Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2014, 18:10   #61
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Да забейте вы на него, что такое пристальное внимание?) Играет сколько хочет и качается как хочет
ревность? все внимание Васе на те )?
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:10   #62
EternaLR
Newbie
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Offline  
Старый 10.12.2014, 19:19   #63
Chromium
Commoner
 
Аватар для Chromium
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

чсв парню поднимаете)
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:26   #64
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
там играет и так двое хеллфаир и суслик,и кастиель ресает и они его и?)) Зто называется гилд, да и спят все норм и работают сколько волнений)
Кто из названных тобой работает?))Вы просто вбили себе в голову,что вы супер гильда,а на самом деле всё зависит от обстоятельств=)
Вы не работаете+ у вас разные часовые пояса,вот вам и весь секрет=)
Многие гильд дружны не меньше,просто ну нет у меня на работе компа=))Вот и отстаём) по 15 часов простаиваю без реса=)
Так что гордится нечем=)
А волнений нет абсолютно,Костька=)
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:28   #65
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
мне одному кажется что дакар дэбил?
Нет,Ванюша,мне тоже так кажется=))
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:34   #66
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Я не работаю? Дрон не работает?Вася может быть.

з.ы Тебя душит походу тот факт что сдесь ты не сможешь быть как на форевере.
Синги собираййте мб в дд запустит кто то на недельку
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:39   #67
budan
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

почитал тему. либо у одрина 2-3 друга которые вместе играют.
либо на работе есть комп, удаленный доступ, планшет на окне...
но, судя по себе, если бы я играл так один, у меня бы не было жены работы, квартиры) я бы тупо сидел и играл , включая то что щас рес по 2-4 часа у него.

Вывод, если ты делаешь стабильно рес 2-4 часа, ты задрот и нет у тебя личной жизни. или отпуск. ну уж точно этот человек в топе не руководитель компании и не трудоспособный желанный перпесктивный работник, а просто помешаный человек у которого цель быть в топе онлайн игры.

Злой юмор
- Чего вы добились в жизни?
- был в топе муруз

Последний раз редактировалось budan; 10.12.2014 в 19:43.
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:43   #68
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Марина,ты прекрасно помниш как мы играем.Главное нам захотеть=)Так что не надо ехидничать=)
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:49   #69
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Я не работаю? Дрон не работает?Вася может быть.

з.ы Тебя душит походу тот факт что сдесь ты не сможешь быть как на форевере.
Синги собираййте мб в дд запустит кто то на недельку
Костьк,вот ты сейчас о чём?))Меня ничего не душит,мне не надо здесь быть,как на форевере,я всегда такая,какая есть и меня сейчашное моё положение более,чем устраивает) Уж лучше я буду в ги с теми,кто меня любит,чем с теми,кто говорит молодец,помоги мне ,давай детка,а потом выясняется,а нафуй ты такая нужна?))А по поводу ДД,лично я призываю :а давайте вообще на захват не пойдём?=)))) И одолжение мне не надо делать=)Если вы беспринципные,то это не значит,что все вокруг такие=)
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:51   #70
Майкл Скофилд
Phonomaniac
 
Аватар для Майкл Скофилд
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от budan Посмотреть сообщение
почитал тему. либо у одрина 2-3 друга которые вместе играют.
либо на работе есть комп, удаленный доступ, планшет на окне...
но, судя по себе, если бы я играл так один, у меня бы не было жены работы, квартиры) я бы тупо сидел и играл , включая то что щас рес по 2-4 часа у него.

Вывод, если ты делаешь стабильно рес 2-4 часа, ты задрот и нет у тебя личной жизни. или отпуск. ну уж точно этот человек в топе не руководитель компании и не трудоспособный желанный перпесктивный работник, а просто помешаный человек у которого цель быть в топе онлайн игры.

Злой юмор
- Чего вы добились в жизни?
- был в топе муруз
Закройте тему, уже переходят на личности.
__________________
Cross
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:51   #71
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Марина,ты прекрасно помниш как мы играем.Главное нам захотеть=)Так что не надо ехидничать=)
Я не помню,я знаю,Андрей=) К тому же я не ехидничаю ни разу,меня ни топ,ни ДД никогда особо не волновали)Если ты помнишь,конечно)
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:54   #72
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
ревность? все внимание Васе на те )?
я похожа на больную?))))))
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:54   #73
budan
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от Майкл Скофилд Посмотреть сообщение
Закройте тему, уже переходят на личности.
это не личности. я даже не знаю их имя. просто мои размышления вслух.
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:57   #74
Майкл Скофилд
Phonomaniac
 
Аватар для Майкл Скофилд
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от budan Посмотреть сообщение
это не личности. я даже не знаю их имя. просто мои размышления вслух.
А если с другой стороны?? Может у него яхта на карибах, он полностью обеспечен до конца жизни, и он ловит кайф от игры. Это тоже можно назвать догадками вслух, а может и не догадками...
__________________
Cross
Offline  
Старый 10.12.2014, 19:59   #75
budan
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от Майкл Скофилд Посмотреть сообщение
А если с другой стороны?? Может у него яхта на карибах, он полностью обеспечен до конца жизни, и он ловит кайф от игры. Это тоже можно назвать догадками вслух, а может и не догадками...
Все может быть, но свободу слова не отменяли. Я написал свое мнение. Ты посчитал что я перешел грани, и давлю на личное.

З.Ы. богатые люди , обеспеченные яхтами, красивыми женщинами и имеющие десять бизнесов в разных сферах, как ты написал, тратят свои миллионы не на мурузе)))

З.Ы.2. я не много украсил твой ответ.

Последний раз редактировалось budan; 10.12.2014 в 20:05.
Offline  
Старый 10.12.2014, 20:16   #76
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Народ, но что вы как старые бабки на лавочке? Не надоело обсуждать?

Кто-то колется, кто-то последние деньги семьи несёт на аппараты, кто-то убивает за бутылку... Мир так устроен, есть как чернуха, так и светлые моменты жизни Это называется до столба доеб:%?ся А чего ты тут стоишь, а почему с одной стороны чутка обломан и т.д.

Вы, взрослые дяти и тёти играете в игры, но при обсуждении и перемывании костей - "Не ну я то работаю, я же не так много играю... Х часов, по сравнению с одрином, вот он задрот..." "Не у меня то семья, я только днём играю..." любого из вас можно взять и начиная с того, что вы то сами играете, заканчивая - сколько часов? Я не поверю, что ваш игровой процесс - это простj пара минут в день

Как хочет, так и играет, или что, вы собрались его жизни поучить, а как?

Вы его знаете? И что вообще является правильным действием? Может, если бы они не играли, может в подъезде где кололись

Просто собрались тут одни эталоны мудрости и адекватности

Напомнили как много много лет назад -
подсригся "под машинку" забегаю домой, а баки на лавочке -

"Ой голова лысая, Бандит! Бедная его мать"

Друзья до дома подкинули на новой БМВ -

"Ивановна, я же говорила Бандит!"

Но что они знали?=) Что ещё малолеткой бывало работал на 2ух работах?

А бывало и по 12 часов( когда на одной работе)

Итог - большенство тут пресутствующих, тупо душит жаба, посмотрите ТОП 20, думаете они во время ресы не делают или по очереди не следят за пати? Ах да одрин рванул далеко вперёд, и жаба впилась всеми возможными конечностями вам в горло.

Вам уже несколько раз написали, там несколько людей присматривает, но ведь эта инфо не достойна вашего внимания=)))))))

Одрин - задрот! Давайте все вместе ему поможем, облагоразумим человека А то сердце кровью обливается, невыносимо смотреть
Offline  
Старый 10.12.2014, 20:22   #77
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от budan Посмотреть сообщение
Все может быть, но свободу слова не отменяли. Я написал свое мнение. Ты посчитал что я перешел грани, и давлю на личное.

З.Ы. богатые люди , обеспеченные яхтами, красивыми женщинами и имеющие десять бизнесов в разных сферах, как ты написал, тратят свои миллионы не на мурузе)))

З.Ы.2. я не много украсил твой ответ.

Когда я играл более 10 лет назад на таком проэкте как WWG, там мало того что ребята на мит на Хамере приехали, так и было несколько - один владелец строительной компании, у другого сеть ломбардов по Риге

У всех из вас тут такая предвзятость, я не владелец каких-то фирм и т.д. - живу и работаю в Англии имею стабильный и очень хороший заработок, ну нравиться мне играть в МУ и что? Если бы мне кто-то помогал и я был бы ТОП 1, вы меня тоже жизни учить начали? Как вы можете судить не зная ситуации и даже если зная - это ИХ выбор, это то как они играют и убивают время, но....................... это ИХ ВЫБОР
Offline  
Старый 10.12.2014, 20:34   #78
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Народ, но что вы как старые бабки на лавочке? Не надоело обсуждать?

Кто-то колется, кто-то последние деньги семьи несёт на аппараты, кто-то убивает за бутылку... Мир так устроен, есть как чернуха, так и светлые моменты жизни Это называется до столба доеб:%?ся А чего ты тут стоишь, а почему с одной стороны чутка обломан и т.д.

Вы, взрослые дяти и тёти играете в игры, но при обсуждении и перемывании костей - "Не ну я то работаю, я же не так много играю... Х часов, по сравнению с одрином, вот он задрот..." "Не у меня то семья, я только днём играю..." любого из вас можно взять и начиная с того, что вы то сами играете, заканчивая - сколько часов? Я не поверю, что ваш игровой процесс - это простj пара минут в день

Как хочет, так и играет, или что, вы собрались его жизни поучить, а как?

Вы его знаете? И что вообще является правильным действием? Может, если бы они не играли, может в подъезде где кололись

Просто собрались тут одни эталоны мудрости и адекватности

Напомнили как много много лет назад -
подсригся "под машинку" забегаю домой, а баки на лавочке -

"Ой голова лысая, Бандит! Бедная его мать"

Друзья до дома подкинули на новой БМВ -

"Ивановна, я же говорила Бандит!"

Но что они знали?=) Что ещё малолеткой бывало работал на 2ух работах?

А бывало и по 12 часов( когда на одной работе)

Итог - большенство тут пресутствующих, тупо душит жаба, посмотрите ТОП 20, думаете они во время ресы не делают или по очереди не следят за пати? Ах да одрин рванул далеко вперёд, и жаба впилась всеми возможными конечностями вам в горло.

Вам уже несколько раз написали, там несколько людей присматривает, но ведь эта инфо не достойна вашего внимания=)))))))

Одрин - задрот! Давайте все вместе ему поможем, облагоразумим человека А то сердце кровью обливается, невыносимо смотреть
Знаете почитав етот бред....понял што вы все чокнулись=)хотя и оф из темы я невыдержал...Я неодин играю! я играю токо ночью, днем меня за чаром даже нету ....если вы кривожопые ,извините я непомогу вам ничем...фул нефул вам непоможет... задрот я? Нет то што я роботаю 12 часов и только ночные смени,ето мне немешаэт... а то што отрыв ето все изза пп а не изза меня....Один в поел не воин, удачи парни....вам до му как мне до луны...у вас или руки с жопы ростут или вы идиоты... обсуждать одрина потому што он топ 1? любой мог быть на моем месте...
П.с форевер умер а харбиста дальше качают


Елик удивил =) нащот задрота)
__________________
Deimon
Offline  
Старый 10.12.2014, 20:42   #79
DaKaR-RMK
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от budan Посмотреть сообщение
Злой юмор
- Чего вы добились в жизни?
- был в топе муруз
Сообщение от Майкл Скофилд Посмотреть сообщение
Закройте тему, уже переходят на личности.
какой хрупкий

Сообщение от Майкл Скофилд Посмотреть сообщение
Может у него яхта на карибах, он полностью обеспечен до конца жизни, и он ловит кайф от игры. Это тоже можно назвать догадками вслух, а может и не догадками...
добейся сначала етого потом и кайф жизни должен будешь увидеть
у алкашей тоже по яхте но кайф бутылки обнимать
Offline  
Старый 10.12.2014, 20:48   #80
DaKaR-RMK
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Вопрос к одрину.

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Знаете почитав етот бред....понял што вы все чокнулись=)хотя и оф из темы я невыдержал...Я неодин играю! я играю токо ночью, днем меня за чаром даже нету ....если вы кривожопые ,извините я непомогу вам ничем...фул нефул вам непоможет... задрот я? Нет то што я роботаю 12 часов и только ночные смени,ето мне немешаэт... а то што отрыв ето все изза пп а не изза меня....Один в поел не воин, удачи парни....вам до му как мне до луны...у вас или руки с жопы ростут или вы идиоты... обсуждать одрина потому што он топ 1? любой мог быть на моем месте...
П.с форевер умер а харбиста дальше качают


Елик удивил =) нащот задрота)
любой мог быть на моем месте...<не только такой как ты

рви топку! и знай тебе завидуют
зы надо хоть гдето побывать лучшим
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.