Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2016, 07:36   #21
KriminaJl
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 87
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от Sexogen Посмотреть сообщение
Нужно быть полным аутистом,чтобы не суметь откайтить лансера,причем почти любым чаром.
Это вы еще РФов и ДЛов не видели, после 30+ будете визжать еще больше,когда будете по кд в сз стоять


Слышь умник ану-ка расскажи мне как его слить если он с 1-й ляпки меня ложет и даже не появляется его урон !
Offline  
Старый 06.05.2016, 09:15   #22
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Еслибы пентограмма не била по хп то и никто с тыки не падал бы от GL, не раз замечал своим GL в схватке с любым персонажем я наношу ему miss а пента на 5к-6к после чего персонаж идет за ластами
чтоже будет через пол года когда у GL будет не 2-3к Agi, а например 10-13
Offline  
Старый 06.05.2016, 10:00   #23
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
Еслибы пентограмма не била по хп то и никто с тыки не падал бы от GL, не раз замечал своим GL в схватке с любым персонажем я наношу ему miss а пента на 5к-6к после чего персонаж идет за ластами
чтоже будет через пол года когда у GL будет не 2-3к Agi, а например 10-13
Через полгода лансеру будет еще сложнее добежать чем сейчас
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 06.05.2016, 10:32   #24
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Через полгода лансеру будет еще сложнее добежать чем сейчас
но ето не правильно что пентограма бьет по хп, лансера же можно сделать под танка, str 500 остальное в аги вит, он будет хорошо стоять но и валить будет пентой не хуже чем щас
Offline  
Старый 06.05.2016, 11:27   #25
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
Еслибы пентограмма не била по хп то и никто с тыки не падал бы от GL, не раз замечал своим GL в схватке с любым персонажем я наношу ему miss а пента на 5к-6к после чего персонаж идет за ластами
чтоже будет через пол года когда у GL будет не 2-3к Agi, а например 10-13
Сходи в бател зону пробеги мимо рфа Нормального.... Ласты склеишь когда пол пути до него добежишь)))
ЗЫ незнаю как у тебя я рес пока не брал но у меня 3800 хп 17к сд
я могу в носу поковырять когда меня бить начинают))
Offline  
Старый 06.05.2016, 11:40   #26
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
Еслибы пентограмма не била по хп то и никто с тыки не падал бы от GL, не раз замечал своим GL в схватке с любым персонажем я наношу ему miss а пента на 5к-6к после чего персонаж идет за ластами
чтоже будет через пол года когда у GL будет не 2-3к Agi, а например 10-13
А по поводу урона у лансера урон с пентограмы по формуле 1 аги=1 элем урона, при этом процентно урон ни что не повышает, за физ урон отвечает стр у него .... так что когда у него будет 10к аги, будет 10 к урона это на 40 ресе, при этом 700 хп от силы, 10к сд, у меня к этому времени 35к урона будет минимум, и хп будет как грази(калькулятор показывает 15к хп) сд не знаю сколько но много точно больше чем хп)), и так будет не у одного меня.... БУДЕТ лансер стоять В лорен маркете и продавать камни которые выбил его твинк
Offline  
Старый 06.05.2016, 11:47   #27
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от Kekes Посмотреть сообщение
Сходи в бател зону пробеги мимо рфа Нормального.... Ласты склеишь когда пол пути до него добежишь)))
ЗЫ незнаю как у тебя я рес пока не брал но у меня 3800 хп 17к сд
я могу в носу поковырять когда меня бить начинают))
Вчера в Devias тушил тебя с пол ты4ка
нарасказываеш щас
Offline  
Старый 06.05.2016, 12:04   #28
ChaoticOne
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 72
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от Kekes Посмотреть сообщение
А по поводу урона у лансера урон с пентограмы по формуле 1 аги=1 элем урона, при этом процентно урон ни что не повышает, за физ урон отвечает стр у него .... так что когда у него будет 10к аги, будет 10 к урона это на 40 ресе, при этом 700 хп от силы, 10к сд, у меня к этому времени 35к урона будет минимум, и хп будет как грази(калькулятор показывает 15к хп) сд не знаю сколько но много точно больше чем хп)), и так будет не у одного меня.... БУДЕТ лансер стоять В лорен маркете и продавать камни которые выбил его твинк
Открою тебе тайну- обычный дмг у лансера тоже растёт от агилы, только чуть меньше чем от силы.
Offline  
Старый 06.05.2016, 12:08   #29
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
Вчера в Devias тушил тебя с пол ты4ка
нарасказываеш щас
Ты не радуйся змея скоро кончится лофа.... вчера в девиасе я был с 3 мма ща 12 почти и было 1800 хп кстати ты бил 800+ 2500 и три удара ты делал точней скил делал 3 удара
Offline  
Старый 06.05.2016, 12:12   #30
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от ChaoticOne Посмотреть сообщение
Открою тебе тайну- обычный дмг у лансера тоже растёт от агилы, только чуть меньше чем от силы.
растет но слабо в % не что не апает лансера еще и кд на скилы если админы все таки сделают как писали что эле урон не будет бить в хп то я чувствую тут такое нытье начнется что онлайн резко упадет.....
Offline  
Старый 06.05.2016, 13:11   #31
KriminaJl
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 87
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Lansera слить только с афк можно (другово варианта я не вижу ) и это норм баланс?
Offline  
Старый 06.05.2016, 13:19   #32
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от KriminaJl Посмотреть сообщение
Lansera слить только с афк можно (другово варианта я не вижу ) и это норм баланс?
За мной вчера гонялось сразу два лансера в вулкане. Падали они по очереди. Баланс норм. Побольше бы лансеров
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 06.05.2016, 13:45   #33
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

в названии темы слишком маленькие букафки, надо было еще жирнее тему назвать, кричать кромче чтобы ГМ услышал тебя
я вот тоже удивляюсь в Доте, играю не долго, не всех героев знаю, но почему блин Зевс херачит ультой на всю карту да еще может сделать это дважды, почему Снайпер может стрелять ультой так далеко и так часто, почему рики постоянно в инвизи??????? ДИСБАЛААААНС !!!!! ГЕЙБ ПОФИКСИ!! ВАЛВ САСЕТ!!! (сарказм)

Последний раз редактировалось Aloned; 06.05.2016 в 14:03.
Offline  
Старый 06.05.2016, 13:47   #34
Talisman
Commoner
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
За мной вчера гонялось сразу два лансера в вулкане. Падали они по очереди. Баланс норм. Побольше бы лансеров
соглашусь с тобой!
__________________
Offline  
Старый 06.05.2016, 13:50   #35
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Первый пост прямо боль мирового масштаба
Всегда было интересно о чем и чем думают эти люди, кто капсом такие темы на форуме создает? вы и в правду думаете, что такое непрофильное, неконструктивное нытье что то изменит?
Offline  
Старый 06.05.2016, 14:34   #36
ChaoticOne
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 72
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от Kekes Посмотреть сообщение
растет но слабо в % не что не апает лансера еще и кд на скилы если админы все таки сделают как писали что эле урон не будет бить в хп то я чувствую тут такое нытье начнется что онлайн резко упадет.....
растёт ЧУТЬ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ СТР, % Рейдж растёт от агилы, от стр Реталишн растёт., половина скиллов у лансера НЕ РАСТЁТ от стрендж, а растёт от агилы и наоборот- не растёт от агилы и растёт от стрендж.
Offline  
Старый 06.05.2016, 16:00   #37
Statham
Murderer
 
Аватар для Statham
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 217
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

а чё , у меня тоже бомбит от лансеров ) на голдах ) Бывает редко ,но можно сразу в другую локу идти искать , если слили ...
__________________
Offline  
Старый 06.05.2016, 16:06   #38
exxa123
Newbie
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

ГЛ после 20-30 реса уже будет не так сильно выделяться. после 20-30 реса появится тема о том, что РФы ДЛы и МГшки херачат всех. Просто потерпите месяц-два и все.
Offline  
Старый 06.05.2016, 16:08   #39
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Сообщение от ChaoticOne Посмотреть сообщение
растёт ЧУТЬ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ СТР, % Рейдж растёт от агилы, от стр Реталишн растёт., половина скиллов у лансера НЕ РАСТЁТ от стрендж, а растёт от агилы и наоборот- не растёт от агилы и растёт от стрендж.
Не очень хороший урон у лансера со скилов ну честно тебе говорю создай попробуй у других он в разы лучше на тех же ресах... Есть подозрение что вы им вообще пробивать туго будете.... по тому как у людей тоже деф растет.... Слушай а от чего у лансера хп растет Главное чтобы не от агилы))..... классные войны получатся дибле их стеклом звали( придут вломят норм и дохнут сразу, в общем трупами закидывали)....
Offline  
Старый 06.05.2016, 16:25   #40
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
Smile Re: ТУТ ЕСТЬ АДМИНЫ ?

Мне все же кажется, что урон от элема в ПвП работает по другим расчетам. Учитывая сколько ланс бьет элементом - сейчас он реально должен с 1 плюхи любого выстелать имея 6-7к урона с элема за удар и 1400 физа. Однако более менее вкаченым БК и РФам он только жопу чешет. Вот недавно махался с БК и он меня выстелил. Прописал ему ударов 10 где то как и он мне с дэча - вот только его 10 ударов я не выдержал. Против мобов - это да. Залетает дай дароги.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.