Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2006, 14:21   #1
DjonyDjons
Commoner
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 69
По умолчанию

Какие изменения на сервере в худшую сторону вы заметили??)))

Напремер :
1.Появилась гилд Silence+(большая часть наглые люди которым главное споты и чтоб их одели).
2.СМ уже не тот что раньше(телепорт лагает ,+ МГ легко может отксить).
3.Вечьные лаги если в игре больше 150 челов(железно после того как в игру входят 150 челов лаги).
4.Лаг с конем(наведеш и быстрый вылет).
5.Буква "Т" (пишеш в чате "ti gde?" а сам уже вылетел из игры).
6.Телепорт через "М"(урезали).
7.Гилд SERVER разбили(с баном Волша уйдет весь сервер и Он Фаер и тогда Silence будут понтоваться
друг перед другом).
8.Угрозы со стороны игроков(ну это когда чел неправ но все ровно в наглую розкрывает рот, а
потом еще и угрожает вечьным сливом или обещает приехать надом :P ).
9.Прай лист(бред сумашедшего :P там даже теперь можно ресы купить).


Нус додумуйте дальше изменения)))А модерам желательно не закрывать тему ведь ГМ нужно знать
ошыбки))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 14:34   #2
DjonyDjons
Commoner
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 69
По умолчанию

Забыл коечто.

10.Парни играющие за Ельфов часто прикидываються девушками(очень очень болезненый вопрос .
Иногда даже жалко тех людей которые взяли таких Эльфов в жоны и пишут им всекие сюсюканья типо "зайка" ,"сладкая" и так далее.А потом когда узнають правду немогут взять того Эльфа и ударить в реале). :o
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 15:33   #3
byabrik
Murderer
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 268
По умолчанию

Ты прав, сервер определенно катится вниз, а не стремится подняться.
ГМ, зачем держать сервер, если ты не в состоянии уделять ему время???

З.Ы:На счет лагов, писал не раз - надоело уже.
Я себя днем в игре чувствую как будто у меня 5-6 рес,Альфа Хрусты, на которых я стою частенько, ночью падают за 3 сек, а денем за 14!!!!!!Разницу видите????

З.Ы:ГМ ответь плз, ведь было обещано разобраться с качеством линии, уже как недели 2 .Ток не говори "Обещанного 3 года ждут".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 15:36   #4
GoreLaw
Commoner
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 117
По умолчанию

1ый, 7ой, 8ой и 10ый пункт от ГМ никак не зависят, это уже чисто игровая ситуация.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 15:49   #5
byabrik
Murderer
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 268
По умолчанию

ГМ. я думаю все с нетерпением ждут твоего ответа, особенно если учесть что ты не ответил на предидущие посты данного характера.
Когда же все таки люди увидят свет???
Вы обещали разобраться с личными проблемами, и начать заниматься сервером!Что же случилось?

А на поселдок, можно вытерпеть все, но сжиться с лагами невозможно.

З.Ы: Сегодня за 4 часа на Хрустах набрал 2 лвл 350-352.Это становится просто невыносимым.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 15:55   #6
S@dist
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 200
По умолчанию

ne nravits9 etot server go na drygoi eto vsego liw igra.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:00   #7
[MG]_devil
Commoner
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 53
По умолчанию

IDEM VSE NA DRUGOI!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:14   #8
byabrik
Murderer
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 268
По умолчанию

ne nravits9 etot server go na drygoi eto vsego liw igra.
[/b]
U tebya bilo takoe, chto tebe ne nravilos kak ti jivesh, nu v danniy moment.
Tak vot, ubey sebya, eto vsego lish jizn'.

Вот мне одно интересно, когда ты писал этот ответ, о чем ты думал?
Наверно о том, каким крутым тебя все посчитают, когда ты напишешь такие слова...

Короче, не сыпь соль на рану, и без тебя тошно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:15   #9
*RedHead*
Phonomaniac
 
Аватар для *RedHead*
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 689
Thumbs down

1)Идите. Вас тут никто не держит! за это время поиграл еще на 3 других серверах, которые и в подметки не годяться MUruZ'у! Так что дерзайте, ищите, но все равно вернетесь сюда.
а по поводу умирания сервера это бред, уйдут 1 люди, придут другие!
а вот гаги и "T" это очень не приятно, но будем надеяться, что ГМ решит эти проблемы!
2)По поводу Silence+ можно обрашаться ко мне, за все время мне не было сообщено ни о чем! напиши мне и решим вопрос.
З.Ы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:30   #10
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Silence+ - izna4alno byl protiv etoj zatei, no menja nikto ne slushal-ter sami rashlebyvajte
Lagi dostali!!!

Забыл коечто.

10.Парни играющие за Ельфов часто прикидываються девушками(очень очень болезненый вопрос .
Иногда даже жалко тех людей которые взяли таких Эльфов в жоны и пишут им всекие сюсюканья типо "зайка" ,"сладкая" и так далее.А потом когда узнають правду немогут взять того Эльфа и ударить в реале). :o
[/b]
gg ne verju, 4to horosho prikidyvajutsja, prosto raskusyvat ne umeete poddelku:) terjaem`s hvatku, gospoda :D
Umet nado
__________________
Регистрация11.01.2006
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:44   #11
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Напремер :
1.Появилась гилд Silence+(большая часть наглые люди которым главное споты и чтоб их одели).
7.Гилд SERVER разбили(с баном Волша уйдет весь сервер и Он Фаер и тогда Silence будут понтоваться
друг перед другом).
8.Угрозы со стороны игроков(ну это когда чел неправ но все ровно в наглую розкрывает рот, а
потом еще и угрожает вечьным сливом или обещает приехать надом :P ).
10.Парни играющие за Ельфов часто прикидываються девушками(очень очень болезненый вопрос .
Иногда даже жалко тех людей которые взяли таких Эльфов в жоны и пишут им всекие сюсюканья типо "зайка" ,"сладкая" и так далее.А потом когда узнають правду немогут взять того Эльфа и ударить в реале). :o [/b]
Все данные пункты зависят только от игроков сервера, данную ситуацию создаете вы сами (игроки сервера).
В ситуции с гильдией SERVER виноват только её GuildMaster, т.к. он нарушил правила сервера, и получил за это положеное за такое нарушение наказание.

2.СМ уже не тот что раньше(телепорт лагает ,+ МГ легко может отксить).[/b]
Телепорт зависит только от качества Вашей связи с сервером.
MG был сбалансирован относительно других персонажей

3.Вечьные лаги если в игре больше 150 челов(железно после того как в игру входят 150 челов лаги).[/b]
Лаги наблюдается не у всех игроков сервера, также решением данного вопроса занимается провайдер, на данный момент по проведенным тестам - качество связи вполне приемлемо.

4.Лаг с конем(наведеш и быстрый вылет).[/b]
Данный "баг" фиксам не поддается.
Чтоб такого не происходило - после того как зашли за своего персонажа, сделайте "Switch Character", и зайдите обратно. После этих действий, при наведение на "Коня", вылета из игры не должно произойти.

5.Буква "Т" (пишеш в чате "ti gde?" а сам уже вылетел из игры).[/b]
Убрана, чтоб не было "дьюпа"

6.Телепорт через "М"(урезали).[/b]
Расширеный телепорт был убран, чтоб игроки в статусе PK не смогли перемещаться.

9.Прай лист(бред сумашедшего :P там даже теперь можно ресы купить).[/b]
Можно приобрести только начальные ресеты, чтоб пришедший игрок, сразу мог влиться в жизнь на сервере.
Расценки на данную услугу установлены достаточно высокие, чтоб ей мог воспользоваться, только тот человек, которому это действительно необходимо.

Ты прав, сервер определенно катится вниз, а не стремится подняться.
ГМ, зачем держать сервер, если ты не в состоянии уделять ему время???
[/b]
Если Вам надоело играть, или Вы уже не можете получать удовольствия от игры, то советую сделать перерыв.

За все время, что существует сервер были лишь сделаны изменения в лучшую сторону.
Возможно, и были допущены какие-либо ошибки в действиях GM'ов, но не ошибается лишь тот, кто совсем ничего не делает!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 06:06   #12
byabrik
Murderer
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 268
По умолчанию

Отвечаю здесь, т.к предидущая тема была закрыта.
Если Вам надоело играть, или Вы уже не можете получать удовольствия от игры, то советую сделать перерыв.

За все время, что существует сервер были лишь сделаны изменения в лучшую сторону.
Возможно, и были допущены какие-либо ошибки в действиях GM'ов, но не ошибается лишь тот, кто совсем ничего не делает!
[/b]
Прежде всего будет к месту извениться за назойливость->прошу прощения.

1.Если бы мне надоело играть, я бы не создавал посты такого характера, думаю я бы их вообще не создавал.
2.Играл на других серверах, и пришел к выводу что этот лучший.
3.Причиной монх резких слов, на счет зачем держать сервер, послужили постоянные лаги, при которых играть было просто невозможно(возможно они остались, но в данный момент 80 человек онлайн, лагов нет).
4.Не сомневаюсь, что все что делается ГМами делается на благо сервера, но как вы знаете, человек существо, которому все время чего то мало.
5.На ряд вопросов, заданных на форуме, не было получено прямого ответа, а в частности:
1.Новые карты.
2.Вещи.
3.Интерфейс.

Почему это настолько важно для нас?Думаю это очевидно:
Карты -у каждого игрока, по сути, есть только 2 карты в которых он находится постоянно - качается.
В начале игры - давиас\атлантис, позже атлантис\таркан, таркан\икарус, икарус\калима, калима\аида.
Я думаю понятно почему это так.

Вещи - разнообразие одежды\оружия.В 99% случаев вопрос будет - +сколько у тебя сэт\оружие нежели какой\какое...

Интерфейс - все привыкли к быстрому развитию компьютерной индустрии, вместе с этим и програмного обеспечения, графических движков и.т.д.Я знаю не мало случаев, когда люди переходили на другой сервер, только из за версии игры.

А теперь ув. знатоки, внимание вопрос! :)
Будут ли изменения в вышеупомянутых параграфах?
Если да, можно ли узнать на сколько это сложно, и сколько это займет времени?

P.S:Написал бы ГМу в личку, но я уверен что не только мне интересен этот вопрос.
P.S2:Настоятельно прошу не засорять тему, до ответа ГМа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 21:22   #13
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Лаги наблюдается не у всех игроков сервера, также решением данного вопроса занимается провайдер, на данный момент по проведенным тестам - качество связи вполне приемлемо.
[/b]
Uze bolshe 3 nedel ka4estvo soedinenija mozno oharakterizovat slovom PLOHOE! ranshe lagi byvali, no tolko po opredelennym dnjam(ljubimyj pererashod :) ) ili momentami, a shas postojanno i na 1om urovne! Nado 4to-to realno delat-igrat o4en slozno
__________________
Регистрация11.01.2006
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 21:47   #14
DjonyDjons
Commoner
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 69
По умолчанию

Ого как мою тему розогнали))) :) Даже повторный раз открыли!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:12   #15
byabrik
Murderer
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 268
По умолчанию

Короч неважно, вопрос закрыт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:57   #16
Klim
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 135
По умолчанию

Про новые карты и оружие дествительно хочется узнать ГМ ответь пожалуста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:57   #17
DjonyDjons
Commoner
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 69
По умолчанию

Расценки на данную услугу установлены достаточно высокие, чтоб ей мог воспользоваться, только тот человек, которому это действительно необходимо.
[/b]

A помоему этой услугой пользуются чисто богатые люди которым некуда бросать деньги.
И ехе последние ШМОТКИ +фулл в прай листе тоже есть!!Даже 10 ресов можно купить :D

Excellent Sunlight Set (+12+24+Luck+all opt)400$
Excellent Volcano Set (+12+24+Luck+all opt)400$
Excellent Red Spirit Set (+12+24+Luck+all opt)400$
Excellent Venom Mist Set (+12+24+Luck+all opt)400$
Excellent Dragon Knight Set (+12+24+Luck+all opt)400$
Excellent Leather Set (+12+24+Luck+all opt)50$
Excellent Pad Set (+12+24+Luck+all opt)50$
Excellent Vine Set (+12+24+Luck+all opt)50$
Excellent Storm Crow Set (+12+24+Luck+all opt)50$
Excellent Light plate Set (+12+24+Luck+all opt)50$


Установка персонажу 5-ого ресета 300$
Установка персонажу 10-ого ресета 500$


Ну про оружые молчю)).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 06:15   #18
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

Ты прав, сервер определенно катится вниз, а не стремится подняться.
ГМ, зачем держать сервер, если ты не в состоянии уделять ему время???

З.Ы:На счет лагов, писал не раз - надоело уже.
Я себя днем в игре чувствую как будто у меня 5-6 рес,Альфа Хрусты, на которых я стою частенько, ночью падают за 3 сек, а денем за 14!!!!!!Разницу видите????

З.Ы:ГМ ответь плз, ведь было обещано разобраться с качеством линии, уже как недели 2 .Ток не говори "Обещанного 3 года ждут".
[/b]
ya ponachaly dymal chto y DL lag so speedom)) 300 speeda a bil kak pod 60 etot lag razdraghaet konkretno okazalosb eto lag vsego serva
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 06:40   #19
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

Skaghy ya vam chto bulo na drygom servere tak etot pokaghetsya raem.
Начну свой рассказ там где я играл раньше были споты в даве 3 штуки, 1 спот в Дангеоне, Лосттовере 1, в таркане примерно штук 9 и немного спотов на арене (в атлансе Икаре спотов вабще небыло) Айда такой карты несуществовало. Макс експ который был с моба 6-10 к если соло. Но из за того что спотов было мала стояли все в партии по 5 чаров, приходил 15 ресетник и всех в ж...у килал. вставал на спот афк и никто ему толком сделать немог у кого он отобрал. 1 ресет можно было получить через полтора месяца и то играя сутками(из-за частого отбирания спота. малого ехпа. и того что все стояли в партии). Главному админу там было до всего до лампочки лишь бы бухнуть. Сам знаю об этом ена горьком опыте так как из за дисконекта у меня произошел дюп камней и вещей(за дюп шло удаление асс если не сообщить админам) сложил все это добро в сундук я и взять обратно ничего немагу(тут же следует дисконект) тут же пишу на форуме проблему,Стучусь в Аську, всем пох одним словом наконец достучался до главного Админа. Он мне сказал завтра седлает прошло как 3 меся ца а до сих пор я захожу на свой асс там этот дюп, из за него я там и перестал играть боясь что сделаю больше ресов
вдруг удалят.Помню гл.админ уехал отдыхать и в это время сломался 2 сервак, так все эти две недели никто немог торговать.

P.S.Знаю что много писать нельзя но ето стоило того я думаю.
P.S. достали что некоторые ноют что сливают вечно фоно, на том Серве так вабще заходил какой нибудь отморозок которому надоело играть и который был чуть ли не на 5 месте в топе 100 и фонил таркан вот ето ппц а вы тут нюни пускаете от того что в таркане 5 ресетник или 10 фонить решил.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.