Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2016, 18:14   #81
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
пересчитай новой формулу админа по дмг у бк и подумай дл точно топ 1 дымагер на фулл статах?

будет лучше если учтешь еще спид, кратко посмотри по концове с учетом новой формулы дмг и спида

рф будет валить еще жоще...
бк к ДЛу с хаотиком без спотыкачек хрен подойдет, начнём с этого и на этом закончим. РФы будут убивать кнопки, но только в 3 рыла, даже вдвоём не потянут бк фулл вит (мг тем более)
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:17   #82
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Да ты ванга походу?
катись отсюда нуб. лучше сделай с своего рф-а хоть что то чем тявкать о том чего не знаешь.

Последний раз редактировалось tetris; 20.06.2016 в 18:20.
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:19   #83
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
пересчитай новую формулу админа по дмг у бк и подумай дл точно топ 1 дымагер на фулл статах?

будет лучше если учтешь еще спид, кратко посмотри по концове с учетом новой формулы дмг и спида

рф будет валить еще жоще...
ДЛ будет нагибать РФа как тряпку а ему и правда ничего не останется кроме как терпеть . И ДЛы тут будут по жёще чем где-либо . Вы хоть понимаете что такое не рыгающий от чаотика ДЛ на коне , а ?
В чём тока сомневаюсь что РФ будет падать так тока потому что тут ему сделали сокет сэт и пухи сокет . вот кто оденет это фулл вот тот с правильными сидами точно будет сношать всех и вся (не забываем что у РФ топ сэт под гармони Феникс:D)
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:25   #84
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
ДЛ будет нагибать РФа как тряпку а ему и правда ничего не останется кроме как терпеть . И ДЛы тут будут по жёще чем где-либо . Вы хоть понимаете что такое не рыгающий от чаотика ДЛ на коне , а ?
В чём тока сомневаюсь что РФ будет падать так тока потому что тут ему сделали сокет сэт и пухи сокет . вот кто оденет это фулл вот тот с правильными сидами точно будет сношать всех и вся (не забываем что у РФ топ сэт под гармони Феникс:D)
Сообщение от ZERS Посмотреть сообщение
1 за кого ты играешь?
?
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:26   #85
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Есть у меня предположение, что это Минато тему создал, шифруется типа, не нытик и всё такое
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:28   #86
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ChaoticOne Посмотреть сообщение
Балланс, как много в этом слове...
Я полагаю что админ не меняет формулы, так как опасается последствий, и они действительно могут быть непредсказуемыми если менять формулу дмг, но... Я тут посидел, подумал, и таки да, есть один параметр который можно изменить, не опасаясь более негативных последствий и это хп, а именно количество статов за 1 поинт кинутый в виталку. 0,75 либо 1 это самое то для текущих реалий, ну а когда РФ начнет потихоньку проседать- тогда вернуть значение на исходное положение с минимумом трудозатрат со стороны админа.. Мне кажется что в качестве временного варианта усмирения РФа это идеально.
Есть предложение получше - убрать кд с банок хп и тогда кнопки будут жить на кликерах
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:32   #87
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
катись отсюда нуб. лучше сделай с своего рф-а хоть что то чем тявкать о том чего не знаешь.
Ты то что знаешь собака? Ты не то что не знаешь, ты даже думать ведь не умеешь. Поэтому шел на**р узбек недалекий. Смешно читать эти темы бредовые.
Моя ставка что следующего резать дл будете тупни
__________________
Тоска накрыла будто капюШОН, когда мой любимый ШОН ушел, был взбеШОН. Будто души лишен-выпит и опустошен)) И это ни нихрена не сон)
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:51   #88
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Ты то что знаешь собака? Ты не то что не знаешь, ты даже думать ведь не умеешь. Поэтому шел на**р узбек недалекий. Смешно читать эти темы бредовые.
Моя ставка что следующего резать дл будете тупни
длу составит конкуренцию бк на рес 100 и выше как и мг, рфу если бк и составит какую то конкуренцию то на нереальных ресах для етого сервера,

предыдущим персам нету чего резать а таким как см и дл уже порезали.
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:04   #89
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: все тот рф

Играю за РФ . Я и не отрицаю что он ЩАС имба . Но всё поменяется очень скоро к сожалению =(

И для тех кто там орёт что другие сервера другие настройки . Ребят вот вообще почти нет различий . РФы везде одинаковые +- .
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:08   #90
Stanlol
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Re: все тот рф

Скажу по кс,который был вчера,кинул статы хоть как-то длу под кач и пвп
1)Стр-8к
2)аги-2к
3)вит-1000к
4)ене-1к

Так вот дл,уже на 29ресе,может в соло убивать рфа(без бафа на хп и мс),с одной и другой стороны,но если с далека и если рф не успеет среагировать,ито не все рфы падали от моего дл,ибо хп было у них много.
Вся проблема будет когда появятся сокетфулл сеты,у кого они будут тот царь и бог,без вариантов какой класс,но вся проблема в том,что ресы идут а хп у рфов все больше=сложнее убить даже длу,думаю стоит порезать статы рфу в вит то есть давать за 1 стат вит=1хп-1.5хп,тогда точно все будут довольны-это 100%
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:18   #91
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: все тот рф

пофиг вообще) Я почему то тоже уверен что эра рфов на долго не затянется. Как все глов боялись на голдах то... А теперь где они все? Играю за СМ. Статы кидал далеко не для КС но глы падали как ЕЕшки... А рфы падали от рефа... Все наладится ребят) Не паникуйте)
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:30   #92
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ZERS Посмотреть сообщение
1 за кого ты играешь?
2 подтвердить ето чем то можешь? факты факты) (другие серва с иными настройками хватит сравнивать)
3 когда он будет терпеть? когда новый серв откроют? типо рампа?
4 что с ним делать пока он тащит? (хоть я не уверен что он и после 150 рес не будет тащить) хантера мог см сложить, что с рфом делать?

зы не на босса не сходишь не куда нах.й такая игра

вот когда то в будущем возможно может быть...

доказательство факты господа по сути по делу ато вот когдато мне кажется он упадет бред
играю за дк! и при 32000 вит. у РФа будет где то под 90000 хп он просто от рефлекта будет падать как муха...

тут калькулятор РФа я его рассчитал с формулы которая представлена на этом форуме. формула тут для редактирования нужно скачать - https://drive.google.com/file/d/0B9d...ew?usp=sharing
могу сказать что рф сейчас рулет только потому что все качают виталу. Вкачают 32к и все...

И харошь разводить тупые темы. Формулы есть на все классы возьмите ексель и посчитайте.... могу сказать что все класы примерно сбалансировании играйте за кого нравится... если он сейчас не рулить то будет тащить поже.

Последний раз редактировалось daleka; 20.06.2016 в 19:45.
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:41   #93
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
играю за дк! и при 32000 вит. у РФа будет где то под 90000 хп он просто от рефлекта будет падать как муха...

тут калькулятор РФа я его рассчитал с формулы которая представлена на этом форуме. формула тут для редактирования нужно скачать - https://drive.google.com/file/d/0B9d...ew?usp=sharing
могу сказать что рф сейчас рулет только потому что все качают виталу. Вкачают 32к и все...

И харошь разводить тупые темы. Формулы есть на все классы возьмите ексель и посчитайте.... могу сказать что все класы примерно сбалансировании играйте за кого нравится... если он сейчас не рулить то будет тащить поже.
Ты хоть представляешь, когда будет 32к вит у рфа? сколько лет? а еще то, что и после этого долгое время он будет такой же сильный, пока статов не будет критическое число уже после 32к, только тогда что-то изменится. Этот сезон сдохнет наааамного раньше, да он уже подыхает из-за присутствия настолько несбалансированного персонажа
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:41   #94
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
играю за дк! и при 32000 вит. у РФа будет где то под 90000 хп он просто от рефлекта будет падать как муха...

тут калькулятор РФа я его рассчитал с формулы которая представлена на этом форуме. формула тут для редактирования нужно скачать - https://drive.google.com/file/d/0B9d...ew?usp=sharing
могу сказать что рф сейчас рулет только потому что все качают виталу. Вкачают 32к и все...

И харошь разводить тупые темы. Формулы есть на все классы возьмите ексель и посчитайте.... могу сказать что все класы примерно сбалансировании играйте за кого нравится... если он сейчас не рулить то будет тащить поже.

Могу даже очепятать тебя ) ~68к хп выйдет на фуллах . И могу сказать что на фулах чайник уже неочем по сравнению с ДСом .

От рефа и правда падали и неплохо падали . 4 прыжка в лайта и я полетел на перерождение(когда он был под бафом Сумки) ))
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:42   #95
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
Могу даже очепятать тебя ) ~68к хп выйдет на фуллах . И могу сказать что на фулах чайник уже неочем по сравнению с ДСом .

От рефа и правда падали и неплохо падали . 4 прыжка в лайта и я полетел на перерождение(когда он был под бафом Сумки) ))
шмотки посчитал?
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:46   #96
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

у рфа с фулл баффом порядка 400 тысяч будет, у мг за 1.4, у бк тоже за лям, при рефе в 99% как вы думаете, 1 рф чё то сделает ? Да даже двое сломаются
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:47   #97
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Ты хоть представляешь, когда будет 32к вит у рфа? сколько лет? а еще то, что и после этого долгое время он будет такой же сильный, пока статов не будет критическое число уже после 32к, только тогда что-то изменится. Этот сезон сдохнет наааамного раньше, да он уже подыхает из-за присутствия настолько несбалансированного персонажа
купи себе мозг пригодится...
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:48   #98
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
у рфа с фулл баффом порядка 400 тысяч будет, у мг за 1.4, у бк тоже за лям, при рефе в 99% как вы думаете, 1 рф чё то сделает ? Да даже двое сломаются
***дь возьми калькулятор и посчитай, или математику в школе не учили?
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:49   #99
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
***дь возьми калькулятор и посчитай, или математику в школе не учили?
не учили ((
Offline  
Старый 20.06.2016, 19:58   #100
Sensey
Newbie
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вы неправильно трактуете слово баланс изначально. Здесь вся игра построена вокруг захвата замка. Здесь уже привычно всем что ДЛ это БМП , что ЕЕ это медсестра с красивой жопой (дала-не дала (это я про бафф, если что)), что БК и МГ - Т-72 модернизированный, что Сумм это диверсант, что СМ это разведчик хитрожопый и чуть позже Танк. А РФ это инструмент, спецназ ВДВ если хотите, пришёл, навалял, обеспечил своим танкам защиту от подлых гранатомётчиков, чтоб не так обидно было какому нибудь Т-72 весом в 90 (не знаю точно) тонн, что его сломал снаряд весом в 3-4 килограмма, как же так ёпта, столько брони, столько техники, столько бабла и труда ввалено в него, а сжечь его нахер может обычный ручной гранатомёт стоимостью пару тысяч долларов.
Красиво сказал 8 - )
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.