Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 12:12   #1
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию На всеобщее обозрение.

Пластилин

На берегу моря стою и не понимаю, как можно все в миг потерять!? Как вчера помню эти яркие вспышки страсти. Я был слеп. Видел только ЕЕ одну. Когда она рядом весь мир не имеет значения, так как весь мир это она и все крутится во круг нее. Я хожу по замкнутому кругу и не замечаю этого. С меня лепят все что хотят, я предмет! Я пластилин и я над собой не властен. Все вышло из под контроля . Хочется убежать, но делая несколько шагов ты застываешь и ее вспоминаешь. И снова вы вместе. Мозг включается по команде. Ты не можешь жить без нее, а ей на тебя наплевать. Как обманчива внешность. Она ангел снаружи и демон внутри. Бесконечные страдания - любовь без памяти. Страдаю от не разделенной любви и проношу все это не делясь ни с кем, все в себе все сам...
В один момент воображаемое кольцо исчезло. Признания в любви, обещания и клятвы в вечной любви смывает волна. После ты, как тюремщик вышедший на волю, не знаешь, что делать и возвращаешься к ней...Но это преступление! Тебя это не останавливает. Ты чувствуешь, что болен и она единственное лекарство.Наткнувшись, в который раз на ее безразличие и на негодование друзей, ты хочешь убежать в бесконечность и не возвращаться. Ты пытаешься вызвать у нее ревность, но ей давно уже до тебя нет дела. Она холодна. Ты пытаешься забыть ее в плотских утехах. Не что не не может помочь и ты понимаешь, что рассудок покидает тебя. Ты начинаешь делать поступки, которые сам не можешь объяснить. Еще чуть чуть и ты сойдешь с ума. Ты реально зациклен на одном человек. Жить с ней тяжело, но без нее просто не выносимо. Ты не ешь и не пьешь, никуда не ходишь. Ты потихоньку угасаешь. Ты начинаешь не жить, а существовать. В один момент мысли о ней тебя начинают покидать, скорее всего это организм умирая начинает бороться и отвергает ее. Проходит время и разум возвращается, просыпается основной инстинкт и ты начинаешь жить. Это долгий путь реабилитации после больной любви. Залатать дыры в сердце не так просто, но ты живешь и тебя это радует. Когда тебе так плохо и ты борешься за свою жизнь, то на многое ты смотришь другими глазами, многое становится омерзительным. Ты начинаешь радоваться простым вещам, лучам света в твоем окне. Пару пчел, которые сидят на цветах и собирают пыльцу их связывает больше чем труд во благо целого роя. Мы не замечаем множества прекрасных вещей, мы не понимаем, то что теряем, когда тратим время на бесполезных людей и просто не радуемся тому, что просто дышим. Реабилитация проходит нормально. Ты улыбаешься и наслаждаешься каждым моментом. Ты как ребенок и друзья не узнают тебя, они и напуганы и вто же время рады. Время летит не заметно. Слово любовь для тебя, как раздражитель. Мозг заблокировал воспоминания о ней. Я не помню ее и не помню, что между нами было. Вспоминая ее имя меня кидает в дрожь, не пойму почему. Жизнь налаживается и ты, как бы, заново рождаешься и развиваешься. Растущему организму чего то не хватает. Ты начинаешь это "что то искать" в друзьях, знакомых и просто в вещах. " Выходишь в поле и падаешь в мягкую колосковую постель"- пролетела фраза, странная такая. Еще мгновение и шепотом проносится :"Любовь". Боль головная, тошнота и холод по телу...Не нахожу себе места. Пью снотворное и по больше. Ложусь спать. Утром собираюсь в универ. Рассвет не описуемой красоты, красивое сочетание цветов и как то по магически завораживающие. Прекрасный день, но на душе тревога, что то сегодня случится. Магия рассвета меня закрутила и я потеряв равновесие столкнулся с ней. Мгновение. Я ослеп. Здравый смысл отказывался в это верить. Она, она передо мной, та о которой даже мысль ужасала. Вот она, передо мной и мило со мной говорит. Почему я не могу ей ничего сказать? Почему я не могу уйти? Я над собою не властен. В ее глазах я утонул и выплыть нет сил. Я утопаю и ничего не могу с этим поделать. Мы как ни в чем не бывало начинаем общаться. Она говорит о любви и просит прощения, а я как в глубоком нокауте уже не могу встать. Голос гипнотизирует. Я снова как пластилин, какой то бред. Я чувствую как организм отказывается ее принимать и отвергает как вирус. Мой иммунитет был крепок до нашей встречи. Меня поедает изнутри не известная чума. Организм не борется и я не могу больше этого терпеть, нет сил. Теперь я понял, что значила та фраза :"Выходишь в поле и падаешь в мягкую колосковую постель", я окутываюсь колосковым одевалом и мои веки тяжелеют. Мне хорошо и спокойно. мгновение и тьма, а потом снова свет и голос :"Спи, спи." Прости, я ухожу. Я больше так не могу. Мне здесь хорошо. Прощай.Так проходит часы, дни, недели, месяца, года и ты не понимаешь для чего ты живешь в этом мире. Страдая от неразделенной любви он ушел и теперь никогда не вернется, а ей даже нет до этого дела. Она живет своей жизнью и даже не прочла его последние слова, написанные на баночке со снотворным, адресованные ей: "Я очень сильно любил тебя, а ты этого не ценила!"

Написал вчера. Хочется узнать ваше мнение. Разумная критика и советы приветствуются))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:23   #2
Swarovski
Newbie
 
Аватар для Swarovski
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 40
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Ti ce paren piwew a sam fotku vilojil ya bolwe ne nagoy v mu a sam stixi socinaew ewe !!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:27   #3
ohh...
Commoner
 
Аватар для ohh...
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 93
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от Swarovski Посмотреть сообщение
Ti ce paren piwew a sam fotku vilojil ya bolwe ne nagoy v mu a sam stixi socinaew ewe !!
чтото я не понял что ты написал....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:33   #4
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от ohh... Посмотреть сообщение
чтото я не понял что ты написал....
думаю не стоит тут что-то понимать... :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:56   #5
BelGarion
Phonomaniac
 
Аватар для BelGarion
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 665
Unhappy Re: На всеобщее обозрение.

такое впечатление что кто то в итоге решил занятся суицидом,вообщем бред,нужно уметь переключатся и уходить от таких мыслей,проблему надо решать а не бегать от нее,если она тебя не любит и ты для нее ничего не значишь надо искать ту что будет готова для тебя на все,фраза :"Жить с ней тяжело, но без нее просто не выносимо." меня убило, афтор у тебя слабая воля ,надо учится любить себя,а не ползать по стенам от безисходности.
__________________
c2:STORM WOLF c5:MexBapuop Forever:BelGarion
http://i.imgur.com/uJgRU.png
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:11   #6
EMPEROR
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 122
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от BelGarion Посмотреть сообщение
...надо искать ту что будет готова для тебя на все.
Ты просто никогда не любил)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:18   #7
Barbi
Newbie
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от EMPEROR Посмотреть сообщение
Ты просто никогда не любил)
+1, пока не прочувствует на себе, не поймет!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:21   #8
BelGarion
Phonomaniac
 
Аватар для BelGarion
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 665
Unhappy Re: На всеобщее обозрение.

ой,блин все то вы знаете,не любил, любил)) и сейчас люблю,но мне не 15 лет,имхо это еще от опыта зависит и воли человека.
__________________
c2:STORM WOLF c5:MexBapuop Forever:BelGarion
http://i.imgur.com/uJgRU.png
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:36   #9
-=ButCheR=-
Phonomaniac
 
Аватар для -=ButCheR=-
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 774
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Очень похоже на исповедь душевнобольного человека. Но мне понравилось. Если это не плагиат, то у автора есть талант
__________________
История о ButCheR: бан за многочисленные убийства Легенда про ButCheR: как стать знаменитым за 10 дней
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:48   #10
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Зайди в асю модеры не ставьте % он просто ПМ не видит
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:23   #11
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

4/5. для начала нужно поработать над текстом, некоторые предложения не имеют смысла.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:32   #12
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Это мои мысли и больная фантазия. А над текстом конечно нужно поработать, но я просто не замечаю ошибок и пишу все что всплывает..Надеюсь буду понят правильно. Хочется написать книгу, но это скорее самовыражение что ли...Просто интересно есть ли у мена талан и стоит ли его развивать...С этой целью и выкладываю черновик. Все предложения имеют смысл, просто пишу своеобразно, может поэтому не был понят. Тouka выпиши предложения, которые по твоему мнению не имеют смысла.
__________________

Последний раз редактировалось DarkMaster; 14.11.2010 в 17:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:36   #13
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от Swarovski Посмотреть сообщение
Ti ce paren piwew a sam fotku vilojil ya bolwe ne nagoy v mu a sam stixi socinaew ewe !!
Стихи не сочиняю...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:40   #14
Daffy00
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 87
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

У автора есть талант. Молодец !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:55   #15
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от Daffy00 Посмотреть сообщение
У автора есть талант. Молодец !
Талант есть, члена нет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:04   #16
ohh...
Commoner
 
Аватар для ohh...
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 93
Post Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от This Is My World Посмотреть сообщение
Талант есть, члена нет
и что ты хотел сказать этими словами??

Модеры % ему.. автор темы просил чтоб вы оценили сочинение! а не всякую белеберду писали!

А по теме, то прочитал не полностью, нету времени, но начало заинтриговало)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:25   #17
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

не знаю... по моему достаточно четко оценил... эти писюлки достойны маленькой эмо-девочки, у которой первые месячные появились два месяца назад, и которая делает первые шаги в мастурбации на женоподобного мальчика из токио хотеля... И вот она пишет в ЖЖ подобную лабуду...а ЭТО пишет здоровый глубоко половозрелый дядька... Как минимум в одном можно согласиться с тетками... мужик измельчал...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:27   #18
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от This Is My World Посмотреть сообщение
не знаю... по моему достаточно четко оценил... эти писюлки достойны маленькой эмо-девочки, у которой первые месячные появились два месяца назад, и которая делает первые шаги в мастурбации на женоподобного мальчика из токио хотеля... И вот она пишет в ЖЖ подобную лабуду...а ЭТО пишет здоровый глубоко половозрелый дядька... Как минимум в одном можно согласиться с тетками... мужик измельчал...
Тоже мнение! Я не это хотел узнать о себе))
__________________

Последний раз редактировалось DarkMaster; 14.11.2010 в 18:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:06   #19
Золотинка
Newbie
 
Аватар для Золотинка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 22
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Бред Сивой кобылы =))
__________________
INDI
Zo1omunka
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:50   #20
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: На всеобщее обозрение.

Сообщение от Золотинка Посмотреть сообщение
Бред Сивой кобылы =))
Ага.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.