Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2016, 17:53   #81
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

делайте обрезание) меньше микробов,и девушкам можно соврать что вы с кавказа
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 17:53   #82
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
в большом расширении, чтоб разглядеть все смог)
Орик,когда яйца отдельно от туловища,это не есть хорошо=)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:01   #83
0t0mu
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
Клоуны обязательно оценят твой опущенный интеллект
ты уже оценил) шут форумный
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:02   #84
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от 0t0mu Посмотреть сообщение
Маринэ ты мое маринэ... Тебе уже кажется что я тебя сливаю, что я за тобой охотился, вычислял твой ник. Хотя мне чихать на тебя...

Я знал что вы собирались на этот кс, по этому и кинули по 750 сингов.
Кстати скажите сколько вы кинули? Я хоть поржу чуток, со своими 200-500 вы мимо пришли.

Сделал вывод один, серьезности не какой нет тут. По этому буду воздействовать на вас, вашими же методами.

Эй ребята как дела там? На кс то прийдете? под троном полы помотей плс, а то там давно уже вас не было, уборку не наводили. (Относиться только к тем кто там булькает)

Можете все вместе поблагодарить номака который купил 2к сингов и закидал их что бы вы обосрались перед всеми.



Минието, как ты там? Выкачал ресов? как БМГ? Будешь ташить один весь трон фулков?))) Это тебе ***** не экстрим xD


Всем удачный выходных, Тор Леша, в иваново действительно много красивых кошек?))))


Чуть не забыл, сказать кто это. Тот кто вас ебет и кормит
Ты вообще кто?Вот тебя растащило то=)Номаком то ,что прикрываешься? Он с форевера ещё был продажным,где теплее,там и Номак=)Его поступок не удивил ни разу=)И причём тут,чтоб мы обосрались перед всеми?Обосрались это вы ,батенька,это у вас привычка за чужие спины прятаться.(приезжай,ребята с тобой поговорят..... или Номак скупил,а мы в ДД)Пора бы уж и самому чтото сделать,а не бомбить в конфах=) Чтоб нас ебать и кормить,сначала отрасти ****ку и устройся на работу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:03   #85
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от 0t0mu Посмотреть сообщение
ты уже оценил) шут форумный
откуда инфа такая, что я оценил?) а не издабол ли ты часом? м? м? м?
__________________
I am the Light
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:07   #86
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ты вообще кто?Вот тебя растащило то=)Номаком то ,что прикрываешься? Он с форевера ещё был продажным,где теплее,там и Номак=)Его поступок не удивил ни разу=)И причём тут,чтоб мы обосрались перед всеми?Обосрались это вы ,батенька,это у вас привычка за чужие спины прятаться.(приезжай,ребята с тобой поговорят..... или Номак скупил,а мы в ДД)Пора бы уж и самому чтото сделать,а не бомбить в конфах=) Чтоб нас ебать и кормить,сначала отрасти ****ку и устройся на работу.
Марина.... попрошу свой язык держать за своими губами, если говоришь то говори за себя.. так что
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:09   #87
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Одних бомбит что не забрали дд а других переполняет чувство собственного достоинства и переизбыток пантов )
Лёша,нас не бомбит нисколько и мы даже не пробовали забирать,чтоб нас бомбило=) Называй ,пожалуйста,вещи своими именами)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:11   #88
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Марина.... попрошу свой язык держать за своими губами, если говоришь то говори за себя.. так что
Саша,я что вижу,то и говорю,вспомни Форевер и Тайду,всё тоже самое.Каким ты был,таким ты и остался.А я свой язык где хочу,там и держу,хоть у негра в заднице.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:13   #89
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

почитал, поржал
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:13   #90
lOsseRl
Commoner
 
Аватар для lOsseRl
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 142
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
вот ты не правильно рассуждаешь, неужели ты думаешь что в сз вы будете стоять только от перса Light? Нет, в сз вы будете стоять как минимум от нашей ги. Не говоря уже о других гилдах\персах, которым ваше милое али успело насолить как в игре, так и на форуме
Я конечно прошу прощения, родное сердце скажи а в какой же ты гилд состоишь! я немного хочу твое тело уронить пару раз!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:14   #91
Drama
Murderer
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 299
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сижу читаю 6тую страницу, как ребят " не бомбит"

P.S. Оссер и Тор нубасы -)
__________________
Mедвежонок
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:15   #92
0t0mu
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Саша,я что вижу,то и говорю,вспомни Форевер и Тайду,всё тоже самое.Каким ты был,таким ты и остался.А я свой язык где хочу,там и держу,хоть у негра в заднице.
У фулок в заднице)))) ты его держишь плотно))))

Был бы он у меня я еще раз говорю сам бы ему ебасоску набил. И нету тут прятанья за чьи то спины.




Лайт, не обижайся. тупо тролинг, без всякой мысли. Сученька ты крашенная
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:18   #93
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от 0t0mu Посмотреть сообщение
У фулок в заднице)))) ты его держишь плотно))))
Завидно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:19   #94
0t0mu
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Завидно?
Нет, противно xD
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:20   #95
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Drama Посмотреть сообщение
Сижу читаю 6тую страницу, как ребят " не бомбит"

P.S. Оссер и Тор нубасы -)
Бомбит и бесит разные понятия,Димочка=)
А Оссер на самом деле нубик=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:20   #96
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Уважаемая администрация, пожалуйста, начинайте уже банить за слова "нытик" и т д, это не возможно читать. Некоторые явно еще даже совершеннолетия не достигли, а уже строят из себя тут и поливают взрослых людей подобными помоями.
По теме: Автору ответили, возможно, парень не знал что и как тут устроено. И все же, это могла быть хорошая идея - запретить регать подставы, может ли это сделать осады интереснее? Мне кажется, еще как может.
Немного не по теме: Уважение к али "держателей" замка полностью пропало, теперь со стороны действительно кажется, что там обитает сплошной сброд, ну либо это только на форуме мусор из этого али. Но стоит отдать им должное, они знали что и как нужно делать для того, чтобы успешно держать замок, это что касается игровой механики.

п с: скучаю по временам, когда 2 топых враждующих гильдии на форуме указывали на ошибки друг друга, делали что угодно кроме этого, но никак не старались поносить друг друга, видимо раньше уважение к противникам было еще в почете.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:20   #97
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Саша,я что вижу,то и говорю,вспомни Форевер и Тайду,всё тоже самое.Каким ты был,таким ты и остался.А я свой язык где хочу,там и держу,хоть у негра в заднице.
Вот у негра и держи
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:21   #98
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от lOsseRl Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощения, родное сердце скажи а в какой же ты гилд состоишь! я немного хочу твое тело уронить пару раз!
еще один желающий, 4 сервер, 174 168, кантуру. Только пару раз, не больше
__________________
I am the Light
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:21   #99
Funeral
Newbie
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

почему вы такие жалкие то? вам ни кто не мешает перекидывать сигнами и идти на КС, вас никто не льёт на локах, потому что пофиг на вас, вам даже в чате почти никто ничего не пишет (изредка)... и при этом всём, вы плюётесь желчью и на протяжении месяца чем то недовольны... люди, будьте людьми, как животные ей богу... ну не хватает у вас организации, зачем искать причину в ком-то, ведь от этого вы не станете играть более сплоченно...
P.S. учитесь играть коллективом, а не отписывать свои "отрыжки" толпой - от них в игре ничего не изменится
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:26   #100
0t0mu
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: осада. подставные гильдии.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, пожалуйста, начинайте уже банить за слова "нытик" и т д, это не возможно читать. Некоторые явно еще даже совершеннолетия не достигли, а уже строят из себя тут и поливают взрослых людей подобными помоями.
По теме: Автору ответили, возможно, парень не знал что и как тут устроено. И все же, это могла быть хорошая идея - запретить регать подставы, может ли это сделать осады интереснее? Мне кажется, еще как может.
Немного не по теме: Уважение к али "держателей" замка полностью пропало, теперь со стороны действительно кажется, что там обитает сплошной сброд, ну либо это только на форуме мусор из этого али. Но стоит отдать им должное, они знали что и как нужно делать для того, чтобы успешно держать замок, это что касается игровой механики.

п с: скучаю по временам, когда 2 топых враждующих гильдии на форуме указывали на ошибки друг друга, делали что угодно кроме этого, но никак не старались поносить друг друга, видимо раньше уважение к противникам было еще в почете.

Воздействуем на врага их же методом, не видно адыкватности что бы с ними норм общаться. По этому вот такое и общение складывается. Их ошибка то что у них ЧСВ большое. А так есть ребята хорошие) общаемся Вон с колей очень хорошо)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.