Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 10:57   #61
OCETUH4ik
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

Да да да , Тимошенко такая плохая хочет закрыть контакт ,а Янукович против закрытия контакта голосуйте за него он герой бла бла бла =)))

Всё это бред !!! я раньше создавала тут тему ,то что Тимошенко хочет убрать безлимитный интернет.....ну и что ? убрала ?...
[/b]
Ха ха ха)Ну тут как раз ты повелась)

Они на то и рассчитывают,что мы это прочитаем, потом поймем что это нереально(по конституции) или как посчитала ты
Всё это бред !!! [/b]
====>значит это все распространил Янни ====> он занимается грязной борьбой====>не голосуйте за него)

Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:50   #62
Dolka
Commoner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Истинный фан Юлечки ;)
[/b]
Ты глубоко ошибаешься)) Мне абсолютно наплевать на это дело. Они там все друг друга стоят
__________________
S2 Dolka
S5 Epson
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:45   #63
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Ты глубоко ошибаешься)) Мне абсолютно наплевать на это дело. Они там все друг друга стоят
[/b]
Я знаю,что они друг друга стоят,но я выбираю из 2х зал меньшее зло.На выборах хотел голосовать за Тигипко,но это был бы потеряный голос,я проголосовал за Януковича,чтобы не пришла ко власти Юля ибо это уже будет край нам...
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:04   #64
Norik
Newbie
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Eto vse gon polneywiy! Ne kto ne sobiraetsya zakrivat`dostup k etim saytam!

Ха ха ха)Ну тут как раз ты повелась)

Они на то и рассчитывают,что мы это прочитаем, потом поймем что это нереально(по конституции) или как посчитала ты
====>значит это все распространил Янни ====> он занимается грязной борьбой====>не голосуйте за него)
[/b]
tut mojno s luboy storoni podxodit` - vse eto tupoi GON!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:18   #65
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Вот именно для такой реакции это и распространено. На кого вы теперь гоните, кто краб? ВОт и подумайте, бладж, кому это выгодней...
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:35   #66
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

да насрать кому это выгодно,без этих контактов можно жить,а вот экономика полностью убитая это совсем другое
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:36   #67
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

ВОт и подумайте, бладж, кому это выгодней...
[/b]
Facebook выгодно, проплатили президентскую компанию, вот и отрабатывает!
Российская социальная сеть "Вконтакте" может стать объектом преследования американской судебной системы. Иски против сетей, сайты которых, по мнению американского Facebook, копируют принадлежащие им разработки и дизайн, стали частью стратегии компании по выходу на глобальный рынок.
Facebook стремится к мировой монополии на социальные сети.[/b]
"Я одно понял – в жизни все из за бабок!" @ Михаил Задорнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:46   #68
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Насчёт,ВКонтакте,хм даже не знаю......Сегодня с помощью ВКонтакте,я узнал некоторые нюансы личной жизни моей собственной девушки......А так не было бы его,не факт,что на потолке сейчас бы не было царапин от моих рог....Далее - эти сети позволяют найти старых друзей,либо просто знать,что через годик НЕобщения я смогу зайти на свою страницу и завязать его опять - ведь телефоны и прочая дрянь будет уже не в силах помочь.

Но есть вторая сторона медали.....Отношения,как раньше малолетки в школе делали ----------->"Закрой глаза" "Зачем?" "Ну закрой...." "Закрыла..." ЧМОК и оба краснеют-краснеют-краснеют........А те кто постарше просто стоят и думают --------> "Блин с чего разговор начать,как подкатить"...."Блин,ну чё он думает стоит,когда уже подойдёт....". ХЕХ. А сейчас? ----------> "Слышь малая,мы с тобой уже месяц ВК общаемся,может встретимся?" "ну давай" -встретились- опять ВК "ты мне понравилась-давай встречаться" "давай" "ураааа.....давай статус ВК сделаем" "оооо.....точно...давай"""....ТФУ ТЫ ЁПТ....а где эта конченная романтика????Где этот момент,когда встречаться предлогаешь глаза в глаза,письменное сообщение,не передаст всех эмоций,той радости согласия,той горячи отказа......И это лишь один пример...ВКонтакте с одной стороны - средство массовой информации и общения, с другой - средство массовой деградации нации...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:14   #69
Daemon
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

<div align="center">«Одноклассники» и «ВКонтакте» закрывают на Украине
Социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» «становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций», сообщает оппозиционный ресурс Globalist.
[/b][/quote]

Такого маразматического бреда я ещё не слышал LOOOOOOOOOOOOOOOLLL Я просто ору это ж надо такую басню соченить, а больше всего меня интересует как это можно организовать с технической точки зрения .... легче Марс зделать обитаемой планетой :D эта статья даже дискуссии нестоет ибо моразм (и подтверждением того евляется то что на сегоднешний день все работает как и раньше а на Марсе попрежнему некто не живет, люди не верте во всякую чушь).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:17   #70
optimus
Commoner
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Но есть вторая сторона медали.....Отношения,как раньше малолетки в школе делали ----------->"Закрой глаза" "Зачем?" "Ну закрой...." "Закрыла..." ЧМОК и оба краснеют-краснеют-краснеют........А те кто постарше просто стоят и думают --------> "Блин с чего разговор начать,как подкатить"...."Блин,ну чё он думает стоит,когда уже подойдёт....". ХЕХ. А сейчас? ----------> "Слышь малая,мы с тобой уже месяц ВК общаемся,может встретимся?" "ну давай" -встретились- опять ВК "ты мне понравилась-давай встречаться" "давай" "ураааа.....давай статус ВК сделаем" "оооо.....точно...давай"""....ТФУ ТЫ ЁПТ....а где эта конченная романтика????Где этот момент,когда встречаться предлогаешь глаза в глаза,письменное сообщение,не передаст всех эмоций,той радости согласия,той горячи отказа......И это лишь один пример...ВКонтакте с одной стороны - средство массовой информации и общения, с другой - средство массовой деградации нации...
[/b]
Полностью с тобой согласен
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.