Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 21:51   #41
Slay3r
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 443
По умолчанию

Читай подпись, я играл с 0 по 24 рес!
Когда был Silence? Он был ровно столько, сколько я играл, потом ушел ChronO или ушли^^ и всё нету Silence.
Всю жизнь хотел в Silence, на 10 ресах заявку даже подавал, а тут обламали с приемом с ограничением в ресах... Но я не обиделся и брал с них ВСЕГДА пример!

Потом не играл, давал советы, как по отбору и стратагий Гильдий на Захват, так и по политике и условий.
[/b]
Balobotillo,ты хотел в Сайленс?)Да тебя сайленс сливали(те кому не впадлу было.) и подпись подправь.а то в одном посте ты пишешь что якобы до фулл статов играл,которых у тебя нет,а тут "1-24" .
Да и в Альтеру не возьмут,я думаю Crypto будет против после твоих "словечек",да и не только Crypto.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:02   #42
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Balobotillo,ты хотел в Сайленс?)Да тебя сайленс сливали(те кому не впадлу было.) и подпись подправь.а то в одном посте ты пишешь что якобы до фулл статов играл,которых у тебя нет,а тут "1-24" .
Да и в Альтеру не возьмут,я думаю Crypto будет против после твоих "словечек",да и не только Crypto.
[/b]
Crypto это Олег(хозяин) не многим связан с Сайленсом, а то кому он отдал чара....
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:04   #43
Slay3r
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 443
По умолчанию

Crypto это Олег(хозяин) не многим связан с Сайленсом, а то кому он отдал чара....
[/b]
я про Алексея(B1ACK).
Он его купил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:07   #44
DeviL™
Murderer
 
Аватар для DeviL™
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 266
По умолчанию

чико много раз-продавали,всегда димам^^мож совпадение.
З.ы когда эксус ушел-де4кана не было,а как ты выразился дулины придумал-именно тот чико который играл 300+рес.так что реально подпись смени^^

__________________
s5: lark88
s5: Volchenok-45 res(The End)
s2: DEVIL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:14   #45
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

4ика - Дим-чик? Дядя Трампа? Тогда я правильно думаю.
4ика поверь на слово это не сименс, Алтера - состав силенс летом на с2+ Ексодус,ну и новые игроки. Я в реклесс также раньше был мембером силенс, на с2, и также являлся им на дургом серве под предвадительством АГРО. Хз может после моих слов меня станут лить чаще, но щас меня сливают пару раз в сутки. Вот в ком дух того слиленса остался, так это в лёшке твоём племяннике. Ексодус, да мне кажется он и не играет почти, там за него еще кто-то сидит. Сливает тех,кто подойдёт к нему на спот и попытается его слить. Не в одиду никому, говорю как есть.
[/b]
Конечно, я буду помогать своей семье, оным является Trump, мой племянник!
НО!
Я просто вижу, даже не играя вашу политику, думайте, зачем Вам нужна у ХОЗЯЕВ Муруза форма хозяйствования на селе в СССР и драки из-за предрассудков!
Есть чар- есть проблема...
Вы 2 Гильдии, ученики, а может и учителя игры в МУ и живете в мире с выскочками другого сервера, как-то смешно...
С Вас пример бирут, а Вы черт знает чем занимаетесь!
Делайте так, чтобы было интересно играть!

Хозяева Замка, к примеру проводит Ивенты, где награда будет ТОП или Анс!
Вы рудите и педалите здесь, пока держите Замок и тогда будет к Вам уважение, а не зависть!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:25   #46
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Конечно, я буду помогать своей семье, оным является Trump, мой племянник!
НО!
Я просто вижу, даже не играя вашу политику, думайте, зачем Вам нужна у ХОЗЯЕВ Муруза форма хозяйствования на селе в СССР и драки из-за предрассудков!
Есть чар- есть проблема...
Вы 2 Гильдии, ученики, а может и учителя игры в МУ и живете в мире с выскочками другого сервера, как-то смешно...
С Вас пример бирут, а Вы черт знает чем занимаетесь!
Делайте так, чтобы было интересно играть!

Хозяева Замка, к примеру проводит Ивенты, где награда будет ТОП или Анс!
Вы рудите и педалите здесь, пока держите Замок и тогда будет к Вам уважение, а не зависть!
[/b]
Ты предлогаешь Реклессу объеденится с Алтерой и выступать против Колхоза, я правильно понел?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:27   #47
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Какие страсти на форуме 8)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:28   #48
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Revival
понты
Пришел очередной нуб, который открывает нам глаза на суровую реальность
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:37   #49
OLEG_DK
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 292
По умолчанию

Конечно, я буду помогать своей семье, оным является Trump, мой племянник!
НО!
Я просто вижу, даже не играя вашу политику, думайте, зачем Вам нужна у ХОЗЯЕВ Муруза форма хозяйствования на селе в СССР и драки из-за предрассудков!
Есть чар- есть проблема...
Вы 2 Гильдии, ученики, а может и учителя игры в МУ и живете в мире с выскочками другого сервера, как-то смешно...
С Вас пример бирут, а Вы черт знает чем занимаетесь!
Делайте так, чтобы было интересно играть!

Хозяева Замка, к примеру проводит Ивенты, где награда будет ТОП или Анс!
Вы рудите и педалите здесь, пока держите Замок и тогда будет к Вам уважение, а не зависть!
[/b]
Тип правильно все говорит! а то из-за вар етого мене нехочитьса зайти на руз! топ гильд заелись топом ДОЛОЙ ЕТОТ РЕЖИМ ПОДНИМАЙСЯ НАРОД ТРУДОВОЙ=) :x
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:43   #50
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Только к чему темка не понятна :)
Каждый раз создается и заканчивается спорами руганью и т.д.

п.с. из темки удаляюсь, дабы не плевались некоторые в монитор


П.с.

Ревивал послан сам знает куда
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:58   #51
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

Ты предлогаешь Реклессу объеденится с Алтерой и выступать против Колхоза, я правильно понел?
[/b]
Вы 2 Гильдии, которые достойны на владение Замком, больше сказать, выходцы из одной семьи! Не понятно из-за чего ссора, найдите проблему и решите все "непонятки".
Уважайте друг друга- здесь нет VIP- спотов, живите в мире, доказывайте, что Вы можите не только ресами, но и хитростью, стратегией, завладеть Замком!
Это игра, есть Гмы Гильдий, договоритесь, играя, об условиях, сливах и т.д.
Помогайте нубам, проводите Ивенты, думаю многим будет приятно выбрать из Вас обоих, какая Гильдия проводит лучший Ивент!
Будите так делать, будет интересно играть!
Не от GM зависит интерес к игре, а вот именно от тех, кто владеет Замком!

Пришел очередной нуб, который открывает нам глаза на суровую реальность[/b]
Почему нуб? Мы знакомы? Наверное нет...
P/S/ При Фулл статах у ДЛ будет всего 200.000 ХП, при ДМГ в 2.000.000... Кто нуб?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:03   #52
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Расслабтесь,кс заберу я один.
lark69
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:11   #53
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Вы 2 Гильдии, которые достойны на владение Замком, больше сказать, выходцы из одной семьи! Не понятно из-за чего ссора, найдите проблему и решите все "непонятки".
Уважайте друг друга- здесь нет VIP- спотов, живите в мире, доказывайте, что Вы можите не только ресами, но и хитростью, стратегией, завладеть Замком!
Это игра, есть Гмы Гильдий, договоритесь, играя, об условиях, сливах и т.д.
Помогайте нубам, проводите Ивенты, думаю многим будет приятно выбрать из Вас обоих, какая Гильдия проводит лучший Ивент!
Будите так делать, будет интересно играть!
Не от GM зависит интерес к игре, а вот именно от тех, кто владеет Замком!
[/b]
Да, Эмти в общей сложности виноват, как я считаю. Евгений не в обиду, говорю как считаю. А насчёт ивентов, думаю много ценичиных людей, которые не за что не отдадут анц или топ, которые даже не станут заморачиваться над, этим а тупо набьют себе нужный анц, выбьют ексл топ, сварят 3е винги и будут кач, гоняясь за ТОП 1.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:25   #54
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

Да, Эмти в общей сложности виноват, как я считаю. Евгений не в обиду, говорю как считаю. А насчёт ивентов, думаю много ценичиных людей, которые не за что не отдадут анц или топ, которые даже не станут заморачиваться над, этим а тупо набьют себе нужный анц, выбьют ексл топ, сварят 3е винги и будут кач, гоняясь за ТОП 1.
[/b]
В ПМ ответил!
Вот поэтому у Владельцев Замка будет больше врагов на КС с магазом противоположной Гильдии!

Как качать МГ:

МГ ДЭФ:
Defense = agi/5
ДК ДЭФ:
Defense = agi/3

Додумывайте, а то - я Мазая убить не могу... :D

НЕ ТУДА ОТПИСАЛ!
МОДЕРАТОРЫ ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ ПЛИЗ!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:41   #55
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

Только к чему темка не понятна :)
Каждый раз создается и заканчивается спорами руганью и т.д.

п.с. из темки удаляюсь, дабы не плевались некоторые в монитор
[/b]
Вот оно, проявляется лицо "мужика" с серпом! :D
Может на CR ставки сделаем, а то как-то без интереса СУПЕРМЕГАСПЕЦ на low stats?
Логин я те в ПМ напишу, клоун, мля... :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:17   #56
RealPumbiK
Commoner
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
По умолчанию

Revival
понты
[/b]
+1
помнится когда у меня было реса 2, ты начал мне угрожать и выёживаться как муха на стекле в стиле: ты знаешь кто я? да я ЧИКАТИЛО,- писало мне сиё чудо в приват!!! :D
(типа я играл на 2 сезоне и должен знать всех нубов оттуда! :D

имхо по поводу призыва или намёка на обьединение/прекращение вара между альтера и реклес:
видимо кто то увидел в КОЛХОЗЕ угрозу своему псевдо-господству, вот и начинаются страсти мордасти...
возможно скоро будет весело, ибо провокации прут изо всех сторон!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:25   #57
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

+1
помнится когда у меня было реса 2, ты начал мне угрожать и выёживаться как муха на стекле в стиле: ты знаешь кто я? да я ЧИКАТИЛО,- писало мне сиё чудо в приват!!! :D
(типа я играл на 2 сезоне и должен знать всех нубов оттуда! :D

имхо по поводу призыва или намёка на обьединение/прекращение вара между альтера и реклес:
видимо кто то увидел в КОЛХОЗЕ угрозу своему псевдо-господству, вот и начинаются страсти мордасти...
возможно скоро будет весело, ибо провокации прут изо всех сторон!
[/b]
ога, тока самое интересное, что пробовал рубится с суммонером 1 рес 390 лвл, когда я был 2 рес 330 лвл+мне помогал ДВ 2 рес 300+ лвл, то мы суммонера не могли толком завалить...[/b]
А че ты здесь не ответил, или не узнал может кто это был?!

ДК убивает с одного удара Сумку... ахахахаха, дай ссылку плиз на этот ПвП- сервер, тока не говори, что забыл! :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:26   #58
Вампир
Newbie
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

+1
помнится когда у меня было реса 2, ты начал мне угрожать и выёживаться как муха на стекле в стиле: ты знаешь кто я? да я ЧИКАТИЛО,- писало мне сиё чудо в приват!!! :D
(типа я играл на 2 сезоне и должен знать всех нубов оттуда! :D

имхо по поводу призыва или намёка на обьединение/прекращение вара между альтера и реклес:
видимо кто то увидел в КОЛХОЗЕ угрозу своему псевдо-господству, вот и начинаются страсти мордасти...
возможно скоро будет весело, ибо провокации прут изо всех сторон!
[/b]
это просто вы себе накручиваете ! Никто в вашу сторону никаких провокаций не кидал , вы хотите слышать и видеть только то,что вы хотите видеть и слышать ! Никто под вашу дудку плесать не будет !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:31   #59
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

это просто вы себе накручиваете ! Никто в вашу сторону никаких провокаций не кидал , вы хотите слышать и видеть только то,что вы хотите видеть и слышать ! Никто под вашу дудку плесать не будет !
[/b]
Почему накручиваем?
Я привожу факты и формулы, когда остальные, тут УГ развозят, воду льют, слова = 0 фактов!
А ну ответь или докажи?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:34   #60
RealPumbiK
Commoner
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
По умолчанию

А че ты здесь не ответил, или не узнал может кто это был?!

ДК убивает с одного удара Сумку... ахахахаха, дай ссылку плиз на этот ПвП- сервер, тока не говори, что забыл! :D
[/b]
я всё прекрасно помню... а по поводу ДК килл сумку, то сперва надо бы дожить до фулл статов, а там и видно будет... и не забываем, что Дк раскаченный под ПвЕ никто в ПвП, а на первых ресах качатся под ПвП - тупизм!

это просто вы себе накручиваете ! Никто в вашу сторону никаких провокаций не кидал , вы хотите слышать и видеть только то,что вы хотите видеть и слышать ! Никто под вашу дудку плесать не будет !
[/b]
ну да ну да! особенно когда в 4-5 утра меня чувачок из алтера двигает со спота (при чём пишет потом что случайно получилось), тока вот самое интересное, что двигает он и ЕЕ и ДК, хотя пишет мне, что зацепил тока 1 раз! не знал что скилл ДК за один раз двух чаров цепляет!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.