Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 00:44   #41
Glukometr
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от Apcuk Посмотреть сообщение
Да не будет конца света что не помните 2000 год тоже все трындели о конце света ! Ученые выяснили что будет 26 декабря 2012 года будет редкое природное явление сольеться в небе млечный путь и Солнце !!! Ведь давно известно что племя майа в свое время пользовались астрологией вот они и вычли когда следущее это природное явление !!!
http://www.b-i-o-n.ru/konec-sveta-14-versij-konca
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:46   #42
XAl7AHyTb 6bl
Newbie
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение


vot kakix *****ov zemlya nosit.. tak vot i v etoy teme tekie otpisalis.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 03:06   #43
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Если честно,ровно на Японцев.

Не Люди.
Медведеву делать нечего,не во всех Российских Деревнях и Сёлах,есть Свет и Газ,а он в Японию отправляет топливо,электроэнергию.(Дэбилоид)

Пусть лучше в историю заглянет,глупый рахит.
Как Японцы-Русских в конвейере смерти отправляли на тот свет,живьём вынимая органы,замораживая конечности,а потом стучали по их конечностям,и они сыпались на глазах.
Они не говорили Русские Дровами называли,и сейчас за людей не считают,поэтому-даже не пускают к АЭС Русских Химиков-Ядерщиков .Они срали на всех,вот пусть и получают,нужно было России ещё бомбу в след кинуть,что-бы не мучились в ожиданиях .
А не помогать.
Я Уже не говорю про первую мировую,вторую,и.т.д
Пусть сдохнут,Аминь !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 03:15   #44
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

смех смехом, но это все же люди, не дай бог у нас такое произойти, соболезную всем родственников погибших и пострадавших, кем бы они небыли, они люди и для мира многое сделали, хватит показывать из себя школьников, как маленькие дети, будте более цивилизованные и не показывайте свое воспитание другим
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:08   #45
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Если честно,ровно на Японцев.

Не Люди.
Медведеву делать нечего,не во всех Российских Деревнях и Сёлах,есть Свет и Газ,а он в Японию отправляет топливо,электроэнергию.(Дэбилоид)

Пусть лучше в историю заглянет,глупый рахит.
Как Японцы-Русских в конвейере смерти отправляли на тот свет,живьём вынимая органы,замораживая конечности,а потом стучали по их конечностям,и они сыпались на глазах.
Они не говорили Русские Дровами называли,и сейчас за людей не считают,поэтому-даже не пускают к АЭС Русских Химиков-Ядерщиков .Они срали на всех,вот пусть и получают,нужно было России ещё бомбу в след кинуть,что-бы не мучились в ожиданиях .
А не помогать.
Я Уже не говорю про первую мировую,вторую,и.т.д
Пусть сдохнут,Аминь !
пздц ну и логика....
Газ и нефть туда не просто отправляют, а продают. Электроэнергию туда никак отправлять не могут))))). Как видишь там и своих АЭС хватает.
То что происходило в истории, к нашему времени никак не относиться. Русские тоже вели войну в Афганистане не за что, так и мы теперь плохие? Если наше правительство не ладит с правительством Японии, это не значит, что все японцы настроены против России.
Пожалуйста, следующий раз подумай, прежде чем писать бред.

+1 к Стасу, все мы люди. Соболезную.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:25   #46
NightMare
Commoner
 
Аватар для NightMare
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 118
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

мир всему миру, память погибшим.
__________________
No Money | No Power buff
165 Dark Lord OFFLIN
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:03   #47
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
пздц ну и логика....
Газ и нефть туда не просто отправляют, а продают. Электроэнергию туда никак отправлять не могут))))). Как видишь там и своих АЭС хватает.
То что происходило в истории, к нашему времени никак не относиться. Русские тоже вели войну в Афганистане не за что, так и мы теперь плохие? Если наше правительство не ладит с правительством Японии, это не значит, что все японцы настроены против России.
Пожалуйста, следующий раз подумай, прежде чем писать бред.

+1 к Стасу, все мы люди. Соболезную.

Вы все так говорите что Правительство виновато,то-что это было давно и не правда.
Ну тогда я тебе дам совет,прочитай историю,и посмотри в каких годах,были Войны,1 мировая,2 мировая. И поверь мне,что-дело не в человеке,а его национальности.
Знаешь я не сужу японцев,они хорошо действуют во благо своей Национальности,а ты а что ты ? кто ты ? Бревно .)


И посмотри кто всегда,и везде претендовал на Мировое господство.
Опять же скажу,всё что не случается,всё к лучшему.
А по поводу соболезнования,жалости и.т.д.
Всё что связанно с чувством жалости Грех.

По поводу продажи ресурсов заграницу.
ты говоришь что это всё за деньги,и деньги во благо народа.
А теперь ты,включи свой мозг,который легко можно сравнить с мозгом динозавра (с размером в грецкий орех)
Граждане России тоже не просто так газ,и свет используют,платят за все комунальные услуги,жкх и.т.д
НО,не все имеют возможность греть чайник на газе,или включить свет,что-бы прочитать книгу.
Хотя кому я это говорю.
Короче если вы все такие ранимые,такие добрые...Боже вас Хорони,помогите Детям Сиротам,беспризорникам,которых 3-4 миллиона в России,на одно население России в 140 миллионов,которое с каждым годом на 1 миллион становиться ниже.
Смертность превышает рождаемость на миллион,и вы мне будите говорить о жалости,и сострадание. ? пошли вы )

Последний раз редактировалось Raimondo; 16.03.2011 в 18:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:27   #48
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Всех жалеем и в попе глубокой сидим!А вот как надо выйти отстоять свои права так есть мурузЖалейте узкоглазых дальше!Нация рабов жалостливых!Европа для себя живет и живет прекрасно и с нее можно взять пример!Жаль только простых работяг!сорри за унижение собственной страны но живет только центр а остальные существуют а Япония высокоразвитая страна где народ жил чудесно и нам они много каки наделали и немаленькой!Так что давайте чеченов ваххабитов и др. через пару лет тоже пожалеем это ж уже история будет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:44   #49
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от MertiG Посмотреть сообщение
Всех жалеем и в попе глубокой сидим!А вот как надо выйти отстоять свои права так есть мурузЖалейте узкоглазых дальше!Нация рабов жалостливых!Европа для себя живет и живет прекрасно и с нее можно взять пример!Жаль только простых работяг!сорри за унижение собственной страны но живет только центр а остальные существуют а Япония высокоразвитая страна где народ жил чудесно и нам они много каки наделали и немаленькой!Так что давайте чеченов ваххабитов и др. через пару лет тоже пожалеем это ж уже история будет
Европа любит Россию,вот даже беспокоиться о её безопасности.
НАТО-охраняет границы России.Расставив везде ПВО,от террористов .
Какие Террористы у нас умные,и такое чувство,что у них ракеты промеж ног болтаются,они могут в любой момент по Европе долбануть,или по России,а Американцы со своим блоком НАТО,сразу помогут своим Братьям. Смешно !!!!!!!!
Россия вторая Югославия.
Япония имеет уникальную Экономику,если учитывать что её раздолбали во вторую Мировую,то лучшею .
А что имеет победитель ?
Нищету,беспредел,смертность которую можно назвать массовое вымирание Цивилизации.а знаете почему,потому-что вы никогда не видели правду?,наращивая экономику,продавая ресурсы за бумагу,которая в конце концов станет просто макулатурой,её будет так много,а кушать будет нечего,и эта бумага никому не нужна будет,учитесь варить Харчи с Доллара,вам скоро это понадобиться.
А после войдут Братья НАТО,и помогут вам умереть без мучений,ну как в Югославии,Ираке,и.т.д )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:50   #50
Antor
Commoner
 
Аватар для Antor
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Чем больше читаю тут некоторого бреда, тем больше придерживаюсь: Я не расист — я ненавижу все нации одинаково.
Народ, вы такое пишите п-ц. Просто изза таких ненавидят и нас, потому что как стадо заладили. Убил один япошка нашего, всё, надо гнобить всю нацию! Будьте проще, и относитесь к людям так, как бы вы хотели, что бы относились к вам. Ну навредил тебе 1 человек, вот и суди его, нафиг судить то всех. Недавно смотрел ютубе видео смотрел этого же землетрясения, вот там был коммент: "Так им и надо! Костя, 34года", всё что я могу сказать по этому комменту, человек может начать деградировать в любом возрасте, даже за 30. Если бы весь мир так судил, до 21 века не дожили бы, при первой же партии ядрённого оружия закидали бы друг друга. Гнев укорачивает жизнь, продолжайте в том же духе.
__________________

S5 HARDCORE: Antor
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:57   #51
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от Antor Посмотреть сообщение
Чем больше читаю тут некоторого бреда, тем больше придерживаюсь: Я не расист — я ненавижу все нации одинаково.
Народ, вы такое пишите п-ц. Просто изза таких ненавидят и нас, потому что как стадо заладили. Убил один япошка нашего, всё, надо гнобить всю нацию! Будьте проще, и относитесь к людям так, как бы вы хотели, что бы относились к вам. Ну навредил тебе 1 человек, вот и суди его, нафиг судить то всех. Недавно смотрел ютубе видео смотрел этого же землетрясения, вот там был коммент: "Так им и надо! Костя, 34года", всё что я могу сказать по этому комменту, человек может начать деградировать в любом возрасте, даже за 30. Если бы весь мир так судил, до 21 века не дожили бы, при первой же партии ядрённого оружия закидали бы друг друга. Гнев укорачивает жизнь, продолжайте в том же духе.

Таких как ты полный Кремль сидит,я их называю Шершавые языки,которые лижут в Кабинетах у других Государств,за Доллары,продавая честь и достоинство своего НАРОДА.
Один япошка ? читай историю .
Хотя знаете что ? Спасибо Японцам за Первую мировую,и вторую,когда истребляла таких как вы.
Ура ! Моё мнение остаётся при мне,а вы пачка потерявших честь и достоинство существ,не уважающие память предков,и народа.

Это кстати тоже рук амрикосов,намазолили вам глаза деньгами,японцы видеомогнитолами. а вы только рот открываете что-бы выкусить,а они за вервку тянут,ам-ам ))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:03   #52
Antor
Commoner
 
Аватар для Antor
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

За словами следи, а то твой шершавый язык к добру не приведёт.
Ты и в данный момент сидишь не с русского компа, пользуешься не русской технологией под названием интернет. Кого ещё и за верёвку то тягают после этого...
__________________

S5 HARDCORE: Antor

Последний раз редактировалось Antor; 16.03.2011 в 19:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:16   #53
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сколько ненавести и бреда в голове этого человека. Ты сам то кто? Никто и звать никак, на большее, чем писать бред на форуме, ты не способен. Есть своя точка зрения? Поздравляю. Не привык, что с твоим мнением кто-то не соглашается? Совет: следи за языком и веди себя достойно. Не ты один имеешь своё мнение, так что не стоит навязывать кому-то своё.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:16   #54
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Тссс, не ругайтесь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:28   #55
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от Antor Посмотреть сообщение
За словами следи, а то твой шершавый язык к добру не приведёт.
Ты и в данный момент сидишь не с русского компа, пользуешься не русской технологией под названием интернет. Кого ещё и за верёвку то тягают после этого...
Твоя Родина,твоя Нация,сущность определяется по модели твоего компьютера.
Надо в твоём паспорте так и записать,Made in Japan,или Made in China.

Давай,гуляй отсЕда - интер мальчЕG )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:28   #56
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Живущий, чтоб чесать языком. Не нравиться нынешний расклад мировой политики? Ну дак чё го к власти, поправляй дела страны. Ток я думаю, ты дальше кабинета психолога не пройдешь. Так что сиди дальше, и выпускай свою агрессию на форуме.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:31   #57
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: В Японии произошло новое землетрясение

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Живущий, чтоб чесать языком. Не нравиться нынешний расклад мировой политики? Ну дак чё го к власти, поправляй дела страны. Ток я думаю, ты дальше кабинета психолога не пройдешь. Так что сиди дальше, и выпускай свою агрессию на форуме.
Бабах. давай пошевели своими усатыми мозгами,что нить ещё.ты такой смешной,в прочем как всегда )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:39   #58
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
Thumbs down Re: В Японии произошло новое землетрясение

покупаем фулл сеты и поехали спасем ЯпошекЛучше не будем ругаться!Мужик у сексопатолога:
- Док, ПОМОГИТЕ слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
- А вы купите стартовый пистолет.
- ???
- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит"- сможете дальше продолжать...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой развелся...
- ???
- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с
женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал
пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так
еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.