Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2016, 04:37   #441
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Миша память у тебя не старческая а девечья да еще и с фантазиями.
Баг был слит Гму на обт форевера и где мы его на мурузе применяли? правильно, не где это был этхус.
А по поводу почему не падал подставной гм 10 ресов то у тсугов толком нет ДМГ и у мг при 10 ресах 80+к хп и Рф тсугов на кс были в Дарксайд без хп.

В яме не в яме, тебе этого не знать. каждый сезон мы никто но на форуме о нас не умолкают.
Даж спорить не хочу, сам факт был что ты спецом забирал ДД багом.
А этот С10? Баг с рефом? Уж не знаю получилось у вас в итоге(я не лез туда), но специально пытались использовать БАГ! И ведь правда это не все примеры? А тут случайность сыграла против вас и полились слезы. Как девки Противно аж от того в кого превратились
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 15.11.2016, 04:48   #442
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Да не было бы этого балагана, если бы не писали "Да вот если бы не баг, да мы такие, а вы никакие". Как говорится "если да ка бы...". Вспомним пример, когда Алексей(Rigard) в свое время лохонулся с подставой и Фулкрум первый раз забрал замок. Он и никто другой не писал на форуме, "да вот если бы, да вы бы вообще ДД не увидели"(а могли с подставой очень долго дефать дальше), Леха просто в скайпе при всех извинился, сказал да мой косяк и все это забыли. Именно на этом сезоне, где у вас не так всё гладко складывается, как на то же форевере, вы постоянно пишите на форуме, то РФ имболанс, то баг на баге вокруг(видал другие 10 сезоны, там вот кругом баги, тут поверьте еще всё замечательно). Почему никто не писал на форевере, что СЛ имбаланс, и что все автокомбо юзают?

ЗЫ Эх, а было время, когда писали "гг вп, грац" и просто ждали нового КСа и пытались придумать что-то новое.
Скаа:) Никита зачем ты это напомнил) я в шоке что это кто то помнит))) это был мега фейл, просто перепутать акки и зайти гм-ом другой ги))))) причем я даже не подумал об этом)))) суперлохошибка((((



Вова да у вас там половина с короной ходит, осадились бы уже давно и норм играли и было бы уважение.

Джеро тот который на рампе орал что его дружбан суема слил нассо спота и потом бегал по всем локам с ним и просил решить этот вопрос. и от без исходности зашел к вам. Когда его на харде обсикали все кому не лень. самый бесполезный чар. Сейчас орет что он крут. Боже как мне это нравиться. Вспомните время когда фулки были другие, не было короны. Когда линки у вас забрали ДД на екстриме, там у вас не было столько гонора. (Т.е Артур-а ДЛ-ом регали трон т.к его не толкали)

Вообщем по факту, все зависит от людей и как они настроены. Люди которые ничего не понимают в кс, если будут слушать и делать то что им говорят. это уже 80% успеха. А корона это 20% И кто бы там не говорил что какие фулки сильные, сколько там на кс у нас без кнопок забрать не могли?

2 Сервера,
Рампейдж, 1 кс ничей, второй сразу же наш (срок владения ДД 2 месяца, половина перебижало в фулки)
х10 1 кс фулки, второй уже наш. ( тоже в районе 1-2 месяцев владели) пока не собралась кодла РФ.

Почему когда играл наш основной состав

Егор, Артем, Снап, Никита и многие другие те кто были с нами вы не могли взять дд? Рефуджи с нами были своим составом. Но после 1-2 месяцев ребята забивали т.к все играли до 80 рес. Ибо дальше не у кого не было интереса.

Просто себя спросите на досуге, а потом уже понты гните.

Единственный сервер где вы сразу взяли ДД это форик. Причина того что хорошо оттестили ОБТ. и джог вещи сделали свое дело.


Вообщем просто научитесь призначать свои порожения.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:18   #443
FUTP
Commoner
 
Аватар для FUTP
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 131
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Джеро тот который на рампе орал что его дружбан суема слил нассо спота и потом бегал по всем локам с ним и просил решить этот вопрос. и от без исходности зашел к вам. Когда его на харде обсикали все кому не лень. самый бесполезный чар. Сейчас орет что он крут. Боже как мне это нравиться. Вспомните время когда фулки были другие, не было короны. Когда линки у вас забрали ДД на екстриме, там у вас не было столько гонора. (Т.е Артур-а ДЛ-ом регали трон т.к его не толкали)
Этот человек один из не многих, с кем я познакомился на рампейдж и более менее общался в игре. В ходе нашего общения, когда бы я не писал - "Привет, как у тебя дела?" в ответ лились одни слезы, скажу по простому ныл он мне обо всём, о том как его ДЛа сливают на КСе, что он не может добежать даже то тронки, вот скоро пацаны скинутся и купят ему фулл шмот, тогда он сможет нагибать. Ныл постоянно о том, что сервер гамно и он уходит из сервера, потом смотрю свою Ги создал не с того не с сего.

На этом сервере ему дали власть и он считает себя папкой, но я то помню кто он на самом деле Пока такой человек у власти, у гильдии нету стабильности и перспективы, с такими словами я вышел из ги.
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:20   #444
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Потому что мы в начале сервера не гребем всех подряд лиж бы забрать ДД Еще скажи что это не так что ваши альянсы не по 100 человек были и как ты в скайпе всем отписывал и за зывал в гильд перед ксами лиж бы набрать кодлу.
2й сервер не отписываю никому и собираюсь играть в одного в итоге опять гильд.
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:21   #445
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от FUTP Посмотреть сообщение
Этот человек один из не многих, с кем я познакомился на рампейдж и более менее общался в игре. В ходе нашего общения, когда бы я не писал - "Привет, как у тебя дела?" в ответ лились одни слезы, скажу по простому ныл он мне обо всём, о том как его ДЛа сливают на КСе, что он не может добежать даже то тронки, вот скоро пацаны скинутся и купят ему фулл шмот, тогда он сможет нагибать. Ныл постоянно о том, что сервер гамно и он уходит из сервера, потом смотрю свою Ги создал не с того не с сего.

На этом сервере ему дали власть и он считает себя папкой, но я то помню кто он на самом деле Пока такой человек у власти, у гильдии нету стабильности и перспективы, с такими словами я вышел из ги.
Мммм, ты помоему был у нас в клане, если это был ФУТП дк. на Рампе. в то время и плакал джеро когда его лили по кд.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:31   #446
FUTP
Commoner
 
Аватар для FUTP
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 131
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Мммм, ты помоему был у нас в клане, если это был ФУТП дк. на Рампе. в то время и плакал джеро когда его лили по кд.
Я на рампейдж играл лишь в одной гильдии "Family", когда наигрался отдал своего ДК, его завели в Фулкрум. Но сейчас это не тот Фулкрум что был, Вова не играет, а у власти далёкий от игры человек
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:38   #447
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от FUTP Посмотреть сообщение
Я на рампейдж играл лишь в одной гильдии "Family", когда наигрался отдал своего ДК, его завели в Фулкрум. Но сейчас это не тот Фулкрум что был, Вова не играет, а у власти далёкий от игры человек
В изи ты был пару дней в начале сервера, кикнули помоему за то что слил своего соклана xD и сказал что это норма ведь он же фоно.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:40   #448
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Вовку то зацепило, кодло? мммм, а забирали вы как?) Скажи еще один гордый орел фулкнул пошел и забрал дд.
Больше нашего собиралось в 2 раза.

В скайпе я всем писал что иду забирать ДД из за фулков. И смысл игры всегда был что бы не дать фулькам ДД.

Сейчас же играть нет желания, а на кс походить можно.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.11.2016, 08:47   #449
FUTP
Commoner
 
Аватар для FUTP
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 131
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
В изи ты был пару дней в начале сервера, кикнули помоему за то что слил своего соклана xD и сказал что это норма ведь он же фоно.
Да, я тогда 2 фулл ББ купил, нужно было проверить Никто шутки не понял, ну а я оправдываться не собирался
Offline  
Старый 15.11.2016, 09:24   #450
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от FUTP Посмотреть сообщение
Да, я тогда 2 фулл ББ купил, нужно было проверить Никто шутки не понял, ну а я оправдываться не собирался
на соклане проверить?))))))

ладно тема не об этом)

Баг фигня, отписывайте ГМ-у пусть вам ДД подарит.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.11.2016, 10:13   #451
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Closed.
Offline  
Старый 15.11.2016, 11:43   #452
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Closed.
Нашел на видео как сделать этот баг.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 15.11.2016, 11:45   #453
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Нашел на видео как сделать этот баг.
Маладес
Offline  
Старый 15.11.2016, 13:18   #454
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Вы на приколе 23 страницы флудить?)))
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 15.11.2016, 15:17   #455
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
НОМАК Фраер по 20CR? что погоди задефают,?Сука бесят фраера которые вливают и думают что они боги тут я тебе 99% дам цебулю свою продаш задефаеш поднял ты меня фраер на голос?Харьков?
шо ты сказало ? ))) фраер ) Херсон дядя.. ты что то мне хочешь лично сказать или предъявить ? я тебя выслушаю внимательно и ты меня выслушаешь внимательно ) шо ты там ? где ты там ? )
Offline  
Старый 15.11.2016, 15:20   #456
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Здравствуйте, Саша
Цепь событий приводящих к проблеме обнаружена, она присутствует на официальных и других серверах, но маловероятна для использования(необходимы правильные действия с обеих сторон)
К следующему захвату данная механика игры будет переписана, что бы в дальнейшем подобное не могло повториться.

Вот такой ответ дал ГМ.. надеемся, что больше такого реально не будет))
А вы радуйтесь, что так забрали замок)) телята :)

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 15.11.2016 в 15:23.
Offline  
Старый 15.11.2016, 15:21   #457
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Хохлы деруцца !!!
Offline  
Старый 15.11.2016, 15:21   #458
bariganumberone5
Newbie
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
НОМАК Фраер по 20CR? что погоди задефают,?Сука бесят фраера которые вливают и думают что они боги тут я тебе 99% дам цебулю свою продаш задефаеш поднял ты меня фраер на голос?Харьков?
А врачи говорят, что без мозга люди не могут прожить и пяти минут. Але, доктора, вот вам экспонат, хватит нам нагло врать!
Offline  
Старый 15.11.2016, 15:23   #459
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Хохлы деруцца !!!
Драться не умею( только диалог
Offline  
Старый 15.11.2016, 15:27   #460
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Я требую продолжения банкета!!))
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.