Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2006, 18:13   #61
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

Мене нужет хороший шмот! чтобы он у меня появился-мне нужно либо его выбивать-либо покупать! выбить я немогу т.к. дефа у меня очень мало+поэтому пойти и выбить себе чтонить стоящее просто невозможно!
Купилбы-но камней падает столь мало-что купить что-нить я смогу есчо нескоро!
А ведь правильно говорят-есчо и точить надо! а вещь у нас умеет гореть(это надо закупать по 2-3 неточеных сета)
как некрути при вводе-экономике дела нерешить! а вот засерединить выпадение шмота и камней-это бы помогло!
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:16   #62
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Originally posted by Partizan
Каждый думает прежде всего о себе, и лишь немногие о сервере. Экономики как таковой небыло. Сейчас у нее есть шанс появиться. Заканчивайте обсуждение, оно несвоевременно. Дайте экономике время...
1-tebe horosho govorit, imeja takoj set
2-ekonomika byla slabaja, a ter ee ne budet vobshe, kakaja ekonomika, kogda net kamnej?
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:17   #63
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Originally posted by Partizan+--><div class='quotetop'>QUOTE(Partizan)</div>
Каждый думает прежде всего о себе, и лишь немногие о сервере. Экономики как таковой небыло. Сейчас у нее есть шанс появиться. Заканчивайте обсуждение, оно несвоевременно. Дайте экономике время...[/b]
Ну, во-первых, я игрок, а не админ или ГМ, чтобы думать об игре. Для меня важно, чтобы я был в хорошем шмоте, который было бы реально заточить...
Во-вторых, у кое кого сейчас появятся слишком большие приемущества
<!--QuoteBegin-Xagas

Камни обесцененны полностью, любой чоть 4уть-4уть раска4енный перс может забыть о нехватке камней. Естейственно, что имея пару чаров набитых камнями, я не буду продавать хорошие вещи за камни.
У меня тоже есть некоторый запас камней, вот только не в таких количествах, да и рассчитывал я его потратить на заточку шмота ...
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:18   #64
NaikoN
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Уважаемая Администрация
Лично Я считаю что дроп "ВоН" желательно вернуть обратно.
Думаю, что многие меня в этом поддержат. 8)

Было бы лучше, если в городах:
Lorencia
Noria
Devias
был увеличен дроп вещей для начинаюцих, а для high левелов на городах старше выше перечисленных дроп "ВоН" остался прежнем.

В любом случаи единственное о чем я прошу, это провести голосование "повторнорассмотреть вопрос о дропе "ВоН"
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:18   #65
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Пусть дроп камней остается таким как он сейчас есть, но
пусть поднимут вероятность заточки соулом на 90%(вещь с лаком),
в Хаос машине до:
+10 - 95%(не 100% чтобы не раслабляться :) )
+11...+13 - 90%


Как вам такой вариант?? :)
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:22   #66
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

ладно вы и я кто -начинал играть аж с декабря(и раньше)! кто урвал свое! а те кто играет первый раз-васе жесть! вы представьте себе все общее обнулени+все вещи и деньги пропадают! думаю у многих так быстро пропадет интерес! потому что шмота нету хорошего(ладно со временем выбьют)-да Граф прав - а какже тогда качаться без камней-даже самый хилый шмот будет проблема точить! это тогда чтобы заточить какаю нить вещь на (хотябы +10)=это ж скока надо недель!
С таким дропом и в атлансе нас всех думаю нескоро увидять(ну может,лишь единицы-кому больше повезло)
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:25   #67
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

Originally posted by 2morrowMan
Пусть дроп камней остается таким как он сейчас есть, но *
пусть поднимут вероятность заточки соулом на 90%(вещь с лаком),
в Хаос машине до:
+10 - 95%(не 100% чтобы не раслабляться :) )
+11...+13 - 90%


Как вам такой вариант?? *:)
а толку то! камней все равно нет и шмота тоже! лучще камней побольше-а все остальное также!!!
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:27   #68
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by Partizan
Каждый думает прежде всего о себе, и лишь немногие о сервере. Экономики как таковой небыло. Сейчас у нее есть шанс появиться. Заканчивайте обсуждение, оно несвоевременно. Дайте экономике время...
MU - экономическая стратегия? Во блин. Не знал.

Экономика была. Уж какая не есть кривенькая и косенькая, но давала четкий выбор: нравятся цены покупаешь - радуешься. Не нравятся цены - выбиваешь сам, точишь - радуешься. Сейчас, похоже, осталось только первое. А выбор - в чем? В сервере? Странное предложение со стороны администрации: либо жри, что есть, либо ищи, где хошь.

Я на самом деле хочу ппонять, чем продиктованы такие вот действия и решения администрации. Может, у них глобальный план развития, и первые болезненные шаги мы сейчас переживаем. Но ведь молчат - как партизаны (ничего личного).
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:31   #69
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

[quote]
esli to4ish!!!
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:33   #70
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

[quote]
esli to4ish!!!
Он же не про сейчас-а про старую версию! и нормально все было!
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:33   #71
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by GrafGair+--><div class='quotetop'>QUOTE(GrafGair)</div>
<!--QuoteBegin-Asmodeus
Не нравятся цены - выбиваешь сам, точишь - радуешься.
esli to4ish!!![/b]
Кто о чем, а кот - о сосиске! :) :wink:
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:39   #72
Bosia
Newbie
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

Originally posted by Partizan
Каждый думает прежде всего о себе, и лишь немногие о сервере. Экономики как таковой небыло. Сейчас у нее есть шанс появиться. Заканчивайте обсуждение, оно несвоевременно. Дайте экономике время...
Нету никакого шанса у экономики, если нет камней значит нет торговли. Хорошо прокаченые игроки сами могут себе выбить шмот, который им нужен и никто им в этом не помощник, другой шмот поднимать просто не имеет смысла, что бы потом 2 часа впаривить какому нить нубу и доказывать что 1 соул за драгон сет с лаком это обалденная цена, что лучше он нигде не найдёт, на что тупой нуб ответит что лучше сам выбьет, чем отдаст соул за нужную ему вещь. Такая ситуация сложилась и на серваке где я раньше играл, каждый выбивал шмот только для себя и хороших друзей, а остальное либо не поднимали, либо толкали в магазин. Допустим буду я бегать в уникорне +13(лет через 5) то нахрена мне поднимать какой нить драгон, легендари и пытацца его продать нубам, пусть даже экселент, пусть даже с лаком, я буду поднимать только тот шмот который нужен будет конкретно мне или одногильдейцам => нубы остануцца без поставщиков нормального шмота, а сами будут выбивать его ой как долго. Когда начал играть сдесь, я радовался как ребёнок такому балансу камней и шмота, нет шмота но есть камни на которые этот шмот можно купить и заточить, хотел памятник админам ставить из золота в полный рост, а они взяли и испоганили всё, абидно блин.

2Chernic ну ты нашёл шортики, это хорошо, а цену я заламил такую потому как не читал тогда форум и не знал как дело с камнями обстоит, так бы меньшую цену запросил. Ну и фик с ними, если спалишь свои, обращайся, отдам подешевле)))
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:41   #73
Foxik
Newbie
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

ух наконецто выполз из му и наконецто я выскажусь
по поводу дропа камней я считаю что нужно вернуть как был раньше!
ребята че вы все зациклились до +10?
я вот пытался заточить сет до 13 спалил около 20-25 шмоток вообще в хлам и что я поимел? а поимел я драгон шлем +12 и остальное +11 при том что я всадил туда около 100 блессов и около 200 соулов. С таким дропом сет +13 это разве что читеру достанется
далее джолы: дня три назад потратил 28 джолов на заточку опции на щите. Да я заточил ее до 30 но чего мне это стоило? с таким дропом как был раньше это в принципе восполнимая утрата, но с таким как сейчас опять же точить опцию это на грани фантастики

теперь предложения
или увеличить дроп камней или увеличить шанс заточки
для джолов сделать шанс заточки 50 без лака и 75 с лаком, НО если не затачивается то опция не исчезает совсем а уменьшается на 1 порядок тоесть если была опция +8 то станет +4 это я считаю норм
далее дело админа решить что делать

насчет того кто там штанишки выбивал знаеш тебе повезло просто, на самом деле пока ты бы их выбивал, я бы выбил тридцаточку джолов при старом дропе камней
иногда даже влом к компу было подходить что бы бокс поднять а теперь что? если я хочу сет +13 мне что пару недель не вставая из-за компа сидеть в давиасе на етях? или что вечно качатся в таркане? в таком то шмоте
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:46   #74
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Ну-ну... только вот цену вы заломили как при старом дропе )))) + шортики не такая уж и редкая вещь, чтобы за нее 4 джола отдавать.

И еще, я сомневаюсь, что ты продашь БД армор с Л за 4 джола (хотя как ты сказал, каждая вещь из сета по 4 джола).
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:47   #75
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

теперь предложения
или увеличить дроп камней или увеличить шанс заточки [/b]
лучше увеличить дроп камней!!!
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:52   #76
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Дроп боксов надо было снизить, но теперь он сильно уж занижен!

Вопрос к GM
Какой дроп ( % ) "BoH" был раньше и какой сейчас??
Вообщето, дроп надо было снизить где-то на 20-25%, а не на 90%!
Offline  
Старый 02.03.2006, 18:59   #77
ScorPIOn
Commoner
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

вот почитал тут что вы пишите
некоторые говорят-верните обратно камни
другие говорят увеличте шанс заточки(это непонятно для кого)
третьи наглеют и говорят-сделайте и камни и заточку!
НАРОД!!!ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В ЖЕЛАНИ!

П.С. высшие слои правления на сервере9ГМы и админы)!вы хоть изредка пишите что вы думаете!а то немного внаяале написали и молчите по реалу как партизаны!мы тут для вас стараемся!
чтоб вы заметили и (по возможности)приняли меры
Offline  
Старый 02.03.2006, 19:07   #78
WormeR
Commoner
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 51
По умолчанию

Originally posted by GM
Тема всё больше начинает походить на митинг, а устраивать митинги без согласия администрации запрещено!
в правилах форума нету такого пункта что нельзя проводить митинги :) да и там написано что в трещалке можно флудить как только хочется...
Offline  
Старый 02.03.2006, 19:10   #79
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

на сайте играет помоему около 400человек! вот услышать бы мнения последних зарегистрированных 150-200 человек(что они думают по этому поводу) каково им играть-сейчас при таком раскладе игры!!!
раз уж я слышал что администрация все-таки беспокоиться о начинающих игроках!!!
Offline  
Старый 02.03.2006, 19:16   #80
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

Originally posted by GM


С предыдущим дропом камней из ВоН, можно было за день заточить СЕТ до +7/9, как повезёт.
а теперь будем собирать сет неизвестное кол-во времени+точить столькоже! Лучше не стало!!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.