Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 17:01   #1
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Замечал ранее,что кто-то присел на удаление моих постов - не придавал значения - но вот тема http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=21242 отсюда удалили мой пост,вот мне интересно почему,именно в моём посте были даны предположительно два бытующих мнения о данном JeweLе. Прошу объясниться,если не сложно конечно....

ПыСы-сори запарился в названии - не к админам, а к модерам
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:04   #2
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Замечал ранее,что кто-то присел на удаление моих постов - не придавал значения - но вот тема http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=21242 отсюда удалили мой пост,вот мне интересно почему,именно в моём посте были даны предположительно два бытующих мнения о данном JeweLе. Прошу объясниться,если не сложно конечно....
[/b]
я всё удали потому что бред, давно известно и все знаю что камень не для чего не нужен, есть формула как делать фенрира она с точность до мелочей описана в нововведениях, нигде этот камень не светился
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:08   #3
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

в одном было описано,что получится,если запихнуть кристалы в хаос машину,пусть отпишется тот,кто хоть раз их ВСЕ запихивал и ничего не получал???и даже если так вопрос был задан,ответ был найден и отвечен - или это лишь потому,что "кое-кто" кроме как "юзай поиск" больше ничего выкреативить не смог???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:16   #4
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

там были описание как при помощи этого камня делать фенрира, ну как можно его делать если есть формула?? и вспомни сколько раз был задан вопрос про камень? раз 15 наверно
я сам пихал этот камень в ХМ он толи не кладется туда толи вообще ничего не пишет во всех щелях..
как известно когда положить какой нибуть компонет в ХМ внизу красными букафками пишет что ещё нужно чтобы чтото получилось а желтыми что уже лежит в ХМ...
зачем давать людям ложную, непроверенную инфу и говорить что из него делать фенрир когда всем известно какие компоненты нужны...
самое смешное что я увидел это то что надо собрать такие камни разного цвета и из него может получится фен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:34   #5
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

мистери в первом слоте
мистери во 2 слоте
мистери в 3 слоте, в который он вообще не кладется
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:36   #6
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Так его нада дропнуть и ложить в хаос машину кристалы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:39   #7
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Так его нада дропнуть и ложить в хаос машину кристалы...
[/b]
ты читал что написано на кристале? если бы он нужен был для фенрира кристал бы не пропадал когда его дропаешь и на нем бы было написано для чего он
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:17   #8
Disam
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 162
Cool

ты читал что написано на кристале? если бы он нужен был для фенрира кристал бы не пропадал когда его дропаешь и на нем бы было написано для чего он
[/b]
Какой Фенрир?
Может после шутки стоит писать слово "Лопата"?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:58   #9
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

там были описание как при помощи этого камня делать фенрира, ну как можно его делать если есть формула?? и вспомни сколько раз был задан вопрос про камень? раз 15 наверно
я сам пихал этот камень в ХМ он толи не кладется туда толи вообще ничего не пишет во всех щелях..
как известно когда положить какой нибуть компонет в ХМ внизу красными букафками пишет что ещё нужно чтобы чтото получилось а желтыми что уже лежит в ХМ...
зачем давать людям ложную, непроверенную инфу и говорить что из него делать фенрир когда всем известно какие компоненты нужны...
самое смешное что я увидел это то что надо собрать такие камни разного цвета и из него может получится фен
[/b]
о чём ты вообще?там было ясным по красному написано,что из трёх криталлов по идее получается бокс из которого либо вещь, либо зен, либо камень дропается - как делать фенрира я знаю прекрасно - и что за скрины ты выложил??разговор за полученные из него кристаллы...
И по существу - а остальные темы....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.