Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2016, 10:35   #1
TyCuK
Murderer
 
Аватар для TyCuK
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию Комиссия

Админ,объясни мне одну вещь,которая до меня не доходит. При образовании кр в монетки снимается процент, зачем он мать его нужен, если км никак не зависит от любой валюты в мире, конвертации не происходит,это просто конвертики с разным номинальным значением. Мало того,что ввели эти ссаные итемкр, так ещё и тут все как было оставили. Делайте нормальный сервер,хоть раз за все сезоны. Или хотябы раз уж вам так это принципиально,то сделайте 1кр= 1.1кр,а не 1.3кр , нифейхоа себе процент.

Другие способы оплаты вводить не хотим, вебмани процент,в игре процент,точно не помню,но вродде при переводе в игру тоже процент. Что за фигня !!!!!!!
Введи способ оплаты другой киви,Яндекс,виза, хоть что нибудь !!!!!! Если уж на то пошло с твоими процентами,то это будет нормально!
__________________
FOREVER: nugapacka [0-160]
SEASON X: nugapacka [10]
SEASON X: Scabies [0+]

Последний раз редактировалось TyCuK; 23.04.2016 в 10:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:51   #2
Peikko
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Комиссия

Когда можно будет купить прем на 10 сезон
и с комиссией согласен( и так $ прыгает так и вы с %
прем будет стоить 750р и если я кину 750р и не смогу купить прем то делайте из-за % его дешевле 14ср
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:24   #3
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Комиссия

Сообщение от Peikko Посмотреть сообщение
Когда можно будет купить прем на 10 сезон
и с комиссией согласен( и так $ прыгает так и вы с %
прем будет стоить 750р и если я кину 750р и не смогу купить прем то делайте из-за % его дешевле 14ср
Читайте форум! ГМ сказал, что другие способы оплаты будут,но на это требуется время! КР можно будет купить через 10 дней с момента старта. И на счет премиума, ГМ и так на уступки пошел, понизил до 15 кр, как и просили, что бы прем 750 руб выходил. А на счет комиссии, первый раз вижу что кто то жалуется, всех устраивает, в том числе и меня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:41   #4
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Комиссия

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
Читайте форум! ГМ сказал, что другие способы оплаты будут,но на это требуется время!
ради одного сообщения от ГМ листать кучу срача ?
Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
ГМ и так на уступки пошел, понизил до 15 кр, как и просили, что бы прем 750 руб выходил.
забавно на рамп при цене према в 19 кр я его где-то за 750 и брал...уступка это повысить стоимость кр до 50 и снизить цену до 15 ? типа никто не заметит разницы ?
Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
А на счет комиссии, первый раз вижу что кто то жалуется, всех устраивает, в том числе и меня.
а смысл ? меня не устраивает ТС тоже не устраивает
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:32   #5
zigmund
Newbie
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Комиссия

жду когда пройдет 10 дней, но тоже категорически против комиссий всяких. Как можно брать комиссии с игровых денег?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.