Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 02:29   #1
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Нашла на нашем городском форуме такой вот пост....

Юлия Тимошенко предлагает с 1 января 2010 года обложить 7,5% налогом Интернет-услуги

В Украине народные депутаты из фракции БЮТ предлагают ввести с 1 января 2010 года общегосударственный сбор на развитие театрального искусства и кинематографии Украины, который будет взиматься в виде надбавки к стоимости услуг Интернета. Об этом сообщает HITech.Expert со ссылкой на законопроект народного депутата Сергея Терехина, члена фракции БЮТ.

Согласно поданного в парламент законопроекта сбор является общегосударственным налогом, который взимается для финансирования государственного заказа на постановку театральных спектаклей, документальных и художественных фильмов, а также для субсидирования стоимости билетов на спектакли и фильмы, которые произведены по государственному заказу.
Налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, стоимость входных билетов в театры и кинотеатры, стоимость носителей информации, которые содержат фильмы (кассеты, CD, DVD, Blu-ray и другие - прим. HITech.Expert).
Налогообложению в размере 1% подлежат Интернет-услуги, в том числе и услуги мобильного Интернета, а также стоимость услуги видео по запросу (VoD).
Сбор планируется взимать ежемесячно. При этом компании-субъекты налогообложения должны пройти специальную регистрацию.

По данным HITech.Expert Сергей Терехин прогнозирует, что в 2010 году внедрение данного сбора поможет аккумулировать в бюджет 300 млн грн. Учитывая, что в 2008 году валовые поступления от кинотеатрального показа, телепоказа составили около 0,5 млрд грн, а поступления от реализации видеопродукции составили около 0,3 млрд грн., то эти статьи смогут обеспечить только порядка 40 млн. грн. поступлений. Для того, чтобы собрать 300 млн. грн., необходимо, чтобы от Интернет-услуг поступило около 260 млн. грн. По оценкам аналитиков объем рынка услуг Интернет-доступа в 2009 году составит 2,6 млрд. грн., а в 2010 году может увеличится до 3,5 млрд. грн. Таким образом, чтобы собрать 260 млн. грн. необходимо установить налог на уровне 7,5% от стоимости Интернет-услуг. На сегодняшний день услуги мобильного Интернета уже облагаются 7,5% сбором в Пенсионный фонд.
>>>Ыть<<<
Offline  
Старый 11.12.2009, 03:29   #2
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Мде,Тимошенко вообще умом тронулась видимо...Решила гадина себе в карман 260кк положить :x
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline  
Старый 11.12.2009, 07:41   #3
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Так признавайтесь кто сливал Юлечку, изза кого она такая злая, шяс получетса как с игровыми автоматами она проиграла там кучу денег, а отдавать впадло вот и зыкрыли нафиг.
Ой не страна а чебурек какойто))))Не че скоро Пол Украины Россия заберет за долги вот тогда заживем нормально.
Offline  
Старый 11.12.2009, 07:54   #4
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

меньше Кидал из Херсона будет :wink:
Offline  
Старый 11.12.2009, 08:15   #5
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Посмотрим-посмотрим. =)
Offline  
Старый 11.12.2009, 08:50   #6
Emty_NooB
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

wtota ne3ametil wto Ruskie silena xval9ca wto ji3ne ynix proxodet na Yra ! pravda mojet oni naroad takoe wto ve4na pla4ica den9g net :))
a YYkraencam yje pox na vse mi ludi 3akolenie propxnem
Offline  
Старый 11.12.2009, 09:00   #7
Prometei
Murderer
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

wtota ne3ametil wto Ruskie silena xval9ca wto ji3ne ynix proxodet na Yra ! pravda mojet oni naroad takoe wto ve4na pla4ica den9g net :))
a YYkraencam yje pox na vse mi ludi 3akolenie propxnem
[/b]
Вот-вот) Как-то для нас это уже привычно. Правда, если в людях проснётся дух патриотизма - бедные депутаты...)
Offline  
Старый 11.12.2009, 09:12   #8
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

wtota ne3ametil wto Ruskie silena xval9ca wto ji3ne ynix proxodet na Yra ! pravda mojet oni naroad takoe wto ve4na pla4ica den9g net :))
a YYkraencam yje pox na vse mi ludi 3akolenie propxnem
[/b]
Еле осилил. Неужели на форуме сложно писать нормально?
Offline  
Старый 11.12.2009, 09:12   #9
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Ужас....че творится в строне....
а там еще хотят ЧМ по футболу провести...
Без Украинцев будет не интересно , Мавр как я без тебя 8)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 11.12.2009, 10:06   #10
optimus
Commoner
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Ахаха!!!! Когда Россия плакала?=) У нас президент 1й был алкаш и все были счастливы=) И чем украина закаленная ?) Сдались Америкосам нахрен, как во 2ю мировую пол украины в карательных отрядах были и своих же убивали. А Россия вам еще и подарки делала и делает
Offline  
Старый 11.12.2009, 10:37   #11
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию

Ужас....че творится в строне....
а там еще хотят ЧМ по футболу провести...
Без Украинцев будет не интересно , Мавр как я без тебя 8)
[/b]
НУ значит мне без тебя будет легко)


Сдались Америкосам нахрен, как во 2ю мировую пол украины в карательных отрядах были и своих же убивали.
[/b]
Так ты еще на герб страны нашей посмотри тризубец был у Немецко-Украинских отрядов они этим и отличались от немцев, чтоб видили кто идет, кто убивает.И щас становится как герб Украины это грубо говоря издевательство с народа.
Offline  
Старый 11.12.2009, 10:41   #12
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Украину пополам - Донбасс в Россию - Крым в Россию - остальных по желанию - и я посмотрю долго ли наша западная Украина проживёт без востока со своими дудками и ёлочками!!

Посмотрим-посмотрим. =)
[/b]
о Боже умнее поста в этой теме нет :o
Offline  
Старый 11.12.2009, 10:58   #13
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

a YYkraencam yje pox na vse mi ludi 3akolenie propxnem
[/b]
Я лично пока еще не видел и не слышал, что бы правительство Украины заботилось или сделало что нибудь полезное для народа. А вы? Зато можно без труда обнаружить роскошные особнячки чиновников, построенные явно не на честные деньги, они построены на крови и слезах...догадайтесь чьих...Вы же не хотите этого видеть в упор... И слышать...
Я живу в России и мне стыдно, безумно стыдно... за наших славянских братьев и обидно за государство.
P.S. Если я не прав, обоснуйте, переубедите меня. Я не из упертых ослов и могу внять голосу разума.
Offline  
Старый 11.12.2009, 12:12   #14
OLEG_DK
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 292
По умолчанию

Давайте обединятса и накол ЕЕ
Offline  
Старый 11.12.2009, 12:41   #15
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Тимошенко скоро налог на воздух налог введёт, на остров се копит поди
__________________
Offline  
Старый 11.12.2009, 12:48   #16
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

Прошу воздержаться от политических дискуссий. Спасибо.
Offline  
Старый 11.12.2009, 13:27   #17
Emty_NooB
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

dl9 na4alap wtobi ex opsyjdate postavti seb9 na exnie mesto !!!!
li4no 9 pi.. kral i vorovalbi .. i mne bilap po... a tam toleka tak i delaeca esli ne xo4ew ne popodew tyda ili v SZ v mogilky otpr9vl9t !!!
Offline  
Старый 11.12.2009, 14:22   #18
valerioli
Murderer
 
Аватар для valerioli
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 432
По умолчанию

dl9 na4alap wtobi ex opsyjdate postavti seb9 na exnie mesto !!!!
li4no 9 pi.. kral i vorovalbi .. i mne bilap po... a tam toleka tak i delaeca esli ne xo4ew ne popodew tyda ili v SZ v mogilky otpr9vl9t !!!
[/b]
Паривльно Женя, только красть нада понемножку, что бы незаметно было, а не как Тимошенко, которая понабирала сейчас Украине кредитов и говорит, если меня выберут, я сразу в новом году раздам деньги местным властям на все нужды А про кредиты молчит -то :)


Украину пополам - Донбасс в Россию - Крым в Россию - остальных по желанию - и я посмотрю долго ли наша западная Украина проживёт без востока со своими дудками и ёлочками!!
[/b]

Вот!!! ТО что западная Украина не проживет без Донбасса, это явно и всем давно известно, либо там развито лишь сельское хозяйство. Но, они могут пойти к Польше) и пусть бы шли (мое мнение). А Крым и Донбасс к России и все в шоколаде и довольны, ибо РУССКИЙ народ могущ и всегда таким останется.

Ахаха!!!! Когда Россия плакала?=) У нас президент 1й был алкаш и все были счастливы=) И чем украина закаленная ?) Сдались Америкосам нахрен, как во 2ю мировую пол украины в карательных отрядах были и своих же убивали. А Россия вам еще и подарки делала и делает
[/b]
Угу, пока что Россия всегда была на высоте,но с другой стороны Украине всего 15 лет, она еще подросток, я надеюсь что в дальнейшем будущем наши власти поймут, что Российский народ славяне так же как и мы, поэтому с братьями не ссоряться, а тупой Ющенко (извините за тупой, но больше слов к нему не могу подобрать) хочет жить в Европе с Амерекосами, ганьба ему за то что предал взгляды своих предков ( если предки не были конечно бендеревцами)
Offline  
Старый 11.12.2009, 14:51   #19
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

о Боже умнее поста в этой теме нет :o
[/b]
Зато твой глупее намного...
Offline  
Старый 11.12.2009, 17:11   #20
Prometei
Murderer
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

Паривльно Женя, только красть нада понемножку, что бы незаметно было, а не как Тимошенко, которая понабирала сейчас Украине кредитов и говорит, если меня выберут, я сразу в новом году раздам деньги местным властям на все нужды А про кредиты молчит -то :)
Вот!!! ТО что западная Украина не проживет без Донбасса, это явно и всем давно известно, либо там развито лишь сельское хозяйство. Но, они могут пойти к Польше) и пусть бы шли (мое мнение). А Крым и Донбасс к России и все в шоколаде и довольны, ибо РУССКИЙ народ могущ и всегда таким останется.
Угу, пока что Россия всегда была на высоте,но с другой стороны Украине всего 15 лет, она еще подросток, я надеюсь что в дальнейшем будущем наши власти поймут, что Российский народ славяне так же как и мы, поэтому с братьями не ссоряться, а тупой Ющенко (извините за тупой, но больше слов к нему не могу подобрать) хочет жить в Европе с Амерекосами, ганьба ему за то что предал взгляды своих предков ( если предки не были конечно бендеревцами)
[/b]
15, а не 18? В 1991 году было обьявлено Украину независимой.
ЗЫ: Насчёт тризуба. В нём зашифровано слово - ВОЛЯ, которое сопровождало украинцев с давних времён. Казаки были свободными людьми и все стремились быть такими, кто был патриотом. Так что не надо тут говорить...

Паривльно Женя, только красть нада понемножку, что бы незаметно было, а не как Тимошенко, которая понабирала сейчас Украине кредитов и говорит, если меня выберут, я сразу в новом году раздам деньги местным властям на все нужды А про кредиты молчит -то :)
Вот!!! ТО что западная Украина не проживет без Донбасса, это явно и всем давно известно, либо там развито лишь сельское хозяйство. Но, они могут пойти к Польше) и пусть бы шли (мое мнение). А Крым и Донбасс к России и все в шоколаде и довольны, ибо РУССКИЙ народ могущ и всегда таким останется.
Угу, пока что Россия всегда была на высоте,но с другой стороны Украине всего 15 лет, она еще подросток, я надеюсь что в дальнейшем будущем наши власти поймут, что Российский народ славяне так же как и мы, поэтому с братьями не ссоряться, а тупой Ющенко (извините за тупой, но больше слов к нему не могу подобрать) хочет жить в Европе с Амерекосами, ганьба ему за то что предал взгляды своих предков ( если предки не были конечно бендеревцами)
[/b]
Бугага, а когда это предки были за Россию? Для меня настоящие украинцы - это казаки и больше никто. Они давали по ушам всех, кто их трогал. Россия столько лет хотела их уничтожить и всё не получалось. Россия всегда пыталась унижать Украину. Почему вы судите о людях по политиках? Политики - самые тупые люди в стране и не достойны быть украинцами.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.