Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2007, 13:42   #1
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

До поры до времени, сие боди вели себя адекватно... Как казалось. Но тут вскрылась крайне неприятная подробность ОБ ОСАДАХ.


Знаете почему мало людей ходят на осады?! Я Вам расскажу! Потому что ОСОБО РЕТИВЫЕ СССРовцы, попросту УГРОЖАЮТ, гильдиям, альянсам и даже отдельным игрокам, которые приходят помочь на осаду!!!!
Я уже не говорю о БАНАЛЬНОМ ХАМСТВЕ игроков! Теперь позиция ТУРИ, которая ушла со своей гильдией от них, хотя у них замок, становится полностью ЯСНОЙ и ОПРАВДАННОЙ!

Когда мне как главе альянса пишут "Еще раз увижу твоих на осаде и будут проблемы", я отвечаю в том же "стиле", а мне начинают говорить что Я НАЧАЛА ХАМИТЬ, становится просто смешно!


Вы считаете это нормальная игра!? Я лично, так не считаю! И думаю, что после такой проводимой политики, на следующую осаду должны собраться ВСЕ! Наплевать не угрозыи не испугаться!
Offline  
Старый 07.10.2007, 13:45   #2
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Тема для трещалки. Все в рамках правил. Беспредела не вижу.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 07.10.2007, 13:52   #3
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

Да они боятся потерять ЗАМОК вот и все!!!!
Пусть угражают что хотят то и делают долго Замок непродержаца они это знают!!!!
Offline  
Старый 07.10.2007, 13:53   #4
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Как сказал однажды еще на с1 многоуважаемый сно. товарищ Xagas. Сдесь понимают только силу.. Возможно СССР начали задумываться о потере замка. Не буду называть ники ибо не вводь смуту в столь серьезный клан.. Но как мне предлогали некоторый люди из этого из этого клана написать в Guild annoucement что бы их не сливали места бы на всех не хватило. Или некоторые предлагали мир.
Просто их опьянила "сомнительная " слава лучшего клана на серве. И как говорится: " Сначала делают, а потом думают", хотя не все. Но все империи когда то разваливаются и смешно с каждым разом после начала ВАРа не находить никого из СССР, но на осаде же кричать нубы. Будьте проще и вспомните все движется по спирали
Offline  
Старый 07.10.2007, 14:00   #5
Marlok77
Commoner
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 85
Red face

Soglasen davaite predem vse na CS u um yje ppc bydet
U eshe bydum kak onu delat' slivat' u kak KRUSU v DD utu otmuvatsya
Offline  
Старый 07.10.2007, 14:05   #6
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Soglasen davaite predem vse na CS u um yje ppc bydet
U eshe bydum kak onu delat' slivat' u kak KRUSU v DD utu otmuvatsya
[/b]
Тема переносится в раздел Трещалка.
Offline  
Старый 07.10.2007, 16:31   #7
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Конечно СССР не 100%, но ничего совсем противозаконного не вижу. И еще, хоть пусть половина Муруза собирется, врятли замок возможно будет отобрать ИМХО.
Offline  
Старый 07.10.2007, 19:18   #8
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Клин клином вышибают.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 07.10.2007, 19:25   #9
alamofo
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

Soglasen davaite predem vse na CS u um yje ppc bydet
U eshe bydum kak onu delat' slivat' u kak KRUSU v DD utu otmuvatsya
[/b]
Марлок прав нада все им обламать! ! !
Offline  
Старый 07.10.2007, 19:48   #10
Exus
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 192
По умолчанию

Забавно..
Offline  
Старый 07.10.2007, 19:51   #11
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Помоему никакого беспредела нет, простой инстинкт самосохранения, гильдия подавшая заявку на захват подвергается тотальному истреблению со стороны замкодержателей и я считаю это правильно, но вот угрозы это конешно перебор...

ps Так было есть и будет(инстинкт самомсохранения)...
Offline  
Старый 07.10.2007, 19:54   #12
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

До поры до времени, сие боди вели себя адекватно... Как казалось. Но тут вскрылась крайне неприятная подробность ОБ ОСАДАХ.
Знаете почему мало людей ходят на осады?! Я Вам расскажу! Потому что ОСОБО РЕТИВЫЕ СССРовцы, попросту УГРОЖАЮТ, гильдиям, альянсам и даже отдельным игрокам, которые приходят помочь на осаду!!!!
Я уже не говорю о БАНАЛЬНОМ ХАМСТВЕ игроков! Теперь позиция ТУРИ, которая ушла со своей гильдией от них, хотя у них замок, становится полностью ЯСНОЙ и ОПРАВДАННОЙ!

Когда мне как главе альянса пишут "Еще раз увижу твоих на осаде и будут проблемы", я отвечаю в том же "стиле", а мне начинают говорить что Я НАЧАЛА ХАМИТЬ, становится просто смешно!
Вы считаете это нормальная игра!? Я лично, так не считаю! И думаю, что после такой проводимой политики, на следующую осаду должны собраться ВСЕ! Наплевать не угрозыи не испугаться!
[/b]
ух ты что правда угрожают)? Да нада что то делать в ковычках)) теперь я знаю почему так мало людей ходит на осады, отдельным игрокам СССРовцы угрожают??? для чего это надо? я тоже могу говорить то чего недоказано, а смысл и даже если угрожают килами ну и что если килы это игровой момент(у тебя сообщение забавное)
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:00   #13
Riddick_SM
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Komuto ugrojajut,komuto obewajut zolotye gory,vsjakoe byvaet.NECRO a po povodu tebja u menja slojilos' li4noe mnenie i k 4emu ty was eto napisal neponjatno. 8)
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:11   #14
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

Komuto ugrojajut,komuto obewajut zolotye gory,vsjakoe byvaet.NECRO a po povodu tebja u menja slojilos' li4noe mnenie i k 4emu ty was eto napisal neponjatno. 8)
[/b]
Мне сообщение Меганы удивило она так написала как будто нарушили один из правил Му))) (это же не угрозы в реале в всего навсего килы)
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:16   #15
Klim
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 135
По умолчанию

Самое смешное,что все гильдии которые владели замком на 1 сезоне подвергались аналогичной критеке))Когда замком владели Silens сливы были постояными но если тема подымалась на форуме и у Silens и у гильдии Server находились веские аргумент)Так,что всё идёт как и должно.Замок заберут линки они плохие будут))
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:20   #16
kykapa44a
Newbie
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Забавно..
[/b]
Босс, стукни в аську
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:50   #17
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
Talking

Самое смешное,что все гильдии которые владели замком на 1 сезоне подвергались аналогичной критеке))Когда замком владели Silens сливы были постояными но если тема подымалась на форуме и у Silens и у гильдии Server находились веские аргумент)Так,что всё идёт как и должно.Замок заберут линки они плохие будут))
[/b]
Единственный пост,который достоен внимания ;)
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:50   #18
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

У меня есть скрины. Которые многие видели. И после несоглсия с вашим "активистом", насчет его "идей" - назовем это так, осад, он начал лить.



Некро как самому бОрзому слать не буду))))
Offline  
Старый 07.10.2007, 20:51   #19
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Помоему никакого беспредела нет, простой инстинкт самосохранения, гильдия подавшая заявку на захват подвергается тотальному истреблению со стороны замкодержателей и я считаю это правильно, но вот угрозы это конешно перебор...

ps Так было есть и будет(инстинкт самомсохранения)...
[/b]
И этот тоже)
Offline  
Старый 07.10.2007, 21:02   #20
Klim
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 135
По умолчанию

Единственный пост,который достоен внимания ;)
[/b]
Ларк спасибо)Твоё мнение мне не безразлично)

У меня есть скрины. Которые многие видели. И после несоглсия с вашим "активистом", насчет его "идей" - назовем это так, осад, он начал лить.

Некро как самому бОрзому слать не буду))))

[/b]
Юль с тобой я знаком очень давно и уважаю тебя)Но я всётаки не думаю,что угрозы были просто так на всё есть причины)А по поводу замка я уверен,что не найдётся не один человек на сервере который откажется от него:)И любой захочет удержать его
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.