Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2015, 17:05   #41
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от KRUTIWKA Посмотреть сообщение
Дини)
Я тебя люблю)) даже я был на КСе 1ый-раз))))не скажу за кого)

П.С. Нуб
а тебе пажо надо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:47   #42
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Вано не выпендривайся ты еще тот ракКоличество персов и количество пришедших на кс всегда играли свою роль...Задефали без подставы молодцы,но выеживаться не стоит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 19:49   #43
zloy
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: CS 10.05.15

боже как же альтерцы правы что не отписывают на форуме!! они даже в игре не отписывают!!!как я понял отписывает только GEMBIRD,который сутками в игре и не пропускает ни одного BC и DS, и только Osserу,ну и DINIKA незнаю кто это но она с Альтеры как я понял,ни ГМ ни АГМ и никто другой из них не отписывает!!! а Gembird a наверно не кикают изза фулла !! я бы кикнул за мат в пост и оскорбления на форуме в адрес Ossera,хотя может они его жалеют =)))ГЕМ и Osser неудачники наверно в реальной жизни вот и пытаются в игре чтото доказать!!!я давно понял 90 % форума *****ы!!! ваш мозг жрет воздух в вашей же комнате изза того что комнату не проветриваете вам лень жопу поднять и открыть окно !!!выйдите найдите себе девушку может уму разуму научитесь или по миру погуляйте(тоже помогает). щас начнут писать типо чего я тут? почему? я вам скажу щас: я в игре и тут только в перерывах между встречами,для того чтобы зайти и посмеятся и поднять настроение =)) так что рвите когти вдруг альтера вам ответит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 19:55   #44
zloy
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Где мой друг друг, ДеадПул? А ну-ка обьясни этому подонку Спартаку, что такое руки И раскажи ему про Олимп и выдумки Богов, что Руки это просто вымыслы "далёких"


А так вопрос по существу Кнопки толкали или сносили? Если не ошибаюсь в Альтере были 2а ТОП БК и они не первый день на КСах

edited +жирные ЕЕ в связке с жирными задоначеными Хантами ( не знаю что там по ММА, статам) можно было не падать и пол трона разнести

И колличество можно озвучить, кого больше в тронке было? Если примерно одинакого, то не совсем понимаю в чём была проблема просто заходить и садится на кнопки


Спасибо
а тебе пора бы понять что кем бы не был этот DeadPool то он умнее тебя в разы!!! вот поэтому он теа задевает и ты каждый раз просишь его что-то тебе сказать !! в му руки не причем вообще не нужны =)) если бы это была какая сложноватая игра как Hitman или еще парочка таких игр то я бы понял а в му руки незачем всего то 11 кнопок
на qwer вообще есть отличный кликер который лучше любого рукастого из вас идиотов!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:55   #45
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
боже как же альтерцы правы что не отписывают на форуме!! они даже в игре не отписывают!!!как я понял отписывает только GEMBIRD,который сутками в игре и не пропускает ни одного BC и DS, и только Osserу,ну и DINIKA незнаю кто это но она с Альтеры как я понял,ни ГМ ни АГМ и никто другой из них не отписывает!!! а Gembird a наверно не кикают изза фулла !! я бы кикнул за мат в пост и оскорбления на форуме в адрес Ossera,хотя может они его жалеют =)))ГЕМ и Osser неудачники наверно в реальной жизни вот и пытаются в игре чтото доказать!!!я давно понял 90 % форума *****ы!!! ваш мозг жрет воздух в вашей же комнате изза того что комнату не проветриваете вам лень жопу поднять и открыть окно !!!выйдите найдите себе девушку может уму разуму научитесь или по миру погуляйте(тоже помогает). щас начнут писать типо чего я тут? почему? я вам скажу щас: я в игре и тут только в перерывах между встречами,для того чтобы зайти и посмеятся и поднять настроение =)) так что рвите когти вдруг альтера вам ответит
незнаю ты *****, или ****, об этом судить не мне.
лучшего дл-а чем He3HauKa я не видел ни на форевере, ни на рампаге.
ни ГМ ни АГМ и никто другой из них не отписывает!!!
да потому что они в офе висят, и им по*** на таких как ты.
ваш мозг жрет воздух в вашей же комнате изза того что комнату не проветриваете вам лень жопу поднять и открыть окно !!!выйдите найдите себе девушку может уму разуму научитесь или по миру погуляйте(тоже помогает).
они стоят 90% на офе, и ты думаешь они зациклены на игре? ты ошибаешся.
в му руки не причем вообще не нужны
а МУ руки важнее всего. 85% что руки делают больше чем донат и т.д и т.п. если у тебя или у либо кого фулл донат и руки из жопы, то сорри братиш, те лучше в снежки играть на w98.
если бы это была какая сложноватая игра как Hitman или еще парочка таких игр то я бы понял а в му руки незачем всего то 11 кнопок
на qwer вообще есть отличный кликер который лучше любого рукастого из вас идиотов!!!
Кликер вобще мало решает, он делает почти то же что и на афк режиме, если юзать банки руками и + к этому станы и дмг, то конечно, причем ж тут ровные руки, кликер же тащит епта. давайте все кто хочет поставим себе кликеры и будем в 3 тела тащить каждий КС или что то тому подобное!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:59   #46
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

или может вспомним как sdsd забирал кнопки как 2 пальца,
хоть у него не было фулл доната, или бафа бк, или мс.
он это делал руками блеать, а не кликерамы, как ты тут трандишь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:15   #47
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
ваш мозг жрет воздух в вашей же комнате изза того что комнату не проветриваете вам лень жопу поднять и открыть окно !!!выйдите найдите себе девушку может уму разуму научитесь или по миру погуляйте(тоже помогает). щас начнут писать типо чего я тут? почему? я вам скажу щас: я в игре и тут только в перерывах между встречами,для того чтобы зайти и посмеятся и поднять настроение =)) так что рвите когти вдруг альтера вам ответит
а ты сам то на улицу выходиш? Пушкин ты наш?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:15   #48
zloy
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от lameran Посмотреть сообщение
незнаю ты *****, или ****, об этом судить не мне.
лучшего дл-а чем He3HauKa я не видел ни на форевере, ни на рампаге.
ни ГМ ни АГМ и никто другой из них не отписывает!!!
да потому что они в офе висят, и им по*** на таких как ты.

ваш мозг жрет воздух в вашей же комнате изза того что комнату не проветриваете вам лень жопу поднять и открыть окно !!!выйдите найдите себе девушку может уму разуму научитесь или по миру погуляйте(тоже помогает).
они стоят 90% на офе, и ты думаешь они зациклены на игре? ты ошибаешся.
в му руки не причем вообще не нужны
а МУ руки важнее всего. 85% что руки делают больше чем донат и т.д и т.п. если у тебя или у либо кого фулл донат и руки из жопы, то сорри братиш, те лучше в снежки играть на w98.
если бы это была какая сложноватая игра как Hitman или еще парочка таких игр то я бы понял а в му руки незачем всего то 11 кнопок
на qwer вообще есть отличный кликер который лучше любого рукастого из вас идиотов!!!
Кликер вобще мало решает, он делает почти то же что и на афк режиме, если юзать банки руками и + к этому станы и дмг, то конечно, причем ж тут ровные руки, кликер же тащит епта. давайте все кто хочет поставим себе кликеры и будем в 3 тела тащить каждий КС или что то тому подобное!
ты *****!!! и идиот !! а я что написал !!!они отписывают не потому что им по*** на меня и они в оффе а потому что не хотят опускаться до уровня таких идиотов как ты и незнайка к сожалению я совершил данную ошибку !! это последнее мое сообщение на форуме !!насчет кликера если ты настолько тупой что не можешь написать сам кликер то твои проблемы !!!а альтера самая норм гуилда и отобрать обратно не смогли не изза того вы рукастые !! а изза того вас идиотов 45-50,а их всего 10-15 было на осаде
так что ваши руки это сказки !!! а вот количество ваших рук это да важно !!!
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе
потом увидел что не сможет защитить так как их тоже осталось мало вот и решили красиво уйти точнее 4-5 чел решили и разрушили 2 гильды,так как все из фулкрума и харда онлайн кроме 5-6 чел из каждой гильдии !!
играть я бросаю сегодня и с форума тоже сваливаю !!! буду играть на след сезоне !!!
так что адиос амигос

lameron не обижайся !! ой сорри я забыл что твой мозг 2 функции имеет обижаться и бред нести !!!
PS
-Друг зачем ты приглашаешь этого парня на покер,он же полный дурак!!!
-Зато смех над ним снимает стресс после работы

Последний раз редактировалось zloy; 11.05.2015 в 22:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:29   #49
MARS
Commoner
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 139
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
боже как же альтерцы правы что не отписывают на форуме!! они даже в игре не отписывают!!!как я понял отписывает только GEMBIRD,который сутками в игре и не пропускает ни одного BC и DS, и только Osserу,ну и DINIKA незнаю кто это но она с Альтеры как я понял,ни ГМ ни АГМ и никто другой из них не отписывает!!! а Gembird a наверно не кикают изза фулла !! я бы кикнул за мат в пост и оскорбления на форуме в адрес Ossera,хотя может они его жалеют =)))ГЕМ и Osser неудачники наверно в реальной жизни вот и пытаются в игре чтото доказать!!!я давно понял 90 % форума *****ы!!! ваш мозг жрет воздух в вашей же комнате изза того что комнату не проветриваете вам лень жопу поднять и открыть окно !!!выйдите найдите себе девушку может уму разуму научитесь или по миру погуляйте(тоже помогает). щас начнут писать типо чего я тут? почему? я вам скажу щас: я в игре и тут только в перерывах между встречами,для того чтобы зайти и посмеятся и поднять настроение =)) так что рвите когти вдруг альтера вам ответит
Какое дс бц))) я уже как две недели не играю
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:31   #50
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
ты *****!!! и идиот !! а я что написал !!!они отписывают не потому что им по*** на меня и они в оффе а потому что не хотят опускаться до уровня таких идиотов как ты и незнайка к сожалению я совершил данную ошибку !! это последнее мое сообщение на форуме !!насчет кликера если ты настолько тупой что не можешь написать сам кликер то твои проблемы !!!а альтера самая норм гуилда и отобрать обратно не смогли не изза того вы рукастые !! а изза того вас идиотов 45-50,а их всего 10-15 было на осаде
так что ваши руки это сказки !!! а вот количество ваших рук это да важно !!!
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе
потом увидел что не сможет защитить так как их тоже осталось мало вот и решили красиво уйти точнее 4-5 чел решили и разрушили 2 гильды,так как все из фулкрума и харда онлайн кроме 5-6 чел из каждой гильдии !!
играть я бросаю сегодня и с форума тоже сваливаю !!! буду играть на след сезоне !!!
так что адиос амигос

lameron не обижайся !! ой сорри я забыл что твой мозг 2 функции имеет обижаться и бред нести !!!
PS
-Друг зачем ты приглашаешь этого парня на покер,он же полный дурак!!!
-Зато смех над ним снимает стресс после работы
можешь меня обзывать идиотом хоть 100 раз
к сожалению, они не прислушиваються к мнению незнайки,
насчет кликера если ты настолько тупой что не можешь написать сам кликер то твои проблемы !!!
а альтера самая норм гуилда и отобрать обратно не смогли не изза того вы рукастые !! а изза того вас идиотов 45-50,а их всего 10-15 было на осаде
так что ваши руки это сказки !!! а вот количество ваших рук это да важно !!!
да да это самое важное.
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе .
да да именно так, как же ты догадался. я сам в шоке.
играть я бросаю сегодня и с форума тоже сваливаю !!! буду играть на след сезоне !!!
так что адиос амигос
удачи тебе. надеюсь встретимся позже и ты докажешь все что ты писал.

Последний раз редактировалось lameran; 12.05.2015 в 02:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:38   #51
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

-Друг зачем ты приглашаешь этого парня на покер,он же полный дурак!!!
этот чел в 5 раз лучше меня, и в 28,5 лучше дурака.
так как дурак стараеться выйти из любых ситуаций обманом, а он умом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:43   #52
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе
потом увидел что не сможет защитить так как их тоже осталось мало вот и решили красиво уйти точнее 4-5 чел решили и разрушили 2 гильды,так как все из фулкрума и харда онлайн кроме 5-6 чел из каждой гильдии !!
Мои последние слова в конфе перед выходом из того Фулькрума, были: "Только подставляете". Сказаны они были тому руководству. Как увидели позже, оказался прав) Вот только... "руководство" ничего не значило в игровом процессе, кроме задротвства и прокачки персов 24\7.
Те кто остались по сей день на сервере, легко бы удерживали замок, да и я бы там был) Так что ты не прав)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:56   #53
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Мои последние слова в конфе перед выходом из того Фулькрума, были: "Только подставляете". Сказаны они были тому руководству. Как увидели позже, оказался прав) Вот только... "руководство" ничего не значило в игровом процессе, кроме задротвства и прокачки персов 24\7.
Те кто остались по сей день на сервере, легко бы удерживали замок, да и я бы там был) Так что ты не прав)
и у большинства нету фуллов на чарах.
просто они качали своих чаров и держали в топе и правильном расскладе их предзначения
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:07   #54
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Злой-дурак=)
5-6 чел онлайна у нас от начала сервера не било на гилд=)
До конца 20 Мемберов в ги было,из них половина твинки или бесхозные.Из 8 чел 1-3 онлайн под конец.Так же с хардами.Где толпа?)Для вас чудики-юдики скажу что если вы в троне не видите своих ето не значит что против вас куча народу.
ДД-зло=)Но как то Альтера действительно слишком мало продержалась,серв дохнет,продолжать за что то бороться наверное потеряли интерес.
СидиСиди,да не било того Фулкрума что на Форике.А ты с Костей как два барана упертых все время свою шарманку гнете.Не нравилось что то-кто тебе мешал менять это?Если б толковые предложения от тебя поступали-тебя слушали.А тебе только обосрать то что тебе не нравиться и свалить афк...

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 11.05.2015 в 23:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:19   #55
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
Какое дс бц))) я уже как две недели не играю
Играешь, только вот кем?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 00:16   #56
Durik=)
Commoner
 
Аватар для Durik=)
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 141
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Играешь, только вот кем?
Конечно играет,и ты скоро узнаешь кем
__________________
Hardcoredurik 100+
ForeverGerman120+
Rampagedurik271
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 00:26   #57
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: CS 10.05.15

Сообщение от lameran Посмотреть сообщение
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе .
родной мой, сколько бы небыло человек когда мы отбирали, факт остается фактом, мы отобрали! и вспомни как мы отстояли, когда на нас чуть ли не пошел весь сервак!
кто остался в игре из хардов? во время открытия дд и удаления гильды хард нас было 27 человек, могу по одному посчитать кто забил играть всесте сомной если тебе интересно.
удалили гильду потому что больше 15 человек заходили раз в 3 сутки и выходили, рес делали за них, ставили их 3 человека, я катя(diagnozis) и серега(pesochniy).те кто были в гильде
и по сей день играют могут подтвердить мои слова!
под конец не было не инетереса и небыло людей с кем было бы играть! а задефать можно было и 2 мя парти. так что тут гнать на фулькрум и на хард не надо! мы забили, забьете и вы тоже, когда пропадет интерес!
не смотря не на что) я всех вас люблю❤️
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 00:38   #58
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от Durik=) Посмотреть сообщение
Конечно играет,и ты скоро узнаешь кем
А смысл скрывать? Дабы хорошо качаться? Прятаться ?)

Андрюха ты так написал, буд-то пугаешь меня. Меня это особо не волнует, так ради интереса спросил, пусть дальше шифруется.

П.с. Загубить такого СЛа... Думаю хоть ума хватило создать никого другого, как ДЛа. Нежели 2-ой хороший класс на серве.

Последний раз редактировалось Простой; 12.05.2015 в 01:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:44   #59
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
родной мой, сколько бы небыло человек когда мы отбирали, факт остается фактом, мы отобрали! и вспомни как мы отстояли, когда на нас чуть ли не пошел весь сервак!
кто остался в игре из хардов? во время открытия дд и удаления гильды хард нас было 27 человек, могу по одному посчитать кто забил играть всесте сомной если тебе интересно.
удалили гильду потому что больше 15 человек заходили раз в 3 сутки и выходили, рес делали за них, ставили их 3 человека, я катя(diagnozis) и серега(pesochniy).те кто были в гильде
и по сей день играют могут подтвердить мои слова!
под конец не было не инетереса и небыло людей с кем было бы играть! а задефать можно было и 2 мя парти. так что тут гнать на фулькрум и на хард не надо! мы забили, забьете и вы тоже, когда пропадет интерес!
не смотря не на что) я всех вас люблю❤
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе .
вобще то это было скопированое сообщение)
я за вас бегал)
прост не знаю как цитировать отдельные предложения)

Последний раз редактировалось lameran; 12.05.2015 в 01:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:56   #60
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
я всех вас люблю❤️
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.