Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 15:27   #1
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Сегодня будет один из самых трудных кс2 для гуилда Silence! Моего гуилда там не будет потомучто именно во время кс2 у меня тренировка! Так к чему же эта тема-обращаюсь к силенсу Ребята предлагаю помощь с моей стороны-Я иду против гремлина(епикса) и shefa -оба этих человека вошли сомной конфликт! Что я могу вам предложить-6-7 персов танков эльфа с 4к енерджи 2 Сма по 7-8 ресов также дк 7 рес с фулл сетом ну и еще ребят от 2-6 ресов! Я действительно хочу вам помочь!
СКАЖУ ТАК-И ВРАГОВ МОЖНО УВАЖАТЬ ! Silence если дадите согласия и вам нужна моя помощь отпишитесь тут и я гуилд отправлю к вам на помощь! И не говорите таких слов-типо мы сила сами справимся я знаю вам помощь нужна и вы это знаете! Ферид мне кажеться ты меня понял-обьяснишь кулиано это!
Offline  
Старый 21.01.2008, 16:31   #2
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

БРЕД!!!
РЕШИЛ ПОПКУ ПОДЛИЗАТЬ!!?? :D :D
Offline  
Старый 21.01.2008, 17:23   #3
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

to YoKaHaMa
Спс за предложение, сегодня будет проверка на прочность наших сил, будем биться до конца как это было всегда.
Offline  
Старый 21.01.2008, 20:37   #4
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

(Aloned)-как ты смеешь так говорить незная темы! жду твоих извенений! обьясню почему решил помочь силенсу-Грем за спиной меня ругал(причем не один) sheff нагрубил и вытыкался остальных гмов я незнаю и не уважаю!однако силенсе остаються нашими врагами но уважаемыми! я не просил союза!ты вообще не в тему отпислся Стас! для меня важно кто держит дд2 лучше пусть Silence! чем такое г**но как грем! SILENCE! БЫЛИ И ОСТАЮТЬСЯ МОИМИ ВРАГАМИ! Стас жду извенений!
Pilik-незачто! ты знаешь как я к тебе отношусь!
Offline  
Старый 21.01.2008, 20:58   #5
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

(Aloned)-как ты смеешь так говорить незная темы! жду твоих извенений! обьясню почему решил помочь силенсу-Грем за спиной меня ругал(причем не один) sheff нагрубил и вытыкался остальных гмов я незнаю и не уважаю!однако силенсе остаються нашими врагами но уважаемыми! я не просил союза!ты вообще не в тему отпислся Стас! для меня важно кто держит дд2 лучше пусть Silence! чем такое г**но как грем! SILENCE! БЫЛИ И ОСТАЮТЬСЯ МОИМИ ВРАГАМИ! Стас жду извенений!
Pilik-незачто! ты знаешь как я к тебе отношусь!
[/b]
Ну 4то ж Вадим еще раз убедился в тебе 4то ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЫЫГГГГ :) !! Благородный поступок с твоей стороны!!!
P.S. Cтас, ты реально видать просто темы не знаешь, раз так написал!!! Ну или решил пошутить, но КАК-ТО НЕУДА4НО ВЫШЛО !!!
Offline  
Старый 21.01.2008, 20:58   #6
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

ну жди так как реально бред! им помощь никогда ненужны была! что на 1 сезоне что на 2! про 1 сезон вообще неговорю зазнались ребята!а ты им ещё помощь предлогаешь! это ты своё поражение официално признаешь...
про подлизать реально в шутку непоняли так ненадо!
Offline  
Старый 21.01.2008, 21:05   #7
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

ну жди так как реально бред! им помощь никогда ненужны была! что на 1 сезоне что на 2! про 1 сезон вообще неговорю зазнались ребята!а ты им ещё помощь предлогаешь! это ты своё поражение официално признаешь...
[/b]
Стас, НИКТО НЕ ЗАЗНАЛСЯ!!! Silence!-сила и все знают об этом!! Ну а то 4то мы это пишем, то ни4его такого!!! ЕСЛИ СМОГУТ ПУСТЬ ОТНИМУТ ДД2!!!! А Вадим просто еще раз доказал 4то уважает НАС и хо4ет 4тоб ДД2 держали достойные этого люди(Silence или Аlince)!!! Его поступок с4итаю нормальным и никакого поражения в этом не вижу!!!
Offline  
Старый 21.01.2008, 21:29   #8
Knight
Newbie
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

А НА ФОРУМ ТЫ ЭТО ОТИСАЛ ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАКОЙ ТЫ ГЕРОЙ????? ЕСЛИ ТАКОЙ ЗАШТНИК ДД ТО ПИШИ ОБ ЭТОМ ГИМУ,А НЕ НА ВСЕОБШЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВОТ УМОРА
Offline  
Старый 21.01.2008, 23:03   #9
-=smOKe=-
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

А НА ФОРУМ ТЫ ЭТО ОТИСАЛ ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАКОЙ ТЫ ГЕРОЙ????? ЕСЛИ ТАКОЙ ЗАШТНИК ДД ТО ПИШИ ОБ ЭТОМ ГИМУ,А НЕ НА ВСЕОБШЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВОТ УМОРА
[/b]
пацек ты хоть писать научись :)
Offline  
Старый 21.01.2008, 23:27   #10
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

тема ушла в трещалку
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.