Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2015, 19:48   #21
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от RevelanS Посмотреть сообщение
Слушай меня нуб,не выделывайся.Умейте проигрывать неудачники.Что ты хочешь щас мне тут рассказать?Если ваш мембер неуравновешеный начинает хрень больного человека нести и ты такой же защищаешь его после потери замка на котором я не участвовал и угрожать мне сливом прост так,там где я даже небыл и ты хочешь сказать что вы поцы правы?Тогда я Майкл Джексон
Дальше фраз "Слушай меня нуб,не выделывайся.Умейте проигрывать неудачники." читать перестал, сор. Я не играю уже давно и я ничего не проиграл,я наоборот выиграл

Сообщение от мб ты болванчик? Посмотреть сообщение
губа не дура
я на инвока тоже это ищу, с другом были в пати, он открывает сундук и я ему сказал, что если падает сет на вокера, то отдаешь его мне, он ухмыльнулься и согласился, и тут магия, упал сет на инвокера
изи сет, изи лайф)))
__________________
off
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:53   #22
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от мб ты болванчик? Посмотреть сообщение
а что надо? у меня сетов 5 есть, не открывал еще, могу просто так отдать)
сет на пла есть?
__________________
off
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:08   #23
RevelanS
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
сет на пла есть?
Что поделаешь если твой ник светится=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:11   #24
мб ты болванчик?
Commoner
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
сет на пла есть?
не, Тём, еще не падал))
я вообще хз, сколько он длиться будет? Вроде 2 недельки по дефолту ивенты, а этот уже больше идет..
__________________
rampage-dread, lark88
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:12   #25
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от мб ты болванчик? Посмотреть сообщение
не, Тём, еще не падал))
я вообще хз, сколько он длиться будет? Вроде 2 недельки по дефолту ивенты, а этот уже больше идет..
ну завтра/послезавтра конец уже вроде как
__________________
off
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:13   #26
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Khatkov

Из судя - Моё личное мнение.

































Зачем забивать "Форум" подобной ересью ?!
Бред бред бред бред бред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бредбред бред бред = Всё тоже, что и ваши тексты...



Пишите в Личку - КЛОУНЫ, вам мало внимания? Мало родители уделяли? Или в Школе Вас не замечают???

Последний раз редактировалось Простой; 01.03.2015 в 23:15.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:50   #27
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от мб ты болванчик? Посмотреть сообщение
а что надо? у меня сетов 5 есть, не открывал еще, могу просто так отдать)
chek
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:20   #28
Dark_Mare
Murderer
 
Аватар для Dark_Mare
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Khatkov

ДА БУДЕТ СРАЧ,ДА БУДЕТ МНОГО СРАЧА,ДА ВОСТАРЖЕСТВУЮТ НУБЫ КОТОРОЕ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,НА ОСАДЕ,ДА ПУСТЬ ВЫЁ*ЮТСЯ КАКИЕ ОНИ ОТЦЫ,И КАКИЕ ОНИ О ВЕЛИКИЕ СЛИВАЛЬЩИКИ!!!ВЫ ПРОСТО АТЦЫ!!!


Я читал,и плакал,я перечитал и рыдал,вы лучшие,которые 2 брата,вы просто фуххх какие АТЦЫ!!

Насколько ущербными нужно быть,чтоб создать подобную тему на форуме,и выяснять тут личные обиды,показывать какие пиз*атые сливщики,какие бесстрашные ШКОЛОЗАВРИКИ,уффффффффффф,я в восторге!!!

И так,сейчас напишу капсом,и обратите внимания,модеры!!!

А ДАВАЙ ТЕ СДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА,КОГДА СЛИВАЕМ?ЧТОБ БЫЛО МНОГО СРАЧА,ЧТОБ ВЫЖИЛ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ АЛЬФА,ЁПТИТЬ,РАЗ ВЫ НЕ ДАЁТЕ БАЛЫ,ИЛИ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ДАТЬ,ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ ССАНУЮ,СО ВЧЕРА ТЕМА,БЕСПОЛЕЗНАЯ,БЕСТОЛКОВАЯ,ПРО 2 ЕБАНАТОВ!!!!
__________________
Е*ущемуся в очи не помогут очки и визим
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:24   #29
-=LincolN=-
Commoner
 
Аватар для -=LincolN=-
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Khatkov

Сообщение от Dark_Mare Посмотреть сообщение
ДА БУДЕТ СРАЧ,ДА БУДЕТ МНОГО СРАЧА,ДА ВОСТАРЖЕСТВУЮТ НУБЫ КОТОРОЕ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,НА ОСАДЕ,ДА ПУСТЬ ВЫЁ*ЮТСЯ КАКИЕ ОНИ ОТЦЫ,И КАКИЕ ОНИ О ВЕЛИКИЕ СЛИВАЛЬЩИКИ!!!ВЫ ПРОСТО АТЦЫ!!!


Я читал,и плакал,я перечитал и рыдал,вы лучшие,которые 2 брата,вы просто фуххх какие АТЦЫ!!

Насколько ущербными нужно быть,чтоб создать подобную тему на форуме,и выяснять тут личные обиды,показывать какие пиз*атые сливщики,какие бесстрашные ШКОЛОЗАВРИКИ,уффффффффффф,я в восторге!!!

И так,сейчас напишу капсом,и обратите внимания,модеры!!!

А ДАВАЙ ТЕ СДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА,КОГДА СЛИВАЕМ?ЧТОБ БЫЛО МНОГО СРАЧА,ЧТОБ ВЫЖИЛ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ АЛЬФА,ЁПТИТЬ,РАЗ ВЫ НЕ ДАЁТЕ БАЛЫ,ИЛИ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ДАТЬ,ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ ССАНУЮ,СО ВЧЕРА ТЕМА,БЕСПОЛЕЗНАЯ,БЕСТОЛКОВАЯ,ПРО 2 ЕБАНАТОВ!!!!
Пнх,истеричка.
__________________
http://hkar.ru/yDBT
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.