Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2008, 14:16   #41
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Россия слаба.Поэтому о нас все вытирают ноги-в первую очередь Эстония,Грузия и Украина которые совместно лижут зад Европе и они вообще щас не разлей вода.ПРо эстонию не зря говорю-Помните Бронзового солдата.Я в Эстонии года 2 назад видел памятник фашистам... А советские памятники сносят...
Offline  
Старый 11.08.2008, 14:21   #42
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Россия слаба.Поэтому о нас все вытирают ноги-в первую очередь Эстония,Грузия и Украина которые совместно лижут зад Европе и они вообще щас не разлей вода.ПРо эстонию не зря говорю-Помните Бронзового солдата.Я в Эстонии года 2 назад видел памятник фашистам... А советские памятники сносят...
[/b]
Да и Европа тут особенно и не причем. А лучшим другом у них считается Америка. У которой сейчас, вскользь упоминая между словами, экономический кризис, почище Великой Депрессии.
Ну вообщем включите телек, там обычно по несколько раз на дню все повторяют :)
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline  
Старый 11.08.2008, 14:22   #43
kaufman
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Извини, конечно... но когда по нашим миротворцам открыли огонь на поражение, мне кажется этой причины уже хватит, чтобы "надрать" грузии задницу.
[/b]
я себе представляю как "эти" задницы сейчас дерут тем Грузинам (людям) которые живут в России. Я считаю что нельзя судить про весь народ только по отдельным личностям, которые по сути марионетки в чужых руках "Гавно-Америкосы" - так сказать... и люди которые сейчас взяли в руки оружие, ими движет не ум......а то - как им это преподнесли.....
Offline  
Старый 11.08.2008, 14:33   #44
KaZa40k
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 493
По умолчанию

Так смотри и нас начнут бомбить неожиданно всетаки я считаю что это ужасно убить разом 2000 человек а американцы еще их потдерживают всех бы тама поубивал в этом белом доме!!!
Offline  
Старый 11.08.2008, 14:57   #45
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

В одном из интервью Саакашвилли сказал,что Россия покусилась не только на грузию но и ценности Америки которые превыше всего для грузии.....
Offline  
Старый 11.08.2008, 14:58   #46
carlson
Newbie
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Привет всем! Да перекройте им газ в Грузию !!! Пусть побудут без тепла и электричества, посмотрим как тогда им заживется! Хотя легко говорить сидя за компом... Да уж ситуация плачевная, слава Богу в Белоруссии пока все тихо и мирно :) Хочется пожелать удачи и не падать духом!
Offline  
Старый 11.08.2008, 15:13   #47
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

ИМХО да не будет щас войны с Америкой,им это самим не надо.Так как в этих странах ничего особенного нету,ну разве что поближе к нам,но такой ценой...А так же вспомним,где у нас "сражалась" Америка и где она выиграла,а не получила тарам-пам-пам...А Грузия и т.п. они без них никто,так кот чихнул.


Привет всем! Да перекройте им газ в Грузию
[/b]
За этот газ денежка идёт!
Offline  
Старый 11.08.2008, 15:14   #48
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Ларк аюсолютно прав...Чем обернулся им Ирак?????но там НЕФТЬ,а в грузии ее нет...
Offline  
Старый 11.08.2008, 15:20   #49
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

я себе представляю как "эти" задницы сейчас дерут тем Грузинам (людям) которые живут в России. Я считаю что нельзя судить про весь народ только по отдельным личностям, которые по сути марионетки в чужых руках "Гавно-Америкосы" - так сказать... и люди которые сейчас взяли в руки оружие, ими движет не ум......а то - как им это преподнесли.....
[/b]
А так всегда,играются политики,а получают обычные люди...

Ларк аюсолютно прав...Чем обернулся им Ирак?????но там НЕФТЬ,а в грузии ее нет...
[/b]
Там Ирак,а тут мы,нас только если ядерными ракетами закидать,но тогда всему миру придёт конец...
Так же Вьетнам,и оттуда они ушли ни с чем...
Они могут только индейцев убивать...
Offline  
Старый 11.08.2008, 15:26   #50
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Да это обычная геополитика сильных держав. Президента Грузии убедили, что с поддержкой США Грузию Россия не станет сильно компоссировать. Вот Грузия и решила вернуть себе Южную Осетию в этот момент. США же получит возможность понаставить еще своих военных баз вблизи границ России, ну и скорее всего примет Грузию в НАТО.

Скорее всего все это случилось из-за недавнего визита Чавеса в Россию (это уже геополитика России). Тогда Газпром (и вроде еще какие-то российские нефтянные компании) получили мегавыгодные контракты на разработки месторождений в Венесуэле. Россия за это стала поставлять вооружение в Венесуэлу практически нахаляву (+ Россия понаставит своих военных баз в Венесуэле). Так вот, теперь Чавес в любой момент одним законом может выгнать все американские компании, добывающие нефть и прочие вкусности на территории Венесуэлы, и оставить все это себе (т.е. проведет нацианализацию), а точнее под контроль России. Если это произойдет, то американская экономика загнется так, что уже вряд ли сможет в ближайшее десятилетие вернуться к прежнему уровню.

А вся эта обстановка в Грузии и Южной Осетии - это попытка США припугнуть Россию, что бы та не торопилась с Венесуэлой дружить (а Чавес им уже давно глаза мазолит).

Короче, США боится лишиться дешевой нефти (которая достанется России).

P.S. Но это все, конечно же, ИМХО :)
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 11.08.2008, 15:36   #51
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

Mikrosoft - респект!
хоть кто-то объяснил зачем нужна это глупая и бессмысленная провокация...
Offline  
Старый 11.08.2008, 15:41   #52
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Microsoft-скинул бы 10%,если бы было что скидывать.Объяснил все четко и правильно...РЕСПЕКТ!!
Offline  
Старый 11.08.2008, 23:25   #53
Young_Blood
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Эстония,Грузия и Украина которые совместно лижут зад Европе и они вообще щас не разлей вода.[/b]
Прошу без оскорблений...на форуме сидят люди из всех перечисленных тобой стран...

Сорри за оффтоп, но действительно неприятно стало...
Offline  
Старый 11.08.2008, 23:25   #54
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию



__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 11.08.2008, 23:37   #55
Young_Blood
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию


[/b]
вот эта разорвала ты как всегда в лучшей форме для разгрузки обстановки :wink:
Offline  
Старый 11.08.2008, 23:56   #56
makrey
Commoner
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Прошу без оскорблений...на форуме сидят люди из всех перечисленных тобой стран...

Сорри за оффтоп, но действительно неприятно стало...
[/b]
Я сам из Эстонии и почему это не приятно стало если так оно и ест Лижут они зад у америкосов это факт и нечего тут скрывать.Щас Россия перекрила нам транзит и правильно зделала но не плностью всеже надо совсем нахрен закрыть транзит невзирая на то что здесь мы живем нас русско язычных здесь более 40 процентов это из 1 400 000 человек считайте сами. На россиские деньги они позакрывали почти все русские школы не успели только там где проживает 90процентов русских.
Ичто тут еще говорить, если что я первый открою все двери для россиян укажу пальцем где что и как заряжу гаубитсу и буду пулять по неверным. И таких как я даже те русские кто ходил в Эстонскую армию с эстонскими паспортами полностью разделяют мое мнение, я просто в шоке когда услышал что Пистония поддерживает Грузию. Здесь у нас поддерживает Грузию это только банда *****ов которая сидит в верху.
Offline  
Старый 12.08.2008, 00:02   #57
Young_Blood
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Я сам из Эстонии и почему это не приятно стало если так оно и ест Лижут они зад у америкосов это факт и нечего тут скрывать.Щас Россия перекрила нам транзит и правильно зделала но не плностью всеже надо совсем нахрен закрыть транзит невзирая на то что здесь мы живем нас русско язычных здесь более 40 процентов это из 1 400 000 человек считайте сами. На россиские деньги они позакрывали почти все русские школы не успели только там где проживает 90процентов русских.
Ичто тут еще говорить, если что я первый открою все двери для россиян укажу пальцем где что и как заряжу гаубитсу и буду пулять по неверным. И таких как я даже те русские кто ходил в Эстонскую армию с эстонскими паспортами полностью разделяют мое мнение, я просто в шоке когда услышал что Пистония поддерживает Грузию. Здесь у нас поддерживает Грузию это только банда *****ов которая сидит в верху.
[/b]
Значит говори за свою страну...и суди по своему правительству, но не вписывайте Украину в этот список!!! Это лично моя просьба.
Offline  
Старый 12.08.2008, 08:07   #58
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Значит говори за свою страну...и суди по своему правительству, но не вписывайте Украину в этот список!!! Это лично моя просьба.
[/b]
Да,а это что?

У Киева руки связаны
12.08.2008 06:19 | Независимая газета
Как известно, в воскресенье МИД Украины обнародовал заявление о том, что может не пустить обратно вышедшие к берегам Грузии корабли Черноморского флота РФ. Во вчерашних новостях особый акцент делался на то, что российский флот 10 августа потопил грузинский военный катер. Это якобы доказывало обоснованность опасений МИДа относительно «втягивания Украины в вооруженный конфликт и военные действия вследствие участия в них воинских формирований ЧФ России, которые временно базируются и дислоцируются на территории Украины».

К вечеру воскресенья в Киеве активно обсуждались слухи о готовности ВМС Украины направить свои корабли в зону конфликта. Украинские СМИ, к слову, сообщили, что именно 10 августа в порт Севастополь зашел флагман украинского флота фрегат «Гетман Сагайдачный», который с 10 мая с.г. выполнял в Средиземном море задание в рамках антитеррористической операции «Активные усилия». Комментируя эти сообщения, депутат Госдумы РФ Сергей Марков заявил украинской газете «Сегодня»: «Я думаю, что они всерьез рассматривают возможность выслать украинские корабли для недопущения флагмана «Москва» в Севастопольскую бухту».

Впрочем, в штабе ВМС Украины и в Минобороны эту информацию не подтвердили. Вчера корреспонденту «НГ» не удалось ни в украинском МИДе, ни в оборонном ведомстве получить информацию о том, какими методами и средствами российские корабли могут быть задержаны при входе в Севастополь. Чиновники категорически опровергли слухи о том, что ВМС Украины получили приказ блокировать бухту. «Никаких решений пока нет – идут дипломатические консультации», – сказал «НГ» один из дипломатов. Бывший командующий Военно-морскими силами Украины Борис Кожин считает, что заявление украинского МИДа было политическим, выполнить такое решение невозможно. Единственное, что в силах украинского руководства, – доказать в международном суде в Гааге, что российская сторона нарушила двусторонние договоренности относительно базирования на территории Украины ЧФ РФ. На этом основании можно было бы сократить срок пребывания флота в Крыму, который утвержден до 2017 года. Но ни одно украинское ведомство не заявило о готовности подать иск.

Вчера в Киев из Тбилиси вернулся спецпредставитель президента Украины в Грузии, замминистра иностранных дел Константин Елисеев. На экстренно собранном брифинге в МИДе он вопреки ожиданиям не сообщил ничего сенсационного: привел данные о возвращении украинских граждан из зоны конфликта на родину, призвал стороны конфликта к прекращению огня, повторил, что украинская сторона придерживается позиции, суть которой в необходимости сохранения территориальной целостности Грузии. Говоря о возвращении российских кораблей в Севастополь, Елисеев подчеркнул: «Мы будем решать это с российской стороной без эмоций, без истерики». Стало известно, что Украина не только не рассматривает вопрос об отправке своих миротворцев в Южную Осетию и Абхазию, но вообще выводит из Грузии собственных представителей.

Неожиданное отступление Киева может объясняться двумя факторами. С одной стороны, представители западных стран прямо попросили Украину не вмешиваться, чтобы не обострять ситуацию на Кавказе. С другой – у президента Виктора Ющенко связаны руки внутренними политическими проблемами: ни одно решение относительно действий в зоне конфликта не может быть утверждено без Верховной Рады. У пропрезидентской силы нет необходимого для этого большинства голосов в парламенте.

Киев

Offline  
Старый 12.08.2008, 08:56   #59
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

Да это обычная геополитика сильных держав. Президента Грузии убедили, что с поддержкой США Грузию Россия не станет сильно компоссировать. Вот Грузия и решила вернуть себе Южную Осетию в этот момент. США же получит возможность понаставить еще своих военных баз вблизи границ России, ну и скорее всего примет Грузию в НАТО.

Скорее всего все это случилось из-за недавнего визита Чавеса в Россию (это уже геополитика России). Тогда Газпром (и вроде еще какие-то российские нефтянные компании) получили мегавыгодные контракты на разработки месторождений в Венесуэле. Россия за это стала поставлять вооружение в Венесуэлу практически нахаляву (+ Россия понаставит своих военных баз в Венесуэле). Так вот, теперь Чавес в любой момент одним законом может выгнать все американские компании, добывающие нефть и прочие вкусности на территории Венесуэлы, и оставить все это себе (т.е. проведет нацианализацию), а точнее под контроль России. Если это произойдет, то американская экономика загнется так, что уже вряд ли сможет в ближайшее десятилетие вернуться к прежнему уровню.

А вся эта обстановка в Грузии и Южной Осетии - это попытка США припугнуть Россию, что бы та не торопилась с Венесуэлой дружить (а Чавес им уже давно глаза мазолит).

Короче, США боится лишиться дешевой нефти (которая достанется России).

P.S. Но это все, конечно же, ИМХО :)
[/b]
Поддерживаю - что-то тут есть правдивое - Хотя ХЗ хз тока Сам Дэбил-Саакашвили это знает и БУШ с ПУТИНЫМ!
Offline  
Старый 12.08.2008, 10:25   #60
motorola
Phonomaniac
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 518
По умолчанию

Да Буш не умнее Саакашвили , одни бандиты вокруг
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.