Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2007, 18:26   #1
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Гоблины
Гоблины, они ведь животные! Думал Алонед, заходя на городскую площадь. Рядом с зелеными нагромаждениями стояла хаос машина, с вульгарными надписями, явно попорченная со времен ее прежнего владельца. Два вонючих гоблина грызлись за кость, у одного был опухший глаз, у другого небыло одежды. Алонед заметил какогото человека, который говорил с мастером-гоблином.
Алонед: ей ты, давай сюда, разговор есть! - Толстый гоблин в перевалку пошел к своему рабочему месту. - Вот Крылья, вот деньги, вот остальное барахло, давай заводи шарманку. - Гоблин молча пнул подчиненного с опухшим глазом.
- Я вашу мать драл, крутите - Оба подчиненных схватили рукоядки и начали крутить их со скрипом.
Алонед тихо сидел и ждал, наблюдая, как Хобгоблин управляет процессом. Гоблин без одежды изредко отпускал рукоядку и чесался, в это время хаос машина начинала дрожать, испускать искры и крехтеть. Хобгоблин кинул хаос в машину, машина загудела и задымилась, жители тихо разбежались с площади.
-Так и должно быть? - Спросил Алонед.
-А хер его знает! - Ответил воняющий несвежей рыбой гоблин. Затем он стал поднимать крылья, которые были даже больше его самого. - Помогите, собаки грязные!!! - Оба гоблина сорвались и стали помогать Хобгоблину. В ето время машина загорелась и стала испускать облака синего пламени. - Крутите рукояди, черви!!! - Оба гоблина схватили рукояди. Главного гоба придавили крылья и скрыли под собой. Алонед подошел поднял их и закинул в машину. - ДАДУМАЛСЯ ПОМОЧЬ?!!! - Гоблин кричал, его сопли текли и брызгали в стороны. Голый гоблин бросил рукоядь и стал чесать задницу, машина вспыхнула и обдала жаром всю округу, загорелось ельфийское дерево жизни, от грохота крысы выбежали из подвалов.
Хобгоблин и опухший глаз: крути рукоядь!!! - Голый схватил одной рукой рукоядь. Хобгоблин плюнул соплей на соул, растер и бросил в машину, затем второй. Опухший глаз пнул голого - Ето твои блохи меня кусают? - Главный гоблин кинул в машину блес. Машина засветилась разными красками. - Крутите крысы, поддай жару! - Оба гоблина завертели быстрее. На небе сгустились облака и загремел гром. Гул от хаос машины заглушал редкое попердывание подчиненных гоблинов. Хобгоблин кинул второй блес в рабочие жернова и полез к датчикам, из под машины вырвался пар. Резкие щелчки раздавались до самого девиаса. Машина задрожала сильнее прежнего, Хобгоблин ударил разводным ключом по машине. - Удваиваю давление, включаю ионный конденсатор, ... - Голый гоблин обоссался прямо на мостовую. Алонед покуривал нетабак, наблюдая за красочным представлением. - Давление, ДАВЛЕНИЕ! закричал Хобгоблин и полез во внутрь механизма с самодельной отверткой. Голый гоблин зачесался обеими лапами.
Алонед - РУКОЯДЬ!! КРУТИ РУКО... - Яркое пламя вырвалось из машины на растояние трех метров. Опухший глаз бросил рукоядь и побежал прочь. Гул заглушал напрочь крик Алонеда. Хобгоблин поняв в чом дело залез с ногами и скрылся в механизме машины. Алонед побежал к рукоядям, но тут прогремел взрыв. Голого разорвало и разбросало по округе, Алонеда откинуло от машины, он пролетел полплощади и разрушил собой стену дома. Хаос машина пылала жарким пламенем, дым поднимался до небес, в ушах звенело. Хаос машина останавливалась, гул утихал.
Несколько минут стояла полная тишина. Алонед вылез из-под завалов и быстрым шагом направился к стоящему возле датчиков гоблину. Опухший глаз грыз кусок голого.
- Я РАЗОБЬЮ ТВОЙ ЧЕРЕП!!! - Алонед сразмаху ударил Хобгоблина поголове посохом.
- Я съем твои органы *Гоблин зашипел, брызгая слюной* - Он схватил отвертку.
- Я бешенных собак небоюсь! - Алонед откинул прыгнушего на него Гоба с опухшим глазом и ударил его во второй, здоровый глаз. Хобгоблин прыгнул на Алонеда но был встречен коленом в лоб. Ухватив человека заногу он стал кусаться, бить отверткой и кричать. Человек без эмоций бил Опухшего на оба глаза.
Драку разняли подоспевшие Гуарды. В нории появились обявления о приеме на работе в хаос цех. Алонед так и остался с запасными десятыми крыльями. Хоас машина лишь потеряла свои пахабные надписи. Она попрежнему неотрегулирована.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 19:08   #2
YASHA
Newbie
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:57   #3
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Жестокая правда жизни...незря на одном из серваков Chaos Goblin называется Fioletovaya Svoloch
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:10   #4
MyPaZuK
Newbie
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

On iavno ne lubet Chuse mashinu =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:20   #5
Hunter_DW
Phonomaniac
 
Аватар для Hunter_DW
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 578
По умолчанию

а кто её любит? :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:25   #6
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
Wink

9 ee prost obojau))v4era wind set bil nakonec taki zato4en polnost'u na +11)))))
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:35   #7
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Свободное падение
Свободное падение. Я пытался вырваться из лап десятитонной машины. Я падал, а Альфакруст находясь сверху, усиливал падение, используя всю силу своих металических крыльев. В борьбе он выронил свой блейд и был смертельно ранен, но продолжал бороться. Правой рукой он цепко схватил меня за торс. Моя броня трещала от напряжения, дыхание сбилось. Второй рукой он бил мой щит. Я дотронулся до его головы и ударил молнией. На минуту он опешил. Я резко закрутил нас, усиливая вращение, бил его насквозь огнем. Пара его ударов прошла мимо моего щита. Огромная скорость вращения заставила его отпустить меня. За доли секунд в догонку он словил заклинание аквабима. До нулевой высоты он долетел уже почастям. Мои биомеханические крылья давали мне всю информацию о траектории полета, скорости, высоте. Я без труда вышел из пике и выровнил полет. Вот ето бой! подумал я. Адреналин все усилевал мое сердцебиение. Я расслабился, взмывая со скоростью вверх. Икарус как обычно был загадочен и ярок. Строения из твердой енергии мелькали мимо меня, они блестали пропуская солнечные лучи, разные существа пролетали мимо. Кто-то оглядывался, кто-то улетал прочь. Ветер усиливался, толкая меня назад, он становился все сильнее, как вдруг... Огромный меч за доли секунд пробил мою броню и вонзился прямо в тело. Перед собой я увидел глаза Рыцаря крови, человек был явно настроен враждебно. Он не отпуская меча, что был во мне замахнулся вторым, целясь в голову, но я успел оттолкнуться от него ногами.
- Ты меня не с кем не спутал? - я схватился за пояс и вытащил банку регенирации.
- Лучше уйди, это теперь моя территория! - Парень стрелой летел ко мне, в полете он так сильно резанул мою руку, что я невольно отпустил живительную банку, сухожилия руки были перерезаны. Своими крыльями он ударил мои, я почуствовал хруст за спиной. Его крылья были тверды как адамант! - В твоихже интересах уйти! -
- Ты сам напросился! - Я представил свое тело, крылья, обмундирование и разорвал все энергосвязи. У меня было некоторое время на мыслительные процессы без тела, далее я бы просто исчез. Перенося свое тело в точку выхода я управлял двумя процессами - матерелизацией собственного тела и мощнейшем ударом льда по телу противника. Мои глаза уже видели солнечный свет, а я все понижал температуру тела противника. Находясь совсем в другом месте я продолжал атаковать. Движение и стук моего сердца в отдалении от себя услышал рыцарь крови, который был только что рядом. Его полет осложнялся тем фактом, что на его крыльях собрался лед метровой толщины. Напрягая всю мощь стальных крыльев он освобождался от сврххолодного объятия. Сегменты его брони разбивались от его движений. Собрав всю мощь и силу, БК с силой рванул в мою сторону, готовясь к смертельному удару. Но крылья противника со звоном треснули, были повреждены основные несущие части. Бой закончился. Он больше не мог удержать свою тяжелейшею броню в воздухе. Парень закрыл глаза и раскинул руки. Он выпустил оружие. Теперь ему ничего не оставалось, кроме как наслаждаться последними моментами свободного падения. Я немного отлетел от противника, который до сих пор был опасен для меня, но который уже точно не выживет сам. Мой враг упадет через десяток-другой минут. Мне не оставалось ничего другого, как выпить банку регенерации. Я не испытывал не жалости, ни торжества. Теперь я снова один и могу продолжить полет... Бесконечный полет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:28   #8
KaiN_[Mg]
Newbie
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Мен, была бы тут система репутции, получилбы +1 =) только один вопрос, это ты писал? Если да, то Большой тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!! Сам писатель...и людей таких ценю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:57   #10
KaiN_[Mg]
Newbie
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

+1 не +10! 8) пиши есчо!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:50   #11
Daemon
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Уважаю тожэ когдато таким занемался, кстати хорошо получается у тебя небросай это и можэт из тебя чтото вийдет...... можэт дажэ книгу твою когдато увидем ) Удачи тебе в творчестве.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 14:06   #12
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Ельф
Я шел в магаз, она шла в магаз. Девчонка, подумал я... блин... а если не девчонка? Вот епть... ето какой - нть мужик, жутко волосатый и пузатый, наверно на вид хуже чем я. Фиииии. Хотение познакомиться отпало и умерло. ... А если девчонка? Красивая, одинокая и в Питере? Нет.. перебор, с питера, да ещо и девчонка... А может и с Питера, но толстая и на вид серавно хуже меня?! Не-е-е-е... надо мне, такое счастье?! Нахер товарищи.
- Алонед, хай. - она заговарила, я пропустил пару секунд и написал в ответ, лениво очень и без интузиазма.
- Хай-
- У тебя нет шмота на ельфа? - спросила она. Мде.... Вопрос так часто задаваемый, что плачу. О!!! придумал, назову ее мужским родом, если девчонка - обязательно поправит!!!
- Нет, ты сам выбей! -
- Не сам, а сама - сказал(о) она, на что у меня тутже возникла мысль - а вдруг она нечасто гамает... Очень нечасто... или вообще смоется как уже было с одной... Хз, надо потом ещо проверить, какой у нее онлайн, ато надо мне мутить с той, которая в му небывает?!
- Мне хотябы лук посильнее - Лук... хз, нет такого, придется если что выбивать... Ладно перенесу ето в долгий ящик, потом помагу етой...
- Я могу выбить лук, но не счас. Потом, ты тока напомни мне об етом. - Вау! я просто гений, если нуб то несможет написать в личку, или письмо. Если малый онлайн - тоже ненапомнит. Если ... да ладно, согласись Алонед, просто лень чота мутить с етой девчонкой...
-Да-а-а-а...- сказал уже сам себе Алонед и варпнулся качаться в неизвестном направлении.
(все вымысел, мне и одному заебись)
текст писался в пьяном состоянии
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 14:19   #13
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

man pomoemy tu goniw))))bros' eto delo!)u vse bydet cool
;)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 14:22   #14
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

у меня и так всё норм!=))с чего ты взял?это всего лиши рассказы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 22:28   #15
EPIX SM
Newbie
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

Тебе б книгу -- "Полное собрание сочинений"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:00   #16
--Loki--
Newbie
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

и как тебе не впадлу это всё писать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 06:45   #18
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

a po-moemy,zdorovo)a pro elfa..tak vovse-pravda jizni)norm ludi ne kl9n4at wmot) :)

prodoljai v tom je dyxe )
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 11:37   #19
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию

ei men9 ne nada 4itat 4to ia kl9n4u vi4erkni otuda LAMAKa
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 13:32   #20
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

ei men9 ne nada 4itat 4to ia kl9n4u vi4erkni otuda LAMAKa
[/b]
чот я не понял это к чему??про тебя тут и слова нету=)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.