Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2016, 16:27   #21
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Доплакались ГМу что б из сервера гомно делал,играйте сами
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:31   #22
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

хз кто там плакал, я изначально был готов играть с любыми настройками. Конечно раз за разом терпеть неудачу - сказывается на желании ходить на КС. Но тут по моему мнению больше оправдания собственной неорганизованности, чем неверные настройки баланса или КСа. Мне лично похрен с понижением играть или без. Факт остаётся фактом, сейчас вы имеете возможность убить шторма и любую другую кнопку, а с понижением вы его просто оттуда не выкурите, т.к. длы всё равно будут умирать.
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:31   #23
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ага неинтересно, с такими настройками бред, придём потом - это всё слова неудачников, разочарован я в вас.
твое мнение очень важно для нас
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:34   #24
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
твое мнение очень важно для нас
Я всегда это знал , братан
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:39   #25
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Конечно раз за разом терпеть неудачу - сказывается на желании ходить на КС.
Сколько раз ты видел Фулков на КС? Я за тебя отвечу) 1КС-победа, 2КС-поражение(я на тот КС не ходил, на сколько знаю туда ни кто не ходил)
О чём ты, Ваня?)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:46   #26
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Именно так Ваня,мы алчные и завистливые людишки, не можем ничего организовать и от бессилия плачемся на форуме пытаясь как то изменить баланс в свою сторону



З.Ы: Я только начал играть, подожди подкачаюсь, будут воскресения свободные от работы и поиграем
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:46   #27
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Сколько раз ты видел Фулков на КС? Я за тебя отвечу) 1КС-победа, 2КС-поражение(я на тот КС не ходил, на сколько знаю туда ни кто не ходил)
О чём ты, Ваня?)
Я сказал в том посте что то конкретно о фулкрум? О чём ты Миша
Offline  
Старый 31.05.2016, 16:54   #28
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение



З.Ы: Я только начал играть, подожди подкачаюсь, будут воскресения свободные от работы и поиграем
Гони Вову в шею, раз сам можешь организовывать осады, пусть полы подметает, а те кто хочет за замок бороться - пусть борется
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:02   #29
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Может дарксайду пора персмотреть свои позиции? Чем гнать людей в кучу потому что у них 80 человек состава? Насобирали сброд так радуйтесь и ждите пока достойные 20 человек вкачаются и заберут дд уже навсегда.
А можно мне продолжить качаться? Или ждать пока ваши 20 человек выкачаются?
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:20   #30
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Гони Вову в шею, раз сам можешь организовывать осады, пусть полы подметает, а те кто хочет за замок бороться - пусть борется
Правильно подметил-те кто хочет пусть борется=) Я на место Вовы никогда не хотел, не благодарное это дело=)
Сайленс я так понимаю с Линками,а о них без мата говорить мне не получается. Да и Вова,не Ригард, подстраиваться под кого то или лизать ради выгоды не научися
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:22   #31
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Правильно подметил-те кто хочет пусть борется=) Я на место Вовы никогда не хотел, не благодарное это дело=)
Сайленс я так понимаю с Линками,а о них без мата говорить мне не получается. Да и Вова,не Ригард, подстраиваться под кого то или лизать ради выгоды не научися
Лизать ради выгоды как раз Вова умеет мастерски
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:24   #32
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Лизать ради выгоды как раз Вова умеет мастерски
Ой да ладно,до Ригарда ему как до Лондона пешком=)
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:35   #33
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Много месяцев просто заглядывал сюда
Даже не имея инфо кто с кем, где и как Чекнул саит... да, саит это не 100% положение дел, но как инфо полезен.

ДО 100 ресов качество, абсолютно не напрягаясь нагебается колличеством Именно поэтому в МУ задумано понижение дмг на КСе(что бы всё протикало не так быстро и начанали работать всевозможние тактики), НО при ресетной игре и при большем колл-ве статов соответственно, появляются деф и ХП и т.д.( это и ослу понятно) и в понижении уже нет смысла( как пример Форевер где понижение не плaнировалось и тупо "в 3-4" СЛа разносились все пати=))

Тут не был, соответственно и не видел ни 1 КСа, да и вообще меня нет))) Но только по ТОП 100 кликнув поиск по ДД, мне показало 28 игроков( не факт, что тот момент все ТОПы из Алли владельцев замка были в ДД=) "на глаз" скажем там уже 3 часть потенциала, потом прошёлся по Ги и т.д.


Ваня, ты сам присутствовал и прекресно знаешь, что МУрузом всё не заканчивалось и что не раз ребят просили помочь на КСе на том или ином серве=))
И если набералось 3-4 из опытных игроков, % сильно увеличивался(на захват, или деф ДД, при том что это другой серв, другие правила и т.д.), если приходили порядка 5-8, там где я присутствовал все КСы были отбиты(деф) или заберались со 100%.
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:37   #34
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сейчас могу предположить -

1. И основное, нас и так было не много( когда на рампе нас было 20 человек в конфе(считали), то после КСа были крики что нас там 40 человек было)), а сейчас очень многие не играют + если кто-то играет, то каждый сам по себе Кто-то в Фулкруме, кто-то тупо ради фана ставит чара)))

2. Из-за того что произходило в последние годы на серве, то могу предположить сколько сейчас народу в Алли владельцев ДД - те кто давно хотел надавать Фулкам, те кого в своё время не дооценили и автоматом покинув ряды Фулкрума пытается доказать ху из ху, просто сильные игроки для кого легенды(часть которых ты упоминаешь выше) стали стимулом увидеть и встретится с этими раками Фулками в интересном бою

Но есть одно НО, принципиально задротить ещё несколько лет - нет желания Да из зачем? Что-то доказать?

Мы играли в своё удовольствие, и то как мы это делали, стало результом того, что сейчас большенство игроков по разным причинам сейчас жаждут битвы, собравшись в одном алли.



А где же мечты про мульти полярный мир? Уже какой год идёт идея - "или Фулки или против"

Неужели самим не интереснее сделать множество ГИ и вести всевозможные захваты? Конечно можно сказать - ну так делайте, НО )) опять же НО, все те кто не задумываясь идёт по простейшему пути, ломясь по разным причинам в одно алли, автоматом не оставляют другим возможности создать мульти полярную игру, да ещё из-за создавшейся скуки начинают подбивать кого-либо по типу -
"Hу давайте, ну соберитесь, нам скучно"

Последний раз редактировалось He3HauKa; 31.05.2016 в 17:48.
Offline  
Старый 31.05.2016, 17:38   #35
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Много месяцев просто заглядывал сюда
Даже не имея инфо кто с кем, где и как Чекнул саит... да, саит это не 100% положение дел, но как инфо полезен.

ДО 100 ресов качество, абсолютно не напрягаясь нагебается колличеством Именно поэтому в МУ задумано понижение дмг на КСе(что бы всё протикало не так быстро и начанали работать всевозможние тактики), НО при ресетной игре и при большем колл-ве статов соответственно, появляются деф и ХП и т.д.( это и ослу понятно) и в понижении уже нет смысла( как пример Форевер где понижение не плaнировалось и тупо "в 3-4" СЛа разносились все пати=))

Тут не был, соответственно и не видел ни 1 КСа, да и вообще меня нет))) Но только по ТОП 100 кликнув поиск по ДД, мне показало 28 игроков( не факт, что тот момент все ТОПы из Алли владельцев замка были в ДД=) "на глаз" скажем там уже 3 часть потенциала, потом прошёлся по Ги и т.д.


Ваня, ты сам присутствовал и прекресно знаешь, что МУрузом всё не заканчивалось и что не раз ребят просили помочь на КСе на том или ином серве=))
И если набералось 3-4 из опытных игроков, % сильно увеличивался(на захват, или деф ДД, при том что это другой серв, другие правила и т.д.), если приходили порядка 5-8, там где я присутствовал все КСы были отбиты(деф) или заберались со 100%.
В том то всё и дело Элик, если бы ты видел эти КСы ты бы всех заболтал насмерть
Offline  
Старый 31.05.2016, 18:48   #36
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Муруз никогда не был интересным в плане захватов. Всегда было так: одна гильдия держит замок, вторая пытается забрать. Получилось? Окей, сидят. Проигравшие начинают искать альянс из топ гильдий и делают его, идут на кс уже 2 в 1, если забрали, то первые тоже делают альянс с кем-то. И вот так потом эти альянсы между собой трутся. Странно, почему не может быть 3-4 топ гильдий БЕЗ АЛЬЯНСОВ? Зачем, чуть что - сразу под крыло лезть к кому-то?

Последний раз редактировалось bariganumberone; 31.05.2016 в 18:51.
Offline  
Старый 31.05.2016, 19:01   #37
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
А чем тебе НОМАК уже не нравится ?))
Вечно ты где то меня упоминаешь... да хватит уже
Саня прими моё предложение РФ=БК я соло замок возьму
Offline  
Старый 31.05.2016, 19:08   #38
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Хз чо там стадо 80 рыл..но патьку нашу уже с начала сезона купить хотите нубы=)так что ненадо говорить...линки 15 + фулк 20+ сало 10+ нетак вас и мало..ждите пофиксят рфа будут хоть какието шансы
__________________
Deimon
Offline  
Старый 31.05.2016, 20:05   #39
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Хз чо там стадо 80 рыл..но патьку нашу уже с начала сезона купить хотите нубы=)так что ненадо говорить...линки 15 + фулк 20+ сало 10+ нетак вас и мало..ждите пофиксят рфа будут хоть какието шансы
Фулки + линки + сало такого никогда не будет, уже ответили вам раз и навсегда, а по одному против вашей орды воевать смысла нету , против ваших 2 пачек мы бы повоевали.
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 31.05.2016, 20:19   #40
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Оппонентам DarkSide

Ты мне не ответил Nobless мне кач то можна или ждать ваши 20 тел ТОПОВЫХ?
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>

Последний раз редактировалось Adder; 31.05.2016 в 20:30.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.