Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2016, 23:00   #21
Rehabilitation
Newbie
 
Аватар для Rehabilitation
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Как по мне, это одна из причин введения айтим кр.



Но ему придётся купить 5 фуллов, а не передовать 1 фулл по 5-ти персам.



Ну если не нужно, бери сэты предназначенные именно для РФ\МГ.

А лично моё мнение уже было написано выше другим человек. На Форевере слишком много людей было кинуто, а так.... проблем меньше ГМу. Либо же сделать, как я предлагал на тесте. Снять с ГМа всю ответственность за потерянные, украденные и так далее фулл сэты.
Ответственность снять - это самое нормальное решение. Хотя на форевере не плохо было за возврат утерянных вещей - 20кр
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:00   #22
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от Rehabilitation Посмотреть сообщение
Политика покупки/продажи ФО вещей на 10 сезоне изменилась, и изменилась она не в сторону игроков. Мне кажется, что запрет передачи ФО вещей, это не очень то и удобно для многих, но админу на руку.



Начнем с того, что есть люди, которые играют двумя или тремя персонажами, не твинками, а вот просто играют и пробуют, кто им лучше подходит. И вот на 10 ресах, кому-то понравился ДЛ, он покупает на него ФО, пусть будет все топовое, в итоге после 100 реса он понимает, что ему больше эльф нравится, и вот вместо того, чтобы сдать вещи в магазин и купить новые для эльфа, весь его сет за 200 доляров летит на помойку. Ну, теоретически он может сдать его в магазин и купить сет на эльфа, дальше что с ним делать?



А теперь возьмем перчаточного персонажа, который покупает Leather или Scale какой-то, что ему делать с перчатками? Ну, чисто ради интереса? Купить сет, перчатки сдать в магазин и дальше что? КР с них не получить, их не продать даже за монетки. Не ясна только причина вот этой жадности, ведь даже сдавая в магазин вещь, игрок получает 95%.



Если проблема в том, что люди продают ФО своим друзьям и это потеря потерь для администрации, то можно ведь какую-то привязку на 2-3 аккаунта по желанию юзера, либо же перенос героев с одного на аккаунта на другой по мизерной цене.
тебе кажется!

1=создай всех персов
2=брось му (с твоей не определенностью долго все равно не поиграешь)
3=определись (в магазине как носки покупаешь? говоришь беру ети и через неделю ой они не такие?)
4=на акк можно создать 5 персов
5=нет тут самого самого перса, все по своему рулят
6=ты за свои 200$ хочешь прям богом быть

если купил зачем продавать? в реале не кто не любит таких клиентов, ты как машину покупаешь? купил за 50к$ и что через день возвращаешься в авто салон и говоришь все давайте другую? еще и без каких либо переплат? (перчи в подарок за выбранный класс или рф-у слот открыть надо?)

серв еще корректируется, гму есть чем заняться, тема с восстановлением своего ника уже офф (намек ясен?)

Последний раз редактировалось tetris; 16.05.2016 в 23:03.
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:01   #23
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от Rehabilitation Посмотреть сообщение
Ты действительно думаешь, что люди, которые позволили себе фулл, не в состоянии взять премиум? Да некоторые могут ФО и прем на 5 персов закинуть, только дело в том, что если он захочет другого персонажа одеть в более лучший сет пожертвовав сетом второго, он не сможет это сделать.
Я лично на Форе покупал фулл, через какое-то время собирал игровой сэт лучше, а фулл продавал за прем. Я не покупаю дорогие фуллы, а первые отлично подходят для начальных ресов. Но потом они не нужны)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:06   #24
Rehabilitation
Newbie
 
Аватар для Rehabilitation
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
серв еще корректируется, гму есть чем заняться, тема с восстановлением своего ника уже офф (намек ясен?)
Ты там про машину писал. Да, если я покупаю машину, я ее могу отдать обратно, и мало того, о боже, я могу получить всю сумму назад! А еще есть гарантийные случаи, вещь не подошла и много чего другого. А то что сейчас на сервере, выглядит будто я купил машину за доллары, а потом я могу ее затолкнуть обратно в салон и получить не деньги, а 3 тонны бананов на сумму, которую отдал за машину.

Последний раз редактировалось Rehabilitation; 16.05.2016 в 23:09.
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:07   #25
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я лично на Форе покупал фулл, через какое-то время собирал игровой сэт лучше, а фулл продавал за прем. Я не покупаю дорогие фуллы, а первые отлично подходят для начальных ресов. Но потом они не нужны)
+
только кто то давиться за последний $ и хочет прем когда фул не нужен.
.!. плачет по таким
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:16   #26
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от Rehabilitation Посмотреть сообщение
Ты там про машину писал. Да, если я покупаю машину, я ее могу отдать обратно, и мало того, о боже, я могу получить всю сумму назад! А еще есть гарантийные случаи, вещь не подошла и много чего другого. А то что сейчас на сервере выглядит будто я купил машину за доллары, а потом я могу ее затолкнуть обратно в салон и получить не деньги, а 3 тонны бананов на сумму, которую отдал за машину.
китай
не обижайся но вот интересно как ты в магазин ходишь? совесть не мучает? ето же надо иметь такую противную привычку (женскую) сначало делают потом думают

ты хочешь чара чтоб всех решал и хочешь за свои 200$ всегда быть лучшим... есть луди которые косарями вкидывают а не какие то 200.

определись сначала чего ты хочешь и не еб. мозг окружающим, в даном случае гм (в реале попробуй, дольше проживешь)
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:20   #27
Rehabilitation
Newbie
 
Аватар для Rehabilitation
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
китай
не обижайся но вот интересно как ты в магазин ходишь? совесть не мучает? ето же надо иметь такую противную привычку (женскую) сначало делают потом думают

ты хочешь чара чтоб всех решал и хочешь за свои 200$ всегда быть лучшим... есть луди которые косарями вкидывают а не какие то 200.

определись сначала чего ты хочешь и не еб. мозг окружающим, в даном случае гм (в реале попробуй, дольше проживешь)
Причем тут решал? Тебе какая разница сколько я залью денег? Ты даже знать не будешь влил я 400 на один аккаунт, и еще 200 на другой, либо же влил я по 300 на оба. Неужели ты думаешь, что тот, кто купит ТОП ФО, не сможет одеть так же второго перса, либо чуть похуже? Просто это лишняя трата денег, которая тебя уж никак не затронет. Просто зачем считать чужие деньги, если в итоге 2 перса будут нагибать, если понадобится?
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:32   #28
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от Rehabilitation Посмотреть сообщение
Причем тут решал? Тебе какая разница сколько я залью денег? Ты даже знать не будешь влил я 400 на один аккаунт, и еще 200 на другой, либо же влил я по 300 на оба. Неужели ты думаешь, что тот, кто купит ТОП ФО, не сможет одеть так же второго перса, либо чуть похуже? Просто это лишняя трата денег, которая тебя уж никак не затронет. Просто зачем считать чужие деньги, если в итоге 2 перса будут нагибать, если понадобится?
я те говорю самым самым за 200 ты не будешь а на твои $ мне пох.

повторю вопрос зачем те фул? чтоб войти в кач и выбить лучше шмота? или погонять обычных игроков пока они в хламе? потом как выбил шмота и взял пару рес поменять свой фул на прем? как насчет сменить класс на ресе 100? начинай за дл-а или гл потом поменяешь, создашь подобную тему и скажешь я качал перса, брал премы, всех в каче обошел, а теперь мой перс не фига не может, смените мне класс я прем брал...
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:32   #29
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Вот прочтите предлагал как то я админу ещо на рампе


http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53021
__________________
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:34   #30
Rehabilitation
Newbie
 
Аватар для Rehabilitation
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
я те говорю самым самым за 200 ты не будешь а на твои $ мне пох.

повторю вопрос зачем те фул? чтоб войти в кач и выбить лучше шмота? или погонять обычных игроков пока они в хламе? потом как выбил шмота и взял пару рес поменять свой фул на прем? как насчет сменить класс на ресе 100? начинай за дл-а или гл потом поменяешь, создашь подобную тему и скажешь я качал перса, брал премы, всех в каче обошел, а теперь мой перс не фига не может, сменить мне класс я прем брал...
Значит ты будешь крепче спать, если я качну щас 2 персов, одного в фулл закину, буду фармить им и гонять игроков в хламе, а второму фулл куплю на 100 ресе, а на первого забью? За 200 не буду самым самым, за 400 буду, окей, я понял тебя.
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:41   #31
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Full вещи и CR

вы много хотите, и в начале быть в фуле и потом с премом.
быть топ 1 не фига не вкидывая.
на каждую хитрую .опу свой х.й найдется.
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:45   #32
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
вы много хотите, и в начале быть в фуле и потом с премом.
быть топ 1 не фига не вкидывая.
на каждую хитрую .опу свой х.й найдется.
я скажу тебе одно
я выкидывал в МУ деньги и был и топ 1 и одевался неплохо все зависит от тебя самого
да и некто не говорит про прем с этих итем кр а лиш про передачу фула
__________________
Offline  
Старый 16.05.2016, 23:48   #33
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Тема неочем..... из 1500 твинарей только тебя не устроила система кр, видно из за того что ты хочешь н**ть кого-то. Отмазы я качал гла до 100 в фуле и он не понравился не принимаются.
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 17.05.2016, 00:09   #34
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию Re: Full вещи и CR

Текущая система изменена не будет.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.