Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 03:12   #1
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Я не знаю кто там кого кинул мне это вообще не интересно.
Мой акк НЕКРО стал с сегодняшнего дня как и ларк88.
По поводу этих акк я писал знакомым в аську...Попался мне топ2 нынешний, написал ему!
Писал этому человеку без негатива даже со смайлом :)
На что я увидел что я черт и все в этом роде , бог за мной следит чуть ли не проклят был ...короче кучу гадостей не обоснованных.
Знаю хорошо нынешний гуилд этого мегамэна и не хочу с ними сорится из за вот этого уважаемого.
Но Деструктор на будущие тебе , если ты не хрена не знаешь метлу свою держи в орту.!
Я тебя не обзывал не в аське и не тут...
Тема вообщем что бы знали в чих руках НЕКРО.
Ну и надеюсь руководство Фуриков проведет беседу...

Дустр если будешь отвечать то будь добр не так как в аське.!!!
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 16.02.2010, 03:59   #2
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Я не знаю кто там кого кинул мне это вообще не интересно.
Мой акк НЕКРО стал с сегодняшнего дня как и ларк88.
По поводу этих акк я писал знакомым в аську...Попался мне топ2 нынешний, написал ему!
Писал этому человеку без негатива даже со смайлом :)
На что я увидел что я черт и все в этом роде , бог за мной следит чуть ли не проклят был ...короче кучу гадостей не обоснованных.
Знаю хорошо нынешний гуилд этого мегамэна и не хочу с ними сорится из за вот этого уважаемого.
Но Деструктор на будущие тебе , если ты не хрена не знаешь метлу свою держи в орту.!
Я тебя не обзывал не в аське и не тут...
Тема вообщем что бы знали в чих руках НЕКРО.
Ну и надеюсь руководство Фуриков проведет беседу...

Дустр если будешь отвечать то будь добр не так как в аське.!!!
[/b]
Скинь переписку в icq ;)
Offline  
Старый 16.02.2010, 12:53   #3
Anima
Commoner
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Если начнет на эту тему говорить руководство фуриков, у вас вообще уши в трубочку свернутся. Толя, чисто от меня, вам и вашей банде - побойтесь бога, такие гадкие разводы устраивать. Ничего хуже чем это дерьмо я еще не встречал в онлайне. Да и перед родителями постеснялись бы, ведь девушек у вас судя по всему не было и нет. Или они все еще умирают в больницах?!? Я просто не могу понять, как можно так лгать????? Осторожнее ребятки, жизнь таких штучек не прощает.
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:05   #4
lugstyle
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Если начнет на эту тему говорить руководство фуриков, у вас вообще уши в трубочку свернутся. Толя, чисто от меня, вам и вашей банде - побойтесь бога, такие гадкие разводы устраивать. Ничего хуже чем это дерьмо я еще не встречал в онлайне. Да и перед родителями постеснялись бы, ведь девушек у вас судя по всему не было и нет. Или они все еще умирают в больницах?!? Я просто не могу понять, как можно так лгать????? Осторожнее ребятки, жизнь таких штучек не прощает.
[/b]
Это верно.
Не стоило так поступать с человеком который во благо для вас, потратил деньги после чего вы его наглым образом кинули, еще и ждете вежливого общения.
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:09   #5
DestructoR
Murderer
 
Аватар для DestructoR
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Ну,что Я могу сказать,всё,что Я думал Я сказал ему в ПМ!Жди покупателя,он появится,главное жди.И обязательно так кинет,да так,как никогда не кидали,и окажешься кинутым как вы сделали это над парнем!
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:13   #6
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Мой акк НЕКРО стал с сегодняшнего дня как и ларк88.
[/b]
Вчера и позавчера чей он был ?)))
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:16   #7
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

Вчера и позавчера чей он был ?)))
[/b]
Спасибо что сообщили информацию про продажу асс. Я думаю гм проведет расследование по данным асс и ip, и если ip адреса совпадут, то участники сделки получят бан асс и ip
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:16   #8
google
Commoner
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

а чё вы на толика наехали и на гильдию в целом? они тут не причём вообще,я чара продал,и отдал все данные ему как пологаеться,он всё сменил а уш потом мне деньги перевёл... и как я мог всё назад вернуть если он всё сменил? видимо он его потом продавал или дал комуто кач его и его кинули,а он решил на НЕКРО грешить.... вот и всё виноват только он сам,остальные не причём
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:23   #9
DestructoR
Murderer
 
Аватар для DestructoR
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Только за то,что Вы продаёте аккаунт,тем самым вы нарушаете устав правил игрового процесса,за что будете наказаны ГМо'м в ходе разберательств.
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:25   #10
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Люблю муруз, за эту ерись она была есть и будет, всегда все друг друга кинуть хотят
__________________
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:31   #11
Artemka
Commoner
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

видимо он его потом продавал или дал комуто кач его и его кинули,а он решил на НЕКРО грешить.... вот и всё виноват только он сам,остальные не причём
[/b]
Что ты мелишь?! Хоть бы уже не отмазывался! Вчера ты, на форуме продавал тот же Soleil Scepeter ,который был на НЕКРО! А сегодня говоришь что уже не причем !? Как это понимать? И асс он никому не давал он сам качал НЕКРО,потом на следующее утро у него было ДЦ,он заходит , а ему пишет Account Invalid!
P.S. Ребята, вы заврались,если имеете смелось так кидать человека, ссылаясь на болезнь девушки, то уж имейте смелость в этом признаться.
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:35   #12
Barizhon
Commoner
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

короче , кое-что объясню . это будет полезно знать всем и seregkazy в том числе ну или хз там кто кого и когда кидал .
Если человек зарегистрировал почту на @mail.ru то он всегда сможет его вернуть ,при любых обстоятельствах . знаете почему ? потому что при восстановлении пароля от мыла ( когда ты заполняешь много данных ,типо имя, фамилия ,секретный ответ и так далее ) учитываются не те данные какие менялись ,а те которые были введены при регистрации . я могу зарегистрировать мыло ,и сразу поменять эти данные и не один человек не узнает те данные которые были введены лично мною при регистрации . так что даже если и получиться угнать чье-то мыло ,то хозяин,тот кто его регистрировал всегда сможет его вернуть .
не имейте дел с теми акантами ,которые зарегистрированы на @mail.ru , это самое дирьмовое место для регистрации игровых акаунтов .
будьте бдительны..
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:36   #13
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Ой ой ой ужас....вы че тут несете ?
Ув. я на рузе играю очень давно и еще не разу не кого не кидал тут да и вообще на приделах му.
Хотя МОГ и не раз....
Не буду не перед кем оправдываться , кричите че хотите...только при чем тут я ? если ЗА некро играл и качал не я..и как я там мог кого то кинуть.
Деструктор переходишь все границы...
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:38   #14
google
Commoner
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

короче , кое-что объясню . это будет полезно знать всем и seregkazy в том числе ну или хз там кто кого и когда кидал .
Если человек зарегистрировал почту на @mail.ru то он всегда сможет его вернуть ,при любых обстоятельствах . знаете почему ? потому что при восстановлении пароля от мыла ( когда ты заполняешь много данных ,типо имя, фамилия ,секретный ответ и так далее ) учитываются не те данные какие менялись ,а те которые были введены при регистрации . я могу зарегистрировать мыло ,и сразу поменять эти данные и не один человек не узнает те данные которые были введены лично мною при регистрации . так что даже если и получиться угнать чье-то мыло ,то хозяин,тот кто его регистрировал всегда сможет его вернуть .
не имейте дел с теми акантами ,которые зарегистрированы на @mail.ru , это самое дирьмовое место для регистрации игровых акаунтов .
будьте бдительны..
[/b]
убеся лол,хуже чуши ещё не читал
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:40   #15
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию


Деструктор переходишь все границы...
[/b]
А по моему это делаете вы,кидаете народ потом еще и выгораживаете себя правыми
__________________
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:43   #16
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

А по моему это делаете вы,кидаете народ потом еще и выгораживаете себя правыми
[/b]
Подумай КАК я могу кинуть кого то на НЕКРО? я этого чара качаЛ?это мой был акк ?
а у кого я его уже взял, кто отдал мне его ... я ХЗ тот кого кинули или кто кинул мне на это вообще посрать....
Кто вы?? или че то не понимаю или вы гоните...
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:46   #17
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Подумай КАК я могу кинуть кого то на НЕКРО? я этого чара качаЛ?это мой был акк ?
а у кого я его уже взял, кто отдал мне его ... я ХЗ тот кого кинули или кто кинул мне на это вообще посрать....
Кто вы?? или че то не понимаю или вы гоните...
[/b]
Учитывая что 1й хозяин был у вас в ги, потом продал чара потом кинул на его, и чар пошел к тебе- все это продумано для выманивания бабок,.
__________________
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:53   #18
Kaifat
Newbie
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Спасибо что сообщили информацию про продажу асс. Я думаю гм проведет расследование по данным асс и ip, и если ip адреса совпадут, то участники сделки получят бан асс и ip
[/b]
у меня динамический ip и что мне за это бан,что постоянно с разных захожу? ))
Offline  
Старый 16.02.2010, 13:53   #19
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Учитывая что 1й хозяин был у вас в ги, потом продал чара потом кинул на его, и чар пошел к тебе- все это продумано для выманивания бабок,.
[/b]
типо я в доле? :)

Ладно распинаться не буду...кидала ну кидала...у всех свое мнение.
Дестр сочтемся ;) скрины твоих плз плз гвс и т.п я тебе еще ткну в лицо ;)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 16.02.2010, 14:06   #20
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Кинули и кинули флаг в руки этим людям!

Игра продолжается...
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.