Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Сервер.
Убрать Релики абусс и JOG opc. 13 16.67%
Оставить как есть сейчас. 20 25.64%
Убрать только релики и абусс. 4 5.13%
Убрать только JOG opc. 41 52.56%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2014, 20:30   #21
Youdontsaywhoiam
Newbie
 
Аватар для Youdontsaywhoiam
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 43
Smile Re: Сервер.

Сделайте сеты по 1000$ ..... да да поиимейте донатов ( а че так и есть админ имеет наивных кошельков на картинки)

и офф сервак через пол года ух поржОмс ...


Интересно БЫЛО играть на ФОРЕВЕРЕ, удачного рукоблудия ДАЛЬШЕ ....
Offline  
Старый 26.11.2014, 20:51   #22
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Старые сеты,оружие конечно красивей+анимация.Убрать релик против. на нем строится значительная часть экономики сервера а у некоторых цель игры. на оборот хотелось бы больше вариаций релика.
++


В любом случае серверу нехватает своей изюминки.Чегото нового что привлечет старых играков.
Мелкие настройки старого не в счет.
Или 2 евента какихто,или хоть чтото чтоб отличатса от форевера.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 26.11.2014 в 20:54.
Offline  
Старый 26.11.2014, 20:59   #23
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Сервер.

Приостановите открытие! Сделайте серьезный тест , крайний сезон, душу Администрации влейте , если хотите , чтоб мы влили вам деньги и в 2015 открывайте.

А так сервер до открытия обречен.
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 26.11.2014, 21:23   #24
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Сервер.

Я не пойму ,что вам это даёт?Если убрать релики и абусс,то вообще ничего нового не будет.И делать будет тут нечего)Только бегать сливать?Кто вам мешал это на форевере делать?
Сейчас везде уже 8 сезон вводят,Му2,а вас всё назад тащит....да не будет никогда того,что уже прошло(
Костька,так же не понимаю,зачем ты хочешь поднять на всё цены?
Знаешь ,что такое распродажа?Так вот,обычно на ней народ оставляет все свои деньги=)
По теме:настройки не радуют.
Убивает штраф в пати....обычно наоборот всегда стараются бонус для пати сделать,чтоб люди общались,знакомились..хотя какое тут,тут же оффэксп(
Многие предлагали оставить пати и соло по 100%,это было бы нормально,ну или хотя бы 90% экспы в пати.А теперь все,как сычи будут стоять по одному ,эльфов на точку настраивать....красота=)Эльф ,как класс считайте вымер,тупо твинки.
А ведь сами против твинков ратуете.Нелогично как-то.
Да и судя по постам,тут будет тупо слив сервер,думаю это многим не нравится, раньше я писала,для этого есть сервера х9999999,за пару дней фулл статы и бегай сливай.
Фоно...60 килов и пусть отмывается,бред полнейший...во-первых 60 килов это много,он успеет убить весь сервер.Смысл в этом ограничении?Стоит отмывается пусть?Ну ну,сами и делаете так,чтоб количество твинков росло,если мне не слить этим,я ещё 10 штук выкачаю=)Тем более бочек тут не будет=)
Короче,не впечатлил сервер.Так тупо побегаю ,чтоб скучно не было)ГМ,прислушайся к игрокам,вот Толя дело говорит=)
Offline  
Старый 26.11.2014, 21:37   #25
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Я не пойму ,что вам это даёт?Если убрать релики и абусс,то вообще ничего нового не будет.И делать будет тут нечего)Только бегать сливать?Кто вам мешал это на форевере делать?
Сейчас везде уже 8 сезон вводят,Му2,а вас всё назад тащит....да не будет никогда того,что уже прошло(
Костька,так же не понимаю,зачем ты хочешь поднять на всё цены?
Знаешь ,что такое распродажа?Так вот,обычно на ней народ оставляет все свои деньги=)
По теме:настройки не радуют.
Убивает штраф в пати....обычно наоборот всегда стараются бонус для пати сделать,чтоб люди общались,знакомились..хотя какое тут,тут же оффэксп(
Многие предлагали оставить пати и соло по 100%,это было бы нормально,ну или хотя бы 90% экспы в пати.А теперь все,как сычи будут стоять по одному ,эльфов на точку настраивать....красота=)Эльф ,как класс считайте вымер,тупо твинки.
А ведь сами против твинков ратуете.Нелогично как-то.
Да и судя по постам,тут будет тупо слив сервер,думаю это многим не нравится, раньше я писала,для этого есть сервера х9999999,за пару дней фулл статы и бегай сливай.
Фоно...60 килов и пусть отмывается,бред полнейший...во-первых 60 килов это много,он успеет убить весь сервер.Смысл в этом ограничении?Стоит отмывается пусть?Ну ну,сами и делаете так,чтоб количество твинков росло,если мне не слить этим,я ещё 10 штук выкачаю=)Тем более бочек тут не будет=)
Короче,не впечатлил сервер.Так тупо побегаю ,чтоб скучно не было)ГМ,прислушайся к игрокам,вот Толя дело говорит=)
60 килов много?)) ну так сперва замочи потом отмойся ))) а отмываться будет долго если тем более если все знают его как слив чар... будут долбить... придеться в деве или калимах в уголку отмокать )))
во вторых при начале по любому будут пати везде... как не крути спотов мало будет не каждый тянуть и еехи будут также достаточно вспомнить хард... как начинался =)

и так на 2 спота как раз, с одного 60% експ с другого 60% експ и норм =) почти как на одном споте но 20% больше експ =) вот и все
стойте как стояли на 2 спота и експ больше чем соло и общения =)
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 26.11.2014, 21:40   #26
m1ster
Newbie
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.
Ваше капец как все заманчиво ток вот лично для меня живущего на Украине в Городе Горловка 500$ это больше зарплаты за месяц , незнаю как для каво, но для меня эти сумы тока в мечтах... Поскольку капейку в хорошем состоянии купить можно , а это **** уже машина а не ДК сек в мурузе......БРЕД
Offline  
Старый 26.11.2014, 21:50   #27
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от m1ster Посмотреть сообщение
Ваше капец как все заманчиво ток вот лично для меня живущего на Украине в Городе Горловка 500$ это больше зарплаты за месяц , незнаю как для каво, но для меня эти сумы тока в мечтах... Поскольку капейку в хорошем состоянии купить можно , а это **** уже машина а не ДК сек в мурузе......БРЕД
100$на мои деньги=зарплата за месяц.О каком фулле,даже преме речь?))

Останавливать открытие я считаю ненадо,уже народ ждет и реклама работает.
Просто постепенно обновы вводить.
Рампейдж за первый месяц уже себя окупит и на пару обнов заработает.
Просто уважаемый ГМ,непереставайте вводить чтото новое,и интерес к серверам падать небудет.
Там,сям чтото новенькое проапгрейдить и будут и люди и донат от сервера.
Offline  
Старый 26.11.2014, 22:12   #28
Kelevra :)
Newbie
 
Аватар для Kelevra :)
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от Youdontsaywhoiam Посмотреть сообщение
Сделайте сеты по 1000$ ..... да да поиимейте донатов ( а че так и есть админ имеет наивных кошельков на картинки)

и офф сервак через пол года ух поржОмс ...


Интересно БЫЛО играть на ФОРЕВЕРЕ, удачного рукоблудия ДАЛЬШЕ ....
а мне на Хардкоре безумно нравилось! вернуть бы ...
Offline  
Старый 26.11.2014, 22:32   #29
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Сервер.

мнения игроков это хорошо, но мне кажется уже все давно решил админ что будет и как и сколько не писать ничего не изменят
Offline  
Старый 26.11.2014, 22:39   #30
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
мнения игроков это хорошо, но мне кажется уже все давно решил админ что будет и как и сколько не писать ничего не изменят
да это ежу понятно что по поводу джог каких то опций можно договриться, но по поводу доната. ННУУУУ ГМ не на столько то туп, ребят то что вы предлаете, да супер, да интересно, но та сис-ма доната самая выгодная, ЭТО ФАКТ! к ней можно только что то добавить, скрывание мапы, пб который баланс убьет в зародыше, вип которые вары убьет Он что ***** открывает сервер что бы бабло срубить и сам же себе резать бабло меняя донат?
Offline  
Старый 26.11.2014, 22:47   #31
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сервер.

Вы капайтесь в настройках, формулах чаров, рэтах,, смотрите там баланс -это ГМ еще будет слушать.
Но если лезете в донат, предлагайте такую систему которая выгоднее нынешней!

Ну выгодно ГМУ с начало дешевые сеты толкнуть, потом дорогие, и бедные купят смогут купить сначала дешевые а потом поднакопить, добавить на более дорогой, как бы они берут дорогой сет в кредит пользуясь во время выплачивания более дешевым фуллом. А вы предлагаете сразу дорогие и в ограниченном ценовом сегменте покупать, бедные на хер пошлют 500$ за раз отдавать, минус в прибыли колоссальный!
Сделать за 50$ лазер а за 500$ ДК, так что дк будет брать? Между лазер +фулл и ДК что такая разница? Только внешний вид по сути и немного дефа, и за это переплачивать 450$ или как Ронин написал 400$, нахер кому будет нужен этот ДК, будут брать Лазер и кольца, дурочки мажоры выпендрешники только его будут брать ради понтов.

Последний раз редактировалось pejo; 26.11.2014 в 22:51.
Offline  
Старый 26.11.2014, 23:01   #32
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Сервер.

мне кажется гм ничего не уберет. Ибо то что он делал и внедрял в сервер теперь придется удалить) Пусть как будет короче)))) Хотя меня многое что не радует))))))))
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 26.11.2014, 23:02   #33
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от Skrimer Посмотреть сообщение
Это глупая ностальгия,на самом деле поиграв бы сейчас на нем ты бы быстро потерял интерес!
Так же и с фильмами раньше казались крутыми.сейчас уже смешат спецэфекты 15 летней давности)
да тут графика гавно а геймплей делают сами игроки. Мне тоже другие сезоны больше нравились но не из за настроек, а из за противостояний гилд, на 1сезон Сало вс СССР, 2 сезон Сало вс ДаркКрю, 5 сезон Хард Колхоз Альтера (Сало), Форева Азеркрю вс ВСЕ! Рампа, вообще не поймешь. А то игра гавно это понятно даже любому школьнику, а тут сидят гамаю дяди и тети со стажами по 8 лет, даже те кто в 10 лет начали играть уже выросли успели, думаешь они не понимают?
Offline  
Старый 27.11.2014, 01:55   #34
Kelevra :)
Newbie
 
Аватар для Kelevra :)
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сервер.

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Убрать Джог опции!!! Просим ещё с ОБТ Форевера!
+1 . Согласен !
Offline  
Старый 27.11.2014, 02:05   #35
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Сервер.

Не флудите. Тема не о сливах и не о гилдах форевера.
Offline  
Старый 27.11.2014, 07:06   #36
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Сервер.

ерунда
Offline  
Старый 27.11.2014, 07:37   #37
Майкл Скофилд
Phonomaniac
 
Аватар для Майкл Скофилд
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Сервер.

А мне и так нормально было.
__________________
Cross
Offline  
Старый 27.11.2014, 07:49   #38
Michail
Newbie
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Сервер.

Пофиг, донатте дальше :) да ПОБОЛЬШЕ.... ПОБОЛЬШЕ,,,,,,
__________________
Varvara Fulcrum
Offline  
Старый 27.11.2014, 12:11   #39
KOROLb
Commoner
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Сервер.

короче, гм все так же оставляет
?
__________________
(с)eStrellas
(c)TonyMontan
GUILD: EternaL
Offline  
Старый 27.11.2014, 12:19   #40
Byt4
Murderer
 
Аватар для Byt4
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Сервер.

На мой взгляд надо поднять тему не джог опций, которая тоже важна, а тему новой системы Кредитов. Я так понимаю теперь если я купил себе сет+фулл за реал, а потом решил его сдать обратно и подключить прем на 5 месяцев, то я этого сделать не смогу. Не смущает ли вас такой расклад событий? Устраивает ли данная политика ГМа вас, жителей, руза?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.