Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2024, 11:40   #101
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение

Такие дела малята.

Какой умный, однако. И онлайн посчитал, и пошутил аки боженька.
А можно мы продолжим играть в своей песочнице?)

Если серьёзно, понятно, что многим олдфагам сервер приелся и они не играют. А некоторых настолько бомбит, что не могут удержаться на стуле и кричат "сервер умер".

Хз, на Каприме каждый день толпа людей, как и раньше. Даже если онлайн ~200 чел + твины — это норм для этой игры.

Нужны ли нововведения? Безусловно. На следующих серверах, кмк, надо добавлять что-то кардинально новое, чтобы удержать тех, кто остался и вернуть стариков. Новые классы/квесты/механики.

А пока, наслаждаемся стабильностью, лол
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 11:59   #102
6apXaT
Newbie
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 37
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
Какой умный, однако. И онлайн посчитал, и пошутил аки боженька.
А можно мы продолжим играть в своей песочнице?)

Если серьёзно, понятно, что многим олдфагам сервер приелся и они не играют. А некоторых настолько бомбит, что не могут удержаться на стуле и кричат "сервер умер".

Хз, на Каприме каждый день толпа людей, как и раньше. Даже если онлайн ~200 чел + твины — это норм для этой игры.

Нужны ли нововведения? Безусловно. На следующих серверах, кмк, надо добавлять что-то кардинально новое, чтобы удержать тех, кто остался и вернуть стариков. Новые классы/квесты/механики.

А пока, наслаждаемся стабильностью, лол
Я не мог сформулировать, но вы правы Батенька
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 15:33   #103
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: онлайн

Если вы в обычной математике видите какой то иной посыл, в стиле "Мурузрип", то мне вас жаль сухие цифры, ничего более. Я всего лишь прикинул их, как раз для таких ура-мурузовцев, где цифра на сайте равно люди

P.S. А король то голый.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 05.04.2024 в 15:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 18:18   #104
Django Unchained
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Re: онлайн

cel ya tebya ponimayu tebya bombit to cto server podnyal online yesli nujno ostujitsya idi zaydi v xolodniy duw (matematik nawelsya umnicok)
__________________
moy glaz ot tebya voda ne pyet
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 18:26   #105
ne-god-nik
Commoner
 
Аватар для ne-god-nik
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 163
По умолчанию Re: онлайн

Шо Вы тут про онлайн реальный рассказываете ... Спартак чемпион ..! Он написал как есть +- реальный онлайн живых игроков ...
Быть честным перед собой нужно быть в первую очередь ... Я играл в 4 окна :
1) Основа
2) Фарм
3) Фарм
4) Торговля

И это необходимость из-за экономики ...
И уж коль быть честными , Вы прекрасно знаете есть ИГРОКИ ( в дань уважения большими буквами ) кто играет в 5+ окон ...
Вот Вам и реальный онлайн ...
__________________
S1 - 13RAJON ... S2 - 13RAJON ... ETERNAL - 13RAJON
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 19:29   #106
Coreycap
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 87
По умолчанию Re: онлайн

ну и чё, все поняли что вы окуенные математики такое посчитали что ваще, и чё дальше то, ну приходите через год ещё посчитайте, держите нас в курсе молодцы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:38   #107
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
ну и чё, все поняли что вы окуенные математики такое посчитали что ваще, и чё дальше то, ну приходите через год ещё посчитайте, держите нас в курсе молодцы
Придем, не ссы
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 23:54   #108
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
ну и чё, все поняли что вы окуенные математики такое посчитали что ваще, и чё дальше то, ну приходите через год ещё посчитайте, держите нас в курсе молодцы
Вот с какого ты нападаешь на Ваню,он абсолютно прав,не нашла скрин,где мне не верили,что я играла в 15 окон и это не предел тут,так что поделите свой онлайн смело на 5.
По поводу,почему мы не играем,а просто наверное у нас мозгов хватило не наступать на одни и те же грабли ,неужели вы не видите сколько пишется нововведений ГМу к началу каждого сезона,а ему пофиг,он твердит одно:"-Всё стабильно,всё хорошо",а на нас ему мягко говоря покакать.Так зачем же я буду играть опять в сезон,который ещё не закончила,но должна начинать снова и опять вливать СВОИ деньги за весьма СОМНИТЕЛЬНОЕ удовольствие.
Те,кто говорит,что муруз Рип,скорее всего имеют ввиду отсутствие той атмосферы,которая тут была раньше.
Надеюсь Агаш не удалит пост.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 00:27   #109
6apXaT
Newbie
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 37
Unhappy Re: онлайн

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Вот с какого ты нападаешь на Ваню,он абсолютно прав,не нашла скрин,где мне не верили,что я играла в 15 окон и это не предел тут,так что поделите свой онлайн смело на 5.
По поводу,почему мы не играем,а просто наверное у нас мозгов хватило не наступать на одни и те же грабли ,неужели вы не видите сколько пишется нововведений ГМу к началу каждого сезона,а ему пофиг,он твердит одно:"-Всё стабильно,всё хорошо",а на нас ему мягко говоря покакать.Так зачем же я буду играть опять в сезон,который ещё не закончила,но должна начинать снова и опять вливать СВОИ деньги за весьма СОМНИТЕЛЬНОЕ удовольствие.
Те,кто говорит,что муруз Рип,скорее всего имеют ввиду отсутствие той атмосферы,которая тут была раньше.
Надеюсь Агаш не удалит пост.
Может люди придут, к тому что бы не играть, не надо засирать, и навязывать свое мнение. Если вы не играете проходите мимо, но нет вам надо свои 3 копейки вставить. Хотят наступают на грабли может пройдёт а может нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 00:47   #110
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от 6apXaT Посмотреть сообщение
Может люди придут,к тому что бы не играть, не надо засирать, и навязывать свое мнение. Если вы не играете проходите мимо, но нет вам надо свои 3 копейки вставить. Хотят наступают на грабли может пройдёт а может нет.

__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 06.04.2024 в 00:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 00:59   #111
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: онлайн

Сервер кардинально отличается от пред сезонов за исключением того, что это та же сборка. Я хз, че вы тут обсуждаете, осуждаете и тд
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 00:59   #112
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 29
По умолчанию Re: онлайн

марина ты играла в 15окон так как ты не играешь занчит все ок
сервер открыт донат внесен оналйн есть гилды собрались противостаяния есть люди кайфуют и даже если те-кто не ходят на кс это не значит что они не играют в мурузе много сольных инкогнито
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 01:01   #113
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 29
По умолчанию Re: онлайн

вам бесплатный грамотный совет те укого подгорает пока не поздно не ждите что вам отдатут чара качайте своего пока есть время эльфы в приоритете)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 01:05   #114
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: онлайн

Включу-ка я Элика.


В целом конечно, размышляя на тему того , что муруз уже не тот, справедливости ради, надо отметить все аспекты :

1. Комьюнити выросло(Отнесем сюда :Морально, семья, дети , работа)

2. В топ кланах исчез основной мотиватор так называемого "прогресса" (читай - вражды и соперничества) , потому что играют одни и те же люди(п.2.1), а как известно, без свежих причин и свежих людей, распри забываются, дух соперничества падает, как ваше либидо , после соски пива , товарищи ̶а̶л̶к̶а̶ш̶и̶ пенсионеры и ветераны (Вары Линков , Релианс и Сайленс и АйДум, для тех кто еще помнит, что такое онлайн живой)
2.1 Идешь такой по раклиону , хочешь посливать , так , этого нельзя, а это Саня , я его знаю, а вот этот кореш Марины, а это Вова , о , Олег , его я тоже знаю, наверное в ночную смену, сливать как то не по людски, блин уже и раклион закончился, эх.
3. Конечно же отсутствие контента, который необходимо изучать и осваивать. ТУПЫЕ ШАХМАТЫ С НАСТРОЙКАМИ ФОРМУЛ уже недостаточны, для того чтобы удержать самую активную аудиторию.

4. Для самых изощренных игроков, неприятным открытием стала сама возможность юзать на сервере ̶ч̶и̶т̶ы̶ макросы, каким то задротиком , с помощью артмани ломавшего самый защищенный сервак на РУ-регионе. Делавшем это задорно и безнаказанно. (Ну я же задонатил, чозадела - справедливое возмущение было, адресованное админу, который в упор не хотел читы замечать, так как сервак его тупо роняли, если он что то предпринимал, а бизнес дело такое, не любит простои)

Детально список можно дополнять до бесконечности, начиная от того что за столько лет админ не поменял свое отношение к аудитории, а новая аудитория, та самая свежая кровь, которую вы ждете, готовая платить - избалована на других серверах вниманием админов.


зы
Конечно я не жду от вас обьективности, ибо на нее способны единицы , играющие здесь, как говорится каждая лягушка хвалит свое болото, а уж тем более жрать с лопаты дерьмо и говорить что невкусно - не с руки пацанам , да? Надо делать вид что вкуснятина, мол вы не лохи, вас не развели очередной раз, а все здесь уникально, просто сборка таже самая. ЛОЛ


Че уж говорить , если вы даже не смогли добиться того, чтоб у вас персонаж одевался правым кликом мыши, за столько лет.

Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
А можно мы продолжим играть в своей песочнице?
Это моя песочница, с 2006 года, так что за почти 20 лет жизни,в которых зримо или нет, присутствовал этот сервер - я могу говорить то, что считаю нужным, сэпэсэ за понимание.

Да и в принципе я это пишу только тем,кто рвёт на попе волосы,доказывая что "тут онлайн просто ащеее, народу мильон, спотов не хватает аж", чтоб они научились наконец сложению и вычитанию, а уже потом рассказывали про " Онлайн топ аще"
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 06.04.2024 в 01:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 01:50   #115
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 29
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Включу-ка я Элика.





Это моя песочница, с 2006 года, так что за почти 20 лет жизни,в которых зримо или нет, присутствовал этот сервер - я могу говорить то, что считаю нужным, сэпэсэ за понимание.

Да и в принципе я это пишу только тем,кто рвёт на попе волосы,доказывая что "тут онлайн просто ащеее, народу мильон, спотов не хватает аж", чтоб они научились наконец сложению и вычитанию, а уже потом рассказывали про " Онлайн топ аще"
я даже не знал что у тебя раздвоения личности это все обьесняет почему ты сам с собой общаешся доказываешь считаешь на форуме математика преттт
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 01:54   #116
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 29
По умолчанию Re: онлайн

как ты не поймешь читать то что ты пишешь тошно бливануть хочу игрок 2006 года запомни муруз всегда был таким 1 сезон потолок 2 сезона играла команда а б с д следуйщий сезон играла команда в г ш т
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 01:55   #117
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 29
По умолчанию Re: онлайн

оставь енерги на след сезон а то згоришь дотла
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 01:57   #118
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: онлайн

Вагиф,не напрягайся,с тобой всегда было сложно общаться,ты постоянно на какой то своей волне,так что твои слова уж я точно в счёт не беру.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 02:03   #119
Django Unchained
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Re: онлайн

vse vse vse ya ponyal ponyal iza cego naprajeniya takoye xotite cotbi server upal s glaz ne ojidal ot vas takogo ne opuskaytes yewo silno vi pravda dumali cto ya ne budu znat??
__________________
moy glaz ot tebya voda ne pyet
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 02:11   #120
6apXaT
Newbie
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 37
По умолчанию Re: онлайн

Zakroite
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.