Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Хотели бы вы развить на сервере ПВЕ направление?
да 23 48.94%
нет 18 38.30%
мне всёравно 6 12.77%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2020, 15:55   #41
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Предложение .

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Даже если его вернут, ты не получишь того же кайфа)это как у нарков, мы гонимся за удовольствием которое уже не повторится.
Да и я бы не хотел чтоб там играли всякие ущербы которые тут водятся)
Хард он останется в наших воспоминаниях, таким каким он был для каждого из нас, наши веселые деньки=) и бессоные ночи
Твой аватар навсегда в моем сердце =DDDD Точно также как и Норд сарадип, на века.
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 06.03.2020, 06:01   #42
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Предложение .

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация сервера,спасибо,что прислушиваетесь к мнениям игроков,надеюсь,что и сейчас вы меня услышите и к следующему сезону примите это к сведению.
Бесплатный пост,это уже немаловажный фактор,единственное,что в нём мешает это задержка в 2 минуты,общение(каким бы оно ни было) должно быть свободным.
Но хочу попросить не об этом.
В каждой игре есть 2 направления ПВП и ПВЕ.Многие игроки(к которым отношусь и я )не любят сражений и тупых(иначе их не назвать) сливов по локам.Сложно понять людей,которые бегают 24 часа по кругу и сливают,причём видя,что персонажи тут же возвращаются назад.
То ли они ничем не обременены в этой жизни,то ли у них с головой не всё в порядке.
Но такие люди просто отбивают желание играть,приходиться сидеть и "мониторить чара".
На сервере не очень развито направление ПВЕ.Спасибо за достижения,но хотелось бы ,чтоб их было больше.
Спасибо за новые рецепты в хаос машине.
Спасибо за Ремеди на рес(дроп их надо уменьшить или с каждым ресом прибавлять по 1)
30 рес -1 штука
31 рес-2 штуки.....
39 рес-10 штук и дальше по 10 за каждый рес.
И что-то надо делать с добычей АБУССОВ.Не знаю,кто придумал,что Абусс это ПВП лока,но явно людям с ПВЕ направлением там не комфортно играется.
Почему такой нужный для крафта и торговли ингредиент можно добыть только после 60 рес и потеряв при этом кучу времени на борьбу с задротами?
Перед самым открытием поговаривали,что вы придумаете какую то систему,для семейных и афк игроков,но такой системы мы не
увидели.
Не мешало бы продумать этот аспект игры,может быть стоит добавить локацию без слива ,без дропа и минус 10% эксп,камень Абусс на локи выше Нарса с небольшим % выпадения или добавить ещё какие то камни лак,левел,анциент,экселент,повысить количество руд за прохождение квестов и т.д.
Очень надеюсь на ваше понимание,жаль что некогда отличный сервер превращается в сервер однодневку(2-3 месяца и сервер дохнет)
Чёт ты с ремеди загнул, по поводу абуса и сливов, ты че хочешь стоять оффексп постоянно? Хер там! Мониторь сиди, иш чего захотел, интерес пропадёт)
Offline  
Старый 06.03.2020, 09:36   #43
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Предложение .

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
Чёт ты с ремеди загнул, по поводу абуса и сливов, ты че хочешь стоять оффексп постоянно? Хер там! Мониторь сиди, иш чего захотел, интерес пропадёт)
Набиваешь посты?))Я никогда не стою оффэксп,даже если меня нет)Так что Хер здесь!=)
Offline  
Старый 06.03.2020, 11:18   #44
Drama
Murderer
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Предложение .

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Набиваешь посты?))Я никогда не стою оффэксп,даже если меня нет)Так что Хер здесь!=)
Дамочка, уберите хер, перед честным народом, право неудобно-с...
__________________
Mедвежонок
Offline  
Старый 06.03.2020, 11:22   #45
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Предложение .

Сообщение от Drama Посмотреть сообщение
Дамочка, уберите хер, перед честным народом, право неудобно-с...
Хоть кто-то не несёт негатив в массы=))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.