Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2008, 12:47   #21
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Только давайте без фанатизма, как это было у нас в теме про Финал кубка УЕФА)))!!
[/b]
Да забавно было :D :D :D
ЗЫ Я канеш за Зенит
Offline  
Старый 27.08.2008, 13:03   #22
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

Криштиано не сыграет , он выбыл на 3 месяца ( как говорили в новостях после ЕВРО )

А к чему фанатизм ? Мне кажется у ЗЕНИТА есть хорошие шансы
Offline  
Старый 27.08.2008, 13:06   #23
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Криштиано не сыграет , он выбыл на 3 месяца ( как говорили в новостях после ЕВРО )

А к чему фанатизм ? Мне кажется у ЗЕНИТА есть хорошие шансы
[/b]
Помниш как перед финалом УЕФА все с Фингом грызлись ?
Offline  
Старый 27.08.2008, 13:09   #24
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Помниш как перед финалом УЕФА все с Фингом грызлись ?
[/b]
Вот правильно!! Я о том же!! ЧТо не надо орать и матом друг друга покрывать, как это было тогда!!! Просто Говорим за кого болеем, кто выйграет по вашему мнению, какой может быть счет!!! Уважаем мнение любого форумчанина!!!
Offline  
Старый 27.08.2008, 14:01   #25
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Манчестр!!!
Offline  
Старый 27.08.2008, 15:44   #26
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

Вот правильно!! Я о том же!! ЧТо не надо орать и матом друг друга покрывать, как это было тогда!!! Просто Говорим за кого болеем, кто выйграет по вашему мнению, какой может быть счет!!! Уважаем мнение любого форумчанина!!!
[/b]
Ну кажется это тогда ты больше всех орал и всем пытался заткнуть РОТ , но тебе это не удалось ( ты же болельщик Ренджерс) но сразу после финала ты замолк на некоторое время, так что жди Суперкубка , а фанатизмом тут и не пахло - каждый высказал свое мнение
Offline  
Старый 27.08.2008, 15:58   #27
*SADIST*
Phonomaniac
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

1:1 , по пенальти М.Ю выиграет.
Offline  
Старый 27.08.2008, 16:21   #28
Ving
Murderer
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 378
По умолчанию

Зенит и некто кроме Зенита
Offline  
Старый 27.08.2008, 16:32   #29
Meg-DOG
Commoner
 
Аватар для Meg-DOG
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Очень хочется верить что зенит выйграет))Но шансы слишком малы)))Хотя баварию же порвали..))
__________________
http://rfg.clan.su/
S2 - MegDOG_DL (~70-80 рес)
S5-E MegDOG (>70 рес)
Offline  
Старый 27.08.2008, 17:46   #30
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Ну кажется это тогда ты больше всех орал и всем пытался заткнуть РОТ , но тебе это не удалось ( ты же болельщик Ренджерс) но сразу после финала ты замолк на некоторое время, так что жди Суперкубка , а фанатизмом тут и не пахло - каждый высказал свое мнение
[/b]
вОТ ОПЯТЬ НАЧИНАЮТ, ВСПОМИНАТЬ ТО ЧТО БЫЛО, КТО ВИНОВАТ, КТО ОРАЛ И ТД И ТП!!! Вам это надо??? Еще раз говорю, Пишем сюда, все свои мысли, но без мата и оскорбления других форумчан!!! Тех, кто будет провоцировать брань, ПРОШУ МОДЕРОВ, сразу же наказывать!!! Я Вижу тут многие верят в Победу Зенита, ну чтож это ваш выбор, и я его уважаю!!! Будем дружно болеть каждый за СВОЙ клуб)!!!
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:09   #31
*SADIST*
Phonomaniac
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Дану Thing , лично я не уважаю таких людей как ты , в том плане что живеш в России, а болееш за какой долбаный Манчестер. Хоть я и на 80% уверен что он выиграет , но всё таки по мне так это глупо, по мне так лучше болеть за Российсктй клуб или же вообще низакого.

Заранее прошу прощения, если это показалось тебе оскорблением.

С уважением Sadist .
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:27   #32
DarkSun
Commoner
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

у Зенита с ее тактикой нет шансов!
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:31   #33
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

у Зенита с ее тактикой нет шансов!
[/b]
У них есть шансы, с их деньгами :wink:
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:34   #34
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

у Зенита с ее тактикой нет шансов!
[/b]
Нуи будь люезна мне рассказать какая тактика у ЗЕНИТА ?

ВСЕМ молчать , пусть она отвечает

вОТ ОПЯТЬ НАЧИНАЮТ, ВСПОМИНАТЬ ТО ЧТО БЫЛО, КТО ВИНОВАТ, КТО ОРАЛ И ТД И ТП!!! Вам это надо??? Еще раз говорю, Пишем сюда, все свои мысли, но без мата и оскорбления других форумчан!!! Тех, кто будет провоцировать брань, ПРОШУ МОДЕРОВ, сразу же наказывать!!! Я Вижу тут многие верят в Победу Зенита, ну чтож это ваш выбор, и я его уважаю!!! Будем дружно болеть каждый за СВОЙ клуб)!!!
[/b]
ТЫ считашь Манчестер своим клубом ? А считают ли они тебя своим ? А вот каждый Российский клуб считает любого болельщика своим ! Так что задумайся
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:39   #35
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Дану Thing , лично я не уважаю таких людей как ты , в том плане что живеш в России, а болееш за какой долбаный Манчестер. Хоть я и на 80% уверен что он выиграет , но всё таки по мне так это глупо, по мне так лучше болеть за Российсктй клуб или же вообще низакого.

Заранее прошу прощения, если это показалось тебе оскорблением.

С уважением Sadist .
[/b]
Ну вот понимаешь, я в России болею за ЦСКА( А сам живу в Татарстане, и почти все там болеют за Рубин, но мне Нравиться ЦСКА, и многие меня тоже не понимают,говорят: как эт так, живешь в Татарстане, а Болеешь за Московскую Команду=)))!!!)
За Манчестер болею уже не 1 год(годика так 3-4) =)) Поэтому, Буду болеть за тот клуб, который мне дороже!!! А Это МЮ!!!! Поэтому уж извиняйте))) МЮ мне как то ближе и дороже, чем Зенит, который, ДЛЯ МЕНЯ ИМЕННО, ничего в принципе не значит!!! Поэтому конечно буду желать Удачи Манчестеру!! Ну а выйграет Зенит, значит они это заслужили, а если МЮ, то Значит они заслужили!!! Обе эти команды Проделали долгий и сложный путь, к Этому Кубку!!!

ТЫ считашь Манчестер своим клубом ? А считают ли они тебя своим ? А вот каждый Российский клуб считает любого болельщика своим ! Так что задумайся[/b]
Я его выбрал, я за него и болею))) В каждой странне есть фанаты этого клуба, и ОНИ( Руководство МЮ, и ИГРОкИ) очень уважают своих болельщиков, независимо от того АНГЛИЧАНИН ОН ИЛИ НЕТ!!!
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:42   #36
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну вот понимаешь, я в России болею за ЦСКА( А сам живу в Татарстане, и почти все там болеют за Рубин, но мне Нравиться ЦСКА, и многие меня тоже не понимают,говорят: как эт так, живешь в Татарстане, а Болеешь за Московскую Команду=)))!!!)
За Манчестер болею уже не 1 год(годика так 3-4) =)) Поэтому, Буду болеть за тот клуб, который мне дороже!!! А Это МЮ!!!! Поэтому уж извиняйте))) МЮ мне как то ближе и дороже, чем Зенит, который, ДЛЯ МЕНЯ ИМЕННО, ничего в принципе не значит!!! Поэтому конечно буду желать Удачи Манчестеру!! Ну а выйграет Зенит, значит они это заслужили, а если МЮ, то Значит они заслужили!!! Обе эти команды Проделали долгий и сложный путь, к Этому Кубку!!!
[/b]
Удачи твоему МАНЧЕСТЕРУ , заметь без каких либо оскорблений
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:48   #37
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Удачи твоему МАНЧЕСТЕРУ , заметь без каких либо оскорблений
[/b]
Ну вот и Спасибо))!! Так же Желаю Удачи и Зениту!!! Еще раз Повторю, что Оба Клуба Достойны победы, так как оба Проделали очень большой путь к этому КУБКУ!!! И кто бы не Выйграл, это будет заслуженная победа!!! И Пусть каждый ФАн, того или иного клуба, получит удовольствие от ИГРЫ))
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:51   #38
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

У них есть шансы, с их деньгами :wink:
[/b]
Манчестер не та команда , которую можно купить ... МЮ является одним из самых дорогих клубов мира на протяжении уже почти 10 лет , так что там тоже попу вытерают деньгами
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:55   #39
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Манчестер не та команда , которую можно купить ... МЮ является одним из самых дорогих клубов мира на протяжении уже почти 10 лет , так что там тоже попу вытерают деньгами
[/b]
Согласен с тобой на все сто))
Offline  
Старый 27.08.2008, 18:57   #40
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

Согласен с тобой на все сто))
[/b]
Ну я же знаю о чем говорю , МЮ уступает только мадридскоу Реалу
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.