Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 12:25   #161
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Емти не имел доступ к моему акк не на с2 не на с5.

Самый яркий пост за весь с5 от реклес. Такого рода глупость не ожидал прочесть.

Silence был создан 6 лет назад на Losene составом 5 человек - Анита с братом (FENIX top dk), ExusSM, ExusDK(EPIX) и один мой старый знакомый, который уже как 2 года покинул просторы виртуального мира. Основатель гильдии Silence - ExusSM.

Agro больше относится к ув. клану ~Lin_Kuei~. Silence столкнулись с линк на MUruZ.

Монк позже внесет свою лепту.

Я как то слышал "AGRO - SLayer один человек, Rekless - Silence". Подобную ахинею выслушивать более не собираюсь.

NiqMo
Довольно уже распускать пустые слухи и поливать грязью личности кои являлись основателями двух сильнейших кланов.
[/b]
Пасибо, что рассказал мне, то что я и так знаю. Только кто уже пару лет является ГМ Silence? не AGRO ли? Пол года назад я играл с Серегой на одном серве, там был мембером силенс ГМом которого бы AGRO. Про то что Слаер-агро-один человек- от кого ты это услышал? Где я написал, что Дима(Слаер) это Серега (АГРО). Где я полил грязью основателей этих кланов? Какие я слухи распускаю? Ты себе что-то навыдумал.

ггггггггггггггггггггггггггггггггг
скажу АГРО, чтоб почитал темку )))
Никмо чё попало пишет )))
[/b]
Тебя забыл спросить, что мне писать. Говори, пусть читает. Хоть увидим снова его.
Agro это тот человек которому реально респект. Здравомыслюший человек в возрасте который всегда умеет выслушать и понять суть проблеммы. А вы же Ексодус невникаете в суть проблеммы а так только пару слов перепалки или расказы из прошлого для молодого поколения. Историю силенсе все знают. Оснаватели и прородители являются ExusSM и его Друзья. (Вроде-бы сейчас играют на рмозе)
Да и вообше что все заладели Silence Silence Silence. Я вам тоже могу кучу аналоговых гуилд привети. В Тишине все держалось за счет дисцеплины. в Altera все держится на WMZ и шмоте. Доверие на ресах. Это противоположные стороны как свет и тьма. Дальше обсуждать нечего.
PS: Забыли о СССР )
[/b]
Вот здравомыслящий человек.

"Емти не имел доступ к моему акк не на с2 не на с5."
Тебе самому не смешно? За Деструктора он не играл, за тебя тоже нет. И этот человек называет меня балоболом.... Всё с тобой ясно Ексодус.

Впредь, не нужно интерпритировать мои посты, в выгодные тебе контексты.
__________________
Offline  
Старый 10.04.2010, 12:34   #162
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

Кстати да СССР тоже одна из сильных гильд бравшая замки и убиваюшая своих всех врагов на многих серверах рунета уже не 1 год
Играл с ними на лозене года 3-4 назат
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 10.04.2010, 12:37   #163
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Кстати да СССР тоже одна из сильных гильд бравшая замки и убиваюшая своих всех врагов на многих серверах рунета уже не 1 год
[/b]
а у меня член 20 см :x
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 10.04.2010, 12:40   #164
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

а у меня член 20 см :x
[/b]
Малыш и карлсон
__________________
Offline  
Старый 10.04.2010, 12:50   #165
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

moi temi ne3akrivaut vseje moderi v Alteri Admini kyplenie i t.p. :)))
[/b]
Обломись - закрою етот срач...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.