Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2008, 10:20   #1
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Приветствую всех!Я долго молчал поэтому поводу но когда стало 70% я был в шоке! и так моя жалоба на плохое модерирование чата сейчас все поясню! прошу внимания-у меня 70% lark69-30% braTIK-30%
EviL-10% соглашусь только с ларком тогда я заслуживал! теперь обсужу евила-
EviL Дата поощрения/наказания Jan 13 2008, 08:19 PM
Повышение рейтинга Реклама -и так было дело такое у меня было предложение про вип статус(кто читал знает) письмо было и админам отправленно они сказали что оставят так как есть и еще подметили что нету сервака еще с дд2 я создавал тему тут и там упоменул названия сервака давно закрытого где был дд2 и я там модером в игре был! кто спросил а что это за сервак-и я расказал и перевел названия за это % думаю далеко это не реклама сервак закрыт темболее! дальше братик обратите внимания
1)braTIK Дата поощрения/наказания Сегодня, 01:50 AM
Повышение рейтинга Тема не соответствует разделу 10%
2)braTIK Дата поощрения/наказания Сегодня, 01:50 AM
Повышение рейтинга Тема не соответствует разделу 10%
я непонимаю как в одну и ту же секунду два раза по 10% если тема одна у меня и может один раз не там находиться!отмечу агро перенес тему в трещалку и снова мне % за то что
Тема не соответствует разделу я вообще не понимаю!
3)braTIK Дата поощрения/наказания Nov 27 2007, 01:55 AM
Повышение рейтинга тема не соответствует разделу -давно было но все же-тогда случайно не там создал-потом отписался что сори не там создал и уже %!прошу меры принять
Offline  
Старый 22.01.2008, 10:24   #2
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

18. Обсуждение действий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у.
Offline  
Старый 22.01.2008, 10:31   #3
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

DoubleL-я знаю! но что мне делать ГМу писать смысла нет даже почту не читают! модераторам писать глупо они скажут я прав я модер!мне остаеться показать всем как несправедливо ко мне относяться! сам посуди за секунду как можно одной и той же теме поставить два раза одно и тоже? я молчал молчал но 70% уже не шутки да
Offline  
Старый 22.01.2008, 10:49   #4
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

18. Обсуждение действий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у.

10% + запрет на отправку сообщений на 15 дней.


P.S: Чтобы другим не повадно было.
Я не прав? :wink:


!мне остаеться показать всем как несправедливо ко мне относяться!
[/b]
Итак всё по-порядку.
браТИК поставил 20% за одно и тоже нарушение. Ты знаешь как надоедает переносить темы? А их ой как много народу не там создаёт, а всё из за простого незнания правил. Мы иногда ставим по 20% чтобы в другой раз думали, перед тем как создавать тему.

EviL поставил за рекламу несуществующего сервера. Нам всё равно, существует сервер или нет. Мы видим на форуме рекламу, и искореняем её.



Еще кто нибуть хочет пообсуждать действия модераторов? :P
Offline  
Старый 22.01.2008, 11:36   #5
Slayer
Hero
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1,117
По умолчанию

DoubleL-я знаю! но что мне делать ГМу писать смысла нет даже почту не читают! модераторам писать глупо они скажут я прав я модер!мне остаеться показать всем как несправедливо ко мне относяться! сам посуди за секунду как можно одной и той же теме поставить два раза одно и тоже? я молчал молчал но 70% уже не шутки да
[/b]
Ты не прав админы читают почту!В доказатеьство:Однажды я отправил письмо о покупке Фула,на Support и о чудо они мне сказали что я написал не туда!
Из этого делаем вывод что они читают почту просто не отвечают на письма вроде "Меня кинули через Trade,я сам виноват но всё же"
Offline  
Старый 22.01.2008, 12:08   #6
warg
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

бан незачто покруче будет :D
Offline  
Старый 22.01.2008, 12:27   #7
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Closed. Ждём что скажут остальные модераторы.
Offline  
Старый 22.01.2008, 14:31   #8
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

yokahama
Во первых - тема была создана в главном разделе 1-ого сезона (хотя она явно для главного раздела не катит) за главный раздел и получил 20%
Во вторых - AGRO тока написал что тема едит в трещалку (хотя сам этого не зделал) перемещал я её.
В третьих - Ещё раз создаш тему не там где надо, поставлю бан без объяснений.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 22.01.2008, 15:30   #9
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

У тебя было явно написано название другово сервера и помимо названия всяческое его описание (чем не реклама?!), а работает этот серв или его закрыли, я проверять не обязан.
Offline  
Старый 23.01.2008, 09:38   #10
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

1. Перед тем, как создать тему, выберете для неё подходящий раздел.
2. Запрещена реклама, в любом её проявлении без согласия администрации.
4. Запрещено создавать темы, не относящиеся к теме данного форума, для этого отведен отдельный раздел "Трещалка"
18. Обсуждение действий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у.


Читаем, учим. Скоро екзамен :)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.