Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2006, 22:12   #1
Alex-First
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 80
По умолчанию

Originally posted by GM+--><div class='quotetop'>QUOTE(GM)</div>
Alex-First что Вы так разнерничались? *:) *
Как Вы можете судить о DL, не играя за него на нашем сервере?
[/b]
Вы меня извините, но я говорю о ДЛ поиграв им на Вашем сервере. Не пристало говорить о том, чего не знаю. Все перечисленное мной есть факт на этом сервере.
<!--QuoteBegin-GM


Это не версия 1.х ?
DL - работает замечательно
Ворон, лошадь, плащ - для него есть (Они так же работают отлично)
Новые магиискиллы
Я ни чего не говорил, что что-то не работает. Я говорю а том, что изначально все скилы DL зависят от Str и от Energy, а не только от Energy, как вы тут намутили. Даже на скиле написан тот урон, что должен быть. Получается, что DL вынужден махать скипетром, как заядлый DK, но при этом не может использовать даже скилы на оружии - т.е. DL использует только чистый дмг оружия. Развивать Energy, чтобы урон скила стал хоть как-то похож на урон скипетром - бред. Где это видано - махать скипетром по головам мобов? Давайте тогда поправим и изначальный баланс у DW - урон EvilSpirits будет зависеть от Str.. DW тутже переведутся как класс, так как маны будет мало, а прокачивать и Energy и Str будет смерти подобно - ни урона толком, ни маны достаточной.

Извините, но тотже ДК мощнее получается, чем DL сейчас по урону, по защите, по кол-ву HP, по живучести. Ворон DL слишком малый дмг, чтобы считать это \"новой фичей\" - ворона можно выкинуть на помойку, так как качать ради него силу, которая никак не влияет на урон скилом.. DL махает изначально палкой, в то время как урон скила сравняется только с уроном от палки только где-то к 150-200 лвл (Str надо качать чтоб одеться).. Сейчас 50 лвл DL имеет урон палкой 70-100, скилом имеет урон по тем же мобам 8-10 (хотя написано, что урон скилом должен быть 88-114), при этом качать energy он не может, так как необходимо вкладывать все в Str и Agility, дабы поднять свои сеты - аксиома работает ведь всегда \"нет defa нет exp\".

Сейчас продолжать играть DL просто нет смысла. Вообще.
Originally posted by GM+--><div class='quotetop'>QUOTE(GM)</div>
Карты: Kalima, DD

Так же не забывайте - работает Castel Siege
Так же СС (Работает как надо - пол разваливается)
[/b]
Да-да.. не забываем. На каком бы уроне я не заходил в Калиму, в СС без супер-шмота (ну нет возможности выбить весь сет c rate и поднять его до +13+24) - труп с первого же удара. Я же по мобом дай бох, если попаду раза так с 10-го.. и снимая при этом по 50-70 единиц. На каком, говорите, ресете мне туда стоит снова заглянуть?
Хотя и Калима, и СС задумывалась многоуровневая, т.е. даже на 40 лвл я могу попасть в СС и должен иметь шанс пройти его, ну или хотябы посмотреть как и чего - т.е. не умирать от единственного попадания по мне.

Originally posted by GM+--><div class='quotetop'>QUOTE(GM)</div>
Что нет CryWolf'a, Aid'ы - да их нет, но это временно *:) *
[/b]
Ето радует. :) Хотелось бы знать, когда придет это время .. ну и хочется наверно не просто номинально чтобы они были, а чтобы были доступны не только ресетникам с прекрасным шмотом.

Originally posted by GM

По Вам видно, что Вам следует идти на сервер с рейтом в х1000
Несколько деньков поиграл - и отлично. Вас никто силой не держит - берите и уходите.
Думаю, народ к Вам валом повалит при таком отношении. По Вам видно, что Вы не заинтересованы в развитии вашего сервера. :wink:
Я ни разу не говорил о рейте, о коэффициенте экспы, дропа.. Не надо мне приписывать чего я не говорил и думать за меня.

Originally posted by GM

Локального режима не было.
Странно. Откуда тогда такой отрыв в Топ100.. да и разные люди, с которыми я разговаривал в игре говорили одно и тоже. Хм.

<!--QuoteBegin-GM
@

Из сердечек падает далеко не +4 - +6, темболее эти вещи не для продажи.
Согласен, продать эти шмотки очень сложно - только NPC сдать. Сварить крылья попытаться - не годятся. Одна шмотка дает 2-4 процента.. Столько шмоток не влезет в ХаосМашину. Я собирал сердечки на протяжении 4-х ночей. Максимально падало +8 scale. За эти 4-е ночи я прокачал 150 с лишним лвлов.. я все был без крыльев.. Я уже был 216 лвл, когда случайно знакомый подарил мне первые винги.. Так что да - шмот из сердечек не на продажу.. однозначно.

<!--QuoteBegin-GM


В чём проявляется заниженность выпадения BoH'ов - в какой-то теме я уже писал их чёткий дроп.
Да, я внимательно изучил сначала весь форум. То, что они падают только в калиме - это хорошо. Но при этом должна быть возможность не только попасть в калиму, но и выбить шмотку не только ресетнику 10+.. Получается монополия. Остается только покупать у Вас за $$$ шмот? Печально, если ничего не измениться в этом отношении.

Я, конечно, могу уйти. Серверов много. Да - но как ни странно мне уже много в личку насыпалось сообщений с просьбой поделиться ссылками на другие сервера. Мне жаль покидать Ваш сервер, так как у Вас много что хорошо сделано. Но указанные недочеты очень сильно отравляют игровой процесс.. думаю и не только мне. Зарезанный DL до плаксы, которая бегает и плачется "покачайте плз, не дайте умереть", неиграбельные локации Калима и СС.. У вас хорошее администрирование, неплохой сервак, хорошее оформление, прекрасная документация по многим ключевым моментым игры.. Но.. критику тоже надо воспринимать :) Игровой сервер для игроков, а не для админов, если я ничего не путаю. 8)
Offline  
Старый 07.04.2006, 00:12   #2
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Я ни чего не говорил, что что-то не работает. Я говорю а том, что изначально все скилы DL зависят от Str и от Energy, а не только от Energy, как вы тут намутили.[/b]
Почему Вы решили, что в этой версии сервера скиллы должны зависить от Str и Energy, в этой версии все скиллы DL зависят от Energy изначально.

Даже на скиле написан тот урон, что должен быть. Получается, что DL вынужден махать скипетром, как заядлый DK, но при этом не может использовать даже скилы на оружии - т.е. DL использует только чистый дмг оружия. Развивать Energy, чтобы урон скила стал хоть как-то похож на урон скипетром - бред. Где это видано - махать скипетром по головам мобов? Давайте тогда поправим и изначальный баланс у DW - урон EvilSpirits будет зависеть от Str.. DW тутже переведутся как класс, так как маны будет мало, а прокачивать и Energy и Str будет смерти подобно - ни урона толком, ни маны достаточной. [/b]
Да, все скиллы DL'a, а так же скиллы его ворона зависято только от Energy. Ничего в этом плохого не вижу, а даже наоборот - это делает его сильнее, т.к. Str надо качать только для одежды и scepter'a.
Если сравнивать DL c DK, то у DL скиллы бьют на растояние. Что касается ворона, то он не является его основным \"оружием\", а является вспомогательным.

Да-да.. не забываем. На каком бы уроне я не заходил в Калиму, в СС без супер-шмота (ну нет возможности выбить весь сет c rate и поднять его до +13+24)[/b]
Вы хотите выбить всё за несколько дней?
Сервер расчитан на продолжительную игру.

Хотя и Калима, и СС задумывалась многоуровневая, т.е. даже на 40 лвл я могу попасть в СС и должен иметь шанс пройти его, ну или хотябы посмотреть как и чего - т.е. не умирать от единственного попадания по мне. [/b]
Му Онлайн изначально так же задумывалась без ресетов.
И монстры в CC настроены с учетом этих ресетов, т.к. нет никакого смысла настраивать CC под персонажев 40 уровня, т.к. за пару часов эти монстры становятся слишком слабыми, а персонаж с нескольками ресетами разнесет CC при таких настройках меньше чем за минуту.

Думаю, народ к Вам валом повалит при таком отношении. По Вам видно, что Вы не заинтересованы в развитии вашего сервера. *
Я ни разу не говорил о рейте, о коэффициенте экспы, дропа.. Не надо мне приписывать чего я не говорил и думать за меня.[/b]
Вам никто не преписывает того, что Вы не говорили.
Просто из Ваших постов складывается такое впечатление.
Сервер расчитан под определённую категорию игроков, которым нравится играть в игру продолжительное время, а не для тех игроков, которые за пару недель хотят получить на сервере всё что возможно.
Настроить сервер, чтоб он подходил всем игрокам - невозможно.

Странно. Откуда тогда такой отрыв в Топ100.. да и разные люди, с которыми я разговаривал в игре говорили одно и тоже. Хм. [/b]
В топ 100 те люди, которые круглые сутки проводят в онлайн.
А на первых местах те, кто играет на сервере с его открытия.

Да, я внимательно изучил сначала весь форум. То, что они падают только в калиме - это хорошо.[/b]
Если Вы внимательно изучили весь форум, то наверное заметили, что BoH падают начиная с самых первых пауков.
Вам не объязательно выбивать все вещи одному, Вы можете их преобрести у других игроков за камни. Можете вступить в гильдию и выбивать вещи совместными усилиями.

Но.. критику тоже надо воспринимать [/b]
Критика воспринимается адекватно, если предложениекритика действительно по делу.

Игровой сервер для игроков, а не для админов, если я ничего не путаю.[/b]
Это утверждение абсолютно верно.
Offline  
Старый 07.04.2006, 00:42   #3
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Цитата: *
Странно. Откуда тогда такой отрыв в Топ100.. да и разные люди, с которыми я разговаривал в игре говорили одно и тоже. Хм. *

В топ 100 те люди, которые круглые сутки проводят в онлайн. *
А на первых местах те, кто играет на сервере с его открытия. *
[/b]
heh ja tut eshe kru4e slyshasl-menja sprosili- Skolko resetov ja kupil?:D
Offline  
Старый 07.04.2006, 05:11   #4
Alex-First
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 80
По умолчанию

[quote][quote]
Да, я внимательно изучил сначала весь форум. То, что они падают только в калиме - это хорошо.
Если Вы внимательно изучили весь форум, то наверное заметили, что BoH падают начиная с самых первых пауков.
Вам не объязательно выбивать все вещи одному, Вы можете их преобрести у других игроков за камни. Можете вступить в гильдию и выбивать вещи совместными усилиями.
Думаю, их падает настолько мало сейчас.. Возможно, раньше их было более чем достаточно. Но, имхо, сейчас невозможно даже ничего купить, так как все камни уходят на ап того, что на персонаже - чтоб хоть как-то задницу прикрыть.. И Купить что-то даже не представляется возможным.. Но это я так - просто подметил такой нюанс.
Что обо все этом я прекрасно знаю - гильдии, торг.. Когда есть на что купить и когда есть на кого ходить гильдой, где нет ни одного ресетника - это приятно, это интересно.

Согласен, что довольно сложно сбалансировать мобов и чтоб нубам было интересно, и тем, у кого большое кол-во ресетов..

PS: Благодарю за данную дискуссию..
Offline  
Старый 07.04.2006, 11:47   #5
GoblinVandall
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 50
По умолчанию

по поводу БОКСОВ:
когда я тока начал играть на вашем шарде (а он мой первый шард МУ онлайн, после почти 6 лет игры в УО) то боксы валились дубом но качался всякий трэш т.к. небыло опыта... а потом в один прекрасный день камни падать перестали... и что я остался в драгон сете +7 с лаком... который пришлось целиком спустить в крылья.. (которые кстати так и неполучились на ДК... из 5 крыльев все 4 было на ЭЛЬФА)... на данный момент у меня на моем ДК фул ДФ сет с 2 шмотками без лака (но весь фулл докачен до +3-+5) какая прелесть)))

что же сейчас.. решил что пусть будут прокаченны еще пара классов: начал качать ДЛа и ДВа... и что же ДЛ и что же докачав ДЛа до 100лвл за 1 день (качавшись от девиаса до Данжа2-3) у меня за 100 уровней было найдено 3 камня из них 2 хаоса... какая прелесть +)))

с визардом почти та же история... тока вот боксов было 5 к 130лвлу...

Итак вопрос: вы говорите торговать.. а на что торговать то???
вы говорите идти в гильдию? да это все хорошо.. но вот мановар (т.е. гильда в которой как я понимаю находятся 2 админа) никого не берет им никто не нужен...
Лин квей - ??? а что это хорошо да вот тока им ненужны нахлебники которые будут ходить простите в Г. шмоте... да они никому не нужны (от каждого человека в гильде должна быть польза а не как от sh@rka тока попрошайничество причем вечное)

а качаться без АФК это практически невозможно... а я увы не макросник и даже в УО этим не баловался...

т.е. либо все же покупать у вас шмот (а в мои 19 лет я неготов выкидывать деньги на ИГРУ причем по 500 бачей и за непонятное удовольствие) особенно мне нравится история о том что за 3$ любой класс может купить себе любой скилл (кста это так или нет.. а то иногда вижу ДЛов кастующих спиритов и ДВов кастующих цепи)...

и еще 1 момент: Весь высший шмот на эльфа базируется на АЕ эльфах... а ценятся в мире лишь ЕЕ вопрос а может пора сбалансировать?

ВЫВОД: Может пора хоть что то менять???
а то как то задолбало смотреть как народ (да и я в том числе) стоят и тупо крысят у Хагаса, Шутера, Завхоза итд в икарусе...
Offline  
Старый 07.04.2006, 12:05   #6
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Я тут слова ГМа услышал про Без Ресетов... и такой вопрос... ну невозможно в калиме без ресетов даже в начале... ??? это как тогда понимать, причем без Бест шмота так как он выпадает дальше, а реал тоже наверно не подразумевался...
Offline  
Старый 07.04.2006, 12:52   #7
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

И нигде не написано по какой же формуле они считаются теперь, и от чего реально зависит урон птички. Как я догадался (и по-моему читал где-то об этом на форуме) - проценты на скипетрах урона не добавляют вообще?.. Тогда смысл в них? [/b]
Урон ворона зависит от Energy. Скипетры влияют на удар как персонажа, так и птицы.
Формулы будут составлены чуть позже, когда будет доделан раздел \"Игра\" на сайте.

Думаю, их падает настолько мало сейчас.. Возможно, раньше их было более чем достаточно.[/b]
по поводу БОКСОВ:
когда я тока начал играть на вашем шарде (а он мой первый шард МУ онлайн, после почти 6 лет игры в УО) то боксы валились дубом но качался всякий трэш т.к. небыло опыта... а потом в один прекрасный день камни падать перестали... [/b]
Дроп боксов какой был с Март 03, 2006 такой и остался никто его не менял.
Если Вам не хватает BoH'ов Вы можете пойти выбивать их из монстров которые умирают с первого удара.

да это все хорошо.. но вот мановар (т.е. гильда в которой как я понимаю находятся 2 админа) никого не берет им никто не нужен... [/b]
Администрация не играет на сервере, так же как и GM'у(т.е. мне) запрещено иметь игрового персонажа.

особенно мне нравится история о том что за 3$ любой класс может купить себе любой скилл (кста это так или нет.. а то иногда вижу ДЛов кастующих спиритов и ДВов кастующих цепи)... [/b]
Ниодин класс не может получить скиллы от другого класса.

и еще 1 момент: Весь высший шмот на эльфа базируется на АЕ эльфах... а ценятся в мире лишь ЕЕ вопрос а может пора сбалансировать?[/b]
Они сбалансированы - причем изначально разработчиками.
EE - класс который должен играть в party, соответственно большой уровень защиты ему не нужен.
AE - боевой персонаж, качается сингл, соответственно и уровень защиты у него должен быть выше.

а то как то задолбало смотреть как народ (да и я в том числе) стоят и тупо крысят у Хагаса, Шутера, Завхоза итд в икарусе...[/b]
Как добывать вещи и камни - личное дело каждого, если это не нарушает правила сервера.

Я тут слова ГМа услышал про Без Ресетов... и такой вопрос... ну невозможно в калиме без ресетов даже в начале... ??? это как тогда понимать, причем без Бест шмота так как он выпадает дальше, а реал тоже наверно не подразумевался...[/b]
Без ресетов я писал про глобал, там совершенно другие настройки, чем на всех приватных серверах.
На нашем сервере в Калиме себя уютно может чуствовать персонаж с несколькими ресетами.
Offline  
Старый 07.04.2006, 15:46   #8
NIKmachine
Murderer
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 220
По умолчанию

2Alex Вообще, что ты написал бред! Можно подумать всё остальные чары начинают сразу СУПЕР сильными!...бред... А в калиме не только ТЫ не можешь стоять, но и почти все кроме 2-3 человек!!! И насчёт силы ДЛ я лично видел хороших сильных ДЛ Лектор хотябы) И кстати ДЛ в пВп порвёт любого равного по уровню и даже больше! Вот так!

ГМ - наоборот заботиться о сервере исправляет глюки и баги вводит что-то новое))

З.Ы. 2Alex Нечего на зеркало пенять коли рожа крива :)
Offline  
Старый 07.04.2006, 16:44   #9
EdMurd
Phonomaniac
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 626
По умолчанию

Originally posted by GM
Если Вам не хватает BoH'ов Вы можете пойти выбивать их из монстров которые умирают с первого удара.
Смысл так делать, если убив этих монстров с первого удара, придётся ждать ещё минуту, чтобы они респаунились? Такими темпами легче получать XP+боксы, качаясь на монстрах, убив которых за время подольше сразу восстановятся по частям.

И вообще, изменения, произошедшие в марте с дропом боксов, мне всё-ещё крайне не понятны. Тогда всё было просто превосходно: были камни, люди могли как торговать, так и качать шмот, по крайней мере я. А сейчас я могу достать камней на прокачку шмота только с продажи шмота, так как качаясь часами будь то в Таркане или в Атлансе я получаю 2 бокса. А продать шмот с Таркана/Атланса, сами понимаете, дело невыгодное.

У меня в день есть три часа посидеть спокойно понаслаждаться чем-нибудь. Заходя на этот сервер два месяца назад, я чувствовал себя спокойно и уверенно, что всё будет хорошо. Сейчас я захожу сюдя в одной лишь надежде найти блесс и качнуть свои грёбаные штаны на +4+Л. Поэтому я начинаю играть всё меньше и меньше... постепенно пересасываюсь на другие серверы, где у меня с камнями проблемы отсутствуют (не в том смысле, что они в магазине продаются, а в том, что они Падают). Жалко, крайне жалко не играть на таком классном сервере, как этот, по той причине, что не наблюдается прогресс в моём ДК.

Alex, насчёт твоей проблемы с крыльями, тут народ ходил до 1-2 ресета Вообще без крыльев, так что ты уже в сахаре живёшь :)
Offline  
Старый 07.04.2006, 16:55   #10
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Hare nyt-kamnej zavalis-ja uze daze inoj raz i lenjus sojti s mesta 4tob podnjat-klast nekuda:) Ka4aju vsjakuju mut na +13 (tipa Celestian Bow):D
DL 1 ka4 tjazelo, ne sporju, zato on v PvP klass-kstati i ras4ityvalsja izna4alno imenno dlja PvP!!!
V Kalime stojat bez resetov nerealno v principe-u menja shas 12 i to, bjut po 150-200 (no ja pravda bolshe vnimanija dmg udeljaju, 4em rate i defu)
Offline  
Старый 07.04.2006, 17:03   #11
GoblinVandall
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 50
По умолчанию

по поводу БОКСОВ:
когда я тока начал играть на вашем шарде (а он мой первый шард МУ онлайн, после почти 6 лет игры в УО) то боксы валились дубом но качался всякий трэш т.к. небыло опыта... а потом в один прекрасный день камни падать перестали...

-Дроп боксов какой был с Март 03, 2006 такой и остался никто его не менял.
Если Вам не хватает BoH'ов Вы можете пойти выбивать их из монстров которые умирают с первого удара.[/b]


а причем тут март 2006? я вообще то говорил о январе-феврале 2006...

да это все хорошо.. но вот мановар (т.е. гильда в которой как я понимаю находятся 2 админа) никого не берет им никто не нужен...

-Администрация не играет на сервере, так же как и GM'у(т.е. мне) запрещено иметь игрового персонажа. [/b]

да... а мне казалось что Shady, и fagot являюстся частью главенствующего населения сервака....

особенно мне нравится история о том что за 3$ любой класс может купить себе любой скилл (кста это так или нет.. а то иногда вижу ДЛов кастующих спиритов и ДВов кастующих цепи)...

-Ниодин класс не может получить скиллы от другого класса.[/b]
тогда объясните плз спириты у ДЛов и цепи у МГ или ДВа (я уже непомню у кого я это видел)
Offline  
Старый 07.04.2006, 17:19   #12
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by EdMurd
Смысл так делать, если убив этих монстров с первого удара, придётся ждать ещё минуту, чтобы они респаунились? Такими темпами легче получать XP+боксы, качаясь на монстрах, убив которых за время подольше сразу восстановятся по частям.

И вообще, изменения, произошедшие в марте с дропом боксов, мне всё-ещё крайне не понятны. Тогда всё было просто превосходно: были камни, люди могли как торговать, так и качать шмот, по крайней мере я. А сейчас я могу достать камней на прокачку шмота только с продажи шмота, так как качаясь часами будь то в Таркане или в Атлансе я получаю 2 бокса. А продать шмот с Таркана/Атланса, сами понимаете, дело невыгодное.
Опять за рыбу деньги.

Вчера специально посчитал: 2 часа игры в Таркане: 9 боксов, 2 камня так, 2 кундуна+5 :D . Это только то, что выбил сам. :)

За 10 минут в Нории (голда искал ) - 2 бокса.

Не понимаю. 8) Пруха мне? Или непруха остальным?
Offline  
Старый 07.04.2006, 17:20   #13
izotop
Commoner
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

[quote]

да это все хорошо.. но вот мановар (т.е. гильда в которой как я понимаю находятся 2 админа) никого не берет им никто не нужен...

-Администрация не играет на сервере, так же как и GM'у(т.е. мне) запрещено иметь игрового персонажа.

да... а мне казалось что Shady, и fagot являюстся частью главенствующего населения сервака....
они модеры на форуме вот и все
Offline  
Старый 07.04.2006, 17:36   #14
EvilFallos[II]
Commoner
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 135
По умолчанию

ДЛ имеет здесь самый сильный дмж и в пвп очень силен.
ВОН падает отлично.
В гуилд принимаю по человеческим качествам,а не по лвл и шмоту,который вибить вопрос макимум 1 дня(лично для меня).

И еще я непойму, почему щас должны что-то менять для пару нуубов,которым хочется все сразу.Я не для того здесь мучался(а я почти с самого начала),чтобы потом человек поигравшый здесь неделю вибивал ,теже вещи что и я (но играв месяцы).И тем более все были нуубами и всем было тяжело.И когда воны падали хорошо,то ехп был Х20.(Так что выбирайте,Х50 или ВОН )Да и вообще нынешним нуубам жаловаться грех,постояв в икарусе у резетников они собирают сетты на 11-13.
Offline  
Старый 07.04.2006, 17:56   #15
EdMurd
Phonomaniac
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 626
По умолчанию

Originally posted by Asmodeus
Вчера специально посчитал: 2 часа игры в Таркане: 9 боксов, 2 камня так, 2 кундуна+5 :D . Это только то, что выбил сам. :)

За 10 минут в Нории (голда искал ) - 2 бокса.

Не понимаю. 8) Пруха мне? Или непруха остальным?
Я считал - час в таркане - 2 бокса. Полчаса в ЛТ7 - ноль. Час в Нории - пара хартов.

Пробежка длиной примерно в час из ЛТ1 в ЛТ7 - 2 бокса 4 харта.

Кундун+3 я кидал 3 раза, Кундун+4 - один раз, выпали деньги.

Скорее мне непруха :(
Offline  
Старый 07.04.2006, 18:13   #16
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Originally posted by EvilFallos[II
]ДЛ имеет здесь самый сильный дмж и в пвп очень силен.
ВОН падает отлично.
В гуилд принимаю по человеческим качествам,а не по лвл и шмоту,который вибить вопрос макимум 1 дня(лично для меня).

И еще я непойму, почему щас должны что-то менять для пару нуубов,которым хочется все сразу.Я не для того здесь мучался(а я почти с самого начала),чтобы потом человек поигравшый здесь неделю вибивал ,теже вещи что и я (но играв месяцы).И тем более все были нуубами и всем было тяжело.И когда воны падали хорошо,то ехп был Х20.(Так что выбирайте,Х50 или ВОН )Да и вообще нынешним нуубам жаловаться грех,постояв в икарусе у резетников они собирают сетты на 11-13.
Offline  
Старый 07.04.2006, 22:17   #17
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

Originally posted by Asmodeus
Опять за рыбу деньги.

Вчера специально посчитал: 2 часа игры в Таркане: 9 боксов, 2 камня так, 2 кундуна+5 :D . Это только то, что выбил сам. :)

За 10 минут в Нории (голда искал ) - 2 бокса.

Не понимаю. 8) Пруха мне? Или непруха остальным?
Это тебе везёт...Я тож сегодня посчитал-за 3 часа игры в тарканеатланс 7 я получил...ВНИМАНИЕ...2 бокса и 3 хаоса!Ещё интереснее-в парти из двух человек за время БК (с самого начала до конца, 15 мин) выпал всего один хаос и ОДИН бокс, при том, что 80 монстров мы убили за 4 минуты, дальше не знаю, но не медленнее...Вот хоть стой хоть падай...А мне счас крылья вторые делать, броню новую, лук...Да ещё и клану помочь хочется, а вот хрен:(
Offline  
Старый 08.04.2006, 04:15   #18
Alex-First
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 80
По умолчанию

Originally posted by EvilFallos[II+--><div class='quotetop'>QUOTE(EvilFallos[II)</div>
]ДЛ имеет здесь самый сильный дмж и в пвп очень силен.
ВОН падает отлично.
[/b]
Прежде чем что-то писать, прочитал бы топик внимательно.
Его полезнейший скил для пати - Critical Damage - вообще не кастуется на пати. Ворон изначально задумывается, что он одевается с 50 лвл. Уровень ворона не растет - т.е. скорость атаки ворона низкая.
Да, он силен, но не настолько, как если бы на сервере соблюдали изначальные формулы его урона и возможности развития. Как я понял еще - уровень ворона тут не растет (а урон ворона изначально зависит как раз именно от его уровня), уровень лошади тоже. Да и достать этого ворона-лошадь-плащ - та еще история.

Originally posted by EvilFallos[II@
]
И еще я непойму, почему щас должны что-то менять для пару нуубов,которым хочется все сразу. Я не для того здесь мучался(а я почти с самого начала),чтобы потом человек поигравшый здесь неделю вибивал ,теже вещи что и я (но играв месяцы).
Менять следует не для пары нубов, а для улучшения игрового процесса в целом. На это и направлены мои посты. Я хочу, чтобы все игрокам приносила удовольствия, а не мучения и страдания и кучу лишних переживаний. А то, что кто-то там страдал, играя тут - это его проблемы (вообще очень странно - страдать и продолжать играть.. значит было не так плохо? Но я бы так не смог :wink: ).

Цель моих высказываний не порицание администрации, а улучшение данного персонажа, дабы игра им приносила удовольствие и был смысл играть DL. Попрошу заметить - сколько всего DL на сервере старше 150 лвл. Если он настолько хорош (сейчас), то почему люди им не играют, а предпочитают того же MG? Возможно, если бы администрация учла мои замечания (да не только мои, как я посмотрю), то сервер приобрел бы еще большую популярность, потому что новый персонаж - DL - в мире МУ сейчас особенно актуален и интересен.

А этот сервер действительно является одним из лучших. Если бы не изувеченный DL - цены ему не было бы.

<!--QuoteBegin-EvilFallos[II

]И тем более все были нуубами и всем было тяжело.И когда воны падали хорошо,то ехп был Х20.(Так что выбирайте,Х50 или ВОН )Да и вообще нынешним нуубам жаловаться грех,постояв в икарусе у резетников они собирают сетты на 11-13.
Попрошу заметить - были камни в большом кол-ве - была возмоность сделать себе хороший шмот - теперь у тебя есть возможность очень быстро развивать своего персонажа + сейчас добавили exp - лафа да и только. Сейчас же нубы, которые только-только начинают - очень сложно сделать себе сет даже +6-+7.. Не говоря о уже о добыче с Luck или заточке до +13 (чтоб была возможность точить до +13 необходим резерв нехилый камней и шмоток, так как горит-таки).

Да, кстати - я давно не видел тех нубов, что постояв у ресетников в икарусе собирают себе сеты +13.. Это которые нубы? У которых 2-3 ресета уже и уже exl-rate сет +9 хотя бы? Или тот нуб, что в черти-в-чем макисмум +3-+4 "легко" стоит в икарусе рядом с ресетником с exl-rate-full шмоте? Могу заметить, что этого последнего при входе в икарус (ему еще крылья надо сварить, между прочим, или дино собрать) с одного, максимум с двух ударов кладут первые же мобы.
Offline  
Старый 08.04.2006, 05:00   #19
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by Alex-First
Да, кстати - я давно не видел тех нубов, что постояв у ресетников в икарусе собирают себе сеты +13.. Это которые нубы? У которых 2-3 ресета уже и уже exl-rate сет +9 хотя бы? Или тот нуб, что в черти-в-чем макисмум +3-+4 \"легко\" стоит в икарусе рядом с ресетником с exl-rate-full шмоте? Могу заметить, что этого последнего при входе в икарус (ему еще крылья надо сварить, между прочим, или дино собрать) с одного, максимум с двух ударов кладут первые же мобы.
Ну, +13 - это зависит от авантюрность персонажа, но +9 - вполне реально. Умирая иной раз по 10 раз в час, пока дождешься вещи. И все это время не качаешься, а тупо бегаешь от мобов и пьешь \"лекарство\". И тратишь на это поболей одного дня.

Так что выбор банально за тобой.

ЗЫ: Как-то странно все это звучит. Возникает чувство, что человек горит желание получить \"все и сразу, в крайнем случае - завтра к обеду\".

А то, что кто-то там страдал, играя тут - это его проблемы[/b]
Очень правильно сказал. Вот теперь примени это к себе. (Ты "страдаешь" - это твои проблемы.) :)
Offline  
Старый 08.04.2006, 09:39   #20
EvilFallos[II]
Commoner
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 135
По умолчанию

1.ни разу не видел ни накаком сервеер прокаченного ворона.Достать элементарно плащ+5.ворона и лошадь в калиме или ты хочешь на 200 уже бегать с ними
2. Не путай 99 версию с 1.0.
3.Онлайн здесь ормальный,следовательно,сервер хорошо настроен и игровой процесс всех устраивает
4.Как заметил асмадеус в твоем высказывание,если тебе что-то здесь не нравится это твои проблемы.
5.Вот именно что мне было трудно,но интересно,а ты ноешь подругому не назвать.
6.ДЛ не играют,т.к. надо сидеть за компом и качаться.
7.Начинал играть за дк(падали камни),продолжил играть за мг(была ехп),никакого плюса у меня не было.
8.Ага я и смотрю около меня бегает дк 160-200 лвл в феникс сетте,а если он на этом лвле уже в фениксе,то к 300 он точно будет на 10-11,к 350 на 13(пример дестроер там вроде и 350 нет а сетт уже збс)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.