Старый 28.09.2016, 15:18   #1
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Баг ланцера

описание видео: сд 0, ланцер не в состоянии слить меня,как только пью одну банку СД, умираю с тычки.

Не пора ли исправить этот баг с пентой, когда она бьет в ХП, если есть некоторое количество СД ?

https://youtu.be/Yj55-uir6C0
Offline  
Старый 28.09.2016, 15:25   #2
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Не пей сд банки
Offline  
Старый 28.09.2016, 15:28   #3
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Не пей сд банки
может бафф бк еще посоветуешь?
Offline  
Старый 28.09.2016, 15:53   #4
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Баг ланцера

В полне согласен с автором, давно бы пора решить эту проблему..
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:06   #5
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Чувак, такие баги исправляются на ЗБТ, максимум ОБТ. Серверу уже полгода, фикс РФа из-за нытиков не прибавил активности на сервере, ты думаешь, админ еще раз сделает такую ошибку? Про пентаграмму, а именно ее дамаг на лансере писали давным давно, твоя проблема - это и есть проблема пентаграммы и лансера, а не сд банок. Лансера начинали именно из-за пенты, без пенты - это кусок го8на, как и РФа из-за дамага и кучи хп. Ничего не пофиксят, смирись.

Последний раз редактировалось MOSK; 28.09.2016 в 16:08.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:07   #6
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Smile Re: Баг ланцера

А вдруг так было задумано изначально?)
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:12   #7
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Чувак, такие баги исправляются на ЗБТ, максимум ОБТ. Серверу уже полгода, фикс РФа из-за нытиков не прибавил активности на сервере, ты думаешь, админ еще раз сделает такую ошибку? Про пентаграмму, а именно ее дамаг на лансере писали давным давно, твоя проблема - это и есть проблема пентаграммы и лансера, а не сд банок. Лансера начинали именно из-за пенты, без пенты - это кусок го8на, как и РФа из-за дамага и кучи хп. Ничего не пофиксят, смирись.
разве я предлагаю убрать урон от пенты ланцеру? я предлагаю убрать БАГ, при котором урон пенты идет в ХП.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:14   #8
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Чувак, такие баги исправляются на ЗБТ, максимум ОБТ. Серверу уже полгода, фикс РФа из-за нытиков не прибавил активности на сервере, ты думаешь, админ еще раз сделает такую ошибку? Про пентаграмму, а именно ее дамаг на лансере писали давным давно, твоя проблема - это и есть проблема пентаграммы и лансера, а не сд банок. Лансера начинали именно из-за пенты, без пенты - это кусок го8на, как и РФа из-за дамага и кучи хп. Ничего не пофиксят, смирись.
Ты видимо не понял суть темы...
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:14   #9
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
разве я предлагаю убрать урон от пенты ланцеру? я предлагаю убрать БАГ, при котором урон пенты идет в ХП. И что самое удивительное, многие ланцеры со мной согласны.
Почему ты уверен, что это баг? Ведь изначально все писали, что даже зверский урон от пенты у лансера - это баг, хотя позже стало известно, что это никакой не баг, а на многих серверах у него такой же буст от нее. И почему думаешь, что он не может бить пентой в сд+хп, почему такая ПРОБЛЕМА только у данного перса, мб так задумано?
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:18   #10
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Почему ты уверен, что это баг? Ведь изначально все писали, что даже зверский урон от пенты у лансера - это баг, хотя позже стало известно, что это никакой не баг, а на многих серверах у него такой же буст от нее. И почему думаешь, что он не может бить пентой в сд+хп, почему такая ПРОБЛЕМА только у данного перса, мб так задумано?
ты мне факты говори, а не домыслы. ланцер в пвп и без бага с пентой хорош. боишься, что твинки ланцеры 20рес не смогут сливать персов 60 рес, если этот баг пофиксят?

Последний раз редактировалось VKDER; 28.09.2016 в 16:20.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:22   #11
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
ты мне факты говори, а не домыслы. ланцер в пвп и без бага с пентой хорош. боишься, что твинки ланцеры 20рес не смогут сливать персов 60 рес, если этот баг пофиксят?
Хотя постой, я соглашусь с тобой. Нужно исправить баг и сделать так, чтоб лансер гасил, даже если нет СД, а то бред какой-то.


ПС: твинки в любом случае будут сливать, але, проснись. И эльфы 20 рес будут сливать 60, и см и мг. В чем проблема? А лансеры вместо Pure Agility или Hybrid, будут в Pure Strength для этого дела заливаться.
ПСС: ничего фиксить не будут, релаксни
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:24   #12
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Хотя постой, я соглашусь с тобой. Нужно исправить баг и сделать так, чтоб лансер гасил, даже если нет СД, а то бред какой-то.

ПС: ничего фиксить не будут, релаксни
у rawwr спроси, как убивать без бага пенты, если у самого мозгов не хватает =) без обид.

да и коли ты исправил свой пост, тоже допишу, прийди слей меня эльфом или смом 20 рес, я посмеюсь.

Последний раз редактировалось VKDER; 28.09.2016 в 16:32.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:30   #13
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

да, и просьба, из чистой вежливости оставлять комментарии основами, а не твинками на форуме.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:33   #14
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
у rawwr спроси, как убивать без бага пенты, если у самого мозгов не хватает =) без обид.
Дело не в лансере и не в его "баге", я против любых изменений в балансе на сервере, который работает полгода. Думать раньше надо было тестерам и ГМу. Бьет в хп - значит бьет в хп. РФ убивал всех и имел кучу хп - значит так и надо было оставлять. Хотя сервер и админ уже показал себя.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:37   #15
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Дело не в лансере и не в его "баге", я против любых изменений в балансе на сервере, который работает полгода. Думать раньше надо было тестерам и ГМу. Бьет в хп - значит бьет в хп. РФ убивал всех и имел кучу хп - значит так и надо было оставлять. Хотя сервер и админ уже показал себя.
ты не объективен. рф и сейчас кого угодно убъет, а под баффом эльфа или дла будет и вовсе божить. все что изменилось, так это возможность убить этого самого бедного рфа. в общем, спасибо за твое мнение, что отписался.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:41   #16
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
ты не объективен. рф и сейчас кого угодно убъет, а под баффом эльфа или дла будет и вовсе божить. все что изменилось, так это возможность убить этого самого бедного рфа. в общем, спасибо за свое мнение, что отписался.
Ммм, что-то не замечал, как РФ убивает ДК. И не приплетай баффы, раз уж о балансе идет речь, то все должны спокойно убивать друг друга и без них. Но попробуй взять ДК и РФ одинаковых по уровню (50-60 рес) и шмоту, посмотрим сколько раз РФ отлетит от комбо, и сколько раз ДК будет насрать на РФ. Можешь не тестировать, сразу предлагаю резать ДК комбо, или всем персам комбо добавлять.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:41   #17
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Дело не в лансере и не в его "баге", я против любых изменений в балансе на сервере, который работает полгода. Думать раньше надо было тестерам и ГМу. Бьет в хп - значит бьет в хп. РФ убивал всех и имел кучу хп - значит так и надо было оставлять. Хотя сервер и админ уже показал себя.
Я попытаюсь тебе объяснить. Пента должна бить ТОЛЬКО ПО СД.
У ГЛа и так не плохой дмг. Поэтому при малом кол-ве вит, ГЛ сносил с 1удара и хп и сд(сд сносил дмг пенты, хп сносил основной дмг).И проверить на низких ресах этот баг было нельзя. Люди только начинают качать виталити и тут же баг всплыл. Я вот вит не кидаю и про БАГ не знал(и так с удара ГЛа падаю). А про тест забудь. БАГ есть БАГ, его надо исправлять.
По поводу РФов, посмотри на КС на Агрессора, валит всех и вся. РФ по прежнему тащит, а ушли нытики, которые хотели кидать всё в вит. По ним и не скучаем.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 28.09.2016 в 16:43.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:43   #18
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Ммм, что-то не замечал, как РФ убивает ДК. И не приплетай баффы, раз уж о балансе идет речь, то все должны спокойно убивать друг друга и без них. Но попробуй взять ДК и РФ одинаковых по уровню (50-60 рес) и шмоту, посмотрим сколько раз РФ отлетит от комбо, и сколько раз ДК будет насрать на РФ. Можешь не тестировать, сразу предлагаю резать ДК комбо, или всем персам комбо добавлять.
ладно, об этом спорить я не собираюсь. здесь тема о другом. хватит привлекать сюда другие классы.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:50   #19
MOSK
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я попытаюсь тебе объяснить. Пента должна бить ТОЛЬКО ПО СД.
Покажи мне, где это написано ГМом, спасибо.

Изначально текст на многих серверах выглядит вот так: Система Элементов-система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону в ПвП. И только у нас на форуме создана тема игроками, где в скобках написано, что урон по СД. Урон по СД, которое сносится за 1 секунду - это чепуха бесполезная, что делает саму пентаграмму юзлес говнищем.

Последний раз редактировалось MOSK; 28.09.2016 в 16:54.
Offline  
Старый 28.09.2016, 16:54   #20
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Баг ланцера

Сообщение от MOSK Посмотреть сообщение
Покажи мне, где это написано ГМом, спасибо.

Изначально текст на многих серверах выглядит вот так: Система Элементов-система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону в ПвП. И только у нас на форуме создана тема игроками, где в скобках написано, что урон по СД.
Ну эта тема закреплена в ФАК и я отталкиваюсь от него.
__________________
(c)sdsd
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.