Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 01:25   #81
DeviL™
Murderer
 
Аватар для DeviL™
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 266
По умолчанию

Опа этого чудика тоже не раз замечал за сливом.только обвинения-докажи.:)или не тупи нах номаку лить тарк если он там не качается?:)
__________________
s5: lark88
s5: Volchenok-45 res(The End)
s2: DEVIL
Offline  
Старый 14.02.2010, 02:11   #82
Afterman
Commoner
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

это все догадки, и я думаю было бы очень хорошо, если б эти догадки хотя бы на 50% совпадали с реальностью.

единственное что я хотел сказать, так это обратиться к админу сервера, который очень просто может узнать какой основной чар у того или иного твинка. Основания почему он должен прислушаться к нам следующие

1. Слишком много людей хотят знать кто эти 2-4 чара которые всем мешают играть. Думаю это тот самый случай, когда нужно выполнить небольшой каприз большенства
2. На сервере должен присутсвовать хоть какой-то порядок, но при таком раскладе нельзя никаким иным способом узнать, кто эти люди, которые мешают другим играть.
3. На сервере, как и в реальной жизни, никто и никогда не должен остаться безнаказанным. В данном же случае наказать этих людей невозможно, так как догадаться по нику что это за человек невозможно.

Исходя из этого определенные люди пользуются недостатками сервера и уверенны в том что могут делать все что хотят и оставаться безнаказанными.

надеюсь так долго продолжаться не будет
Offline  
Старый 14.02.2010, 05:13   #83
Drake
Commoner
 
Аватар для Drake
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 154
По умолчанию

омг . вы поверили в то ,что этому мг кто-то дает зен ? да он вам скажет ,что это его ScouT попросил или DeaDMazau, хз кто угодно , тоже поверите ? если что-то выяснять ,то нужно сначало понять какое из алли не двигают .
Подумайте ,может вы видели кого-то кто постоянно стоял с эльфом без пт ,а в последнее время перестал , из-за того что запускает МГ , ну если конечно он не в 3 окна играет или у него несколько компов . Очень часто людей выдаёт "похожесть" ников ... к примеру EddyLove . скорее всего ник основы тоже на английском языке ( не просто латинскими буквами ,а именно англ язык ) и "красиво" написан , типо 1 буква заглавная ,остальные маленькие , может тоже из двух слов . Может это и глупо звучит ,но у очень многих людей есть так называемая "похожесть" ников , даже у себя , посмотрите на ники персов на своем акк ,думаю как минимум процентов 60 убедиться в этом . Так же "подчерк" , разные люди пишут по разному , к примеру Ж , кто-то пишет j ,кто-то zh , кто-то }l{ ..Ч - кто-то ch , кто-то 4 ну и так далее.. так же активность игры в определенное время суток . если он любит двигать ночью , значит и основа утром / днем афк ,а ночью "бодротствует" в игре..все эти мелочи могут очень сильно сузить круг подозреваемых ..ну эт так , мысли вслух :)

з.ы. кстати читая заново свой пост я вспомнил одну темную личность , такую как LightLord. он очень быстро поднялся в топе и неплохо задротствует , явно настроен на топ1 ..у него явно есть мотив ..
[/b]

По поводу зен,действительно не факт.. Мне он писал что makrey у него спот забрал,за это он на мне отрывается).хотя мак вроде последнее время никого не трогал..
Второе.. Человек плохо знает русский язык.Тоесть он не просто с ошибками пишит.а реально его плохо знает..


я знаю,что он качаеться с elftorgawom . но это не меняет сути дела ,как не крутите. он отличный подозреваемый . одна только похожесть ников (LightLord и EddyLove)
[/b]
Пообщаешся с одним и другим,поймешь какая большая разница между ними)
__________________
KillArmy
Offline  
Старый 14.02.2010, 06:02   #84
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Скажу прямо думаю что Ричард..
Он сам говорил что он 18 часов возле компа, у него такой стиль игры.
[/b]
хех

если кто еше думает также можете начать меня лить я не обижусь но в ответ буду лить 24\7
__________________
OwneR
Offline  
Старый 14.02.2010, 07:13   #85
Anima
Commoner
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Ягами Лайт Лорд... Хммм... Должно быть он и есть Кира...

Шутка конечно) По теме - это не АГМ Альтеры, КрэйзиБосс - не перс Номака, как мне кажется. И на счет слив чаров - я точно знаю кто за этим стоит.
Offline  
Старый 14.02.2010, 07:17   #86
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Ник и доказательства в студию.
Offline  
Старый 14.02.2010, 07:19   #87
Anima
Commoner
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Спокойно, всему свое время.
Offline  
Старый 14.02.2010, 07:27   #88
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Я знаю кто убил Кеннеди,но не скажу,всему своё время.
Offline  
Старый 14.02.2010, 08:00   #89
Ragnarec
Newbie
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

это все догадки, и я думаю было бы очень хорошо, если б эти догадки хотя бы на 50% совпадали с реальностью.

единственное что я хотел сказать, так это обратиться к админу сервера, который очень просто может узнать какой основной чар у того или иного твинка. Основания почему он должен прислушаться к нам следующие

1. Слишком много людей хотят знать кто эти 2-4 чара которые всем мешают играть. Думаю это тот самый случай, когда нужно выполнить небольшой каприз большенства
2. На сервере должен присутсвовать хоть какой-то порядок, но при таком раскладе нельзя никаким иным способом узнать, кто эти люди, которые мешают другим играть.
3. На сервере, как и в реальной жизни, никто и никогда не должен остаться безнаказанным. В данном же случае наказать этих людей невозможно, так как догадаться по нику что это за человек невозможно.

Исходя из этого определенные люди пользуются недостатками сервера и уверенны в том что могут делать все что хотят и оставаться безнаказанными.

надеюсь так долго продолжаться не будет
[/b]
Да, такое не нравится всем, и мне в том числе - но боюсь админ на подобную просьбу не прореагирует и будет, вобщем то, прав - слив одна из составляющих игры, хош - не хош, придется чаров проверять (своих, на предмет стоит еще на АФК чи уже в сэйве...).

Да что говорить про таркан? с калимы сливают ежедневно
Offline  
Старый 14.02.2010, 08:04   #90
Xy/\uGaH
Murderer
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

хех

если кто еше думает также можете начать меня лить я не обижусь но в ответ буду лить 24\7
[/b]
рич без обид сказал как думаю. ты так же можеш думать что это я двигаю.. а тут сопли распустил чтоб подозрение типо упало с меня..
ну на самом деле.. да администрация ну помогите разобраться в этой ситуации.. просто хотим наказать человека и всё...
Offline  
Старый 14.02.2010, 10:12   #91
DeviL™
Murderer
 
Аватар для DeviL™
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 266
По умолчанию

Безплатно врядли помогут.:)
__________________
s5: lark88
s5: Volchenok-45 res(The End)
s2: DEVIL
Offline  
Старый 14.02.2010, 11:08   #92
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию

меньше афк парни и вопрос решится сам
__________________
OwneR
Offline  
Старый 14.02.2010, 11:13   #93
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

Я думал когда Шаровик лил тарк весь , думал что это рук Ригарда , но потом узнал , что акк продан и и все сомнения отпали... Не думаю,что это Ригард , думаю просто нупас какой -то , которому делать нефиг 8)

меньше афк парни и вопрос решится сам
[/b]
не все могут проводить столько времени за компом , как ты и др.

Offline  
Старый 14.02.2010, 15:56   #94
Xy/\uGaH
Murderer
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

меньше афк парни и вопрос решится сам
[/b]
посмотрим на тебя когда будет работа. и другие заботы)
Сам когда учился было круто уйма свободного времени.. временна меняются
Offline  
Старый 14.02.2010, 16:25   #95
zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 175
По умолчанию

блин что вы как малые дети я немогу понять, ну слили и слили, если пару раз вас слил 1 итотже человек и стал на спот другой человек пару раз то лейте 2 человека, и еще что за бред узнавать кто основной чар мне как то пофигу у меян сливных нету пусть гмы делают но смысла невижу в этом ИМХО
Offline  
Старый 14.02.2010, 16:37   #96
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

А как администрация разбереться? Если даже у кого и есть сливной чар, то думаю он зареген на другом аккаунте, нежели основной. Играют тупо в два окна, одним сливают, вторым качаются.
Разве можно както это отследить, кто основной перс?
Offline  
Старый 14.02.2010, 16:44   #97
Xy/\uGaH
Murderer
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

А как администрация разбереться? Если даже у кого и есть сливной чар, то думаю он зареген на другом аккаунте, нежели основной. Играют тупо в два окна, одним сливают, вторым качаются.
Разве можно както это отследить, кто основной перс?
[/b]
всё можно))
видно же что с одного ип заходят..
это всё проверяеться легко
Offline  
Старый 14.02.2010, 17:08   #98
zZZzZZzzZZzzZZzzZZ
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 175
По умолчанию

хулиган попробуй не поспи пару ночей и посливай его,может отстанет, а так не тебя 1 сливают меня не только люди льют с вар гуильда но и много левых ников, когда я в атлансе после реса стою много нубов бегают толкают и льют
Offline  
Старый 14.02.2010, 17:17   #99
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Чел добился чего хотел)
НОМАК уже играет по его правилам)
удачи)
__________________
Offline  
Старый 14.02.2010, 18:00   #100
Barizhon
Commoner
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

блин что вы как малые дети я немогу понять, ну слили и слили, если пару раз вас слил 1 итотже человек и стал на спот другой человек пару раз то лейте 2 человека, и еще что за бред узнавать кто основной чар мне как то пофигу у меян сливных нету пусть гмы делают но смысла невижу в этом ИМХО
[/b]
чувак , да ты ж спалился :D блин , любой играющий здесь захочет узнать основных чаров знаменитых сливал , ну блин , даже если он не трогал ,то тупо даже из-за банального интереса ...ну , колись , как сливалу назвал ?))
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.