Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2006, 11:35   #41
JustSnow
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Это в каком плане, в плане размеров моего тела или в плане известности?
1.Рост 181см 75кг-вес, 16 лет
2.Ну пару раз в газетах писали.
Вопрос: Как называется корова, которая не дает молока?
[/b]
Гладиолус.
Перечитай.
(И не забываем важное правило : после того как ответили на вопрос, задаем свой, не забываем. Не нужно задавать вопросы "сколько звезд на небе?" или "отчего люди не летают?" - это будет оффтоп..
После ответа задавать вопрос "А ты?" тоже не нужно, будьте оригинальнее и креативнее! )

Во сколько вы оцените сервер muruz по 10-ти бальной шкале?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:11   #42
TATA
Commoner
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

Гладиолус.
Перечитай.
(И не забываем важное правило : после того как ответили на вопрос, задаем свой, не забываем. Не нужно задавать вопросы "сколько звезд на небе?" или "отчего люди не летают?" - это будет оффтоп..
После ответа задавать вопрос "А ты?" тоже не нужно, будьте оригинальнее и креативнее! )

Во сколько вы оцените сервер muruz по 10-ти бальной шкале?
[/b]


На 6 с минусом. За то что под игроков переделали весь второй сервер и не поленились новую версию освоить и встретиться в лицо к лицу с новыми багами и глюками. (Сервера на 10 балов вообще не бывает в сети, потому что этот сервер сама жизнь )



Как назвать человека, который играет в МУ, постоянно жалуется, что все не так, что все плохо, постоянно дает себе обещание уйти, и в конце концов продолжает играть в тот же МУ ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:29   #43
QDesnik
Commoner
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Как назвать человека, который играет в МУ, постоянно жалуется, что все не так, что все плохо, постоянно дает себе обещание уйти, и в конце концов продолжает играть в тот же МУ ?
[/b]
Зовется он просто MUчтатель =)

Ваше отношение к играм, где можно за реальные деньги купить
еще незаслуженное (по меркам игрового процесса) ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:18   #44
JustSnow
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Зовется он просто MUчтатель =)

Ваше отношение к играм, где можно за реальные деньги купить
еще незаслуженное (по меркам игрового процесса) ?

[/b]

Это отталкивает от этого сервера. Не многие так захотят играть. Я сам к этому отношусь негативно. Одни своими усилиями добиваються чего-то, другие-же покупают и потом из себя ещё что-то пытаються строить. Лично я некогд а не покупал ничего в игре, а только продавал. А потом с друзьями смеялся и говорил... есть-же всетаки идиоты, которые за пиксели платят реальные деньги. От игры нужно получать удовольствие. Намного приятнее и уважительнее когда достиг всего сам.

Покупал(а) - ли ты когда-то что-то в игре? Если да, то за сколько и жалел после, нет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:34   #45
Nefera
Commoner
 
Аватар для Nefera
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 129
По умолчанию


Покупал(а) - ли ты когда-то что-то в игре? Если да, то за сколько и жалел после, нет?
[/b]
Покупала. Дорого, т.к. выбирала самое лучшее. Разве женщина жалеет о свершенных покупках? Нет, даже если это и пиксели.


Если у Вас "планка" в Му? И что будет, когда Вы ее достигнете?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:38   #46
4eRToG
Murderer
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 320
По умолчанию

окупала. Дорого, т.к. выбирала самое лучшее. Разве женщина жалеет о свершенных покупках? Нет, даже если это и пиксели.


Если у Вас "планка" в Му? И что будет, когда Вы ее достигнете?[/b]
Ага когда ГМ сменит мне ник не за 300вмз а бесплатно.
Ну а дальше качну 80-90 ресов и хватит=)

Назовите ММОРГ тупее МУ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:32   #47
JustSnow
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Ага когда ГМ сменит мне ник не за 300вмз а бесплатно.
Ну а дальше качну 80-90 ресов и хватит=)

Назовите ММОРГ тупее МУ
[/b]

Имхо. МУ идет на самом последнем месте. Тупее ММОРПГ я ещё не видал. Выигрывает лиш за счёт графики, красивых арморов и оружия. Да и на наше время, графика уже далеко не фонтан.

Я считаю самая интересная ММОРПГ всегда была Ultima Online и остаеться до сих пор. Но очень проигрывает из-за графики. А вообще в УО в больше % всё зависит от гмов, от того как настротят сервак.

Кто со мной не согласен по выше сказаному и почему?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 10:35   #48
TATA
Commoner
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

Имхо. МУ идет на самом последнем месте. Тупее ММОРПГ я ещё не видал. Выигрывает лиш за счёт графики, красивых арморов и оружия. Да и на наше время, графика уже далеко не фонтан.

Я считаю самая интересная ММОРПГ всегда была Ultima Online и остаеться до сих пор. Но очень проигрывает из-за графики. А вообще в УО в больше % всё зависит от гмов, от того как настротят сервак.

Кто со мной не согласен по выше сказаному и почему?
[/b]

МУ была в ряде одних из первых ММОРПГ и называть ее из-за этого тупой в вышей степени некоректно. Для своего времени она была лучшей среди худших, и даже сейчас в нее играют, плачут и плюются, но все равно играют. :)

Как по вашему мнению, будут или новые жанры в играх или это уже нереально?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 14:27   #49
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Имхо. МУ идет на самом последнем месте. Тупее ММОРПГ я ещё не видал. Выигрывает лиш за счёт графики, красивых арморов и оружия. Да и на наше время, графика уже далеко не фонтан.

Я считаю самая интересная ММОРПГ всегда была Ultima Online и остаеться до сих пор. Но очень проигрывает из-за графики. А вообще в УО в больше % всё зависит от гмов, от того как настротят сервак.

Кто со мной не согласен по выше сказаному и почему?
[/b]
У меня обсолютно такоеже мнение. А на счёт графики у меня неразу этот вопрос не поднимался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 20:06   #50
-=ButCheR=-
Phonomaniac
 
Аватар для -=ButCheR=-
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 774
По умолчанию

мда, 4ёто запороли вы всю цепо4ку, ребята... :P
__________________
История о ButCheR: бан за многочисленные убийства Легенда про ButCheR: как стать знаменитым за 10 дней
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 17:37   #51
Gamlet1
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 299
По умолчанию

МУ была в ряде одних из первых ММОРПГ и называть ее из-за этого тупой в вышей степени некоректно. Для своего времени она была лучшей среди худших, и даже сейчас в нее играют, плачут и плюются, но все равно играют. :)

Как по вашему мнению, будут или новые жанры в играх или это уже нереально?
[/b]
Будут.
:)


Чем притянула именно Mu, а не LineAge II скажем или WoW?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 19:40   #52
Hedy_Prime
Commoner
 
Аватар для Hedy_Prime
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Будут.
:)
Чем притянула именно Mu, а не LineAge II скажем или WoW?</span>
[/b]

Я плачу своему провайдеру не за время, а за траффик, а Му в этом плане поскромнее Линяги и ВоВа :) А откуда ж у студента столько денег для оплаты траффика :)

<span style="color:#FF0000">Как вы отнесетесь к заявлению о том, что состоиться полное обнуление сервера?Что это - трагедия, или шанс начать все с чистого листа?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 20:27   #53
BlackJack
Newbie
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 16
По умолчанию

Я плачу своему провайдеру не за время, а за траффик, а Му в этом плане поскромнее Линяги и ВоВа :) А откуда ж у студента столько денег для оплаты траффика :)

Как вы отнесетесь к заявлению о том, что состоиться полное обнуление сервера?Что это - трагедия, или шанс начать все с чистого листа?
[/b]
конечно же трагедия..ведь люди отдали много $ за трафик,потратили много времени и нервов!

Почему уходят хорошие люди с этого сервера?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:13   #54
Gamlet1
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 299
По умолчанию

<div class='quotemain'>
конечно же трагедия..ведь люди отдали много $ за трафик,потратили много времени и нервов!

Эта игра что нибудь изменила в Жизни и в тебе самом ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 09:07   #55
-=ButCheR=-
Phonomaniac
 
Аватар для -=ButCheR=-
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 774
Thumbs down

<div class='quotemain'>
А осталось ли у Вас в памяти о МУ, Великие, знаменательные дни былой победы либо прискорбные дни отчаяния о былом поражении ?
__________________
История о ButCheR: бан за многочисленные убийства Легенда про ButCheR: как стать знаменитым за 10 дней
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 22:00   #56
GADzik
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

...эта игра частично изменила мои взгляды на людей, дружбу. В жизни принесла не мало радости но и немало печали. Также, она внесла в мою жизнь - ве4ную память о ней, и о тех днях, когда мы были все вместе с друзьями...

А осталось ли у Вас в памяти о МУ, Великие, знаменательные дни былой победы либо прискорбные дни отчаяния о былом поражении ?</span>

[/b]

да блин, помню как то на глобалке меня кинули 6 раз=))
а положительная- это победы в игре с переносом в личную жизнь- новые знакомства и теперь уже и хорошие друзья, встречи в реале итд..


Вопрос: <span style="color:#FF0000">Вот я щас сижу и пью пиво с сухариками, а ты дружок( подружка), не хочешь ли ко мне присоединиться=)))???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 23:53   #57
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Вопрос: Вот я щас сижу и пью пиво с сухариками, а ты дружок( подружка), не хочешь ли ко мне присоединиться=)))???
[/b]
Неа, у меня своё пиво и сухарики.
Если бы вы забили на МУ ( и если уже забили) вы бы отдали своего чара комунибудь из друзей ( только в МУ, не из реала)?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:18   #58
GADzik
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

Неа, у меня своё пиво и сухарики.
Если бы вы забили на МУ ( и если уже забили) вы бы отдали своего чара комунибудь из друзей ( только в МУ, не из реала)?
[/b]
конечно, были такие случаи.


любишь оральный секс?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:29   #59
~SA~Xj
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

[quote]
любишь оральный секс?

да люблю но есть одно но....
Любят ли его женщины ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 00:24   #60
АРТАС
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 855
По умолчанию

МУ была в ряде одних из первых ММОРПГ и называть ее из-за этого тупой в вышей степени некоректно. Для своего времени она была лучшей среди худших, и даже сейчас в нее играют, плачут и плюются, но все равно играют. :)

Как по вашему мнению, будут или новые жанры в играх или это уже нереально?
[/b]
ЛИТРБОЛ!!!


Ты смотрел боевики с Чаком Норрисом??
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.