Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 23:49   #1
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
Thumbs down

Уважаемые игроки всего муруза случилось горе! У меня украли лезер+фулл ринг+фулл плате сет р+р солей+10 ролы и Гранд Соул сет +р.Как это стало персонаж с ником cyber-punk в гуилде WoIfPuck i AGM там выдает себя под cyber-pank пользуясь этим крадет! Мой брат написал ему о покупке перса думая что это настоящий cyb как раз онлайне были оба и он обратил внимания не на того кого надо!Он мне звонит и говорит Вадим cybera продают за вот этот шмот купить? я сказал да в конце концов вышло кидалово я уже прихожу и смотрю тот пишет я кинул тя ну брата я не виню он редко сидит за год первый раз сел!Дело в том что тот прогаворился не раз! Все скрины есть от и до! как каждую вещь ставили и слова где он говорит что кинул также где выдает себя за cyba! Прошу принять меры!может кто то знает его? Тот кто найдет мне этого чеоа а именно его местонахождения получит от меня фулл сет ! Я просто хочу его найти а дальше уже ппц ему!
Offline  
Старый 23.04.2008, 23:57   #2
TaPaHTy/)
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

проблема в том что админы тебе непоможут, из-за того что нельза продавать чаров!И темболее за фулл.
Или я непряв?

P.S Сочуствую...
Offline  
Старый 24.04.2008, 00:04   #3
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

2 TaPaHTy/) спс за сочувствие,насчет админов к ним просьба может они скажут где проживает перс?возвращать мне нечего ненадо просто указать бы его айпи!Я знаю это возможно и даже узнать с какого перса на какой этот шмот передавался! С сервака мне придеться уйти такие вещи пропали зло взяло сет на сколько я знаю единственный был на серваке!Просто хочу того парня найти и замочить
Offline  
Старый 24.04.2008, 00:11   #4
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

2 TaPaHTy/) спс за сочувствие,насчет админов к ним просьба может они скажут где проживает перс?возвращать мне нечего ненадо просто указать бы его айпи!Я знаю это возможно и даже узнать с какого перса на какой этот шмот передавался! С сервака мне придеться уйти такие вещи пропали зло взяло сет на сколько я знаю единственный был на серваке!Просто хочу того парня найти и замочить
[/b]
Я бы вас обоих бы забанил.

Не кто тебе адрес не даст.

Урок на будущее тебе и твоему брату.

Эта тема не для главного раздела, едем в трещалку.

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 24.04.2008, 00:12   #5
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

из этого шмота жалко только гранд соул +райт на рузе никогда не видел эсл причом с райт!
пиши на супорт какнибуть та помогут
Offline  
Старый 24.04.2008, 00:14   #6
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Да уж гранд соул очень жалко=( ну еще и фулл за реал же купил(еще не расплатился даже) Братик спс!
Offline  
Старый 24.04.2008, 01:07   #7
~B1ACK~
Murderer
 
Аватар для ~B1ACK~
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 287
По умолчанию

из этого шмота жалко только гранд соул +райт на рузе никогда не видел эсл причом с райт!
пиши на супорт какнибуть та помогут
[/b]
Мде жалко сетик я его собирал пол года сам!Ето единственный сет на сервере с рате собраный мной :)
Offline  
Старый 24.04.2008, 01:10   #8
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Правила запрещают продавать/покупать чаров и продавать/покупать фулл...

З.Ы. тоже мне новость: кидалово на С1!!
Offline  
Старый 24.04.2008, 01:14   #9
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

БУГАГАГАГАГАГА !!! Вот те С1 и показал всю свою прелесть . А говорил что тебя не кинешь . :D :D :D
Что тут скажешь : без лоха и жизнь плоха !
Offline  
Старый 24.04.2008, 01:21   #10
~KreW~
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 563
По умолчанию

А это был мой сэт+фулл :O:

Досадно, обидно,но денюшки надеюсь ты мне вернешь
Offline  
Старый 24.04.2008, 09:57   #11
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Сам виноват)Ни4его уже не вернешь
Offline  
Старый 24.04.2008, 10:20   #12
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Креш-деньги за фул конечно я верну ты же тут непричем!Для нубов у которых плохо со зрением я повторюсь,за персом был мой брат!Кидала многго ошибок допустил он cyba в вульф пак поместил а не в тамплиер-но брат та не разбераеться в этом поэтому и допустил ошибку! Черный я знаю что ты его собирал-и помойму 6 месяцев ушло на это если я не ошибаюсь!
Offline  
Старый 24.04.2008, 10:27   #13
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Угу отмазался... сам понимаешь опростоволосился... и чтобы сохранить лицо, естессно надо свалить все на несчастного брата...
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 24.04.2008, 11:32   #14
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Ф топку тему-уже 100 подобных тем о кидалове было-не думаю что большинству форумчан интересно слушать очередную историю кидалова.Будьте бдительны и все будет хоршо.
Offline  
Старый 24.04.2008, 12:42   #15
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

This Is My World,Dead_g-уважаемые если бы вы были знакомы сомной вы бы поменяли свое мнение!Нет я не хвалю себя просто незнаете не говорите!Мне обидно пропали такие вещи которые вы невидели даже!За тот год что я провел на мурузе я некинул не одного чела и ко мне было большое доверие,многие персонажи могут это подтвердить!Попрошу не сравнивать с другими-вам если не интересно забейте не читайте,есть люди которым не все равно на меня!
Offline  
Старый 24.04.2008, 12:56   #16
~KreW~
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 563
По умолчанию

This Is My World,Dead_g-уважаемые если бы вы были знакомы сомной вы бы поменяли свое мнение!Нет я не хвалю себя просто незнаете не говорите!Мне обидно пропали такие вещи которые вы невидели даже!За тот год что я провел на мурузе я некинул не одного чела и ко мне было большое доверие,многие персонажи могут это подтвердить!Попрошу не сравнивать с другими-вам если не интересно забейте не читайте,есть люди которым не все равно на меня!
[/b]
+1 парень ёка хороший ,я ему доверяю поэтому и дал сэт вперед.
Offline  
Старый 24.04.2008, 13:23   #17
monea
Commoner
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 179
По умолчанию

2 TaPaHTy/) спс за сочувствие,насчет админов к ним просьба может они скажут где проживает перс?возвращать мне нечего ненадо просто указать бы его айпи!Я знаю это возможно и даже узнать с какого перса на какой этот шмот передавался! С сервака мне придеться уйти такие вещи пропали зло взяло сет на сколько я знаю единственный был на серваке!Просто хочу того парня найти и замочить
[/b]
da to4inii adres tebe dadyt :o
kogda rejiwsea v igre ne piwew na skoliko ea pomniu domawnii adres
a ciber-panky kone4ino nado bi za eto pro4isttiti dyxovky (_!_)
Offline  
Старый 24.04.2008, 13:27   #18
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

da to4inii adres tebe dadyt :o
kogda rejiwsea v igre ne piwew na skoliko ea pomniu domawnii adres
a ciber-panky kone4ino nado bi za eto pro4isttiti dyxovky (_!_)
[/b]
Моня, насколько я поняла кибер тут не причем (настоящий кибер), а просто создали ник похожий на него..если я прально поняла..

2 Йока))та лана у тя хоть чара не удалили :D
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline  
Старый 24.04.2008, 13:28   #19
wisma
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Уважаемые игроки всего муруза случилось горе! У меня украли лезер+фулл ринг+фулл плате сет р+р солей+10 ролы и Гранд Соул сет +р.Как это стало персонаж с ником cyber-punk в гуилде WoIfPuck i AGM там выдает себя под cyber-pank пользуясь этим крадет! Мой брат написал ему о покупке перса думая что это настоящий cyb как раз онлайне были оба и он обратил внимания не на того кого надо!Он мне звонит и говорит Вадим cybera продают за вот этот шмот купить? я сказал да в конце концов вышло кидалово я уже прихожу и смотрю тот пишет я кинул тя ну брата я не виню он редко сидит за год первый раз сел!Дело в том что тот прогаворился не раз! Все скрины есть от и до! как каждую вещь ставили и слова где он говорит что кинул также где выдает себя за cyba! Прошу принять меры!может кто то знает его? Тот кто найдет мне этого чеоа а именно его местонахождения получит от меня фулл сет ! Я просто хочу его найти а дальше уже ппц ему!
[/b]
Кстате Yoka твой Гранд Соул сет щас Тягает Zeke_DW делай выводы )))
Offline  
Старый 24.04.2008, 13:36   #20
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

nasha-я сам хотел перса удалить!
wisma-у него был армор и пантс +я подарил ему гловес ты видел его во всем гранде?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.