Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 00:29   #21
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Сама формулировка аффтара не верна. Фильм отличается от книги, хотя сам фильм не смотрел. Это фантастика да, она может понравиться, но не думаю что стоит брать ее на веру. Кто-то тут высказался что фантастика разочарует если принимать ее всерьез. Этого не стоит делать конечно же, не думаю что тут есть такие люди. То же самое как верить американским фильмам о том, что СССР ось зла и все русские бандиты.
Кино не смотрел потому что не хочу, я перед походом в кино читаю рецензию о фильме и по ней сужу.
Вообще в кино был мало в поеследнее время, ходил на Терминатора 4, хотя 3й не смотрел; Тарас Бульба (тоже не соответсвие книги); затем не помню название...о том как родился стариком и шел к младенчеству...оскоронсный фильм; из того что мне понравилось это После прочтения счежь братьев Коэнов, советую очень прикольный фильм; им вот я был восхищен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:48   #22
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

"После прочтения счежь" братьев Коэнов
[/b]
А у меня этот фильм вызвал противоречивые чувства...но скорее всего я посчитал, что зря потратил свое время на него (а так я очень, очень редко думаю)...а вот отзывы на этот фильм очень хороши...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:37   #23
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

фантастика разочарует если принимать ее всерьез.
[/b]
ты сам то понял, что написал?:)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:51   #24
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

ты сам то понял, что написал?:)
[/b]
а ты? читай все предложение, а не отдельный фразы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:14   #25
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

а ты? читай все предложение, а не отдельный фразы
[/b]
читал всё предложение, чушь ты полную написал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:21   #26
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

ты мне дурачка напоминаешь. Если уж ты такой внимательный и даже удасужился прочитать, то ткну тебя носом, что фраза начинается с того: " Что, кто-то тут тут писал" Это значит что я использую лишь чью-ту фразу в своем предложении и продолжаю уже свою мысль. Надеюсь показал, разжевал и в рот положил. Что нибудь еще требуется? Ах, да надеюсь ты поймешь что использую мысли другого человека это не значит что думают так же. Или же тебе привычен интеренет слэнг типо :+1, аффтор прав" Я же у себя этого не вижу. Надеюсь ты продолжишь конструктивный диалог, если у тебя найдется повод в рамках этой темы или отдельно взятой фразы, ихи ты хотя бы удосужишься обьяснить свою последнюю фразу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:26   #27
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Прекратили бы вы этот бестолковый спор...

Лично мне не понятно, что такого непонятного МОНК написал...так что Marlboro, читай внимательно, а если не поймешь ты...ну это еще не значит, что там написан какой-то бред...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:28   #28
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

ты мне дурачка напоминаешь. Если уж ты такой внимательный и даже удасужился прочитать, то ткну тебя носом, что фраза начинается с того: " Что, кто-то тут тут писал" Это значит что я использую лишь чью-ту фразу в своем предложении и продолжаю уже свою мысль. Надеюсь показал, разжевал и в рот положил. Что нибудь еще требуется? Ах, да надеюсь ты поймешь что использую мысли другого человека это не значит что думают так же. Или же тебе привычен интеренет слэнг типо :+1, аффтор прав" Я же у себя этого не вижу. Надеюсь ты продолжишь конструктивный диалог, если у тебя найдется повод в рамках этой темы или отдельно взятой фразы, ихи ты хотя бы удосужишься обьяснить свою последнюю фразу.
[/b]
Чью ты фразу использовал?))) Цитату сделай.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:38   #29
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Да и где Ты видел,чтоб в фантастических фильмах показывалась правда?? Не советую смотреть тебе фантастику, она может дальше тебя разочаровать своим враньем
[/b]
не получился полный копирайт, там думаю ясно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:42   #30
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

То что ты процитировал и написал, это вообще две разные вещи, жаль что ты этого не замечаешь.......
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:02   #31
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

хммм, а ты воспринимаешь вранье всерьез? Если есть говорить слово вранье значит это уже понятно что не правда, и к этому можно относиться по разному, включая несерьезность, иронию, гнев и т.д. Знаешь курьезный массовый случай в Америке в 38 году? Хотя не думаю, ведь тебя на болшее чем одна строчка не хватает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:10   #32
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Аллё, нород, обратите на меня внимание!!!
Я просил закончить спор (или продолжить его в ПМ), т.к. он уже особо к теме не относится...ну точнее относится косвенно, но уже перешел в разряд один говорит "да", другой "нет" и кто кого....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:19   #33
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

хммм, а ты воспринимаешь вранье всерьез? Если есть говорить слово вранье значит это уже понятно что не правда, и к этому можно относиться по разному, включая несерьезность, иронию, гнев и т.д. Знаешь курьезный массовый случай в Америке в 38 году? Хотя не думаю, ведь тебя на болшее чем одна строчка не хватает.
[/b]
Причем здесь как и что я воспринимаю?)) То что ты здесь объясняешь, знает любой первоклассник... речь то вообще не об этом! Спорить с тобой вообще бессмысленно, да и внимания ты моего не стоишь.... Доброго тебе, если стоишь ты этого.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:22   #34
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Evil последний пост по поводу спора. Хочешь вешай %, хочешь нет. Имешшь на это полное право.
Как это при чем как и что ты вопринимаешь, раз ты зацепился за этот спор, значит тебя это чем то зацепило. И заметь ты вообще не сказал о чем речь по твоему мнению,а про внимание опять же не стоило бы оно того, ты бы не общался. А строить тут из себя болтушку и говорить да мне вообще пофигу...ну не знаю..как то не красиво даже...
За сим так же откланиваюсь. И удачи тебе. И в твоей точке зрения
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.