Старый 01.02.2015, 00:00   #21
Amido
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ищу клан или наставника

Azazel когда то научил Rebelliona безпонтового играть, после чего ребелион возомнил себя топ кнопкой сервера BlackJack с форевера пусть тебя научит может тоже зазнаешься


а вообще норм кланы Altera Fulcrum . Подкачайся да стремись туда там помогут думаю.
Offline  
Старый 01.02.2015, 00:19   #22
belirafon
Newbie
 
Аватар для belirafon
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Ищу клан или наставника

Сообщение от Amido Посмотреть сообщение
Azazel когда то научил Rebelliona безпонтового играть, после чего ребелион возомнил себя топ кнопкой сервера BlackJack с форевера пусть тебя научит может тоже зазнаешься


а вообще норм кланы Altera Fulcrum . Подкачайся да стремись туда там помогут думаю.
знаешь ты только что заговорил прям как топ кнопка... Если было бы так легко подкачаться как ты говоришь я бы не писал сюда и кроме того если я сам прокачаюсь нах мне клан?? смысл мне находиться там или помогать во всем тому клану который мне ни в чем либо не помог?? знаешь мой богатый опыт дал мне понять одно в этой игре помогать надо тем в ком ты видишь патонцеал я помог очень многим персам безвозмездно и лишь горстка из них умудрилась хотя бы в своих топ кланах сказать что вот нам в свое время и одеться и подняться помог такой то человек...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.