Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 16:53   #1
mcalex
Commoner
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 141
Unhappy

Хотел Бы обсудить Т.к сложилась следушия ситуатция что люди которые купили себе споты (1 исключение АГРО) сливают все и приходят на личный спот
и вот я подумал зделать бы на личны спот вход тока комонерам хорошы бы было или нет как считаетые вы?
Offline  
Старый 04.05.2008, 16:56   #2
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Хотел Бы обсудить Т.к сложилась следушия ситуатция что люди которые купили себе споты (1 исключение АГРО) сливают все и приходят на личный спот
и вот я подумал зделать бы на личны спот вход тока комонерам хорошы бы было или нет как считаетые вы?
[/b]
тебе никто не запрешает покупать спот
Offline  
Старый 04.05.2008, 17:13   #3
NaeZD
Murderer
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 295
По умолчанию

вход пусть будет кем угодно))) а вот телепорт!!! чтоб как на все мапы )
Offline  
Старый 04.05.2008, 17:33   #4
Bleed
Commoner
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 167
По умолчанию

За лучный спот платят 400$, думаю за такие цены и фонам можно заходить. ;)
Offline  
Старый 04.05.2008, 17:34   #5
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Хотел Бы обсудить Т.к сложилась следушия ситуатция что люди которые купили себе споты (1 исключение АГРО) сливают все и приходят на личный спот
и вот я подумал зделать бы на личны спот вход тока комонерам хорошы бы было или нет как считаетые вы?
[/b]
Бред...
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 04.05.2008, 17:38   #6
~KreW~
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 563
По умолчанию

Бред...
[/b]

+1 полный бред
Offline  
Старый 04.05.2008, 17:44   #7
kukuruz
Commoner
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 125
По умолчанию

<div class=\'quotetop\'>QUOTE(mcalex @ May 4 2008, 04:53 PM) [snapback]103639[/snapback]</div><div class=\'quotemain\'>
Хотел Бы обсудить Т.к сложилась следушия ситуатция что люди которые купили себе споты (1 исключение АГРО) сливают все и приходят на личный спот
и вот я подумал зделать бы на личны спот вход тока комонерам хорошы бы было или нет как считаетые вы?
[/b][/quote]


соории но ты написал полный бред ты читал то что ты написал
1) ПОчему ето вдруг АГРО должен быть исключение
2) не кому не запрещено покупать Спота так как ето прописанно одним из лота на ДОнате
3)если те не нравится то берешь и покупаешь себе если нет денег то терпи
и неподнимай дурных тем так как то что те не дано то у тя и не будет не когда
но ты можешь и без них прокачатся до того резета что смогешь сдать здачи и занять 1 место
но ето в идеальных условиях без воин и тогдалее
понимаешь не спот красит персонажа а красит его в любой цвет те люди как ты и я те кто за нимми играет но не как не они сами

из етого и вы води выводы кто перед тобой сидит 12 летний Пацан которому только одно на уме ето просто ветер и не какого ума точнее его просто в его возрасте нет

или нормальный человек который умеет себя вести
не только панты кидать но и развлекается по крупному захотел спот взял захотел сет взял и достал
а отговорки типа денег нет оставь для мамы
и для папы
:)
сорри
но мое мнение не кокого диз баланса нет тут
если можно ето назвать только один ето ресы и все в остальном все норма
и не какого диз баланса нет и не может быть
Offline  
Старый 04.05.2008, 17:53   #8
avatar2
Newbie
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

ххахахахах)) парень, а ёще чё ты хочешь??))) надо ж было додуматься такое написать..
Offline  
Старый 04.05.2008, 18:20   #9
mcalex
Commoner
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 141
По умолчанию

ххахахахах)) парень, а ёще чё ты хочешь??))) надо ж было додуматься такое написать..

[/b]
Ахаха как смешно неохото ругатся матом но скажу те 1 что ето тупостать вип споты проше вип серв зделать доходу больше ^^^^
Offline  
Старый 04.05.2008, 18:30   #10
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

За лучный спот платят 400$, думаю за такие цены и фонам можно заходить. ;)
[/b]
согласен
Offline  
Старый 04.05.2008, 19:00   #11
nuc9
Commoner
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 191
По умолчанию

Хотел Бы обсудить Т.к сложилась следушия ситуатция что люди которые купили себе споты (1 исключение АГРО) сливают все и приходят на личный спот
и вот я подумал зделать бы на личны спот вход тока комонерам хорошы бы было или нет как считаетые вы?
[/b]
Ты чем думал когда это создавал????? :D :D :D
Offline  
Старый 04.05.2008, 19:54   #12
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Баланс это равновесие. О каком равновесии вы говорите:на личных спотах качаются на дровах
,без спота на хрустах. Это и есть дисбаланс. На С1 лучшие споты были в Аиде, а не в ДД ето был БАЛАНС
(уравнивался кач для всех). А так скоро здесь останутся одни спотники ни слить ни ксить :) да и видить друг друга не будут. НО на форуме будут перегавкиватся "ЛИГУЛЯРНО"))).
Offline  
Старый 04.05.2008, 20:12   #13
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию


соории но ты написал полный бред ты читал то что ты написал
1) ПОчему ето вдруг АГРО должен быть исключение

3)если те не нравится то берешь и покупаешь себе если нет денег то терпи
и неподнимай дурных тем так как то что те не дано то у тя и не будет не когда
но ты можешь и без них прокачатся до того резета что смогешь сдать здачи и занять 1 место
но ето в идеальных условиях без воин и тогдалее

[/b]
Что-то бред какой-то написал!:)
Сабж внимательно прочитай. Речь не об Агро в отдельности, а о том что оный не прячется на споте, делая подлянку всем остальным игрокам, как делают все остальные. Я тоже считаю что это совсем неправильно. И что надо запретить вход на личный спот если ты фономан. Так хоть дизбаланс частично сотрется.

на правах оффтопа: пиши грамотней... или корректировщиком пользуйся..
Offline  
Старый 04.05.2008, 20:43   #14
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
Talking

Мде..покупаешь се личный спот...фул сет..и сидишь там,заходя ток чтоб рес делать...мм..ток мне непонятно в чём прикол так играть?не проще тогда у себя на компе свой сервер поставить и там афк качаться..зато потом как выходишь со своего спота мона понты покидать-это да.Ну..хоть Администрация процветает) Некогда не играл и небуду играть на сервере где есть такая фигня,естессно-ИМХО!..
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline  
Старый 04.05.2008, 21:12   #15
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

Лчный спот - это полный бред ! И еще бред то , что нет спотов в аиде . И вобще этот сервер тоже бред.
Админы сделайте хоть что нибудь за пол года существования сервера . А то вы кроме как фулл шмот толкать ниче не делаете . 8)
Offline  
Старый 04.05.2008, 22:05   #16
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Лчный спот - это полный бред ! И еще бред то , что нет спотов в аиде . И вобще этот сервер тоже бред.
Админы сделайте хоть что нибудь за пол года существования сервера . А то вы кроме как фулл шмот толкать ниче не делаете . 8)
[/b]
ну не знаю не знаю
Offline  
Старый 04.05.2008, 22:41   #17
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Да все правильно. Донейт - это для получения преимущества, а не для того, чтобы делать из игроков богов.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 04.05.2008, 23:45   #18
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Да все правильно. Донейт - это для получения преимущества, а не для того, чтобы делать из игроков богов.
[/b]
Да, действительно, правильно. Дойнет на Мурузе делает богов из хз кого, а не дает людям преимущества . А так все верно :P ;)
Offline  
Старый 04.05.2008, 23:50   #19
avatar2
Newbie
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

хаха)) ну вы даёте)) мне хорошо на личном споте!)) а вот кому не нравится, нех тут сопли распускать..
всегда должны быть те, которые не похоже на остальных!! как и личные споты! а если все буду т кач не на личном, то так будет не прикольно!! не какого азарта! а так вышел, весь икар слил, с утреца, а потом кач на личном!! - эт как в деревне свежее молоко пить с собственной коровы! - разве не бложенство??))


Offline  
Старый 04.05.2008, 23:57   #20
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

хаха)) ну вы даёте)) мне хорошо на личном споте!)) а вот кому не нравится, нех тут сопли распускать..
всегда должны быть те, которые не похоже на остальных!! как и личные споты! а если все буду т кач не на личном, то так будет не прикольно!! не какого азарта! а так вышел, весь икар слил, с утреца, а потом кач на личном!! - эт как в деревне свежее молоко пить с собственной коровы! - разве не бложенство??))

[/b]
Никто же не просит отнимать у тебя личный спот. Тут о трусости (наверное и твоей) разговор идет. Не будьте крысами и вас будут уважать.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.