Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 19:11   #21
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Люди,подскажите, Dark Elf часто респается?
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline  
Старый 09.11.2009, 19:22   #22
DreamAngel
Commoner
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Люди,подскажите, Dark Elf часто респается?
[/b]
2 часа респ
Offline  
Старый 09.11.2009, 19:25   #23
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

2 часа респ
[/b]
Спс,попробуем,вопрос еще один,квест в пати делается?
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline  
Старый 09.11.2009, 19:51   #24
Maybe
Commoner
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 187
По умолчанию


что это делает в дропе с босса K7

иногда бывает и такое что 2 босса но 1 визуал баг))

супер пупер дроп с селупана)) :D
Offline  
Старый 09.11.2009, 20:12   #25
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Спс,попробуем,вопрос еще один,квест в пати делается?
[/b]
Да.
Offline  
Старый 09.11.2009, 21:50   #26
Ehhh
Murderer
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

Misterius Staff
[/b]
нет...Aura Staff топ.падает в ДД с босса


Offline  
Старый 09.11.2009, 23:19   #27
™DEVIL™
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 325
По умолчанию

Если есть гвс экц...то это фигня!

1.появился новый топ?
2.что значит вещи с сокетами? Или как то так :)
Offline  
Старый 09.11.2009, 23:27   #28
HellMage
Murderer
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 408
По умолчанию

Если есть гвс экц...то это фигня!

1.появился новый топ?
2.что значит вещи с сокетами? Или как то так :)
[/b]
нового Топа кроме посоха на Сумку вроде нет...
а вещи сокетами на скрине выше и в теме про Бета тест с5 - я выкладывал скрин ботинок со вставленным сидом...
Offline  
Старый 10.11.2009, 01:11   #29
DreamAngel
Commoner
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

нет...Aura Staff топ.падает в ДД с босса



[/b]
Анжел я про сокет говорил ) а оп поводу топа ты права )
Offline  
Старый 10.11.2009, 02:04   #30
Andrew_RAP
Phonomaniac
 
Аватар для Andrew_RAP
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 642
По умолчанию

нового Топа кроме посоха на Сумку вроде нет...
[/b]
бред...
почему нету топа(S4) на дк,см,дл,мг ? или просто никто не выбивал?
__________________
Ev1su
Offline  
Старый 10.11.2009, 02:17   #31
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

бред...
почему нету топа(S4) на дк,см,дл,мг ? или просто никто не выбивал?
[/b]
они имеют ввиду нового топа по сравнению с с4, т.е. титан, хадес брейв и тд. там присутствуют...
Offline  
Старый 10.11.2009, 02:58   #32
Ehhh
Murderer
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

бред...
почему нету топа(S4) на дк,см,дл,мг ? или просто никто не выбивал?
[/b]
выбивали..ДК армор.Веном армор и патс в раклионе.
а с сокерами вещи ток с Кундума и Сепулчера
Offline  
Старый 10.11.2009, 11:04   #33
Xenus|DL|
Commoner
 
Аватар для Xenus|DL|
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 71
По умолчанию

Дроп желает быть получше,особенно на спотах(за все время теста еще ни одной екс вещи не выбилось).С бокс оф кундун падают одни и теже вещи(полный сет врядли возможно собрать),екс оружие с них почемуто тоже не выпадает,ни одного екс оружия на любую рассу в дропе на спотах и с боксов нет.Неплохо было бы добавить в дроп с босса калимы7 одну античную вещь,это поможет хоть как то сварить теже самые винги тем, кто вне замка.
Отдельно интересует вопрос по дропу в ДД.ГМ открой общий доступ в ДД на время теста,а то видимо владелец замка не понимает что сейчас идет тест сервера,а не игровой процесс )
Offline  
Старый 10.11.2009, 11:18   #34
koekto16
Commoner
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Дроп желает быть получше,особенно на спотах(за все время теста еще ни одной екс вещи не выбилось).С бокс оф кундун падают одни и теже вещи(полный сет врядли возможно собрать),екс оружие с них почемуто тоже не выпадает,ни одного екс оружия на любую рассу в дропе на спотах и с боксов нет.Неплохо было бы добавить в дроп с босса калимы7 одну античную вещь,это поможет хоть как то сварить теже самые винги тем, кто вне замка.
Отдельно интересует вопрос по дропу в ДД.ГМ открой общий доступ в ДД на время теста,а то видимо владелец замка не понимает что сейчас идет тест сервера,а не игровой процесс )
[/b]
а ты собери гильдию и иди на захват вот за одно и захват по тестим
Offline  
Старый 10.11.2009, 11:25   #35
Ehhh
Murderer
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

Дроп желает быть получше,особенно на спотах(за все время теста еще ни одной екс вещи не выбилось).С бокс оф кундун падают одни и теже вещи(полный сет врядли возможно собрать),екс оружие с них почемуто тоже не выпадает,ни одного екс оружия на любую рассу в дропе на спотах и с боксов нет.Неплохо было бы добавить в дроп с босса калимы7 одну античную вещь,это поможет хоть как то сварить теже самые винги тем, кто вне замка.
Отдельно интересует вопрос по дропу в ДД.ГМ открой общий доступ в ДД на время теста,а то видимо владелец замка не понимает что сейчас идет тест сервера,а не игровой процесс )
[/b]
экс вещи много раз выбивала с простых мобов.общий доступ в ДД был всегда не доступен,а раз хочеш тестить ДД,приходи и отбери его - мы не против,да ж рады будем.
Offline  
Старый 10.11.2009, 11:43   #36
Xenus|DL|
Commoner
 
Аватар для Xenus|DL|
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 71
По умолчанию

Может в ДД ты и выбивала екс не буду спорить.Почти на всех локациях однообразный дроп.Ну и раз речь о захвате зашла, то ты наверно знаешь минимальное количество мемберов ,необходимое для регистрации гильдии, иначе не говорили бы(это к тому что всего сейчас возможно столько и тестят серв),ну и наверняка знаешь каким образом деляеться общий вход в ДД ГМом гильдии-владельца,или может не знаешь таких тонкостей?).А слова "сделай гильдию и приди забери замок" были бы актуальны на игровом сервере, но не на тестовом,вы что еще и защищаться будете?)).Если вы не в состоянии открыть доступ в ДД, тогда все-таки прошу GMa это сделать.
Offline  
Старый 10.11.2009, 11:48   #37
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

экс вещи много раз выбивала с простых мобов.общий доступ в ДД был всегда не доступен,а раз хочеш тестить ДД,приходи и отбери его - мы не против,да ж рады будем.
[/b]
не согласен с тобой, я бы всем открыл доступ, вы слишком зацыклены на этом ДД, взяли его только из за того что народу мало на тесте и мало кто качает, потому что ТЕСТ, ДД надо открыть всем чтобы все могли увидеть то что будет и то что есть сейчас
Offline  
Старый 10.11.2009, 11:51   #38
Ehhh
Murderer
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

не согласен с тобой, я бы всем открыл доступ, вы слишком зацыклены на этом ДД, взяли его только из за того что народу мало на тесте и мало кто качает, потому что ТЕСТ, ДД надо открыть всем чтобы все могли увидеть то что будет и то что есть сейчас
[/b]
вот пускай приходят отбирать,а то вдруг не работает - это ведь тест ))
МейБи писал,что они уже зарегестрировались на осаду в воскресенье,хоят я не проверяла.если они зарегестрировались,вот пускай к ним идет - гилдия Wolf и приходит на осаду ДД.

Может в ДД ты и выбивала екс не буду спорить.Почти на всех локациях однообразный дроп.Ну и раз речь о захвате зашла, то ты наверно знаешь минимальное количество мемберов ,необходимое для регистрации гильдии, иначе не говорили бы(это к тому что всего сейчас возможно столько и тестят серв),ну и наверняка знаешь каким образом деляеться общий вход в ДД ГМом гильдии-владельца,или может не знаешь таких тонкостей?).А слова "сделай гильдию и приди забери замок" были бы актуальны на игровом сервере, но не на тестовом,вы что еще и защищаться будете?)).
[/b]
выбивала я экселент в икарусе.чтоб создать гилдию не обизательно,чтоб в ней были одни играющие чары,можно и твинков запихнуть...а ты думал мы не будем защищать ДД?мы будем тестить вас,на возможность отобрать у нас замок ))
ты не обижайся,но все что ты пишеш выглядит как детский лепит.дайти мне то,дайте мне это,а то мне лень пальчиками шевелить.
Offline  
Старый 10.11.2009, 12:06   #39
Xenus|DL|
Commoner
 
Аватар для Xenus|DL|
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 71
По умолчанию

"Детский лепит" - это твои высказывания. Вы зацепились за ДД как за леденец ребенок, наверно понимаете что когда сервер откроют ДД у вас не будет...Ну что же играйтесь детки в своей песочнице дальше
Offline  
Старый 10.11.2009, 12:21   #40
DreamAngel
Commoner
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Интересно что в ДД такого, чего вы еще не видели??? или вам просто шмота над вот и орете... потому-что основная суть твоего поста сдесь, это то что те не хватает шмота... вот ты и плачешся, но однако ет твоя проблема...
З.Ы. что в ДД тестить даж не знаю, но все что можно было мы уже за Вас оттестили, пока вы спали...
З.Ы.Ы. да и кстати, нужен норм шмот? иди в К7 на Кундума, или в Раклион на Селупана, туда доступ не закрыт
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.