Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2009, 08:40   #1
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

Доброго всем времени суток. Увы но я долго думал и решил уйти с этого серва, который полон крыс, кидал и неадекватных людей. Конечно есть на серве не мало и хороших людей, которых я может и не знаю, но которым я бы доверял были еденицы. Вчера я разочеровался в двух людях которым я доверял и уважал их. Уйдя с серва, я хотел продать акк вместе с фуллом,знал что могут кинуть, знал что по правилам запрешено но всё же решил. Тут мне написал этот Саня (MupyMup) известный многим как брат Славы (SaLoNik, которого я знаю на протяжении полугода), что мог бы купить акк. Я обрадовался так как знал и был уверен на тот момент что этот человек меня не кинет. Дал ему пасс акк на асю его брата, был уверен что он осуществит перевод, но после того как я дал даные он сразу же вышел из аси! Сегодня утром зайдя на акутант увидел такую картину: ни фулл ни всех ценых вещей на акутанте не оказалось! Написав в ПМ MupyMap'у мне сказали что саня и слава уехали на 4 дня и что мом я ничего не знаю! Это ваще пред полнейший! Я шитал его другом,а получил ножь в спину.
Это действие с его стороны убидило меня что я НИКОГДА не вернусь на этот серв (хотя 1 раз уже возвращался).Всем хорошим людям этого серва, удачи вам и совет: уходите с этого серва пусть на нем остануться только все крысы и пусть кидают друг друга как они это делают с порядочными людьми!

PS: если кто хочет могу скинуть и переписку с аси и скрин разговора ПМ.
Offline  
Старый 04.01.2009, 10:33   #2
Ving
Murderer
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 378
По умолчанию

Да жалко Антох что уходиш и от сани такого неожидал
ну ладно пока,будем видется сам знаеш где
Offline  
Старый 04.01.2009, 10:56   #3
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Thumbs down

Доброго всем времени суток. Увы но я долго думал и решил уйти с этого серва, который полон крыс, кидал и неадекватных людей. Конечно есть на серве не мало и хороших людей, которых я может и не знаю, но которым я бы доверял были еденицы. Вчера я разочеровался в двух людях которым я доверял и уважал их. Уйдя с серва, я хотел продать акк вместе с фуллом,знал что могут кинуть, знал что по правилам запрешено но всё же решил. Тут мне написал этот Саня (MupyMup) известный многим как брат Славы (SaLoNik, которого я знаю на протяжении полугода), что мог бы купить акк. Я обрадовался так как знал и был уверен на тот момент что этот человек меня не кинет. Дал ему пасс акк на асю его брата, был уверен что он осуществит перевод, но после того как я дал даные он сразу же вышел из аси! Сегодня утром зайдя на акутант увидел такую картину: ни фулл ни всех ценых вещей на акутанте не оказалось! Написав в ПМ MupyMap'у мне сказали что саня и слава уехали на 4 дня и что мом я ничего не знаю! Это ваще пред полнейший! Я шитал его другом,а получил ножь в спину.
Это действие с его стороны убидило меня что я НИКОГДА не вернусь на этот серв (хотя 1 раз уже возвращался).Всем хорошим людям этого серва, удачи вам и совет: уходите с этого серва пусть на нем остануться только все крысы и пусть кидают друг друга как они это делают с порядочными людьми!

PS: если кто хочет могу скинуть и переписку с аси и скрин разговора ПМ.
[/b]
САМ ВИноват!

Мирумир хм.. это точно он?

Удачи!
Offline  
Старый 04.01.2009, 11:02   #4
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

сам в шоке от того что это он сделал... так что меньше доверяйте!
Offline  
Старый 04.01.2009, 11:23   #5
bk_virus
Murderer
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 412
По умолчанию

антоха сочувствую
ну удачи те в реале

у меня был случаи в одной игре такой же
продавал перса короче переписывался в аське - даю ему логин и пороль он сказал чо отправил деньги
невига - он вышел из аськи и web money я давай быстро в игру
захожу - пишет неправельный пороль - у меня появилася идея))
я нажал восстоновить или сменить пороль что то такое и на мои имейл пришол новый пороль а таму пацану а сказал пару добрых слов :D
Offline  
Старый 04.01.2009, 11:25   #6
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

одно дело, так когда впервые, а другое, когда пол года знакомы...
да и перс ему не был нужен, фулл, анубис... даж камни взял...
Offline  
Старый 04.01.2009, 11:29   #7
=MaX=
Commoner
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

при продаже надо было весь ценный шмот пихнуть в сундук и поставить пасс. Кода получаеш деньги отсылаеш пасс.
Удачи в реале.
Offline  
Старый 04.01.2009, 11:30   #8
bk_virus
Murderer
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 412
По умолчанию

мен тож вчера хотели кинуть на ББ =)) незнаю правдо чо она говарила или нет - фигня все) она с залогом хотела короче чешь всякая - токо 30 минут потратил)
и ещё даже если ты без шмота - перс же 60+ рес продаи за баксов 10-20 или скоко там? я в ценах не очень
Offline  
Старый 04.01.2009, 11:36   #9
PLOXOY ya
Newbie
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Toxa uda4i!
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:05   #10
Всадник
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Нельзя верить даже своим близким друзьям на этом серве ... если их затянуло в игру , они сделают все возможным чтобы у них было всего и побольше ... по своему опыту знаю , знакомые так поступали со мной
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:09   #11
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

при продаже надо было весь ценный шмот пихнуть в сундук и поставить пасс. Кода получаеш деньги отсылаеш пасс.
[/b]
Грамотное все... Всем читать этот пост :) на будущее!
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:10   #12
*SADIST*
Phonomaniac
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Сам виноват, не доверяй никому кроме себя.
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:14   #13
~Aboliero~
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Грамотное все... Всем читать этот пост :) на будущее!
[/b]
Чушь, пасс можно сменить очень легко.
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:17   #14
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

Печально что есть такие люди, как бы ему это в будущем не припомнилось, придаст ещё друга... и сядет куда подальше... хоть бы извенился, а то только что ся удалил из списка контактов...
Садист, а еже ли друзьям не доверять и ко всему тогда относиться с призрением, зачем игрть в онлайн игры... можно с ботами. я нашёл здесь друзей, которым верю и до сих пор, которые играли мной ночью... жаль что не все такие...
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:22   #15
~Aboliero~
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Искренне сочувствую, Антон... Бывают козлы... У меня был такой случай, только в реале.... Так что - игра игрой, реал - реалом.... А тут да, нужно очень проверенных людей... Не удивлюсь если он через некоторое время вернётся и скажет, что у него угнали всё, либо к нему в гости кто-то приходил и за него сидел...
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:25   #16
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

Чушь, пасс можно сменить очень легко.
[/b]
Бред! не пиши чего не знаешь!
давай я положу веши на АКК ты зайдешь и заберешь?
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:26   #17
~Aboliero~
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Бред! не пиши чего не знаешь!
давай я положу веши на АКК ты зайдешь и заберешь?
[/b]
Давай! ))) Если заберу - то моё? :)
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:50   #18
=MaX=
Commoner
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

Чушь, пасс можно сменить очень легко.
[/b]
ну если можно сменить то далеко не каждый сможет...
Offline  
Старый 04.01.2009, 12:54   #19
~Aboliero~
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Каждый :)))
ТАКАХАШИ! Давай пасс от акка!!!! Я твой шмот хочу забрать :)))
Offline  
Старый 04.01.2009, 13:04   #20
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

зря я не послушал чикатило, который утверждал что салоник весь свой фулл накрысил...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.