Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2016, 12:06   #61
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ну дак ты согласен что решает роль количество людей. И реальные цифры, нас было человек 25, про Даркнесс не знаю, но персов в альянс они набрали под 100. А Альянс Дарки+Рефуги+Медведи? Фулки когда ДД забрали только в гильд оказалось 60+ человек. Каждый новый владелец замка набирает к себе 100+человек, иначе замок не забрать. Факт?
К моменту когда гильдии теряет замок, у них от 100 остаётся 50-60. Факт?
Сначало набирают всех подряд, а только потом начинают разбираться кто есть кто. От сюда и вынос анса. Факт?

Дак почему бы не изменить суть КС? Что б нужна была именно организация 3-5 пати(о которой так много говорит Элик), а не стадо. И даже глупое стадо хороших персов оказывается победителем.
Миш ну мне тебя ща обозвать хочется плохим словом, ты чё такой тугой. Когда при войнах или осадах городов не играло роль количество? Твои обидки просто детские, это одна из основных стратегий любого конфликта, где не берут умением, там берут числом. Во время ВОВ наши танки уступали тиграм, именно поэтому у нас танков было больше. Думай чё пишешь, щас вот взял ГМ и ради тебя такого уникального, поменял концепцию КСА.
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:07   #62
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
что-то смотрю много фулкрумовцев стоит в Оффайне,что случилось?
также было когда изи проиграли кс=) за неделю уже почти офа небудет все вернутса...но врятли дд заберут недели так с 3
__________________
Deimon
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:08   #63
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
что-то смотрю много фулкрумовцев стоит в Оффайне,что случилось?
Меня слили(
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:08   #64
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
что-то смотрю много фулкрумовцев стоит в Оффайне,что случилось?
так нас 3 недели днем и ночью нон стоп сливали с афк. теперь наши пацаны отрываются. да и ДЦ вроде утром был у всех.
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:17   #65
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Миш ну мне тебя ща обозвать хочется плохим словом, ты чё такой тугой. Когда при войнах или осадах городов не играло роль количество? Твои обидки просто детские, это одна из основных стратегий любого конфликта, где не берут умением, там берут числом. Во время ВОВ наши танки уступали тиграм, именно поэтому у нас танков было больше. Думай чё пишешь, щас вот взял ГМ и ради тебя такого уникального, поменял концепцию КСА.
Да я не навязываю ни кому своё мнение, я лишь предлагаю. Нравится вам толпой-пускай, а если большинство тех кто со мной согласен, то ГМ уже будет менять ни ради меня уникального, а ради большинства.

А сейчас я просто хочу объяснить Элику, что не нужна тут ни какая организация. Собери толпу и победи, так сделали все(на данный момент) владельцы замка.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:18   #66
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Кс 14,08

я в шоке,что тут творится.. кому нужно 100% ДД забрать - 50$ ЛС.
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:20   #67
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Да я не навязываю ни кому своё мнение, я лишь предлагаю. Нравится вам толпой-пускай, а если большинство тех кто со мной согласен, то ГМ уже будет менять ни ради меня уникального, а ради большинства.

А сейчас я просто хочу объяснить Элику, что не нужна тут ни какая организация. Собери толпу и победи, так сделали все(на данный момент) владельцы замка.
Организация нужна даже стаду.
Offline  
Старый 15.08.2016, 12:24   #68
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Кс 14,08

Про количество Мишаня прав, помню когда мы ходили на КС в 3-4 пати, я не мог элементарно поставить портал, ибо за мной бегало по 2 пати врагов, и это как минимум деморализует. Тут FUTP сделал скрин про стадо, у меня есть такие же, про ваше стадо. Вчера со стороны даркнесс не было организации никакой, ибо все как обычно пришли в последний момент, в конфе было 4 основные пт и всё, ThugLife на КСе делали, что хотели, ибо им никто ничего не объяснял, разве что во время КСа я орал в чат, чтоб никто к трону не подходил при дефе, и Драма объяснял сахалину в ПМ, что чтобы занять кнопку ее надо хотя бы нажать и не бегать в разные стороны. Это тот момент когда скиллом меча не выталкивают, а заталкивают на кнопку. Забрали кстати тоже забавно, у 3 Длов не получалось выталкнуть кнопку минут 30, которые сидели в 2 окна, я (Миракл) просто подошёл к пустой кнопке с 1 ДЛом и выталкивали сначала одну за минуту,а потом другую, пекарь походу во 2ом окне вообще шибко заигрался, что забыл поглядывать на кнопку, я его просто лайтингом выталкал. После чего мораль фулкрума явно посыпалась, я пешком дошёл до трона, и начал регать, мешали только 2 дк, и то один упал, и вот здрасте изи рега. Очередной раз убедился, какая лаганая му онлайн, если до этого я нарегал 30 сек, и хозяин замка не сменился, то в этот раз у меня проходила анимация толчка, а рега не сбивалась.

Всем бобра.
__________________
Offline  
Старый 15.08.2016, 13:00   #69
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Кс 14,08

Что тут сказать проиграли да проиграли, вообще насрать. Самый убогий сервер руза с каждым годом все хуже и хуже.Когда у людей настолько низкий интерес к игре что им не охото зайти в игру чара своего реснуть, то о чем говорить чисто игрались из за того что дд еще у нас был.А так хуже болота, конфа гильд поднималась раз в неделю ради кс все с меньшей и меньшей аудиторией.Да и поднадоело это шоу Бенни Хилла из года в год,у кого больше желания тот и рулит.
Offline  
Старый 15.08.2016, 13:23   #70
-RedAlert-
Murderer
 
Аватар для -RedAlert-
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Кс 14,08

Хороший кс, давно пора было выселить их на локу)
__________________
(H)Scrag(RUBIK)(F)MeraTpoH, Paranoik (с 340-ФС) (Eternal). (R)AloneDark (EASY) ,CHeroBuK (с 215)Топ1(AvengeR)Eternal-AloneDark топ 1 (KAHABA)
Offline  
Старый 15.08.2016, 13:53   #71
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Что тут сказать проиграли да проиграли, вообще насрать. Самый убогий сервер руза с каждым годом все хуже и хуже.Когда у людей настолько низкий интерес к игре что им не охото зайти в игру чара своего реснуть, то о чем говорить чисто игрались из за того что дд еще у нас был.А так хуже болота, конфа гильд поднималась раз в неделю ради кс все с меньшей и меньшей аудиторией.Да и поднадоело это шоу Бенни Хилла из года в год,у кого больше желания тот и рулит.
Как ты меня понимаешь. xD за месяц помоему реса не взял)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.08.2016, 15:16   #72
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Offline  
Старый 15.08.2016, 15:48   #73
Sheikh
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Кс 14,08

Поздравляю ребята

https://www.youtube.com/watch?v=emOX-5PCfI4
Offline  
Старый 15.08.2016, 15:49   #74
Adryan
Newbie
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Кс 14,08

Potderjivaiu, igra skucinaia, zrea zadonatil:( a viti hotel soket set+puhu....nadeiusi na mashtabnoie obnovlenie...
Offline  
Старый 15.08.2016, 18:21   #75
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Не поспоришь, но я нуб.
А трейлер есть..
https://youtu.be/XYGU_gs9feA
Всем спасибо! КС был очень даже неплохой
Offline  
Старый 15.08.2016, 18:36   #76
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Что тут сказать проиграли да проиграли, вообще насрать. Самый убогий сервер руза с каждым годом все хуже и хуже.Когда у людей настолько низкий интерес к игре что им не охото зайти в игру чара своего реснуть, то о чем говорить чисто игрались из за того что дд еще у нас был.А так хуже болота, конфа гильд поднималась раз в неделю ради кс все с меньшей и меньшей аудиторией.Да и поднадоело это шоу Бенни Хилла из года в год,у кого больше желания тот и рулит.
Вован, ты этим хочешь подчеркнуть что вас мы больше не увидим на серве или как?
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 15.08.2016, 18:43   #77
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Вован, ты этим хочешь подчеркнуть что вас мы больше не увидим на серве или как?
Все, включая меня, неоднократно писали что уходят на всегда. Но из года в год мы видим тут одних и тех же людей
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 15.08.2016, 19:10   #78
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Все, включая меня, неоднократно писали что уходят на всегда. Но из года в год мы видим тут одних и тех же людей
потому что играть больше не где?)
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 15.08.2016, 21:11   #79
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Все, включая меня, неоднократно писали что уходят на всегда. Но из года в год мы видим тут одних и тех же людей
а я ушёл)))
Offline  
Старый 15.08.2016, 23:13   #80
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Да правильно играющих людей по пальцам сосчитать можно:
Фулкрум :
Вова
Андрей
Элик
Виталик
А, ещё Коля

Дарк/Изи/Darkness
Артём

И самостоятельная боевая единица :
Я
Так получше вроде как. Всех на себе тащу, надоели
__________________
off
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.