Старый 06.01.2022, 18:17   #161
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Тёма молодца Сумел оживить форум, 1 срач с открытия
Плюсую очень интересно читать это всё ) но иногда надоедает одно и тоже )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 18:27   #162
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Почему вы пишите с новых аккаунтов ?
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 18:44   #163
WikiLeaks
Newbie
 
Аватар для WikiLeaks
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Почему вы пишите с новых аккаунтов ?
Потому что основные получили бан )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 19:08   #164
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
акки роздевал на прошлом сервере, помните ребята?), в сундуке чаосами было ЛОХ выложенно?), так это наш дорогой Еминем( Регулар) постарался), обворовать твинка ельфа), и насрать в сундуке).
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65088 Вот эта тема, с этим несчастным эльфом.
квекси, что на это ответишь? почему ты всем сказки обо мне рассказываешь? Ты же понимаешь, что самое мерзкое на этом свете это клевета, а когда ты нагло врешь, чтобы хоть как то себя выставить правильным это втройне хуже. Раз я там кого-то раздел(хотя все знают, кто это был исходя из темы выше)то почему ты зовешь меня в ги по 100 раз на след сезоне, когда я из неё выходил?(такого плохого сякого кидалу:? ) почему ты сам себе противоречишь?
Вот вам, наглядный пример, человек уже второй раз обсирается в одной теме. Я уже 2 раза доказал твое вранье)(напомню про ситуацию с зонтами)Ты упал ниже некуда и очень жаль некоторых личностей, которые находясь у тебя в клане еще не поняли какой ты мерзкий и двуличный. Повторюсь, я был о тебе лучшего мнения, но время все расставило на места
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans

Последний раз редактировалось eminem; 06.01.2022 в 19:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 19:27   #165
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 127
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65088 Вот эта тема, с этим несчастным эльфом.
квекси, что на это ответишь? почему ты всем сказки обо мне рассказываешь? Ты же понимаешь, что самое мерзкое на этом свете это клевета, а когда ты нагло врешь, чтобы хоть как то себя выставить правильным это втройне хуже. Раз я там кого-то раздел(хотя все знают, кто это был исходя из темы выше)то почему ты зовешь меня в ги по 100 раз на след сезоне, когда я из неё выходил?(такого плохого сякого кидалу:? ) почему ты сам себе противоречишь?
Вот вам, наглядный пример, человек уже второй раз обсирается в одной теме.Ты упал ниже некуда и очень жаль некоторых личностей, которые находясь у тебя в клане еще не поняли какой ты мерзкий и двуличный. Повторюсь, я был о тебе лучшего мнения, но время все расставило на места
Зато как ты своим продаешь с твинка, это норма). Когда продаешь в ги по той же цене, что и в пост). Ты ЖИД, запомни, не когда не играй в 1 харю свою набить. Что на прошлом ты вышел с ги, и сразу человека раздели с тхуг. Тут вот ты решил показать название групп, которая еще до старта создалась, скриншоты, ты её создал?, почему ты решил ознакомить со всеми, название группы. В ги ты не заходил, потому... что там нужно помогать), но увы, тебе это не свойственно), где нету выгод, там нету тебя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 19:35   #166
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Зато как ты своим продаешь с твинка, это норма). Когда продаешь в ги по той же цене, что и в пост). Ты ЖИД, запомни, не когда не играй в 1 харю свою набить. Что на прошлом ты вышел с ги, и сразу человека раздели с тхуг. Тут вот ты решил показать название групп, которая еще до старта создалась, скриншоты, ты её создал?, почему ты решил ознакомить со всеми, название группы. В ги ты не заходил, потому... что там нужно помогать), но увы, тебе это не свойственно), где нету выгод, там нету тебя.
Самый рофл в том, что когда конструктивно пытаюсь построить диалог, по полочкам всё раскладываю, задаю вполне логичные вопросы касательно твоей клеветы, ты сливаешься и придумываешь новую.
Очнись, все твои слова это наглый пиз*ешь, Я ДОКАЗАЛ ЭТО 2 раза в этой теме

А По поводу того, почему я там что-то показал. Заметь, я показал лишь твое лицемерие в виде названия бесед(после твоих пожеланий скорейшей смерти) я не показывал другое, личные переписки, какие-то планы и тд, хотя там есть что. Я не буду опускаться до твоего уровня.
А ты, попуск, слил какую-то инфу о покупке кем-то персонажей. Просто фу бл, ты позорник
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans

Последний раз редактировалось eminem; 06.01.2022 в 19:42.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 19:44   #167
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

я кстати не удивлюсь вообще если того эльфа раздел ты, потому что то ли админ давал инфу, то ли предатор пробивал, что номер начинался на +3... прям как у тебя
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 19:58   #168
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
я кстати не удивлюсь вообще если того эльфа раздел ты, потому что то ли админ давал инфу, то ли предатор пробивал, что номер начинался на +3... прям как у тебя
А у меня на+7, как и у тебя, как и всех номеров зарегистрированных в России. +3 это вроде Хохлы? Кстати, как они там?
Не буду поднимать скинутую тобой тему, напиши здесь....
Слышали новость о том, что создатели(или кто именно?) World of Tanks подали в суд на типа, который торговал в интернете читами к их игре? Причём на очень даже солидную сумму. Может быть....совсем скоро.... и за раздетых персонажей судить будут? А ведь уголовка начинается от 1000 рублей, что копейки для этого сервера
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 20:14   #169
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
А у меня на+7, как и у тебя, как и всех номеров зарегистрированных в России. +3 это вроде Хохлы? Кстати, как они там?
Не буду поднимать скинутую тобой тему, напиши здесь....
Слышали новость о том, что создатели(или кто именно?) World of Tanks подали в суд на типа, который торговал в интернете читами к их игре? Причём на очень даже солидную сумму. Может быть....совсем скоро.... и за раздетых персонажей судить будут? А ведь уголовка начинается от 1000 рублей, что копейки для этого сервера
Мишань, судиться возможно и будут(такие как квекси) но это обречено на провал, потому что по идее на мурузе нету никакой оферты, соответственно все вещи, кр и тд это всего лишь пиксели, не несущие никакой материальной ценности, а донат ровняется обычному пожертвованию )
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 20:27   #170
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 313
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Imposter?

PS: nomer eto ne ya sdelal ,ya IP nashol kto Signom perebil vsex
__________________
Eleven

https://mu-calc.com
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 20:31   #171
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Мишань, судиться возможно и будут(такие как квекси) но это обречено на провал, потому что по идее на мурузе нету никакой оферты, соответственно все вещи, кр и тд это всего лишь пиксели, не несущие никакой материальной ценности, а донат ровняется обычному пожертвованию )
Дак сейчас в интернете в целом бардак происходит, люди привыкли к безнаказанности, а все законы только в разработке. Но руководство WoT создало прецедент(правильно же слово написал?), которое всё это может ускорить)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 20:31   #172
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от shaxtababa Посмотреть сообщение
Imposter?

PS: nomer eto ne ya sdelal ,ya IP nashol kto Signom perebil vsex
да-да, вроде выяснили что это был импостер. а леша повесил это на меня, чтобы хоть как то защититься, бедненький
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 03:11   #173
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 127
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
да-да, вроде выяснили что это был импостер. а леша повесил это на меня, чтобы хоть как то защититься, бедненький
Ну так тебе ж очень интересно, что там в ватсап. Вот и я тебе говорю, кака информация звучала тогда там.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 00:39   #174
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: CS 02.01.2022



Почему этот нуб отклеился от топ пачки ?
__________________
Baskov

Последний раз редактировалось ziko; 08.01.2022 в 00:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 00:51   #175
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
А у меня на+7, как и у тебя, как и всех номеров зарегистрированных в России. +3 это вроде Хохлы? Кстати, как они там?
Не буду поднимать скинутую тобой тему, напиши здесь....
Слышали новость о том, что создатели(или кто именно?) World of Tanks подали в суд на типа, который торговал в интернете читами к их игре? Причём на очень даже солидную сумму. Может быть....совсем скоро.... и за раздетых персонажей судить будут? А ведь уголовка начинается от 1000 рублей, что копейки для этого сервера
Миша от 2.5 начинается уголовка )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 00:56   #176
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение


Почему этот нуб отклеился от топ пачки ?
сам ответил на вопрос потому что нуб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 04:49   #177
Neroo
Newbie
 
Аватар для Neroo
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение


Почему этот нуб отклеился от топ пачки ?
а тебе все скажи
__________________
Levi
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.