Старый 26.04.2021, 01:52   #61
GAMER
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 12
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Зачем мне уважение неадекватов?) про денги я не разу нечего не написал на форуме. Про денги напишет те люди которые неудачники в реалном жизне. Это игра и я играю так. И я не один куплю сигни. Кто кому волю дал что делает это не твое дело. Вроде прошлый нееделе сентенс перекинули а не мы. Если головой думат не умееш вообше не пиши сюда нечего.

Да вы будете в абусс. И причем тут вообше абусс? Человеки которые дру другу крысами называли 2 сезона назад играют шас в сентенс вместе. Двухличность эта ваша судьба.

Удачи и мне дальше насрать на ваши посты и зашквары.
С тобой диалога нет. Ты не знаешь как его вести.
Я обращался только к Орхану и Низами, подожду пока ответят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:29   #62
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 25.04.2021


Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:32   #63
2021
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 25
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Зачем мне уважение неадекватов?) про денги я не разу нечего не написал на форуме. Про денги напишет те люди которые неудачники в реалном жизне. Это игра и я играю так. И я не один куплю сигни. Кто кому волю дал что делает это не твое дело. Вроде прошлый нееделе сентенс перекинули а не мы. Если головой думат не умееш вообше не пиши сюда нечего.

Да вы будете в абусс. И причем тут вообше абусс? Человеки которые дру другу крысами называли 2 сезона назад играют шас в сентенс вместе. Двухличность эта ваша судьба.

Удачи и мне дальше насрать на ваши посты и зашквары.
а вы с лешей что делали?
а сейчас в засос
до этого вы сколько раз перекидвали всех?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:33   #64
Border
Newbie
 
Аватар для Border
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 39
Talking Re: CS 25.04.2021

Tipo tebya Brave slivaet ? . Kakoy je ti Kloun
__________________
Nesquik54(SM), Nesquik54(Hunt), GhosT(SM), Nesquik54(RF), BadBoy(DL)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:34   #65
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от Border Посмотреть сообщение
Tipo tebya Brave slivaet ? . Kakoy je ti Kloun
типа меня попросили скинуть скрины на форум, я скинул
терпеть не могу просто вранье и клевету

Последний раз редактировалось eminem; 26.04.2021 в 02:37.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:35   #66
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
типа меня попросили скинуть скрины на форум, я скинул
Ты и бегаеш за него и сливаеш себя слил пару раз для отмазки
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:40   #67
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Ты и бегаеш за него и сливаеш себя слил пару раз для отмазки
продуманный получается
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 03:09   #68
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 484
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

тут конечно 99.9 % похер на меня и тд, я просто выскажусь в ласт раз, чтобы потом вопросов не возникало.
не играл я тут наверное уже лет 10, со времен когда всякие ларки88(толякус, здарова ), зеноны были топ 1, недавно решил поиграть,поэтому вообще понятия не имел кто чем дышит и тд, подал заявку в ги туглайф, меня приняли, побыв там дня 2-3 узнал, что Костя решил вернуться, написал ему, он сказал да-да хорошо и забыл про меня. Ну короче я и забил, поэтому остался в тугах. Поначалу (так как ни кого не знал, не знал кто есть кто) всё было норм, обрёл пару норм товарищей(да и сейчас они есть, правда все забили и не играют больше), вообще, наверное неправильно будет выносить ссору из избы, поэтому скажу вкратце. 3 недели назад я покинул эту гильду, ровно так же как и перестал качать сайзо(делал я это не по большой дружбе, а сугубо по своей выгоде в финансовом плане) и теперь лью любого члена этой гильдии на своём пути.
Поэтому, пожалуйста, не нужно относить больше никнейм Eminem к этой гильде. Спасибо

Последний раз редактировалось eminem; 26.04.2021 в 03:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 14:17   #69
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Делайте по-умному, перекидывайте в сл раз тугов и пускайте на локи, а там на фарш, ну а потом я уже сумку сделаю к 9 числу на кс, и крысы,что ****ят за спиной и те,кто их там держит будут в слипе и с говном стоять каждый божий кс. Кто знает их твинов на фарм сингов пм пожалуйста,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 16:53   #70
TOPMURUZ
Commoner
 
Аватар для TOPMURUZ
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 71
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Уберите войска с границ !!!!!!


п.с Всем привет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 22:01   #71
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Только из за перекидок медведи ушли все в спячку ) играйте в 2 альянса теперь ) + сейчас уверен что половина выших и сентенсов уйдут из за того что суть игры ходить на кс ) вот вы сами сломали этот сезон своими перекидками , если бы не начали вы, не кто бы не перекидывал и серв жил бы до реса 200 ) а так уже 100+ нету , а он умирает. удачи в следующих сезонах
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 22:18   #72
2021
Newbie
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 25
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

щас черные черти будут кричать что наказали всех на сервере
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 22:40   #73
АнальныйУчитель
Newbie
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 24
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от 2021 Посмотреть сообщение
щас черные черти будут кричать что наказали всех на сервере
Ты с языка снял.Щас Триборг ГОСПОДИН ТУглайфа напишет.Вы просто нубы и слыбые мы победили.Вы жалкие бомжы хах хах хахаа.Во всем виноват азазел.И пипилома который сосет за анц
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 10:06   #74
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от *Volk* Посмотреть сообщение
Мне просто интересно вас всех и в правду устраивает сервер без ксов? Смыс игры пропадает , и по мне так это полный бред что каждый кс все гильдии нападают и нету оборонительной ,почему бы гму просто не вписать в правила что за подставы будут наказывать и всё. Всем же будет играть на много интереснее , а так это полный хуе** сервер , пока тут так дальше будет продолжаться я лично завязываю с Мурузом (очередной раз гм положил на всех нас болт )

P.s всем удачи , всех обнял , будьте добрее )
Мне интересно , если кикнуть из ги Фуада (ПРОСТО УТРИРУЮ) , много ли человек остануться с Ориком и Низами, или люди первоночально с тхуглайфов, выйдут с алл, и пойдут в алл с Фуадом ? просто интересно ) сколько достойных альянсу людей осталось в тхугах ( с которыми мы все дружно обмениваемся своими любезностями ) , у нас вот к примеру Лёшка ушёл , да это его проблеммы и выбор , но у каждого человека есть счётчик ) и по этому счётчику продолжаются дальнейшие сервера муруза) вот и интерес как поменяется уважение к Орику и Низами , тех людей , которые уйдут с Фуадом) и как Орик и Низами будут относится к ним на последующих сезонах. И в связи с таким событием начнётся нормальный кс , так как Лёшка и Фуад не смогут 2 перекидывать 3 альянса + не смогут сами забирать кс , в 4 руки то, + уважение к тхугам мне кажется вернётся , по крайней мере с моей стороны, повторю ещё раз я это написал к примеру и мне больше с этого поста интересна реакция людей , а не сам поступок.
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU

Последний раз редактировалось Kenni26rus; 27.04.2021 в 10:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 10:10   #75
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
Мне интересно , если кикнуть из ги Фуада (ПРОСТО УТРИРУЮ) , много ли человек остануться с Ориком и Низами, или люди первоночально с тхуглайфов, выйдут с алл, и пойдут в алл с Фуадом ? просто интересно ) сколько достойных альянсу людей осталось в тхугах ( с которыми мы все дружно обмениваемся своими любезностями ) , у нас вот к примеру Лёшка ушёл , да это его проблеммы и выбор , но у каждого человека есть счётчик ) и по этому счётчику продолжаются дальнейшие сервера муруза) вот и интерес как поменяется уважение к Орику и Низами , тех людей , которые уйдут с Фуадом)
Хороший вопрос.. я думаю нужно начинать с того что Фуад от нас не уйдет.. опять таки игра игрой но мы ребята часто в реале встречаемся и как то пофиг на игру, главное дружба и отношения в реале.. многие ребята в Тугах это старый и дружный состав который никогда никуда не уйдет не смотря ни на что )
P.S. Туглайф самый лучший и дружный клан сервера насколько всем не было бы завидно.. всех люблю, всех уважаю..
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 11:19   #76
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
Только из за перекидок медведи ушли все в спячку ) играйте в 2 альянса теперь ) + сейчас уверен что половина выших и сентенсов уйдут из за того что суть игры ходить на кс ) вот вы сами сломали этот сезон своими перекидками , если бы не начали вы, не кто бы не перекидывал и серв жил бы до реса 200 ) а так уже 100+ нету , а он умирает. удачи в следующих сезонах
Удачи.

ПС. Не медведи а ЧСВшники.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 11:23   #77
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
Мне интересно , если кикнуть из ги Фуада (ПРОСТО УТРИРУЮ) , много ли человек остануться с Ориком и Низами, или люди первоночально с тхуглайфов, выйдут с алл, и пойдут в алл с Фуадом ? просто интересно ) сколько достойных альянсу людей осталось в тхугах ( с которыми мы все дружно обмениваемся своими любезностями ) , у нас вот к примеру Лёшка ушёл , да это его проблеммы и выбор , но у каждого человека есть счётчик ) и по этому счётчику продолжаются дальнейшие сервера муруза) вот и интерес как поменяется уважение к Орику и Низами , тех людей , которые уйдут с Фуадом) и как Орик и Низами будут относится к ним на последующих сезонах. И в связи с таким событием начнётся нормальный кс , так как Лёшка и Фуад не смогут 2 перекидывать 3 альянса + не смогут сами забирать кс , в 4 руки то, + уважение к тхугам мне кажется вернётся , по крайней мере с моей стороны, повторю ещё раз я это написал к примеру и мне больше с этого поста интересна реакция людей , а не сам поступок.
Огромнейшая просьба, не приписывать на меня клан мол останутся со мной, уйдут со мной и т.д
Я давно уже сдал пост командования еще со времен вкдера, достаточно того что мемберы прислушиваются. У нас 50%клана это друзья с реала, не знакомые, а друзья. Еще 30% это грузины, к которым ездим в гости туда сюда, русские и украинцы которые с нами уже в пределах 10лет и каждый знает характер друг друга. Ниодного срача в ги, ни одной потасовки, ниодного случая нарушения дисциплины. Если и бывают какие то малые стычки то в основном изза 20% новеньких которые быстро осваиваются в ги (кого то не устраивает со временем выходит)
Не думаю что кто то из основного составп ги может выйти и сказать что не доволен этой командой. Это для нас самое главное.

По поводу вопроса с Фуадом, мы были знакомы до этого сервера заочно, но тут когда вся игра пошла по наклону националистики (благодаря некоторым личностям), тот не думая примкнул к нам, чему мы были только рады. Поэтому во первых - с клана он не уйдет, а во вторых - он УЖЕ член основного состава ги
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 11:26   #78
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Удачи.

ПС. Не медведи а ЧСВшники.
Тсссс,на минуточку,я в Мишках,так что попрошу без этого.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 13:00   #79
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Удачи.

ПС. Не медведи а ЧСВшники.
хаха ) одно ЧСВ ) особенно у Ригарда
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 13:34   #80
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 282
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Самый большой ЧСВшник в мишках это я и Ниибёт !!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.