Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2006, 12:05   #1
lordkaduri
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 55
По умолчанию инвентарь для AFK

Вот, интересно. Вот если у человека на AFK автокликер с пикапером. Нужны в принцыпе только сердца и боксы. Можно ли написать такой скрипт, который позволял бы подбирать только одноклеточные вещи. А для других симулировал бы забитый инвентарь. Ну типа, ставишь на AFK и прописываешь /bla-bla-bla on.
_________
P.S.
В файле NpcName(Chs).txt можно найти несколько интересных локаций, таких как "crywolf" или NPC с такими именами как "McDonald's" и "Popeye's"
Или это разработчики так шутят? :o
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 12:42   #2
PIMPjuice
Commoner
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 77
По умолчанию

...а Ж*ПА у персов на АФК не слипниЦа? :D
итак халявно качаются, да ещё и боксы, и сердца им подавай
если нада им боксы, то пусть и собирают их
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 13:20   #3
Фагот Коровьев
Murderer
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 293
По умолчанию

Одни достигают чего либо временем, другие головой, третьи деньгами... Немногие сочетают это, некоторым не дано достичь чего либо вторым и третьим способом, вариантов не остается.
Ну и конечно же, где то над этим витает и желание.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 18:41   #4
Gabir
Newbie
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 21
По умолчанию

А почему нульзя ? Вы можете if-ом проверить есть ли указанный цвет в нужной точке...
Точек конечное число ;)
Цветов тоже...Ну и что , что программа длинная...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:46   #5
lordkaduri
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

И снова МАТ!
...а Ж*ПА у персов на АФК не слипниЦа?[/b]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:53   #6
Shady
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 543
По умолчанию

Слова ЖОПА не мат, в данном случаи оно не выступает в роде унижения личности. Да слово не из красивых, но что делать, если она есть у каждого, и бывает с каждым.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:55   #7
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

ну если ты слово Ж*ПА считаешь матом, то забаньте меня на форуме...

А вообще это и вправду было бы уже слишком ... а вообще процитирую нашего "доброго модера"

Originally posted by Shady
.. А ещё есть прграмма, чтобы она бросала эти боксы, подбирала камни, шла в сундук, точила сеты, а потом приходишь смотришь и написано Game Over. Прога сама за тебя наигралась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 21:47   #8
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

Кстати вот те предложение-для подбора однослотовых шмоток расположи бутылки в шахматном порядке и большие шмотки не влезут:)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 23:48   #9
maddog
Commoner
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 96
По умолчанию

Originally posted by Skorpion
Кстати вот те предложение-для подбора однослотовых шмоток расположи бутылки в шахматном порядке и большие шмотки не влезут:)
в шашочном тогда уж :)
шахматы ровно стоят
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 23:51   #10
lordkaduri
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Лучше горизонтальными линиями. Я так и делаю, но ведь это уменшает количество подбираемых боксов в 2 раза. А злосные нубы забирают осадок. А если так и будет продолжатся, нубы не будут видеть смысла качатся, они будут ходить вокруг AFK спотов и собирать квадратную тару. И этого им для щастья будет достаточно!
А если этим займутся мидл-левелы, то это будет просто ужас. Тогда у нас не будут появлятся новые хайлевелы и ресетники. А старые игроки прокачаются до немыслемых ресетов, и им надоест играть т.к больше не интересно играть, ведь без новых полноценных игроков и новых гильдий у стариков не останится ничего, кроме тупого кача. Их ваулты будут забиты дорогими шмотками, которые некому покупать, так, как всем старикам они уже не нужны, а остальные до них не доросли и не собираются. Со скуки старики начнут искать новые баги, но когда им надоест и это, они станут читерить и ломать сервер по IP. Или хуже, пока GM будет спать, они дорвутся до его компа и в попытках нарисовать себе статы наделают чего-то не так. В результате сервер упадет. А всё потому, что вы пожалели написать скрипт. Во! :P
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 08:35   #11
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Originally posted by lordkaduri
Лучше горизонтальными линиями. Я так и делаю, но ведь это уменшает количество подбираемых боксов в 2 раза. А злосные нубы забирают осадок. А если так и будет продолжатся, нубы не будут видеть смысла качатся, они будут ходить вокруг AFK спотов и собирать квадратную тару. И этого им для щастья будет достаточно!
А если этим займутся мидл-левелы, то это будет просто ужас. Тогда у нас не будут появлятся новые хайлевелы и ресетники. А старые игроки прокачаются до немыслемых ресетов, и им надоест играть т.к больше не интересно играть, ведь без новых полноценных игроков и новых гильдий у стариков не останится ничего, кроме тупого кача. Их ваулты будут забиты дорогими шмотками, которые некому покупать, так, как всем старикам они уже не нужны, а остальные до них не доросли и не собираются. Со скуки старики начнут искать новые баги, но когда им надоест и это, они станут читерить и ломать сервер по IP. Или хуже, пока GM будет спать, они дорвутся до его компа и в попытках нарисовать себе статы наделают чего-то не так. В результате сервер упадет. А всё потому, что вы пожалели написать скрипт. Во! *:P


Насчет злостных нубов, которые ошиваются вокруг людей, стоящих на афк. Я вот тоже, когда качатся надоедает, люблю походить по спотам и пособирать боксы и шмотки хорошие.
+ по поводу появления новых ресетников - в этом проблемы нету, т.к. сейчас чтобы найти свободный спот, надо либо встать с утра пораньше, либо сливать тех, кто на желаемом споте уже стоит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 10:32   #12
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию Re: инвентарь для AFK

Originally posted by lordkaduri
Вот, интересно. Вот если у человека на AFK автокликер с пикапером. o
Это как так ти девушек разводишь с автокликером непонимаю????
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:01   #13
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

А почему уменьшает кол-во подбираемых ббоксов?Как раз только они и подбираются..Ну и всякие кольца-пенданты...Что ещё то для счастья надо? :P
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:44   #14
maddog
Commoner
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 96
По умолчанию

Помоему нада делать каждый час,чтоб серв падал,а потом опять включался!!!
Хороших мест для кача не так уж много,оня заняты афк,не в моей политики их сливать!,а если еще и бохи на афк подавай это мля наглость!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:47   #15
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

А я вот вполне спокойно нахожу где покачаться..В том же LT7 постоянно есть свободные места..Качайся-не хочу...А вот АФК в таком кол-ве зло и нечестность для нас, эльфов...Эльфа же без спец совта на AFK не поставишь:(Да и с ним тож не особо:(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:53   #16
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Originally posted by Skorpion
А я вот вполне спокойно нахожу где покачаться..В том же LT7 постоянно есть свободные места..Качайся-не хочу...А вот АФК в таком кол-ве зло и нечестность для нас, эльфов...Эльфа же без спец совта на AFK не поставишь:(Да и с ним тож не особо:(
:Yahoo!: :Yahoo!: всем идти качатся в ЛТ7 :Yahoo!: :Yahoo!:
Только вот в ЛТ7 я буду еще месяца три до ресета качатся :(
А так вот что скажу ... прогуляйся по атлансу и таркану... сразу заметишь как мест нехватает ))

Кстати говоря, ГМ в топике кое-каком обещал вскоре заселить 2-ой сервак ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 02:57   #17
Sevensan
Commoner
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 148
По умолчанию

Один флуд. Если не можете скрипт для UO пилота написать - просто помолчите. Авообще хорошобы такой найти Ниужели тут нету "Пилотеров" ???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 08:06   #18
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
По умолчанию

я не пилотер, я инжектер, но скрипт для афк ДЛ без лошади написал :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 08:08   #19
Stasy
Commoner
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Skorpion - баян :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 13:25   #20
TWINc
Newbie
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

проще не в шахматном порядке а через линию...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.