Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2022, 13:22   #1
densert
Commoner
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Выбор класса(как там SL?)

Всем привет. Я пропустил ОБТ. И пришел через пару дней от старта сервера только. Решил выбрать основу потом. Думаю сейчас самое время, тк хочу задонатить на одного.
Вопрос больше к тем, кто был на ОБТ. Как там SL на высоких ресах? Понятно, что сейчас он днище. Мои DL и эльф одетые с боксов без вингов, сильнее(и быстрее качаются) моего SL с крутой exl пухой, пентой и вингами. Очень хочу играть за SL, но не хочется продолжать постоянно страдать) В общем играбелен ли SL вообще на больших ресах?
Если выбирать из SL,MG,ELF,DL, то какой посоветуете?
Offline  
Старый 24.10.2022, 13:26   #2
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: Выбор класса(как там SL?)

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
Всем привет. Я пропустил ОБТ. И пришел через пару дней от старта сервера только. Решил выбрать основу потом. Думаю сейчас самое время, тк хочу задонатить на одного.
Вопрос больше к тем, кто был на ОБТ. Как там SL на высоких ресах? Понятно, что сейчас он днище. Мои DL и эльф одетые с боксов без вингов, сильнее(и быстрее качаются) моего SL с крутой exl пухой, пентой и вингами. Очень хочу играть за SL, но не хочется продолжать постоянно страдать) В общем играбелен ли SL вообще на больших ресах?
Если выбирать из SL,MG,ELF,DL, то какой посоветуете?
СЛ хорош будет на ресе 60-70…наверное. В общем это только класс под осаду которому критично вожно хороший шмот найти.
МГ хорош сейчас, в дальнейшем можно сменить класс
Эльф в будущем ни рыба ни мясо, как всегда будет. Хотя выкачиваться будет не плохо на стихийных мобах
ДЛ будет одним из лучших чаров, но опять же сильно зависим от шмота
__________________
Homeless
Offline  
Старый 24.10.2022, 19:09   #3
densert
Commoner
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Выбор класса(как там SL?)

Спасибо. То есть думаешь, если хочется SL, то лучше просто взять МГ или ДЛ, 50кр на чем-то сэкономить, а потом на каком-то 60+ ресе стать SL как и хотелось?)
Типа MG или DL сильно быстрее докачаются до 60 реса с вложением 300кр, чем SL с вложением 350кр?

От Эльфа уже отказался. Поставил торговать.
Offline  
Старый 24.10.2022, 19:17   #4
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Выбор класса(как там SL?)

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
Спасибо. То есть думаешь, если хочется SL, то лучше просто взять МГ или ДЛ, 50кр на чем-то сэкономить, а потом на каком-то 60+ ресе стать SL как и хотелось?)
Типа MG или DL сильно быстрее докачаются до 60 реса с вложением 300кр, чем SL с вложением 350кр?

От Эльфа уже отказался. Поставил торговать.
СЛ не самый лучший перс для игры, СЛ нужен только на осаде, на ПВП или на каче он сильно отстаёт от других вот что он имеет ввиду, есл не хочешь менять перса и играть в кайф качай либо бк либо дл, но твои 350кр здесь слишком малы наверно
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 24.10.2022, 19:58   #5
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: Выбор класса(как там SL?)

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
СЛ не самый лучший перс для игры, СЛ нужен только на осаде, на ПВП или на каче он сильно отстаёт от других вот что он имеет ввиду, есл не хочешь менять перса и играть в кайф качай либо бк либо дл, но твои 350кр здесь слишком малы наверно
Ну я так скажу, бери ханта и кайфуй. И качается не плохо, и в донате вообще не прихотлив. Вполне можно уложится в 100кр, все что выше в пвп талик на 30 ресе вложить
__________________
Homeless
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.