Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2007, 19:20   #21
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ексл, Я СЧИТАЮ, проблема пылесосов - это проблема сервера...
Подождите, дорастёте вы до Аиды... Сколько подобных тем было на 1.0 про пылесосов рол?
Отучать их надо сразу.
Тут есть 2 способа: слив или помощь нубам... второго я от хайресетчиков на 1.0 ни разу не видела.
Остается слив
Offline  
Старый 17.09.2007, 19:34   #22
xakep
Murderer
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 271
По умолчанию

аффтар +1 :) поддерживаю.. особенно бесит когда мобов уводят.. .. знаете как уменьшается эксп если хоть 1 моб ушел с респы.. это незаметно когда все респы заняты.. ибо далеко моб не убежит
Offline  
Старый 17.09.2007, 19:43   #23
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

эх, гамлет опередил меня)
по теме, это чтото более похожее на выпендреж)
Offline  
Старый 17.09.2007, 19:46   #24
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

аффтар +1 :) поддерживаю.. особенно бесит когда мобов уводят.. .. знаете как уменьшается эксп если хоть 1 моб ушел с респы.. это незаметно когда все респы заняты.. ибо далеко моб не убежит
[/b]
Вот когда вы начнёте качаться в Икаре... тогда возможно и не будет так актуальна тема с уводом мобов... хотя, когда всю ночь тусуется посреди Икара кучка из 5-6 мобов и некому их убить... тоже неприятно=)
А по поводу вещей... тоже подождём, если сейчас тот же АА сворд уже не так ценится как 1-1,5 недели назад, то когда вы дорастёте до Калимы/Аиды... Я посмотрю на выши стенания по поводу пылесосов^^ ибо неприятно, когда ты качаешься 1-2-3-4 или больше месяцев, только заходишь в Аиду и тебя переполняет чувство гордости (я смогла! я сделала это!), и тут летит нуп 1-2 дней отроду и нагло ворует у тебя из-под носа шмотку... согласись, неприятно=)

эх, гамлет опередил меня)
по теме, это чтото более похожее на выпендреж)
[/b]
Выпендрёж? а твой пост более походит на обычный флуд человека, который не может сказать ничего стоящего по теме.
Offline  
Старый 17.09.2007, 19:50   #25
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Судя по твоим словам...то ты на 1.0 не качалась нигде кроме таркана. Пылесосов ты никак не уберешь, смирись с этим. А про то, что шмотку воруют из под носа это вооще бред! Т.к. можно просто подойти и самому её взять, благо время до поднятие шмотки "левым" человеком позволяет.
Offline  
Старый 17.09.2007, 19:56   #26
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Судя по твоим словам...то ты на 1.0 не качалась нигде кроме таркана. Пылесосов ты никак не уберешь, смирись с этим. А про то, что шмотку воруют из под носа это вооще бред! Т.к. можно просто подойти и самому её взять, благо время до поднятие шмотки "левым" человеком позволяет.
[/b]
Разер, я качалась на 1.0 везде.
Не своим персонажем, да, но ресетов у него хватало.
Ник оглашать тут не буду, чтобы хозяин не обиделся... его чар и так сменил много хозяев^^ кто захочет, напишу в личку.
По поводу шмотки - когда ты отходишь АФК от компа и подходишь уже когда пылесос навис над дропнувшей ТЕБЕ вещью... не всегда хватает времени выключить ALLC либо другой кликер и добежать до нужной вещи. Видимо ты никогда не сталкивался с таким, ибо ты ДК/МГ и эльфом играешь совсем недолго, как мне известно.
Ничего, жизнь она длинная=)
Offline  
Старый 17.09.2007, 20:03   #27
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Видимо ты никогда не сталкивался с таким, ибо ты ДК/МГ и эльфом играешь совсем недолго, как мне известно.
[/b]
Уж поверь....за МГ я играл достаточно, и довёл его до Аиды + опыт игры в МУ на разных серверах даёт своё...А то что тебе известно это бред ))). Позднее я поменял МГ на эльфа. И я знаю что такое пылесосы, и методы борьбы с ними. А то что ты сейчас тут развела, иначе как нытьём не назовешь.

Не зная ситуацию на сервере не нада делать никаких выводов. ИМХО и ниипёт :D
Offline  
Старый 17.09.2007, 20:04   #28
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

Выпендрёж? а твой пост более походит на обычный флуд человека, который не может сказать ничего стоящего по теме.
[/b]
а что дельного тут можно сказать ?)) ты качаешся в икаре - молодец, крысы есть и будут это неизменно не только на рузе, кто упустит шанс подобрать лишнюю шмотку которую можно удачно впарить на только недавно открывшемся серве.Сегодня ты уговориш одних не крысить, а завтра придут другие. Лучше сразу над головой писать *Lju pilesosov!!!!!!!!!!!!!!* )))
Offline  
Старый 17.09.2007, 20:08   #29
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Разер, я качалась на 1.0 везде.
Не своим персонажем, да, но ресетов у него хватало.
Ник оглашать тут не буду, чтобы хозяин не обиделся... его чар и так сменил много хозяев^^ кто захочет, напишу в личку.
По поводу шмотки - когда ты отходишь АФК от компа и подходишь уже когда пылесос навис над дропнувшей ТЕБЕ вещью... не всегда хватает времени выключить ALLC либо другой кликер и добежать до нужной вещи. Видимо ты никогда не сталкивался с таким, ибо ты ДК/МГ и эльфом играешь совсем недолго, как мне известно.
Ничего, жизнь она длинная=)
[/b]
Меньше стой на афк. Афк стоят, когда нужна експа, а не шмот.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 17.09.2007, 20:08   #30
KaZa40k
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 493
По умолчанию

не крысы а пылисосы :)
Offline  
Старый 17.09.2007, 20:19   #31
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Уж поверь....за МГ я играл достаточно, и довёл его до Аиды + опыт игры в МУ на разных серверах даёт своё...А то что тебе известно это бред ))). Позднее я поменял МГ на эльфа. И я знаю что такое пылесосы, и методы борьбы с ними. А то что ты сейчас тут развела, иначе как нытьём не назовешь.

Не зная ситуацию на сервере не нада делать никаких выводов. ИМХО и ниипёт :D

[/b]
Уж поверь, я знаю ситуацию на сервере, и не стала бы создавать таких тем просто так.
Молодец что знаешь способы борьбы с пылесосами :D с остальными поделись.
И не смей называть мои посты нитьём, это уже откровенное хамство. Я была о тебе лучшего мнения.
Я просто хочу улучшить обстановку на сервере... да, индивиидумы всегда были, есть и будут, но если бы каждый не отгораживался от проблем всего сервера, было бы НАМНОГО лучше...
Лично мне приятно делать нубам подарки... Это ВЫ ещё с превого сезона создали такую ситуацию, в которой нуб ОБЯЗАН пылесосить... Взять хотя бы продажу вещей за ролы.
Мне интересно, ты хоть 1 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННУЮ вещь отдал пробегающему мимо нубу? Сомневаюсь.
"Дайте мне личный спот, увеличьте дроп, экспу, не хочу учавствовать ни в каких проблемах сервера и вообще отстаньте от меня!" - вот и вся твоя политика.
Мантикор, к тебе это тоже относится.
Я не делаю из своего кача сенсацию... Меня раздражает что люди как скоты дерутся за шмотки, они готовы УБИТЬ друг друга.

Меньше стой на афк. Афк стоят, когда нужна експа, а не шмот.
[/b]
А ты не задумывался что тема создавалась под впечетлением от наглости пылесоса, которому я сказала "уйди, всё равно ничего ценного не дам" а мне в ответ летит "буду стоять пока не подберу"?
Offline  
Старый 17.09.2007, 20:31   #32
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

А ты не задумывался что тема создавалась под впечетлением от наглости пылесоса, которому я сказала "уйди, всё равно ничего ценного не дам" а мне в ответ летит "буду стоять пока не подберу"?
[/b]
Тебе нужен тот шмот, который падает с мобов, на которых качаешся? Если нет - ну пусть стоит. Не нравится - слей. Еще раз придет - слей, еще раз - слей. И не прекращай сливать пока до него не дойдет.

P.S. Такова политика Зенона :)
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 17.09.2007, 21:05   #33
xakep
Murderer
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 271
По умолчанию

аха..
Тебе нужен тот шмот, который падает с мобов, на которых качаешся? Если нет - ну пусть стоит. Не нравится - слей. Еще раз придет - слей, еще раз - слей. И не прекращай сливать пока до него не дойдет.
[/b]
не до всех доходит.. меня какието нубы пытались с респ слить.. так я так нафонился... что отмывался потом полночи самое интересное.. что ведь они не перестали приходить... хотя сливал наверное в течение часа-полтора...потом я плюнул ибо хотел очень спать (утром в универ) и свалил на другой спот, чтоб их не волновали мои красные крылыФки

+1 еще раз.. ибо отдаввать ценные вещи нубам хорошо
Offline  
Старый 17.09.2007, 21:25   #34
BOPOH
Murderer
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 223
По умолчанию

Знаешь, когда мне человек начинает рассказывать что и когда он подо мной подобрал.. наводит на определённые мысли:)
Ладно, я была АФК, что упало - то пропало.
Но когда нубы начинают наглеть и лезть под стрелы... Бесит.
И главное - нет чтобы спросить - не падало ли то-то - у меня горы хлама из Икаруса и я готова его отдать за просто так чтобы место не занимал (не реклама!) - нубы начинают наглеть и говорить что они будут стоять пока не выпадет что-то конкретное... Не будут ^^
[/b]
детский лепет...
будь попрроще...
Offline  
Старый 17.09.2007, 21:50   #35
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

детский лепет...
будь попрроще...

[/b]
Судя по твоему посту, ты из яслей ещё не вышел.
Я просила отписаться тех, кто имеет мысли по теме, а именно "Что делать с пылесосами - лить или воспитывать?" (в данном контексте под "воспитывать" подразумевается - отучать пылесосить гуманными методами).
ВОРОН, не имеешь таких мыслей? Или тебя давит жаба что кто-то качается в Икаре?
Тебе туда --------------> Бобруйск
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:10   #36
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Судя по твоему посту, ты из яслей ещё не вышел.
Я просила отписаться тех, кто имеет мысли по теме, а именно "Что делать с пылесосами - лить или воспитывать?" (в данном контексте под "воспитывать" подразумевается - отучать пылесосить гуманными методами).
ВОРОН, не имеешь таких мыслей? Или тебя давит жаба что кто-то качается в Икаре?
Тебе туда --------------> Бобруйск
[/b]
Ну ничего ты с ними не сделаешь, пылесосы будут всегда. Никакими способами ты не сможешь заставить их бросить это дело, а если и получится отучить кого-нибудь, то на его место обязательно придет другой, тем более львинная доля новичков форум вообще не читают, как ты их всех будешь воспитывать?

А вообще запретить пылесосить - тоже самое что и запретить ксить или сливать.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:18   #37
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну ничего ты с ними не сделаешь, пылесосы будут всегда. Никакими способами ты не сможешь заставить их бросить это дело, а если и получится отучить кого-нибудь, то на его место обязательно придет другой, тем более львинная доля новичков форум вообще не читают, как ты их всех будешь воспитывать?

А вообще запретить пылесосить - тоже самое что и запретить ксить или сливать.
[/b]
Знаешь, мне понравилась политика Зенона.
Но поступать так со всеми - ИМХО, не выход. А если человек нормальный, адекватный, и подлетел затем чтобы спросить нет ли такой-то шмотки? Тоже лить?
Не все новички не читают форум, просто многие не отписываются=) Мне в игре уже не раз написали что я права... Спасибо им за поддержку:) Так что это только старая гвардия флудит 8)
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:22   #38
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Автора по моему петух в одно место клюнул.
Автор так и скажи поговорить не с кем, а то развела тут хер знает что.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:27   #39
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Знаешь, мне понравилась политика Зенона.
Но поступать так со всеми - ИМХО, не выход. А если человек нормальный, адекватный, и подлетел затем чтобы спросить нет ли такой-то шмотки? Тоже лить?
Не все новички не читают форум, просто многие не отписываются=) Мне в игре уже не раз написали что я права... Спасибо им за поддержку:) Так что это только старая гвардия флудит 8)
[/b]
Ну представь нормального и адекватного человека, который подлетел и пытается взять шмотку, которая тебе не нужна, и которая уже валяется минуту. Спрашивается: какая разница, сам человек возмет шмотку, или она (шмотка) обязательно должна пройти через твои руки?
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:28   #40
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Автора по моему петух в одно место клюнул.
Автор так и скажи поговорить не с кем, а то развела тут хер знает что.
[/b]
Ещё один умник...
Тебе по одному же адресу с ВОРОНом.
Повторить или сам дорогу найдешь?
Флудеры чёртовы...
По теме есть у кого ещё что-то?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.