Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2006, 00:32   #21
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Originally posted by GrafGair
realno! horoshego! seta i do +9 zato4ennogo hvatit *:D
ну так реально хороший сет еще надо найти, причем купить его в данный момент (да и в недалекое будущее) я не смогу, т.к. мало кто мне продаст греат драгон армор с Л)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:39   #22
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Nu ne znau u menia blessov xot otbavlai, vse soklanovcham razdou.
V den premirno po 7 wtyk inogda i bolche :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 11:14   #23
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by Skorpion
Ну не полная, но действительно есть.Только вот что с ними делать?Лийфом шмот на +7 не раскачаешь:(
Зато соулами раскачивается до +9 только в путь. :) Имею сет, щит и ножичек +9, в которые не было вложено ни одного блесса. :D И как-то не наблюдаю проблем с наличием/отсутвием блессов в сундуке - 30 штук на постоянном хранении. :D Luck, как это водится, решает. :wink:

Chernic, я все-таки не совсем вижу смысл точить сет выше +9+12/16 до резета. Хватает за глаза (крылышки когда до +7). :wink: Только в случае, если соберу полноценную замену на +9 (т.е. точно такой же сет, чтобы в случае чего не иметь отрицательных моментов - кроме умерших нервных клеток).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:45   #24
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

А как раскачать шмот с нуля до +9 без блессов?Наверн никак.А темку создал потому что
1)Не могу купить себе тот самый блесс..Никто продать не хочет за нормальную цену
2)За последние 50 уровней я выбил только 3 блесса, что, по моему, не есть правильно всё таки...

И ещё-говорите обсуждалось?Да, обсуждалось, но тогда такой проблемы то не было.У народа были немаленькие запасы, которые свободно вводились в торговлю.А теперь они остались только у тех, кто их и не выставит на рынок товаров...И, кстати, ещё одно про нубов-они теперь ничего покупать не могут, потому что им самим выпадает мало коробок и в них попадаются хаосы.А продавать хороший (ну, конечно, для лвла <200) шмот за 1хаос..Эт не хорошо...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:49   #25
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Асмодеус, у меня сейчас самый ужастный сет - на +7+12 заточен, только на шлем хатило камней довести его до +11... а так мне камней даже нехватает на то, чтобы сет +9 сделать.
А поповоду заточки соулами - точил только до +1, дальше ниразу шмотка не точилась ((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:01   #26
FeeleRr
Newbie
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 48
По умолчанию :D

Эхх были времена када я на 250 лвл собрал ....
Leg+11+28%
Exl Pad+11+28%+rate
Res staff+11+28%
Exl Leg staff+9+28%
Wings 1e +11+28%
i 2e +9+28%
Вот и Думай почему хагас и Shuter делали некоторый шмот +R
Без лака на+11 ))))))))

2 Chernic
Так епт голова для чего дана?
Мне Кажется чем Глупо Собирать Крутой сет(DP, GD)
Мона било Хотяб Обычный Драгон на +11 ili+13 точнуть
А драгона +лак на серваке завались(особена+3)
Кстате Если хош буду после реза в атлансе спец для тя соберу
(Drag+11 daet bolwe defa chem DP ili GD+7 tk za +11 daetsa +10% defa)
et tak P.S. Для Нубов :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:25   #27
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию

Originally posted by Chernic
Асмодеус, у меня сейчас самый ужастный сет - на +7+12 заточен, только на шлем хатило камней довести его до +11... а так мне камней даже нехватает на то, чтобы сет +9 сделать. *
А поповоду заточки соулами - точил только до +1, дальше ниразу шмотка не точилась ((
Просто св. Random :D не благосклонен к тебе. У меня одними соулами с первого раза заточился Resurrection Staff до +9 (с +luck ессно) и лег. гловс. Так что заточка соулами норм проходит, а вот на +10 +11 (дальше я уж молчу) ну никак Правда я уж и не так мого шмота точил (лег. шлем, сапоги, армор и рес. стафф), но все сгорело
Ну а с блессами когда как: позавчера за 3 часа 8 штук собрал, а вчера вот ни одного. Просто кому как и когда как везет :)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:55   #28
EdMurd
Phonomaniac
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 626
По умолчанию

У меня с камнями проблем как таковых не наблюдается. За час нон-стоп кача примерно 6 блессов да пара соулов/хаосов. Но вот перчи мои + ЛАК не хотели с +5 на +6/+7 качаться соулами... я их до +0 так сбросил, а потом блессами до +6, да и там раза три на +5 падали... то же самое было и с экс вэпоном, с +6 на +7 раза с шестого получилось.

А экономика, знаете, для кого как. Я например хоть и встречал лоу/мид-лвлов, у которых не хватало камней на мои шмотки, но их было мало. Просто цены загонять под 10б не надо и появится экономика :) Ну это как мне кажется, никого не заставляю продавать вещи по дешёвке (и я не говорю о крыльях и хороших, заточенных вещах - их цена как была действительно Высокой, так и останется).

А вот качать сэт на +9 даже я боюсь... если Такое были с моими перчатками до +7, то как долго буду долбаться до+9 +))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 22:30   #29
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Originally posted by Skorpion
А как раскачать шмот с нуля до +9 без блессов?Наверн никак.А темку создал потому что
1)Не могу купить *себе тот самый блесс..Никто продать не хочет за нормальную цену
2)За последние 50 уровней я выбил только 3 блесса, что, по моему, не есть правильно всё таки...

И ещё-говорите обсуждалось?Да, обсуждалось, но тогда такой проблемы то не было.У народа были немаленькие запасы, которые свободно вводились в торговлю.А теперь они остались только у тех, кто их и не выставит на рынок товаров...И, кстати, ещё одно про нубов-они теперь ничего покупать не могут, потому что им самим выпадает мало коробок и в них попадаются хаосы.А продавать хороший (ну, конечно, для лвла <200) шмот за 1хаос..Эт не хорошо...
Esli shmot s lakom, to do +9 soulami kak nefig, nu byvaet, zgorit paru razikov:) melo4
A blessy valjatsja norm, za den shtuk 30 sobrat ne problema, te prosto ne vezet
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 22:31   #30
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

FeeleRr, драгон разве что на +13 может конкурировать, и то не всегда... просто я считай с нуля начал расскачивать ДК (он был абсолютно гол+был хороший шмот у меня на ДЛ). И ты мне предлагаешь в этой ситуации качать шмот до +13 ??
А вообще у меня цель стоит доточить ДФ сет до +11 как минимум.А дальше будет видно.

З.Ы. Кстати, только что заточил армор соулами до +9 )))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 01:16   #31
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by Chernic
FeeleRr, драгон разве что на +13 может конкурировать, и то не всегда... просто я считай *с нуля начал расскачивать ДК (он был абсолютно гол+был хороший шмот у меня на ДЛ). И ты мне предлагаешь в этой ситуации качать шмот до +13 ?? *
А вообще у меня цель стоит доточить ДФ сет до +11 как минимум.А дальше будет видно.

З.Ы. Кстати, только что заточил армор соулами до +9 )))
Поздравления. :)
Только что заточен шлем соулами с 0 до +7 с первого раза. :D Могу гордиться. С лаком, естественно.

Scorpion, соулами точится с 0 до +9. Единственное "но": на всем протяжении заточки для них работает правило 50(75)%. Для блессов - 100%, но только для +6. Так что - смелее. 75% - это много.

EdMurd, +9 еще нормально, там просто уровень вещи упадет. А камни - дело наживное. Вот +10 и выше... Вещь испарится. Страаашно. А некоторые вещи найти сложно , однако. 8)

FeeleRr, претендую на Dragon Gloves+Luck. С радостью приму в дар хоть до, хоть после реза. (Серьезно. Видел в своей жизни на этом сервере только 1 раз. :( :) )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 11:40   #32
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

Originally posted by GrafGair
Esli shmot s lakom, to do +9 soulami kak nefig, nu byvaet, zgorit paru razikov:) melo4
A blessy valjatsja norm, za den shtuk 30 sobrat ne problema, te prosto ne vezet
Ну если играть по 10 часов в день где нибудь в калиме то наверное не проблема.А вот мне за 3-4 часа в ЛТ7 даже один проблема найти.А про "мелочь"...кому как...у мя камней, как я уже говорил, мало...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:07   #33
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

hotel by ja posmotret, s kakogo resa ty sam v klime begat budesh:)
hodi DS i BC, tam boxov padaet mnogo, i v atlanse, kstati, toze :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:27   #34
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by GrafGair
hodi DS i BC, tam boxov padaet mnogo, i v atlanse, kstati, toze :D
Поддерживаю предыдущего оратора. :) По моим наблюдениям самый хороший дроп (но не сбор, в сборе Atlans лидирует) ящиков - DS, потом идет Atlans, после него - BC. Например, ок. 30 ящиков за 4 часа - суровая реальность в Atlans (...тут немного приходится "тырить мелочь по карманам" , но в 4 утра народ бодро спит, так что не страшно), за полчаса DS при прочих равных нормальненько падает порядка 15 (растаскивают ). BC максимально виденное мной (когда все игроки стояли в пределах экрана) - 8 ящиков за 15 минут, 5-6 падают точно. Везде также падают камни (немного, но...).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:37   #35
Xeon_RU
Commoner
 
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 113
По умолчанию

ИМХО, Атланс не лидирует. Лидирует Лора/Нория, т.к. больше мобов за единицу времени валится.

З.Ы. За ночь в Тарке/Икарусе насобирал 16 боксов, из них 10б 3с 1жол :) Так что блесс не проблема, проблема квазирэндом :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 15:15   #36
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

Часа 2 назад был в БК, остался там один и за 8 минут не выпало вообще ничего.Ни одного камня или коробки.В ДС из первой волны мне аткже ничего не выпало...Может мне попался "счастливый аккаунт"?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 15:22   #37
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by Skorpion
Часа 2 назад был в БК, остался там один и за 8 минут не выпало вообще ничего.Ни одного камня или коробки.В ДС из первой волны мне аткже ничего не выпало...Может мне попался \"счастливый аккаунт\"?
Прошу простить меня за нескромный вопрос, но... Сколько мобов ты убил в одиночку?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 17:23   #38
Skorpion
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

За это время..чуток больше 20-ти...Но даже когда был не один всё равно ничего не выпало...Из 100 убитых партией мобов не видел ни одного бокса..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 17:53   #39
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by Skorpion
За это время..чуток больше 20-ти...Но даже когда был не один всё равно ничего не выпало...Из 100 убитых партией мобов не видел ни одного бокса..
Ну, тут уже действительно: у каждого Ахилесса своя пята. :( No comments.

С другой стороны: дроп сервера - 35%. Удельный вес дропа боксов - 1%. Т.е. каждое сотое выпадение - бокс (расчет грубый). Выкидывает что-либо - каждый третий. Т.о. для выпадения 1 бокса требуется убить порядка 300 мобов в среднем. ;) Ну а дальше - только квази-рандом генератора. :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:50   #40
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Prodaju verevki i mylo optom i v roznitsu! :D
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.