Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2014, 18:38   #41
~Rasta_man~
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Mason-Igor' Посмотреть сообщение
значит будем на Приколе издеваться ))
Поддержу
Offline  
Старый 28.02.2014, 19:32   #42
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от DEMONMEN Посмотреть сообщение
предогаю для таких ситуации! зделать монетку на 10 ккк например зеленого цвета! и будет гуд!! хотябы так !!
Супер,только не хочет администрация проекта это делать.Придётся сделать лимит зен в 10ккк,чтоб иметь возможность купить эту монетку.
Или:
Покупать монетки в магазине,прямо со счёта в кзен,не переводя зены в инвентарь.
Мне кажется проще разрешить продавать кредиты в сторе,как любую вещь.
Offline  
Старый 28.02.2014, 21:07   #43
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

я повше хочю что бы зделали кр без комисии ! Тогда б небыло таких инцыдентов !
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 28.02.2014, 22:01   #44
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
я повше хочю что бы зделали кр без комисии ! Тогда б небыло таких инцыдентов !
Высшей пилотаж тупизмаТы его крести,а он кричит пусти
Offline  
Старый 28.02.2014, 22:14   #45
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Высшей пилотаж тупизмаТы его крести,а он кричит пусти
Баран?? Я говорю что бы зделали кр без комисии ! Когда снимаеш со сщета !Можна было б снимать по 1кр А не по 5 и 20 ! Как ктот выше говорил создать НПС для розмена кр ! То можно было б здавать тех же 5кр в магаз и снять по 1 !
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 28.02.2014, 22:24   #46
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Баран?? Я говорю что бы зделали кр без комисии ! Когда снимаеш со сщета !Можна было б снимать по 1кр А не по 5 и 20 ! Как ктот выше говорил создать НПС для розмена кр ! То можно было б здавать тех же 5кр в магаз и снять по 1 !
А машину тебе не подарить?Или мб пусть гм сервак нахалявку держит
Offline  
Старый 10.03.2014, 19:50   #47
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
А машину тебе не подарить?Или мб пусть гм сервак нахалявку держит
Я смотрю ты жополиз страшный ! Ты чё за гм тут решаешь , он деньги делает как хочет а ты жопу лижешь ему и постоянно всех оскор***ешь тут ! Забейся в угол в своём магдональдсе и сиди молча. Чмо ! А то я к тебе в гости зайду , бесишь уже
Offline  
Старый 10.03.2014, 20:12   #48
ErichGauche
Murderer
 
Аватар для ErichGauche
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Я смотрю ты жополиз страшный ! Ты чё за гм тут решаешь , он деньги делает как хочет а ты жопу лижешь ему и постоянно всех оскор***ешь тут ! Забейся в угол в своём магдональдсе и сиди молча. Чмо ! А то я к тебе в гости зайду , бесишь уже
У него есть свой Макдоналдс и свой угол в нем!
А чего добился ты?
__________________
Hardcore: 0-100+res DK off
Forever: 0-140+ DL
Offline  
Старый 10.03.2014, 20:21   #49
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от ErichGauche Посмотреть сообщение
У него есть свой Макдоналдс и свой угол в нем!
А чего добился ты?
от куда у этого бомжа свой макдональдс ? а ? ты защитница у него под рукой я смотрю . Я добился уже в жизни большего чем ты себе можешь позволить и научился не быть таким как твой дружок . Так что советую тебе закрыть рот или забиться к нему в уголок в его макдональдсе . Бычья такова как ты тут много , только тут ! а на улице встретишь тебя и ты обдрыщишся как ребёнок , так что МОЛЧА и без оскорблений .
Offline  
Старый 10.03.2014, 20:54   #50
DarkRell
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

чебуратор это еще та гнида! его надо сливать постоянно если кто не в курсе это Pheonix BaZ1ayteR а так же он сидит свои 4е винги продает за зен ш тмот и тд
Offline  
Старый 10.03.2014, 21:59   #51
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Я смотрю ты жополиз страшный ! Ты чё за гм тут решаешь , он деньги делает как хочет а ты жопу лижешь ему и постоянно всех оскор***ешь тут ! Забейся в угол в своём магдональдсе и сиди молча. Чмо ! А то я к тебе в гости зайду , бесишь уже
Але дятел,кому я лижу жопу???Просто такие тупицы,как ты играют и ничего тут понять не могут,на чем все построено...Какой маКдональдс о чем ты шепчешь???Представься хоть,кто ты и что тыТы что с психушки сбежал что-ли,так и скажи мы поймем...за всю историю ****ов на форуме,ты Nomber 1
Offline  
Старый 10.03.2014, 22:08   #52
Mason-Igor'
Commoner
 
Аватар для Mason-Igor'
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от DarkRell Посмотреть сообщение
чебуратор это еще та гнида! его надо сливать постоянно если кто не в курсе это Pheonix BaZ1ayteR а так же он сидит свои 4е винги продает за зен ш тмот и тд
ты уверен что это именно Феникс и Базлайтер ? )) а то недавно в постах утверждали что это Прикол
__________________
Afro
Fulcrum Forever
Offline  
Старый 10.03.2014, 22:25   #53
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Але дятел,кому я лижу жопу???Просто такие тупицы,как ты играют и ничего тут понять не могут,на чем все построено...Какой маКдональдс о чем ты шепчешь???Представься хоть,кто ты и что тыТы что с психушки сбежал что-ли,так и скажи мы поймем...за всю историю ****ов на форуме,ты Nomber 1
Остряк ? я не знаю прочто ты мне написал о форуме , но скажу тебе что ты единственный олень тут ! Запомни мышка ты что тут ни кто что на улице такой же . Я о этой игре знаю по более чем ты . так что давай тут не жиркуй Василий . И сиди молча пока вообще сидеть можешь . Таких как ты задротов комнатных шатать надо для того что бы шевелить мозгами начал . Запомни жополиз ты не о чём , и слова твои пусты как и твой мозг
Offline  
Старый 10.03.2014, 22:31   #54
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Остряк ? я не знаю прочто ты мне написал о форуме , но скажу тебе что ты единственный олень тут ! Запомни мышка ты что тут ни кто что на улице такой же . Я о этой игре знаю по более чем ты . так что давай тут не жиркуй Василий . И сиди молча пока вообще сидеть можешь . Таких как ты задротов комнатных шатать надо для того что бы шевелить мозгами начал . Запомни жополиз ты не о чём , и слова твои пусты как и твой мозг
мой тебе совет не позорься на весь форумНапиши хоть свой ник в игре будь смелый,про улицу и так далее уже промолчу
Offline  
Старый 10.03.2014, 22:43   #55
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
мой тебе совет не позорься на весь форумНапиши хоть свой ник в игре будь смелый,про улицу и так далее уже промолчу
В чём позор ?Тебя обосновать ?какая ты мышка ! Про улицу не шутки , я на полном серьёзе . Ну раз ты так просишь , вот тебе мой ник ReageNT. Доволен ? Ну ты же смотри , я говорю за тебя на полном серьёзе .ТЫ ни о чём , что тут что в жизни ! Вкуси это Василёк
Offline  
Старый 10.03.2014, 22:50   #56
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
В чём позор ?Тебя обосновать ?какая ты мышка ! Про улицу не шутки , я на полном серьёзе . Ну раз ты так просишь , вот тебе мой ник ReageNT. Доволен ? Ну ты же смотри , я говорю за тебя на полном серьёзе .ТЫ ни о чём , что тут что в жизни ! Вкуси это Василёк
ХЗ Ноунэйм какой-тоКлоун с тобой вообще не знаком,что ты там себе напридумывал не знаю,но полечиться тебе стоит....Поднял мне настроение спс тебеТы случайно не чебуратор???Офф с темы...
Offline  
Старый 10.03.2014, 22:55   #57
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
ХЗ Ноунэйм какой-тоКлоун с тобой вообще не знаком,что ты там себе напридумывал не знаю,но полечиться тебе стоит....Поднял мне настроение спс тебеТы случайно не чебуратор???Офф с темы...
Мда ятак понимаю ты всем лечиться тут предлогаешь ? Конешн не знакомы , я не задрот как ты сидеть тут сутками . Ну в принципе пох. Таким клоунам как ты надо почаще смеяться а то вдруг ты *** забитое. Фото на аватарке твоё ? если да то я уверен что ты василёк дрочишь пощас , и на улицу выходишь на балкон что бы вдахнуть свежачка . Вообщем я тебе обьяссняю встречу на улице сломаю твою челюсть будешь шептать сквозь зубы за свой гнилой язык ! Запомни Ты ни что и ни о чём . сиди за компоком пукай нюхай и радуйся какой ты умный комнатный задрот . я знаю тебя на улице и не думай что мы не встретимся.
Offline  
Старый 10.03.2014, 23:04   #58
satanyga
Commoner
 
Аватар для satanyga
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Мне одному кажется, что тема давно уже перестала быть сочной?
Изначально тема была одна, и потом плавно переросла на обсуждение личностных качеств.
Я понимаю что Мы все очень крутые и знаменитые, но давайте оскорбления оставим для других тем.
спасибо за внимание и понимание)
Offline  
Старый 10.03.2014, 23:05   #59
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

да ты жоский
Offline  
Старый 10.03.2014, 23:09   #60
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Кого еще кинул 4ebyrator?

Рэмбо. Первая кровь. Месячные ч.2
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.