Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2007, 13:20   #41
wypuk
Murderer
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 343
По умолчанию

a mona ewe zadat' vopros v massi?))verite li vi v to, 4to mojno vlubits9 v etoi igre? :wink:
[/b]
est` ludi kotorie iwut pary s xorowim xarakterom a ne vnewnost`yu tak 4to ia dumayu mojno...v etoi igre esli dolgo igrat` mojno yznat` 4eloveka ly4we 4em ego/ejo znayut ego/ejo druz`ya)))
a esli po teme ne bylo by lubvi-ne bylo by nas))) i kstati gde variant neznayu?)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:25   #42
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

est` ludi kotorie iwut pary s xorowim xarakterom a ne vnewnost`yu tak 4to ia dumayu mojno...v etoi igre esli dolgo igrat` mojno yznat` 4eloveka ly4we 4em ego/ejo znayut ego/ejo druz`ya)))
a esli po teme ne bylo by lubvi-ne bylo by nas))) i kstati gde variant neznayu?)))
[/b]

Если долго играть то точно не влюбишься , а узнать человека если с ним долго играть это бред . я кагда в сферу играл там сходка клана была ( играли около года ) там мы не знали о чем говорить даже кроме игры (( Зато после 3-го пива ух как отжигали )))) Пиво сближает людей )))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:28   #43
wypuk
Murderer
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 343
По умолчанию

ny nada ymet` razgovarivat`)) a typo govorit` pro igry eto tak na vsex sxodkax))) ia odin raz s drygom xodil na sxodky InterWave (xot` ia sam i stream))) ia na nix so storony posmotrel....mne strawno stalo)))))) oni govorjat pro kakuyu to fignju i glavnoe vsem let po 13-15 xDDDDD
v igre poznakomica eto mojno skazat` to je 4to ti poznakomiwsja s kem to v 4ate/ICQ i t.d.)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:44   #44
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

ny nada ymet` razgovarivat`)) a typo govorit` pro igry eto tak na vsex sxodkax))) ia odin raz s drygom xodil na sxodky InterWave (xot` ia sam i stream))) ia na nix so storony posmotrel....mne strawno stalo)))))) oni govorjat pro kakuyu to fignju i glavnoe vsem let po 13-15 xDDDDD
v igre poznakomica eto mojno skazat` to je 4to ti poznakomiwsja s kem to v 4ate/ICQ i t.d.)
[/b]
Ну чат это вобще бред . А ася получше будет чем в игре знакомится т.к. там люди начинают с чистого листа , а в игре начинается : О клевый у тя тесак , где намути л и т.д.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:52   #45
wypuk
Murderer
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 343
По умолчанию

ny da nas4et igry ty prav)))) no vse je na4inaetsja odinakovo....po4ti)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:58   #46
Salatok
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 187
По умолчанию

вообще любовь это тяжело объяснить сразу она никогда не возникает, возникает сразу ток симпатия, физическая в 1 очередь))))) когда люди долго встречаются и говорят что любят друг друга это бред ( моё мнение) любовь появляется только тогда когда чувства реально проверены не только на словах а в жизни.. Когда бытовуха не влияет на отношения никаким образом, ну и конечно когда люди готовы ради своей любви на всё даже жизнь отдать, если нет значит это была не любовь... ваще любовь редко встречается, если люди вместе живут уже лет 20 это не значит что они любят друг друга, просто они привыкли друг к другу....
Делайте сами свои выводы есть любовь или нет я считаю она есть но стремиться к ней не очень хочется))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:21   #47
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

вообще любовь это тяжело объяснить сразу она никогда не возникает, возникает сразу ток симпатия, физическая в 1 очередь))))) когда люди долго встречаются и говорят что любят друг друга это бред ( моё мнение) любовь появляется только тогда когда чувства реально проверены не только на словах а в жизни.. Когда бытовуха не влияет на отношения никаким образом, ну и конечно когда люди готовы ради своей любви на всё даже жизнь отдать, если нет значит это была не любовь... ваще любовь редко встречается, если люди вместе живут уже лет 20 это не значит что они любят друг друга, просто они привыкли друг к другу....
Делайте сами свои выводы есть любовь или нет я считаю она есть но стремиться к ней не очень хочется))))
[/b]
Кроче тема нереальная . У каждого человека чувства сови и все люди уникальны следоватьльно и их отношения к противоположному полу тоже .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:36   #48
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

вообще любовь это тяжело объяснить сразу она никогда не возникает, возникает сразу ток симпатия, физическая в 1 очередь))))) когда люди долго встречаются и говорят что любят друг друга это бред ( моё мнение) любовь появляется только тогда когда чувства реально проверены не только на словах а в жизни.. Когда бытовуха не влияет на отношения никаким образом, ну и конечно когда люди готовы ради своей любви на всё даже жизнь отдать, если нет значит это была не любовь... ваще любовь редко встречается, если люди вместе живут уже лет 20 это не значит что они любят друг друга, просто они привыкли друг к другу....
Делайте сами свои выводы есть любовь или нет я считаю она есть но стремиться к ней не очень хочется))))
[/b]
Какие люди
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 17:13   #49
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Кроче тема нереальная . У каждого человека чувства сови и все люди уникальны следоватьльно и их отношения к противоположному полу тоже .
[/b]
Я вернулся :) Где там твое explanation? :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 17:16   #50
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Я вернулся :) Где там твое explanation? :D
[/b]
А какой вопрос то был ? я вчера плохо помню что было в 2 часа ночи )или в 3 )) Но помню что что то было )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 17:57   #51
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

А какой вопрос то был ? я вчера плохо помню что было в 2 часа ночи )или в 3 )) Но помню что что то было )
[/b]
А почитай эту тему с самого начала :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 18:04   #52
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

А почитай эту тему с самого начала :)
[/b]
Логично ) Ща глянем )

Да что тут обеснят ! Любовь есть , если бы ее не было то о ней бы не говорили . Тебеже хорошо с девушкой не потомучто она класно готовит цыпленка табака , а потому что тянет быть сней , причем не в плане секса ) А тянет потому что влюблен .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 18:34   #53
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Интересные результаты)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 21:25   #54
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы готов пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Любовь самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.


ВЕРЮ!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 21:29   #55
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы готов пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Любовь самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
ВЕРЮ!!!
[/b]
Я думаю тут каиенатрии излишни . Ты прав. Но как же браки по расчету ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 21:32   #56
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Я думаю тут каиенатрии излишни . Ты прав. Но как же браки по расчету ?
[/b]
Помоему в вопросе,есть и ответ!)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 21:38   #57
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Помоему в вопросе,есть и ответ!)
[/b]
нет , тогда у них бы не было любовников
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:33   #58
АРТАС
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 855
По умолчанию

нет , тогда у них бы не было любовников
[/b]
метко сказано
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:36   #59
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,403
По умолчанию

Любви нету,есть привыкание к 4еловеку ИМХО
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.