Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Опыт в party
40% 43 55.84%
50% 15 19.48%
60% 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2020, 18:01   #41
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Опыт в party

Ресов с 15-20 , даже с 80% експ в пп, уже не выгодно качатся в пп.
Не говоря уже о 60%
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:02   #42
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Хорошо. Давайте порассуждаем.
Party сервера у нас тянутся с момента Forever. Именно с тех давних времен каждый игрок Муруза обязан выкачивать себя в пати. Весь твой геймплей заключается в том, чтобы:
выставлять всю пачку, если тебя слили;
водить всю пачку на рес;
водить всю пачку на БЦ, ДС и прочее.
Да, кто-то может быть не согласен и скажет: "Да не, мы все водим, все впятером постоянно 24/7 у мониторов". Но в итоге кто-нибудь один делает всю работу, и я уверен, через очень короткое время от такой игры у многих появляется отвращение. Но у вас нет другого выхода, вы обязаны так играть.
В итоге что мы имеем? Через 2 месяца половина людей ушла, потому что им надоела подобная игра. Одному лень тягать пачку, а другой наоборот херачит за пятерых и ненавидит всех вокруг, но понимает, что без них он ничего не сможет.
Один из пачки забил, 4 остальных берут его чара и начинают играть за него, уже превращая игру в болото, от этого идет цепная реакция и люди начинают ливать из игры все больше и больше.
Твой чар это не твоя собственность, вся пачка уже играет за тебя, со временем вся гильдия уже играет за каждого. Нет индивидуальности, нет желания, сплошное уныние и апатия.
Я конечно утрирую, но с системой пати мы играем уже давно, Рейджкор многие проигнорировали, потому что устали от одного и того же. Хотя идея соло сервера многим зашла кто там играл.
40% это шанс перестроить геймплей хоть какой-то! Дак давайте попробуем хотяб поиграть так, не возвращайте нас в то болото, что тянется с форевера.
да да, и я за то что б в игру заходить по отпечатку пальца))
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:04   #43
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
Ресов с 15-20 , даже с 80% експ в пп, уже не выгодно качатся в пп.
Не говоря уже о 60%
почему тогда все качаются после 15-20 дальше в пачке?
Да ну ,очень даже выгодно
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:06   #44
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Но при этом лучшими серверами запомнились 2 сезон и хардкор. А там в основном все играли соло. Да, форевер зашел, потому что пати кач был в новинку. Это было интересно, но сейчас это рутина.
Возможно оно стало рутиной, потому что все хотят быть ТОП 1 и при этом быть конкурентоспособными, но их возможности личные и прочие не позволяют этого сделать? А что остается делать в данной ситуации? Просить соло сервер, оставаться при этом в конце топа и думать, а почему так происходит со мной? Почему я не ТОП 1 ? Это ведь так легко если нету пати кача 100%. 10 сезон будет слишком сложным для соло кача изначально. Доживут до 20 реса меньшинство. На 50 ресе забьёт половина онлайна. На 100 ресе останется 25% онлайна. На 110 ресе СЕРВЕР МЕРТВ. Достаём старую пластинку и начинаем по новой.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР БЫЛ FOREVER.

Возможно у вас воспоминания из детства о соло сервере, но вы забываете что вам уже не по 13-20 лет и у вас нету возможности сидеть перед монитором 24/7, ставить будильники и тд.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:10   #45
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Возможно у вас воспоминания из детства о соло сервере, но вы забываете что вам уже не по 13-20 лет и у вас нету возможности сидеть перед монитором 24/7, ставить будильники и тд.
Но при этом делать рес пачке из пятерых героев у вас время есть? Раскидывать им зен и водить на БЦ паровозы. Или за вас это будет делать кто-то другой, пока вы работаете?
Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
На 50 ресе забьёт половина онлайна. На 100 ресе останется 25% онлайна. На 110 ресе СЕРВЕР МЕРТВ. Достаём старую пластинку и начинаем по новой.
Откуда такая статистика, если тут соло сервера с момента хардкора не было? Я тоже самое могу сказать о сервере с прокачкой пачек. Именно столько последнее время они и живут.
__________________

Последний раз редактировалось Villain; 05.12.2020 в 18:12.
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:11   #46
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Bop B ZakoHe Посмотреть сообщение
Вот мужик все Правильно написал.
Верните ГП , так всем будет интересно, Нубы Каторые придут на сервер, хоть будут знакомится по общаться, а так взял просто соло покачал , скучно будет , и скажет что за х, мне скучно я удаляю . Вот по этому надо Гп,
Что мешает им вступит в клан и общатьс\я?Или общение только в пати происходит?
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:13   #47
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Но при этом делать рес пачке из пятерых героев у вас время есть? Раскидывать им зен и водить на БЦ паровозы. Или за вас это будет делать кто-то другой, пока вы работаете?
Так и суть пати в том, что 5 человек играет и возможностей больше. Часовые пояса разные как минимум. Кто то приходит с работы в 14 00, а кто то может вообще играть на работе. Разное бывает. Мне вообще абсолютно без разницы какой будет сервер. Вижу старую пластинку и желания играть абсолютно нет. Вот недавно поиграл на 15 сезоне и понял, что ГМ тупо кормит нас одним и тем же говном только в разных обертках.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:14   #48
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Но при этом делать рес пачке из пятерых героев у вас время есть? Раскидывать им зен и водить на БЦ паровозы. Или за вас это будет делать кто-то другой, пока вы работаете?

Откуда такая статистика, если тут соло сервера с момента хардкора не было? Я тоже самое могу сказать о сервере с прокачкой пачек. Именно столько последнее время они и живут.
Последний сервер же был "СОЛО" вроде как или я ошибаюсь ?)
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:15   #49
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Так и суть пати в том, что 5 человек играет и возможностей больше. Часовые пояса разные как минимум. Кто то приходит с работы в 14 00, а кто то может вообще играть на работе. Разное бывает. Мне вообще абсолютно без разницы какой будет сервер. Вижу старую пластинку и желания играть абсолютно нет. Вот недавно поиграл на 15 сезоне и понял, что ГМ тупо кормит нас одним и тем же говном только в разных обертках.
Но вы же своими доводами сами его и заставляете вернуть все как было. Это хоть какое-то изменение, тогда почему бы и не попробовать, зачем возвращать то, через что мы уже проходили?
__________________
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:17   #50
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Но при этом лучшими серверами запомнились 2 сезон и хардкор. А там в основном все играли соло. Да, форевер зашел, потому что пати кач был в новинку. Это было интересно, но сейчас это рутина.
Я и щас рад играть в пати хоть и работа не позваляет тут зависать, но в пати куда интересней игра , а соло это гонемо щас и так много ММО где можно играть соло. А то что Админ идёт на поводу донатеров и лениных тут можно вечно обсуждать.
И как сказали лучший сервак был FOREVER
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:18   #51
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Но вы же своими доводами сами его и заставляете вернуть все как было. Это хоть какое-то изменение, тогда почему бы и не попробовать, зачем возвращать то, через что мы уже проходили?
Я вообще за сервер х500 с соло качем и без пт. Игра для фана.

Самое логичное и умное решение для уменьшения отрыва это RESET по времени допустим 2 раза в сутки, чтобы он был доступен. Не успел - иди воруй.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:19   #52
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Последний сервер же был "СОЛО" вроде как или я ошибаюсь ?)
Был, но насколько я знаю, многие, включая нашу гильдию, его просто байкотировали. Под конец сезона я поиграл, и мне идея понравилась. Большинству, я так понимаю, она тоже зашла.
__________________

Последний раз редактировалось Villain; 05.12.2020 в 18:22.
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:44   #53
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Тебе уже показали на прошлой помойке, что без отрывы в ресах можно спокойно выигрывать и при этом не юзать читы. Отдыхай "ВЕЛИКИЙ"
Незнаю когда вы там выигрывали,наверно когда одрин гигантиком всех нубов фармил,просто на тех Ксах где я был - фулькрум проигрывал
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:44   #54
Anyutka
Commoner
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Хорошо. Давайте порассуждаем.
Party сервера у нас тянутся с момента Forever. Именно с тех давних времен каждый игрок Муруза обязан выкачивать себя в пати. Весь твой геймплей заключается в том, чтобы:
выставлять всю пачку, если тебя слили;
водить всю пачку на рес;
водить всю пачку на БЦ, ДС и прочее.
Да, кто-то может быть не согласен и скажет: "Да не, мы все водим, все впятером постоянно 24/7 у мониторов". Но в итоге кто-нибудь один делает всю работу, и я уверен, через очень короткое время от такой игры у многих появляется отвращение. Но у вас нет другого выхода, вы обязаны так играть.
В итоге что мы имеем? Через 2 месяца половина людей ушла, потому что им надоела подобная игра. Одному лень тягать пачку, а другой наоборот херачит за пятерых и ненавидит всех вокруг, но понимает, что без них он ничего не сможет.
Один из пачки забил, 4 остальных берут его чара и начинают играть за него, уже превращая игру в болото, от этого идет цепная реакция и люди начинают ливать из игры все больше и больше.
Твой чар это не твоя собственность, вся пачка уже играет за тебя, со временем вся гильдия уже играет за каждого. Нет индивидуальности, нет желания, сплошное уныние и апатия.
Я конечно утрирую, но с системой пати мы играем уже давно, Рейджкор многие проигнорировали, потому что устали от одного и того же. Хотя идея соло сервера многим зашла кто там играл.
40% это шанс перестроить геймплей хоть какой-то! Дак давайте попробуем хотяб поиграть так, не возвращайте нас в то болото, что тянется с форевера.
Ты хочешь сказать,те забивали,му становилось болотом.А на соло сервере,те кто забивают,не отдают чаров?)То же самое не происходит?)
Если бы ragecore был хорош,поверь все были в курсе его открытия и почти никто не пошёл,ты это лучше меня знаешь! И на этот не пойдут если опять станет 40%!Будет та же публика,3 месяца побегаем и разбежимся!
Offline  
Старый 05.12.2020, 20:00   #55
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Опыт в party

Я бы мог и в пт и в соло поиграть, но есть смысл поиграть дальше соло 40% для разнообразия, чем по 4-5 чаров заводить потом, понятно что только одна пачка хочет пати експ, ну так ребята как я понимаю вы не играли на пред соло сервера, попробуйте в соло побегать и гильдой оч норм общение тоже фана даж больше и чар в основной только твой(иногда конешно можно и друзей завести но этого меньше всего и прикольней)..
Соло серв не мешает ни общению в ги ни кс, даж бц дс на нем можно.

Голосую за 40.
Offline  
Старый 05.12.2020, 20:25   #56
Anyutka
Commoner
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 55
Exclamation Re: Опыт в party

Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
Я бы мог и в пт и в соло поиграть, но есть смысл поиграть дальше соло 40% для разнообразия, чем по 4-5 чаров заводить потом, понятно что только одна пачка хочет пати експ, ну так ребята как я понимаю вы не играли на пред соло сервера, попробуйте в соло побегать и гильдой оч норм общение тоже фана даж больше и чар в основной только твой(иногда конешно можно и друзей завести но этого меньше всего и прикольней)..
Соло серв не мешает ни общению в ги ни кс, даж бц дс на нем можно.

Голосую за 40.
Зашибись ирали соло сервер,увидели эту причуду.Да и о какой одной пачке идёт речь?О целой гильдии идёт разговор!Да и не суть,разве не интересней бы было,чтоб и соло был кач хороший и в парти??Какая вам разница,если и так соло 100 % кач??Разве это не стоит тех ребят,которые хотят в пати поиграть?Почему сервер должен работать для одних донатеров?Ведь на рузе всегда побеждал не богатый,а сильнейший!Опомнитесь!
Offline  
Старый 05.12.2020, 20:34   #57
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Зашибись ирали соло сервер,увидели эту причуду.Да и о какой одной пачке идёт речь?О целой гильдии идёт разговор!Да и не суть,разве не интересней бы было,чтоб и соло был кач хороший и в парти??Какая вам разница,если и так соло 100 % кач??Разве это не стоит тех ребят,которые хотят в пати поиграть?Почему сервер должен работать для одних донатеров?Ведь на рузе всегда побеждал не богатый,а сильнейший!Опомнитесь!
Омар)))) тебе же лучше если сервер будет работать на одних донатеров) больше набарыжишь!)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 05.12.2020, 21:36   #58
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Самое логичное и умное решение для уменьшения отрыва это RESET по времени допустим 2 раза в сутки, чтобы он был доступен. Не успел - иди воруй.
Кстати, интересная мысль
Offline  
Старый 06.12.2020, 01:13   #59
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Зашибись ирали соло сервер,увидели эту причуду.Да и о какой одной пачке идёт речь?О целой гильдии идёт разговор!Да и не суть,разве не интересней бы было,чтоб и соло был кач хороший и в парти??Какая вам разница,если и так соло 100 % кач??Разве это не стоит тех ребят,которые хотят в пати поиграть?Почему сервер должен работать для одних донатеров?Ведь на рузе всегда побеждал не богатый,а сильнейший!Опомнитесь!
Идет реч про пачка которая ты будеш тоскат сцелый день по квестам)))
Offline  
Старый 06.12.2020, 03:41   #60
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Опыт в party

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Идет реч про пачка которая ты будеш тоскат сцелый день по квестам)))
че как на катах вчера качнулась ?
__________________
S2:Unknown//Classik:Lacoste
Rampage:HokayTep/Evolution:HokayTep/Rage:Unknown-MakcuMyc/Ultimate:HokayTep
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.