Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2008, 17:12   #1
kaufman
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Похоже, эта новость застала украинское танцевальное сообщество врасплох. На рынок масштабных фестивалей выходит новый игрок — компания AM:PM и легендарный британский бренд Cream. Сложно сказать, что этому событию предшествовало сколь-нибудь долгое муссирование слухов. Скорее, оно предстало интригующим, но приятным сюрпризом.

Главным шокирующим фактором стал, конечно же, состав участников приближающегося мероприятия. Первой своё участие официально подтвердила лучшая ди-джей команда планеты: Above & Beyond. Один за другим, виртуальную афишу дебютного фестиваля дополнили легенды: хорошо знакомый публике голландец Marco V, а также никогда не ступавшие на украинскую землю M.I.K.E. и John 00 Fleming. Ну а настоящим десертом стало известие об участии в фестивале двух дуэтов: братьев Duderstadt и вновь сформированного back-to-back проекта Sean Tyas & Simon Patterson.

Философия бренда Cream достаточно необычна. "Сливочные" мероприятия никогда не привязывались к конкретным стенам и не переходили в будничность. Вместо этого, Cream всего на одну ночь превращает привычные помещения ночных клубов или концертных площадок в свой доминион. Так было заведено 16 лет назад, когда ливерпульский Nation впервые окрасился в сливочные тона. Так происходит сейчас — каждый четверг легендарный клуб Amnesia меняет своё название на Cream Ibiza. Так же случится и с Международным выставочным центром на Левобережной, который 6 декабря впервые превратится в гигантский живой организм по имени Cream Kiev.

Компании AM:PM и Cream Events UK обещают множество новшеств на дебютном фестивале. Одним из таких новшеств стало заранее объявленое расписание выступлений на фестивале:


Official confirmed Cream Kiev time-up:
20:00-21:30: Duderstadt (1:30)
21:30-23:00: M.I.K.E. (1:30)
23:00-01:00: Marco V (2:00)
01:00-03:30: Above & Beyond (2:30)
03:30-05:00: Sean Tyas & Simon Patterson (1:30)
05:00-06:30: John 00 Fleming (1:30)

Следуя британской традиции, в предварительную продажу поступила ограниченная партия "early bird" билетов со скидкой. Уже сегодня ранние пташки могут приобрести билеты в Киеве, посетив эксклюзивную точку продаж Cream Sales Point в центре столицы, или заказав бесплатную доставку через информационную линию Cream.

Cream Sales Point: ул. Крещатик 20-22, Театральная касса (вход в подземный переход со стороны Главпочтамта).
Cream Info Line: (044) 227-50-55 (с 10:00 до 21:00)

Цена первых билетов более чем демократична, но их количество ограничено — билеты "early bird" доступны до момента полной распродажи партии:


Общая зона — 125 грн. (300 штук)
Fan zone — 175 грн. (200 штук)
VIP zone — 300 грн. (50 штук)
Deluxe (all inclusive) — 500 грн. (10 штук!)

Подробное описание зон фестиваля, их преимуществ, а также полная информация о бренде Cream, участниках, организаторах и мероприятии в целом — станет доступна в ближайшие дни на официальном сайте Cream Kiev.

кто пойдет, отписывайтесь :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:44   #2
kaufman
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

125 грн. – это один месяц премиума или одна незабываемая ночь на «таком» событие…
Всем выйти из сумрака!!! Вурдалаки :)
Скажите НЕТ!!! венозному застою на пукательных венах….
И да прибудет с нами сила, выдержать десять часов разрывающей на куски музыки. TRANCE!!!!!!!!!!!! :wink:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:16   #3
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

у нас тут рекламное огенство или ты нашнл новую работу?)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:26   #4
kaufman
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

у нас тут рекламное огенство или ты нашнл новую работу?)))
[/b]
а что мне с этого? я же не написал, что "приходите и говорите что вы от kaufmana "

и вообще вам не пофиг? Думайте о венозном застое в пукательное вене а не о том рекламное это агентство или я нашел новую работу :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:29   #5
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

а что мне с этого? я же не написал, что "приходите и говорите что вы от kaufmana "

и вообще вам не пофиг? Думайте о венозном застое в пукательное вене а не о том рекламное это агентство или я нашел новую работу :D
[/b]
я не прочь на халяву но ехать в Украину далековато и дорого будет, да и у нас мало наверно украинцев))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:34   #6
kaufman
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

я не прочь на халяву но ехать в Украину далековато и дорого будет, да и у нас мало наверно украинцев))
[/b]
та хватает тут украинцев :) а вот на счет далековато....твоих соотечественников это не пугает :). В прошлом году на Пола ван Дайка и с Питера и с Москвы и с Подмосковья было навалом народу :)
Да и в этом тоже много будет :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:09   #7
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Да ну, какие-то они стремные...
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:24   #8
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Да ну, какие-то они стремные...
[/b]
может лучше банкира пресанём?...
По теме - да ну....я Кадешеву люблю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 06:41   #9
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

может лучше банкира пресанём?...
По теме - да ну....я Кадешеву люблю
[/b]
Бедросович Рулит=))!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.